Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9341
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Кендал, моя прошлогодняя аллергия была похожа именно на сезонную, была первый раз и началась где то в середине августа.
Честно говоря, учитывая, что она началась не только у меня, но и у двоих моих коллег, мы грешили на систему вентиляции. Но по признакам она была сезонной - текло из носа, глаза слезились, ночью дышать было невозможно просто. кошмар в общем.
ттт, надеюсь в этом году у меня не будет, я ж в декрете уже :)
  • 0

#9342
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет)))
Марийка поздравляю со сдачей экзамена)))
  • 0

#9343
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Печенька, Кусочек Позитива, спасибо, поняла. Записалась к Муну на полное обследование. Последний раз была у акулиста года 3 назад. В очках своих плохо вижу уже...но мне их прописывали только за рулем носить. Я без них телевизор дома не могу смотреть. Бесит меня мутность и не возможность суб-титры читать. Тем более, что щуриться вредно...гусинные лапки раньше времени возле глаз появятся. Дома лежит оправа, которую я купила в прошлом году, как раз чтобы линзы вставить по текущему зрению. Так что...ух, пятница меня ждет.

Medvedka, ясненько :) попью тогда активированный - хуже от него не будет. Поливитамины пью. Надеюсь у тебя все ОК будет в этом году. Кста, середина августа это цветение сорных трав - полынь, амброзия и еще что-то
  • 0

#9344
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Марийка, со сдачей экзаменов ;)

глажу последние вещички в роддом. все-таки мои сорочки будут самыми страшными во всем роддоме :faceoff: я ж купила дешевых киргизских парочку, а с них рисунок наполовину смылся при стирке. выкинуть жалко, а носить стыдно. наверное выкину после роддома, а то так не хосется тащиться за другими по жаре.
девочки, а вы какие сорочки в роддом взяли?
мои страшненькие хб, без рукавов, впереди застежка на пуговицах, длиной до колена.

Сообщение отредактировал Musik: 09.07.2012, 14:44:17

  • 0

#9345
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет, пузатики! ;)
Пока есть время почитайте этот рассказ. Лично мне он очень помог, и теперь я от дочи не отхожу ни на шаг и не жалуюсь, что она моя маленькая террористка :)
http://www.akev.ru/c...nt/view/267/31/

спасибо за ссылочку! я аж прослезилась, как малышей жалко. такое отчаяние и одиночество!
свою дочу тепеоь хочу тоже в слинге носить и в кроватку "приучать" насильно передумала. насчет совместного сна пока не понятно, негде просто. на раскладном диване посередине не ровно, ребенка не положить. надо покупать нормальную кровать.
  • 0

#9346
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, поучаствуйте в моем опросе про сорочки! ;)
  • 0

#9347
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Марийка, поздравляю с успешной сдачей сессии! Помню когда ты только к нам присоединилась, переживала что только устроилась на работу, поступила в институт, а тут беременность. Видишь как все хорошо сложилось )))
Я купила ночнушку с халатом в etro в меге, там скидки 50%, еще ночнушку на тоненьких бретельках и костюмчик бриджи с маечкой на барахолке турецкие. Все тоненькое и красивое, обязательно на пуговицах. Не хочу в самый не привлекательный период выглядеть чучелом )))
  • 0

#9348
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Марийка, со сдачей экзаменов ;)

глажу последние вещички в роддом. все-таки мои сорочки будут самыми страшными во всем роддоме :faceoff: я ж купила дешевых киргизских парочку, а с них рисунок наполовину смылся при стирке. выкинуть жалко, а носить стыдно. наверное выкину после роддома, а то так не хосется тащиться за другими по жаре.
девочки, а вы какие сорочки в роддом взяли?
мои страшненькие хб, без рукавов, впереди застежка на пуговицах, длиной до колена.

Мусик, я еще не покупала. У меня же октябрь...и я еще буду думать какие брать - тоненькие или потеплее. Помню, что было 2 и я их выкинула сразу после род.дома...были в пятнах и вообще, как грустное воспоминание. Потом длина по колено хорошая, вставать удобно и на кресло в ней залазить тоже можно. Если что, возьми себе халат симпотичный, если гости будут приходить и все такое. А вообще, мне пофигу было че и как. Я помню, что потела постоянно после родов (потели даже стопы в носках)))))...самое главное, чтобы впитывало все хорошо и мягенькое.
  • 0

#9349
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
спасибо за ответы!
я тоже думаю выкинуть сорочки после роддома. но с другой стороны стыдно в облезлых ходить на родах. а посетителей принимать и по больнице ходить взяла симпатичный халатик.
  • 0

#9350
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, помогите, может у кого-нибудь было такое... С утра рвет желчью, даже вода внутри не задерживается. Была на приеме у АГ, продлили больничный ( должна была сегодня выйти на работу). Сердцебиение маленького еле нашли, долго искали. Мне кажется, ей там тоже плохо от того, что меня рвет, ведь живот напрягается, и обезвоживание к тому же. как остановить такую рвоту, что делать?
  • 0

#9351
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Да Кендалл, помягче, поудобнее и побольше штук )))
  • 0

#9352
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Марийка поздравляю со сдачей экзамена)))

Ой спасибо)))
Медведка, спасибо за инфу о смене ника)))
Смятанка,Musik спасибо))))теперь можно готовиться к родам)))
Don4a, спасибо)))а халат красивый ?тоже хочу халат красивый?))))
  • 0

#9353
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, помогите, может у кого-нибудь было такое... С утра рвет желчью, даже вода внутри не задерживается. Была на приеме у АГ, продлили больничный ( должна была сегодня выйти на работу). Сердцебиение маленького еле нашли, долго искали. Мне кажется, ей там тоже плохо от того, что меня рвет, ведь живот напрягается, и обезвоживание к тому же. как остановить такую рвоту, что делать?

это либо к гастроэнтерологу надо, либо сразу в скорую звонить. какой срок у тебя?
вообще, аг должна была направить куда следует. либо на обследование, либо на госпитализацию. позвони аг, если есть телеыон

Сообщение отредактировал Musik: 09.07.2012, 15:46:04

  • 0

#9354
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Марийка поздравляю со сдачей экзамена)))

спасибо)) А у тебя какой срок? какого малышка ждем?
Интересно, у кого-нибдуь есть 3 пацана как у меня? :D
еще муж говорит,а что может 4-ая девочка...аха у него интерес..спасибо...я думаю бог любит троицу в моем случае)))
  • 0

#9355
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Девочки, помогите, может у кого-нибудь было такое... С утра рвет желчью, даже вода внутри не задерживается. Была на приеме у АГ, продлили больничный ( должна была сегодня выйти на работу). Сердцебиение маленького еле нашли, долго искали. Мне кажется, ей там тоже плохо от того, что меня рвет, ведь живот напрягается, и обезвоживание к тому же. как остановить такую рвоту, что делать?

А какой срок?:а на больничном по какому поводу была?АГ выписала от рвоты?
обычно регидрон пьют, но можно ли беременным...
  • 0

#9356
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

спасибо за ответы!
я тоже думаю выкинуть сорочки после роддома. но с другой стороны стыдно в облезлых ходить на родах. а посетителей принимать и по больнице ходить взяла симпатичный халатик.

С кормлением ваще стыд теряется)))) Со мной девушка лежала и к ней муж приходил постоянно...и сидит и сидит... Старый пень вроде, уже за 40 + врач, но никакого такта...У меня ребенок орет дурниной, я послала его к чертовой матери и начала кормить при нем. Порвалась же вся...кормить могла только лицом к кровати соседки, где и сидел ее муж постоянно.

Донча настроена прям как в саноторий. Может быть и правильно, чтобы 2й раз по-другому было)))))
  • 0

#9357
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, вот думаю конверт для пацана покупать на выписку...? жара? может просто пледик?
  • 0

#9358
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девочки, помогите, может у кого-нибудь было такое... С утра рвет желчью, даже вода внутри не задерживается. Была на приеме у АГ, продлили больничный ( должна была сегодня выйти на работу). Сердцебиение маленького еле нашли, долго искали. Мне кажется, ей там тоже плохо от того, что меня рвет, ведь живот напрягается, и обезвоживание к тому же. как остановить такую рвоту, что делать?

мне при такой рвоте укол церукала помогает...беременным нельзя, но думаю, чтобы рвоту остановить можно поставить. Читала что кому-то здесь ставили. Вызывай скорую - у них есть такой препарат. Это обезвоживание, для ребенка вредно. После таких потуг все тело болит.

З.Ы. я же правильно поняла, что постоянно рвет, вода не задерживается, а если ничего не пить...то пустата или белая пена?

Сообщение отредактировал Kendall: 09.07.2012, 15:57:23

  • 0

#9359
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Изображение улыбнуло)))
  • 0

#9360
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
про желчь у меня было подобное месяц назад, я отравилась черешней. честно говоря, никакое лекарство не помогало. в интернете нашла рекоммендации лежать в положении полусидя. у меня хронический холицистит и видимо отравление вызвало обострение. восстанавливалась дня два. поправляйся скорее! может к терапевту хорошему показаться? АГ же по другой части...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.