Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9321
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Ура сдала экзамен


ура)) поздравляю!!!
  • 0

#9322
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

хотела спросить про лазерную операцию по укреплению сетчатки, вы после нее могли на следующий день садиться за руль, одевать линзы, сидеть за компом? :confused: очень нужно знать

Печенька, я делала лазерную операцию перед наурызом специально, чтобы 5 дней побыть дома, так как врач сказал, что лучше неделю дать отдых глазам. я делала в 12 больнице. А Мун сказал, что можно в пятницу сделать и в понедельник на работу...хотя логичнее бы дать отдых глазам.
я еще капала 5 дней капли, есть капли, которые можно было с линзами...
как самочувствие?
  • 0

#9323
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Ура сдала экзамен


ура)) поздравляю!!!

Поздравляем!!! :)
И почему беремчатым не ставят 5 пулеметом? ;)
  • 0

#9324
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Привет, девочки))))
Ура сдала экзамен

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Теперь можно спокойно за лялькой идти)
  • 0

#9325
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девочки, я поменяла ник, была Marika-Malina, стала Medvedka. :)

Kendall, у меня в прошлом году была аллергия, мне помог активированный уголь - каждое утро за полчаса до еды из расчета по 1 таб на 10 кг веса. и так 5 дней. Он выводит аллергены из организма. При беременности можно, я у врача спрашивала и в инете смотрела.
Только если пить уголь, надо в течение дня еще витамины пить какие нибудь, т.к. они то тоже из организма выводятся.

Поздравляю с изменением ника. Быстро тебе его поменяли :)
Я ее спрашивала на счет угля. Он сказала, что мне безполезно, это при пищивых аллергиях помогает. А у меня же на пыльцу. А у тебя какая пищевая? Не каждый год? У меня уже 16-17 лет аллергия. Вот рожу и пойду прививаться в период ремиссии. У меня есть знакомые которые 3 года прививались и забыли про таблетки, капли и все такое.

Kendall, спасибо за комплимент.
Бедняжка, как же тяжко с аллергией мучится. Я тоже верю в то, что как себя малыш в животе ведет, так и потом будет. Мой мега активный сынок это каждый день подтверждает :D

:) Стырший был спокойный и тихий. Пнет один раз в сутки - "Я здесь" и все. Я АГ говорю надо мне тест пройти, что-то он активный, накрутила себя. А оказывается он сам по себе такой, каждый день же так тусит. На УЗИ как буд-то рейв танцевал, двигался нон-стоп. Первый сынок дал после родов прикурить...даже не знаю чего ждать теперь :faceoff: :D
  • 0

#9326
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Что то давно не вижу тут своих ровесников: Luciana@ и Barishnya1... Девочки, вы где? Как у вас протекают последние недельки перед встречей с малышами?
  • 0

#9327
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

я поменяла ник, была Marika-Malina, стала Medvedka. :)

Медведка, а как ты поменяла ник, чтото я пыталась и не получается :confused:
  • 0

#9328
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
спасибо большое!!!! а то меня с работы с неохотой отпускают, думаю тогда в четверг сделаю в понедельник выйду, ничего страшного. А я вас тоже ждала ждала :D помню что тоже делали. У нас все хорошо, только недавно было две полоски и томительное ожидание когда начнет расти живот, сейчас уже в декрет собираюсь! Можно же на ты? Как твое самочувствие, и в каком роддоме рожать будешь?
  • 0

#9329
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Марийка, супер!! Поздравляю! Ну ты даешь. Стольким себя нагрузила.
А после проверки глазного дна, через сколько уже можно за комп садиться? Я сейчас записаться хочу.
  • 0

#9330
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ах да, со сдачей экзамена, наверное такое облегчение :D
  • 0

#9331
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Девочки, вы где? Как у вас протекают последние недельки перед встречей с малышами?

Гаечка, рисинка, спасибо за поздравление)))да прям, наоборот шпоры отбирали, поехала на экзамен с младшим, не с кем было оставить.
Теперь можно в роддом в субботу)))
LoveDME, у меня тоже 20 июля срок, ровестницы...у тебя первый малыш?
у меня отеки и страхи, вчера в ютубе училась дышать правильно :D
  • 0

#9332
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Марийка, супер!! Поздравляю! Ну ты даешь. Стольким себя нагрузила.
А после проверки глазного дна, через сколько уже можно за комп садиться? Я сейчас записаться хочу.


Привет! После проверки глазного дна, я уже через час по магазинам ходила в поисках нового платья :D за комп в этот день не садилась, все-таки неприятные ощущения были. Плохо видела и реагировала на свет болезненно. Лучше ехать с мужем, чтобы кто то сопроводил!
  • 0

#9333
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Марийка, супер!! Поздравляю! Ну ты даешь. Стольким себя нагрузила.
А после проверки глазного дна, через сколько уже можно за комп садиться? Я сейчас записаться хочу.

ты знаешь, там же зрачок расширяют. я до обеда поработала, потом к муну, и потом домой. второй раз с утра проверяла дно, так пришла на работу, и за компом неуютно было....часа через 3 лушче за комп
  • 0

#9334
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, вы где? Как у вас протекают последние недельки перед встречей с малышами?

Гаечка, рисинка, спасибо за поздравление)))да прям, наоборот шпоры отбирали, поехала на экзамен с младшим, не с кем было оставить.
Теперь можно в роддом в субботу)))
LoveDME, у меня тоже 20 июля срок, ровестницы...у тебя первый малыш?
у меня отеки и страхи, вчера в ютубе училась дышать правильно :D

Да, у меня первый! У тебя? Отеки замучали, ПДР передвинули на недельку пораньше, теперь у меня 24 июля. Жду не дождусь уже встречи с дочей! Вот потеряла наших ровесниц, может они уже обнимают своих крошек?) Я так хочу уже поскорее родить :faceoff: Может потому, что в первый раз и не знаю, что меня ждет))) Страхов пока нет, наверное на схватках сразу привалит все, и страхи и паника :D
  • 0

#9335
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
как дышать при потугах)))


  • 0

#9336
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Я так хочу уже поскорее родить :faceoff: Может потому, что в первый раз и не знаю, что меня ждет))) Страхов пока нет, наверное на схватках сразу привалит все, и страхи и паника :D

молодец) а я наоборотчтото, уже в роддом 3 раз, и страшно стало))))постоянно рвусь и гем...ну это потом конечно сразу забывается)))
  • 0

#9337
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Я сама удивилась, что мне ник быстро поменяли. :)
вот как его менять - Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес chnick@vse.kz с адреса, указанного в Вашем профиле, с указанием причин, побудивших Вас его изменить. В письме также укажите текущий ник и новый ник, который Вы хотите получить. Перед отправкой письма еще раз прочитайте Правила, особенно п.п.2.3.x, проверьте через список участников, что новый ник не занят.
В нике нельзя использовать символы [ ] | ; , $ \ < > "
Ник не должен быть короче 3 и длиннее 32 символов.

Помните, смену имени пользователя можно производить не чаще одного раза в год.
  • 0

#9338
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Я так хочу уже поскорее родить :faceoff: Может потому, что в первый раз и не знаю, что меня ждет))) Страхов пока нет, наверное на схватках сразу привалит все, и страхи и паника :D

молодец) а я наоборотчтото, уже в роддом 3 раз, и страшно стало))))постоянно рвусь и гем...ну это потом конечно сразу забывается)))

Бог троицу любит! Значит третий раз пройдет на 100% успешно! Да и правда, наверное когда держишь на руках своего ребеночка уже ничего не страшно и не больно) Спасибо за видео, буду учиться!!!
  • 0

#9339
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Кусочек позитива, поздравляю со сдачей экзамена! вот даешь, уже скоро за лялькой, а еще и экзамены сдаешь, молодец. :)
Печенька, насчет укрепления сетчатки, где то читала, что после нее нежелательно дней 5 линзы одевать, да и вообще в это время не напрягать глаза - т.е. инет, телек нельзя.
Я нра проверку глазного к Муну ходила, очень аккуратно смотрит. домой пешком пошла, но солнце слепило сильно. Хорошо что по пути военторг был, в него зашла, дала глазам отдохнуть. а солнцезащитные одеть не могла, в оптических же была.
Кусочек позитива, сейчас буду смотреть ролик про потуги. как раз на выходные читала, что надо учиться правильно тужится. :)
  • 0

#9340
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Марийка, поздравляю с удачной сдачей экзаменов!!!! :rotate: Теперь можно расслабиться и ждать встречи с малышом ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.