Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9301
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки, за Машу не переживайте! я ей сейчас смс написала. она уже родила и все у них хорошо :)
подождем, когда выпишется и сама все расскажет ;)

Ой Маш хорошо что у тебя номер ее есть :rotate: Значит все хорошо, можно не переживать, будем ждать ее рассказика ;)
  • 0

#9302
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

мне иногда тоже хочется пораньше отстреляться :faceoff: а иногда страшно, что доча родится и у нас все будет по-другому и хочется подольше еще с пузом походить.
осталось 5 недель, паника какая-то появилась.
вчера треники напали к ночи. муж несколько раз спрашивал, точно ли это треники или я рожаю

Маша, у меня тоже самое, чем ближе срок, тем страшнее, что все поменяется. Начнутся бессонные ночи, бесконечные кормления( ... Еще и столько всего по дому надо успеть. Не успели мы мебель поменять, планировали отдать на другую квартиру мягкую мебель и кое- что их техники, а себе купить новое. А там ремонт будет еще месяц где-то.
Еще старые ковры, шторы, все это место занимает, бесит. Наверное попрошу мужа вывезти уже к родокам. А потом на квартиру.
А потом начинаю себя упрекать, что это все мелочи и главное сейчас, это здоровье, как малыша, так и мое.
Так и хожу.
И кстати, треники у тебя как проявляются?
У меня животтвердеет, тянет немного, безболезненно, иногда в районе копчика холодок какой- то...

Сообщение отредактировал Rushka: 09.07.2012, 10:36:35

  • 0

#9303
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша у меня тоже треники, уже болючие, первый раз такого не было.
  • 0

#9304
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Маша у меня тоже треники, уже болючие, первый раз такого не было.

Ой, еще вспомнила по ночам, стал живот болеть( пока не перевоернусь на другой бок, не проходит, несколько раз уже было. Надеюсь, это тоже тренировки) я почему- то тренировочным радуюсь) мне кажется так организм готовится, шейка размягчается, и когда начнутся роды, все пройдет легче, если бы без тренировок.
  • 0

#9305
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


А я завтра на узи. Как вы думаете в 14 недель реально что-нибудь рассмотреть (пол малыша)?

уже можно рассмотреть, но только если малыш в нужно ракурсе окажется. если врач увидит и сомнений у него не будет, то скажет. некоторым даже в 12 недель сообщают.
нам в 12 недель не сказали, боялись ошибиться. а в 20 доча закрыла промежность ножками. так что разглядели ее только в 30 недель.


Мда... я так и с ума сойду до 30 недель...=)
Мне бы хоть одного из них сказали что девочка, а второй уже может сколько угодно закрываться))))
  • 0

#9306
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

мне иногда тоже хочется пораньше отстреляться :faceoff: а иногда страшно, что доча родится и у нас все будет по-другому и хочется подольше еще с пузом походить.
осталось 5 недель, паника какая-то появилась.
вчера треники напали к ночи. муж несколько раз спрашивал, точно ли это треники или я рожаю


У меня с сыном треников не было :confused:
Лучше по наслаждайтесь ещё целых 5 недель! Потом будете думать сколько интересного перечитать, пересмотреть можно было.
  • 0

#9307
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Маша у меня тоже треники, уже болючие, первый раз такого не было.

Ой, еще вспомнила по ночам, стал живот болеть( пока не перевоернусь на другой бок, не проходит, несколько раз уже было. Надеюсь, это тоже тренировки) я почему- то тренировочным радуюсь) мне кажется так организм готовится, шейка размягчается, и когда начнутся роды, все пройдет легче, если бы без тренировок.

у меня живот твердый становится на пару минут и как-то книзу его тянет. безболезненно, но при этом хочется писать. если лежу, замечала, что дышать труднее, в желудке ощущения, как будто немножко подташнивает, и хочется под голову еще подушку положить. ощущений как при месячных нет. доча иногда пинается, ей там видимо тоже не очень комфортно в это время.
треники это хорошо, пусть шейка готовится. а то у нас никакой мужетерапии. мне не хочется, муж не настаивает, может опасается. с какого срока ее вообще назначают? за пару недель до пдр или раньше?
и насчет ремонта или переезда меня сильно глючит. понимаю, что сейчас уже не время этим заниматься, но мысли не отпускают. какое-то навязчивое состояние.

Сообщение отредактировал Musik: 09.07.2012, 11:04:02

  • 0

#9308
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Всем доброго дня!
Искусительницу поздравляю с рождением ребеночка!!! Девочки, а у нее мальчик или девочка? :) В любом случае желаю побыстрее окрепнуть и маме и малышу!
Рушка, хорошо что зуб пролечила, рада что все нормально.
А как дела у Эльфийки? она же писала, что кровило немного. надеюсь все в порядке.
А я сегодня наконец то проставилась на работе, теперь уже точно туда ходить не буду. :) а то всю прошлую неделю по полдня ходила, дела сдавала. :)
коллеги на работе подарили мне подарочный сертификат в мазеркея, так приятно, не ожидала. :)
в субботу ездили в новое форелевое хозяйство, Аксу называется. Как мне там понравилось! природа красивая и рыбка вкусная :) если кого заинтересует, напишу поподробнее как туда добраться.
В бассейн все-таки побаиваюсь ходить, поэтому остаются только прогулки на свежем воздухе. и то, на следующий день после прогулки немного низ живота тянул, лежала весь вечер, и бускопан поставила и ношпу выпила. Только через несколько часов отпустило, пришлось гинипрал на час раньше выпить.
Если долго не отпускает, то это вряд ли треники, да?
Асселек помню писала, что тянет. как самочувствие? что помогает?
  • 0

#9309
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Всем привет! У Маши мальчик!!! Ждем не дождемся новостей!
  • 0

#9310
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, пузатики! ;)
Пока есть время почитайте этот рассказ. Лично мне он очень помог, и теперь я от дочи не отхожу ни на шаг и не жалуюсь, что она моя маленькая террористка :)
http://www.akev.ru/c...nt/view/267/31/

Я такая довольная с утра, несмотря на то, что ночью нас ужасно мучал животик. Усыпила дочу и пока она спала успела погладить ее вещички, развешать постиранное, помыть комнату и по-ку-шать :D мне это доставило столько радости, потому что ни до каких дом дел у меня не доходят руки, а тут прям сразу столько всего и все в один момент :) еще я научилась кушать со скоростью света :D
  • 0

#9311
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл привет!!! Спасибо. Слушай у меня те же симптомы я все спирала на то что ела мороженое и возможно простыла........Выздоравливай!!!! :kiss:

Кендал выздоравливай) у меня тоже аллергия нос и чихаю( А такие симптомы как у тебя, у меня на малину... Может у тебя тоже на какой-то продукт???

Девочки, спасибо. У меня моя сезонная аллергия. Началась в июне еще, но я ее подавляла. А сейчас концентрация пыльцы луговых трав кажется достигла пика и я умираюю. По моей табличке до середины августа еще цвести будет. Потом сорные зацветут...меня немного отпустит немного.
Была у аллерголога. Пить таблетки нельзя. Промывать аквамарисом и синомарином или другим соленным раствором. Не знаю почему Насобек лучше, чем Ксимелин или любой другой сосудосужевающий перпарат, но посоветовала если что его брызгать, чтобы с сума не сойти. Якобы продолжительностью 10 дней можно брызгать. Если кому надо...
Из носа течет постоянно...уже корочками покрылись крылья носа...

Ой, Даночка, завидую белой завистью. Я и близко не в одни джинсы не влажу. Вчера втиснулась в юбку джинсовую- пол часа походила, потом весь вечер живот болел(((

Я тебя видела в теме про пузурьков, ты же стройняшка.
Еще Гаечку видела, тоже красотка :)
Хорошие новости про Машу.
Пугаете вы меня этими тренеровочными...
Пол мне на 12 Голентовский не сказал, на 19 уже точно подтвердили пацана. Мой младшенький кажется будет живчиком. Как не лягу, постоянно не доволен - пинается и боксирует. А у меня еще 3 месяца впереди. Я уже мужа предупредила - готовься.
Глазное дно отправили к Муну. Схожу отпишусь. Моя АГ мне сказала на беременных он прям специализируется.

Сообщение отредактировал Kendall: 09.07.2012, 12:28:10

  • 0

#9312
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Привет, пузатики! ;)
Пока есть время почитайте этот рассказ. Лично мне он очень помог, и теперь я от дочи не отхожу ни на шаг и не жалуюсь, что она моя маленькая террористка :)
http://www.akev.ru/c...nt/view/267/31/

Я такая довольная с утра, несмотря на то, что ночью нас ужасно мучал животик. Усыпила дочу и пока она спала успела погладить ее вещички, развешать постиранное, помыть комнату и по-ку-шать :D мне это доставило столько радости, потому что ни до каких дом дел у меня не доходят руки, а тут прям сразу столько всего и все в один момент :) еще я научилась кушать со скоростью света :D

всем привет!
Дана, очень душещипательная статья. Хорошо, что сынок в этот момент был на руках, а то бы точно схватила из люльки и к себе бы прижала :D
А я советую вот этот сайт поизучать http://www.komarovsk...rvyj-god-zhizni, сейчас читала и много ответов на свои вопросы нашла.
  • 0

#9313
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки, я поменяла ник, была Marika-Malina, стала Medvedka. :)

Kendall, у меня в прошлом году была аллергия, мне помог активированный уголь - каждое утро за полчаса до еды из расчета по 1 таб на 10 кг веса. и так 5 дней. Он выводит аллергены из организма. При беременности можно, я у врача спрашивала и в инете смотрела.
Только если пить уголь, надо в течение дня еще витамины пить какие нибудь, т.к. они то тоже из организма выводятся.

Сообщение отредактировал Medvedka: 09.07.2012, 13:09:18

  • 0

#9314
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Kendall, спасибо за комплимент.
Бедняжка, как же тяжко с аллергией мучится. Я тоже верю в то, что как себя малыш в животе ведет, так и потом будет. Мой мега активный сынок это каждый день подтверждает :D
  • 0

#9315
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день!
Читаю вас и думаю, как классно что есть что написать и о чем рассказать. У нас вот началась 39 неделя. Говорить особо не о чем, просто растем и ждем встречи друг с другом.
Девочки, у меня вопрос, он больше к тем кто уже не первый раз. Когда начинаются роды ребенок двигается или уже нет????? Просто все пишут по-разному, что у кого-то двигается постоянно, а у кого-то за 2-3 недели активничать меньше начинает. Но никто не говорит про активность во время родов ( я про то когда схватки начинаются настоящие и идет раскрытие шейки)
  • 0

#9316
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Modena, у меня хоть и 1ый ребенок, но отвечу :) доча во время всего процесса вообще не двигалась.
Маргаритка, :) доча тоже на руках. Спасибоза ссылку, пошла изучать :)
Маша Искусительница, с рождением сыночка ;)

Сообщение отредактировал рисинка: 09.07.2012, 12:59:00

  • 0

#9317
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
=Эльфийка= я вас жду :bow: , хотела спросить про лазерную операцию по укреплению сетчатки, вы после нее могли на следующий день садиться за руль, одевать линзы, сидеть за компом? :confused: очень нужно знать
  • 0

#9318
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
девочки,привет всем)))
капец пока все прочла...
мрмяу,коляцку мы не заказывали,а тут купили б/у)))ну она и так найс)))если есть возможность привезти из европы или штатов через знакомых,то сделайте так,это дешевше наааамнога буит!

вчера в адидасе купили мааааасенькие кроссовочки)))такие шмишнульки)))просто захотелось)
а еще у нашего малышика теперь новый прикол,попочку выпячивает)))хххехехехех)))мы терь с мужем трогаем когда бугорочек появляется)))мне так нравится,новые ощущения)))
  • 0

#9319
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет, я вчера тоже что-то вроде треников почувствовала, спать легла и низ живота немного потягивало с определенной периодичностью, не больно, но внимание обратила, и сердцебиение учащалось, раз 7 так поделалось и все отпустило, живот при этом вроде не твердел, хотя он у меня сейчас всегда твердый. хз
  • 0

#9320
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Привет, девочки))))
Ура сдала экзамен Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.