Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9281
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Доброе утро!
Девочки че то Искусительница пропала :faceoff: никто не в курсе ?
Просто давно ее не видно ((((
Хотела сказать спасибо Рисинке да Маргаритке за ценные советы.Записываю все регулярно :D Просто читаю регулярно,но редко пишу,особо не о чем писать :)
  • 0

#9282
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Девочки, привет, у меня 14 неделек. правда я сижу в двойняшках. Жду двойню =) Старшему сыну через 2 неделе 2 годика будет. К чему пишу это, у меня пуз оволосатился немного, это правда к мальчику????=((( Может есть кто-нибудь из Вас кто носит девочек, а у них тоже повышенная волосатость))))

пушок появляется из-за повышенного прогестерона(у вас и на голове волос должен улучшиться, по идее), это хорошо, с полом малыша не связано. у меня тоже пушок был, но на последних месяцах этот гормон снижается, пушок начинает выпадать/вышаркиваться, сейчас вообще нет.


Да, на голове тоже хороший, где не прочитаешь - это к мальчику...=(
Вы меня порадовали!)

Сообщение отредактировал fotoskazka: 09.07.2012, 09:39:48

  • 0

#9283
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девчат,всем привет!расскажите кто уже второй раз ждет ляльку достоверней ПДР по узи или по месячным? и кто наколько не дохаживал и перехаживал?
Я договарилась с врачом с 4 род.дома а вчера прихожу к нему а он мне говорит что род.дом с 3 по 17 августа на мойке. а у меня срок 7 августа АГ поставила. так расстроилась,теперь в 1 род.дом отправят а где врача искать с кем договариваться незнаю,ещё так мало времени осталось....
Нельзя так думать но все все же сижу думаю мж не дохожу или перехожу....
так хочеться именно с этим врачом быть.
  • 0

#9284
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


сейчас тоже свои пакеты перебирала :)
я взяла хаггис ньюборн. на упаковке написано, что они мягкие. выреза для пупка на них нет. подскажите, насколько это принципиально?
а то, может мне прикупить японских на время, пока пупок заживает, а потом уже эти использовать?

Вырез для пупа не принципиально. Я бы даже наоборот не стала брать. У муни есть вырез, но они грубее мэррисов.


Я тоже думаю, что это глупости, я сыну простые белые памперсы в род.дом брала. всё прекрасно, ничего не прело.
  • 0

#9285
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девчат,всем привет!расскажите кто уже второй раз ждет ляльку достоверней ПДР по узи или по месячным? и кто наколько не дохаживал и перехаживал?
Я договарилась с врачом с 4 род.дома а вчера прихожу к нему а он мне говорит что род.дом с 3 по 17 августа на мойке. а у меня срок 7 августа АГ поставила. так расстроилась,теперь в 1 род.дом отправят а где врача искать с кем договариваться незнаю,ещё так мало времени осталось....
Нельзя так думать но все все же сижу думаю мж не дохожу или перехожу....
так хочеться именно с этим врачом быть.


Лучше перестраховаться и договориться в 1-м! Не подсчитаешь когда родишь! У меня по месячным всё правильно выходило.
  • 0

#9286
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!!! :hi:
Плушка недавно тоже писала что Искусительница не видно. :confused: Может ее на сохранение положили у нее же отеки были. Надеюсь у нее все хорошо и появится в скором времени.
  • 0

#9287
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А я завтра на узи. Как вы думаете в 14 недель реально что-нибудь рассмотреть (пол малыша)?
  • 0

#9288
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем приветик!!!! :hi:
Плушка недавно тоже писала что Искусительница не видно. :confused: Может ее на сохранение положили у нее же отеки были. Надеюсь у нее все хорошо и появится в скором времени.

Дай бог дай бог!!!!!!!! А то че то очково блин :faceoff: у нее на неделю больше чем у меня срок,вот я и паникую иногда кто как ходит. :faceoff: и стараюсь следить за девченками.
  • 0

#9289
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Марийка,

памы взрослые нужны, сейчас везде их требуют. кто пользовался, говорят они удобны, когда воды отходят, и после родов на первое время, пока много чего выходит. а потом прокладок хватает.

боли при мочеиспускании это скорее всего цистит. не затягивай, сходи к врачу. надо лечить сразу, иначе инфекция может подняться в почки!
  • 0

#9290
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Девчат,всем привет!расскажите кто уже второй раз ждет ляльку достоверней ПДР по узи или по месячным? и кто наколько не дохаживал и перехаживал?
Я договарилась с врачом с 4 род.дома а вчера прихожу к нему а он мне говорит что род.дом с 3 по 17 августа на мойке. а у меня срок 7 августа АГ поставила. так расстроилась,теперь в 1 род.дом отправят а где врача искать с кем договариваться незнаю,ещё так мало времени осталось....
Нельзя так думать но все все же сижу думаю мж не дохожу или перехожу....

Да вот сейчас ищу с кем бы договориться....этот род.дом вообще незнаю ни что там ни кто там...
так хочеться именно с этим врачом быть.


Лучше перестраховаться и договориться в 1-м! Не подсчитаешь когда родишь! У меня по месячным всё правильно выходило.


  • 0

#9291
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем привет!
Фотосказка, в 14 недель можно пол разглядеть. Мне в 15 сказали. Правда иногда бывают ошибки, так как окончательное формирование половых признаков идет до 18 недели.

А мы вчера на Капчагай в аквапарк ездили. Хорошо так отдохнули. Народу тьма! Водичка мне показалось холодноватой, я поэтому не купалась. А вот сын наплескался вдоволь. Еще шашлыка наелась до отвала!

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 09.07.2012, 09:54:49

  • 0

#9292
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А я завтра на узи. Как вы думаете в 14 недель реально что-нибудь рассмотреть (пол малыша)?

уже можно рассмотреть, но только если малыш в нужно ракурсе окажется. если врач увидит и сомнений у него не будет, то скажет. некоторым даже в 12 недель сообщают.
нам в 12 недель не сказали, боялись ошибиться. а в 20 доча закрыла промежность ножками. так что разглядели ее только в 30 недель.
  • 0

#9293
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А я завтра на узи. Как вы думаете в 14 недель реально что-нибудь рассмотреть (пол малыша)?

Мне не сказали,сказали только на 20 неделе. а снохе нашей у нее близнецы ей на 14 как раз таки сказали....а вы сами повыспрашивайте у них)))
  • 0

#9294
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Привет девочки! Я тоже за Машу переживаю, ее неделю нет уже...
Сова, здорово что вы успели отдохнуть, молодцы )))
Солнечный зайчик, отвечу в личку по поводу 1 роддома, я там рожать буду
  • 0

#9295
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, за Машу не переживайте! я ей сейчас смс написала. она уже родила и все у них хорошо :)
подождем, когда выпишется и сама все расскажет ;)

Сообщение отредактировал Musik: 09.07.2012, 10:10:55

  • 0

#9296
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ой мусик умничка) я так и думала)
  • 0

#9297
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

девочки, за Машу не переживайте! я ей сейчас смс написала. она уже родила и все у них хорошо :)
подождем, когда выпишется и сама все расскажет ;)

Урааааааааа супер!!!!! Ну че то раненько!!!!!!! получается на 36 неделях если я не ошибаюсь?
  • 0

#9298
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


девочки, за Машу не переживайте! я ей сейчас смс написала. она уже родила и все у них хорошо :)
подождем, когда выпишется и сама все расскажет ;)

Урааааааааа супер!!!!! Ну че то раненько!!!!!!! получается на 36 неделях если я не ошибаюсь?

у нее плановое кесарево было назначено. почему на этом сроке, не знаю. подождем несколько дней и узнаем от нее ;)

Сообщение отредактировал Musik: 09.07.2012, 10:15:49

  • 0

#9299
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

у нее плановое кесарево было назначено. почему на этом сроке, не знаю. подождем несколько дней и узнаем от нее ;)

Да ждемс!!!
  • 0

#9300
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
мне иногда тоже хочется пораньше отстреляться :faceoff: а иногда страшно, что доча родится и у нас все будет по-другому и хочется подольше еще с пузом походить.
осталось 5 недель, паника какая-то появилась.
вчера треники напали к ночи. муж несколько раз спрашивал, точно ли это треники или я рожаю

Сообщение отредактировал Musik: 09.07.2012, 10:23:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.