Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#8041
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Рисинка, поздравляю с принцессой!
  • 0

#8042
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Супер новости! Рисинка, поздравляю! Здоровья вам обеим! ждем рассказ :)

Надя, Индира, удачи вам девочки! Индира не бойся операции, я уверена все хорошо будет!
  • 0

#8043
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Рисинка, Юля!!! Поздравляю вас с таким счастьем!!!! Девочки, кто готовится к встрече: удачи, пусть все у вас будет как задуманно!!!!
  • 0

#8044
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

мы родились! В 15.18, весом в 2928 и ростом 54см, модель прям :) подробности напишу уже из дома, это было просто нечто. Пока моя зайка спит, полистаю вас :)

Поздравляю!Желаю быстрее оказаться дома!Так хочется узнать подробности!
  • 0

#8045
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Супер новости! Рисинка, поздравляю! Здоровья вам обеим! ждем рассказ :)

Надя, Индира, удачи вам девочки! Индира не бойся операции, я уверена все хорошо будет!

Маша и всем всем девочки спасибо за пожелания удачи.
  • 0

#8046
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


а я до сих пор документы в гцвп не сдала. жду, когда работодатель перечислит со и пенсионку. с понедельника нало пойти требовать исправленную справку, письмо и оплату отчислений за последний месяц.
и еще по ип доки сделать надо и больничный получить, если еще не поздно. почти забыла об этом.

завтра к аг на прием пойду, она в отпуск уходит со следующей недели. интересно, кому меня передаст.

я тоже до ГЦВП еще не доехала, мне на этой неделе все скинули, теперь справку нужно сделать и счет в банке открыть, можно вместе скататься, чтобы скучно не было))
ты к бостандыкскому району относишься?

да, к бостандыкскому. и счет я тоже еще не открыла. давай вместе съездим :) ты когда собираешься?
  • 0

#8047
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Юля, Дана, поздравляю! скорейшего вам восстановления и пусть малышки растут вам на радость! :)

Индира, Надя, пусть роды пройдут благополучно!

интересно, как там Аня? вроде тоже в роддом сдаваться пора
  • 0

#8048
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Привет девчонки всем!!! мы родились 13,06,2012 3200кг 50 см и нас вот только выписали...

мы родились! В 15.18, весом в 2928 и ростом 54см, модель прям :)...

Девушки- yuliya gold, рисинка, поздравляю вас со встречей с вашими детками, с вашим маленким, но таким огромным счастьем! Восстанавливайтесь по скорее и наслаждайтесь новой ролью мамы) Здоровья вам и деткам, молочка по больше!
  • 0

#8049
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



а я до сих пор документы в гцвп не сдала. жду, когда работодатель перечислит со и пенсионку. с понедельника нало пойти требовать исправленную справку, письмо и оплату отчислений за последний месяц...

я тоже до ГЦВП еще не доехала, мне на этой неделе все скинули, теперь справку нужно сделать и счет в банке открыть, можно вместе скататься, чтобы скучно не было))
ты к бостандыкскому району относишься?

да, к бостандыкскому. и счет я тоже еще не открыла. давай вместе съездим :) ты когда собираешься?

Девушки, возьмите и меня с собой за компанию)) ...Мне АГ правда только в понедельник выпишет больничный. ЗП и отпускные мне уже начислили, ещё в начале месяца. Отчисления по идее тоже уже давно перечислили. Вот жду только его... я тоже с Бостандыкского))
  • 0

#8050
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Юля, рисинка, я так рада за вас! От избытка чувств (представила какое это счастье) слезы навернулись, мы ж сейчас сентиментальные. Счастья вам огромного, материнского, раны физические пусть быстрее заживут, а мужья, мамы и свекрови станут вам опорой!
Ин лав, сочувствую вам, прошла через подобное, но теперь понимаю что это совем не конец света, возвращайтесь скорее в тему.
  • 0

#8051
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Столько новостей!!!
Юля, Дана, очень-очень-очень рада за вас! От всей души желаю вам и вашим малышкам здоровья! Вам скорей восстановиться, и вкусного молочка малышкам.
Какое счастье! Столько эмоций, аж слов подобрать не могу! )

Надя, Индира, вам желаю успешных благополучных родов! Мы с вами, и держим за вас кулачки!!!
  • 0

#8052
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Юля, Дана! Поздравляю с рождением долгожданных малышей! скорейшего восстановления, много молочка, спокойных ночек!
Индия, Надя, пусть у вас всё пойдет отлично! ждем хороших новостей от вас!
  • 0

#8053
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Привет девчонки всем!!! мы родились 13,06,2012 3200кг 50 см и нас вот только выписали роды были тяжелыми как аклимаюсь отпишусь в теме, садиться нельзя, очень тяжело, даже кормить только лежа! но оно того стоит! эти маленькие глазки уммм дочу назвали Каролина!!!

ПоЗдравляю Юля! Здоровья вам с дочей))).
  • 0

#8054
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Musik, =Эльфийка=, обратите внимание на пост luna696, стр. 541, тема "начисление декретных":
1. За две недели до декретного отпуска, пошла в ближайшее отделение Халык Банка и открыла счет для получения пособия. Для того что бы открыть счет нужно обращаться в отдел по работе с карточками. При себе иметь оригинал удостоверения и РНН, а так же копии этих документов. Счет был открыт через 3 дня после обращения, карточка готова была через 10 дней.
2. Через 10 дней после обращения в банк, пришла за уведомлением о наличии счета. Попросила сразу в двух экземплярах (одна для начисления декретных, другая для выплат по уходу за ребенком). Обращаться за ней так же надо в карточный отдел. При себе обязательно надо иметь оригинал удостоверения. Уже в другом окне получила карточку, и в третьем окне пин код.

если счет открыть заранее, это ж столько времени можно было сэкономить! эх :fie:
  • 0

#8055
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

мы родились! В 15.18, весом в 2928 и ростом 54см, модель прям :) подробности напишу уже из дома, это было просто нечто. Пока моя зайка спит, полистаю вас :)

Ооо, рисинка тебя тоже поздравляю с рождением дочери!!! Как быстро время летит, недавно вы за меня переживали. Вот уже и Вы родили. А нам с дочей уже почти 2 месяца.
  • 0

#8056
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Юля, с рождением дочи тебя! :) Индия, удачи тебе на родах кс, пусть все благополучно разрешится. Смятанка, родила я не быстро, хотели даже экстренно кесарить и это после 19 часов болючих схваток. Ну, обо всем позже в соответствующей темке. Какое это счастье родить своего ребенка, девочки! :)

Дана, ты - молодчина!!!! Поздравляю от души!!! Здоровья тебе и твоему маленькому чуду!
Девочки, всем спасибо за пожелания! Отпишусь как будет возможность.
  • 1

#8057
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки, всем спасибо за пожелания! Отпишусь как будет возможность.

India, удачи вам сегодня! Совсем чуть-чуть уже осталось до встречи с малышом!)
  • 0

#8058
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Musik, =Эльфийка=, обратите внимание на пост luna696, стр. 541, тема "начисление декретных":
1. За две недели до декретного отпуска, пошла в ближайшее отделение Халык Банка и открыла счет для получения пособия. Для того что бы открыть счет нужно обращаться в отдел по работе с карточками. При себе иметь оригинал удостоверения и РНН, а так же копии этих документов. Счет был открыт через 3 дня после обращения, карточка готова была через 10 дней.
2. Через 10 дней после обращения в банк, пришла за уведомлением о наличии счета. Попросила сразу в двух экземплярах (одна для начисления декретных, другая для выплат по уходу за ребенком). Обращаться за ней так же надо в карточный отдел. При себе обязательно надо иметь оригинал удостоверения. Уже в другом окне получила карточку, и в третьем окне пин код.

если счет открыть заранее, это ж столько времени можно было сэкономить! эх :fie:

Счас дозвонилась до казкома, не всё так страшно, сказали. что номер счета уже будет известен сразу, с ним и нужно идти дальше.
  • 0

#8059
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мы родились! В 15.18, весом в 2928 и ростом 54см, модель прям :) подробности напишу уже из дома, это было просто нечто. Пока моя зайка спит, полистаю вас :)

уррра!!!! растите здоровенькими, побольше вкусненького молочка и спокойных ночей.
  • 0

#8060
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
доброе утро,девочки!
в последнее время писать не получается,только читать!!!
Поздравляю с Рождением дочек, это необыкновенное счастье!!!
Кто на подходе,желаю легких родов и незабываемой встречи с малышом!
а я вот только на учет встала и сразу букет угроз(( откуда все непонимаю,думаю еще не восстановилась после первых родов)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.