Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#8061
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Зашла узнать что нового в темке, а тут такие новости !!!
Юля, Дана :kiss: вы просто умнички!
Изображение
Изображение
Пусть ваши доченьки растут счастливыми и здоровыми!
А вас девочки хочу поздравить с почетным званием "МАМА"
  • 0

#8062
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Надя, Индия, Аня теперь ждем вас)

Изображение
  • 0

#8063
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ntaliya,
я до гцвп наверное доберусь только во вторник или в понедельник часам к 11-12. еще не забрала справки, а сегодня этим заняться не успею. если устроит, то буду рада твоей компании ;)

Traviesa,
главное не накручивай себя. угроза, это не приговор. с угрозой донашивают и рожают, просто надо беречься и подлечиваться :)
  • 0

#8064
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



а я до сих пор документы в гцвп не сдала. жду, когда работодатель перечислит со и пенсионку. с понедельника нало пойти требовать исправленную справку, письмо и оплату отчислений за последний месяц.
и еще по ип доки сделать надо и больничный получить, если еще не поздно. почти забыла об этом.

завтра к аг на прием пойду, она в отпуск уходит со следующей недели. интересно, кому меня передаст.

я тоже до ГЦВП еще не доехала, мне на этой неделе все скинули, теперь справку нужно сделать и счет в банке открыть, можно вместе скататься, чтобы скучно не было))
ты к бостандыкскому району относишься?

да, к бостандыкскому. и счет я тоже еще не открыла. давай вместе съездим :) ты когда собираешься?

с 1 июля я совершенно свободна, но если захочешь раньше могу с работы смыться, главное справку теперь сделать, а счет сегодня поеду открывать
  • 0

#8065
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Юля, поздравляю! Поправляйся скорее!
Рисинка, молодечек, тоже поздравляю!
Спокойных вам ночек девочки и много молочка!!!
  • 0

#8066
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Сегодня ночью я молитву напишу.
Сквозь звёзды к Богу я сегодня обращаюсь.
Есть человек, которым я сейчас дышу.
И есть душа, в которой я сейчас нуждаюсь...

В роддом я завтра уезжаю за мечтой.
Ты, слышишь, Господи, ты должен быть со мною.
Как в прошлый раз, не будет страшно мне с тобой.
Не оставляй меня, пожалуйста, одною...

Ты помоги на свет родиться малышу
И моему, и остальным чужим малюткам.
Ведь ты же знаешь, я чуть-чуть совсем грешу.
Ты удели нам на рождение минутку.

Я так люблю его, ребёнка своего,
И одного и этот маленький комочек,
Что стал частичкою сердечка моего,
Что стал причиною моих бессонных ночек.

И мне не страшно снова лечь под острый нож
И новый шов на животе не испугает,
Ты лишь болезнями ребёнка не тревожь,
А остальное всё, конечно, заживает...

Ты дай обнять его, рождённого в любви,
Дай воспитать его с любовью и заботой.
И всех святых в роддом на завтра позови,
Пусть занимаются они своей работой.

Хранят всех мам и их рожденных малышей.
Оберегают от болезней и ненастья.
Звони по сотовому ангелам скорей,
Пускай несут в роддом к малюткам крик и счастье!!!
  • 2

#8067
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Читала стих и плакала, такая дурында стала, чуть что в слезы, и от радости и от печали...
  • 0

#8068
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Да, стих не мой, ворованный :D
  • 0

#8069
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет всем девченки. Потеряли? )) А я лежу на сохранении во 2 роддоме. В понедельник поеду в перинатальный, уже на роды. У меня 38 недель и я чувствую себя верблюдом. С двойней до такого срока доходить, я просто монстр))) родила уже два раза бы, если бы они меня не капали. Не знаешь даже где хорошо, а где плохо. Может им надо было родиться уже.
  • 0

#8070
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всех девченок поздравляю с рождением малышей!!!!
  • 0

#8071
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Юля и Дана очень рада за вас!!! Поздравляю!!!

Прикреплённые изображения:

  • 795919276.gif

  • 0

#8072
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Потеряли? ))

потеряли!
Истерия- ты просто героиня, у меня 36 неделя и я уже не можу :( так тяжело, представляю каково тебе :eek:
Все таки у тебя ЕР?
  • 0

#8073
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Аня привет! я думала ты уже за лялей пошла.
  • 0

#8074
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Так рада за наших новых мамочек!!! Сейчас дышут запахом своих малышей! Девчата, скорейшего вам восстановления и крепких сил!
  • 0

#8075
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Читала стих и плакала, такая дурында стала, чуть что в слезы, и от радости и от печали...

Очень проникновенный стих!
  • 0

#8076
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
India наверное уже с доченькой. Надя тебе удачи!!!

Мы сегодня были в роддоме. Врач меня осмотрел и сказала, что шейка ну очень зрелая и поэтому у меня такие боли. На выходные решили не оставаться. А в понедельник идем сдаваться в роддом на прокалывание пузыря. Посмотрим, что за выходные будет. А то сил моих уже нету(((
  • 0

#8077
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Musik, =Эльфийка=, обратите внимание на пост luna696, стр. 541, тема "начисление декретных":
1. За две недели до декретного отпуска, пошла в ближайшее отделение Халык Банка и открыла счет для получения пособия. Для того что бы открыть счет нужно обращаться в отдел по работе с карточками. При себе иметь оригинал удостоверения и РНН, а так же копии этих документов. Счет был открыт через 3 дня после обращения, карточка готова была через 10 дней.
2. Через 10 дней после обращения в банк, пришла за уведомлением о наличии счета. Попросила сразу в двух экземплярах (одна для начисления декретных, другая для выплат по уходу за ребенком). Обращаться за ней так же надо в карточный отдел. При себе обязательно надо иметь оригинал удостоверения. Уже в другом окне получила карточку, и в третьем окне пин код.

если счет открыть заранее, это ж столько времени можно было сэкономить! эх :fie:

ни за то не пойду в халык,всегда и все делаю через казком, там кроме удостоверения мне ничего не нужно и счет открывают тут же и ждать ничего не надо
  • 0

#8078
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня привет! я думала ты уже за лялей пошла.


Luciana@ привет!!!
Да я сама уже каждый день думаю пойду. Вчера с 13-00 дня до 12-00 ночи такие схватки были и очень сильно болел живот, что ноги отнимались.... но все снова затихло(((

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 22.06.2012, 11:10:06

  • 0

#8079
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Привет всем девченки. Потеряли? )) А я лежу на сохранении во 2 роддоме. В понедельник поеду в перинатальный, уже на роды. У меня 38 недель и я чувствую себя верблюдом. С двойней до такого срока доходить, я просто монстр))) родила уже два раза бы, если бы они меня не капали. Не знаешь даже где хорошо, а где плохо. Может им надо было родиться уже.


Привет Isteriya! А ты в какой поедишь рд? новый? 3 рд же на мойке. Тебе вызывать будут роды?
  • 0

#8080
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Истерия, это еще хорошо, что до 38 недель дотянули, недавно знакомая девочка писала, что в Японии до 40 недель с двойняшками сохраняют, схватки останавливают, наверное все-таки хорошо, что у нас так не делают, мне, кажется, это для мамочки тяжелее и деткам теснее. По УЗИ какой вес детка ставят? Ты на ЕР или на КС идешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.