Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#8081
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Аня, ты еще здесь?! малышу видимо нравится у тебя внутри сидеть, совсем не торопится выбираться :) терпения тебе, хвост трубой!

а где Надя интересно? уехала?

Индия наверное уже с малышкой :dandy:

Сова, классный стих, я кстати такая же дурында ) это наверное нормально.

хорошего дня всем!
  • 0

#8082
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Привет Isteriya! А ты в какой поедишь рд? новый? 3 рд же на мойке. Тебе вызывать будут роды?


3 роддом открывается в понедельник, поэтому меня и сохраняют, чтоб до понедельника дотянуть и отправить туда. Вызывать даже и не надо будет наверное, потому что открытие у меня уже неплохое. просто сохранять перестанут и процесс пойдет.
  • 0

#8083
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

потеряли!
Истерия- ты просто героиня, у меня 36 неделя и я уже не можу :( так тяжело, представляю каково тебе :eek:
Все таки у тебя ЕР?


Не говори, я так устала уже. Каждый день как пытка. Но врачи говорят им там лучше, каждый день они набирают вес и зреют, двойня же все таки, они поменьше чем один... Противопоказаний к ЕР нет :)

Сообщение отредактировал Isteriya: 22.06.2012, 11:38:33

  • 0

#8084
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Истерия, это еще хорошо, что до 38 недель дотянули, недавно знакомая девочка писала, что в Японии до 40 недель с двойняшками сохраняют, схватки останавливают, наверное все-таки хорошо, что у нас так не делают, мне, кажется, это для мамочки тяжелее и деткам теснее. По УЗИ какой вес детка ставят? Ты на ЕР или на КС идешь?


Мне так же схватки останавливают, хотя шейка готова, открытие. По узи они две недели назад были каждый по 2.5, я так поняла меня просто хотят сплавить в перинатальный. да и ладно, там врачи лучше.
  • 0

#8085
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, ты еще здесь?! малышу видимо нравится у тебя внутри сидеть, совсем не торопится выбираться :) терпения тебе, хвост трубой!


Я ещё здесь((( Все уговаривала, чтобы раньше времени не рожалась.... а теперь уже вот уговариваю быстрее родиться...


Привет Isteriya! А ты в какой поедишь рд? новый? 3 рд же на мойке. Тебе вызывать будут роды?


3 роддом открывается в понедельник, поэтому меня и сохраняют, чтоб до понедельника дотянуть и отправить туда. Вызывать даже и не надо будет наверное, потому что открытие у меня уже неплохое. просто сохранять перестанут и процесс пойдет.


Ясно. А я в понедельник в 5 рд поеду сдаваться в платное отделение... так что рядышком будем)))
  • 0

#8086
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки значит ждем понедельника ;)
Индия наверное уже :rotate:
  • 0

#8087
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Замечательное, трогательное стихотворение!
Спасибо, Сова.

Истерия, Аня желаю успешных и легких родов!
  • 0

#8088
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Дана, Юля, поздравляю!!!))) Здоровья вам, скорейшего восстановления!!! :rotate:

Дана, родила прям ровно через месяц после меня, почти в одно время, и параметры ляльки практически одинаковые)))

Юля, очень красивое имя! ;)
  • 0

#8089
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ух, столько новостей на последних страничках!!!!
Истерия, еще немного и двойная порция счастья вам обеспеченна!!!! Так рада за вас!!!!
Аня, понимаю ваше состояние... Мне в мои неполные 36 с отеками и прибавленными +14 кг и то тяжко...(
Надя с Индирой наверное уже сжимают в объятиях своих малышей! А нам, девочкам в ожидании я на просторах инэте нашла стишок для поднятия настроения:
Они сидят в холодном коридоре.

Приём врача. А что у них в душе?

Мечтают не о звёздах, не о море.

Мечтают поскорей родить уже.

И все такие разные девчонки.

А сходство между ними в животе.

А на уме пелёнки, распашонки

И все они ведут к одной мечте.

И от врача ведь ждут совсем немного,

Лишь знать, что всё с ребёнком хорошо.

А ровно через две недели снова

Придут на консультацию ещё.

Обсудят, сколько, кто прибавил в весе,

И кто на кухню ходит по ночам.

Кто малышу уже включает песни.

Обсудят то, о чём молчат врачам.

К примеру: очень любят пепси с колой

И жареное мясо все едят…

И хоть за животом не видно пола,

Но обувь очень модную хотят.

И любят шоколадные конфеты,

В салатик добавляют майонез.

А у врачей на это всё запреты,

А у девчонок, так, деликатес.

И в очереди очень интересно.

Ведь тема есть заглавная одна.

И всё не так уж плохо, если честно,

Хоть очередь от входа до окна.

Девчонки все друг друга понимают

И если уж кому-то час пришёл,

То слабенькие девочки рожают

На этот свет наш смелый сильный пол!

О сильном поле что ещё мы знаем?

Девчонки, это мы, ведь как понять,

что любим мы мужей, оберегаем,

и, главное, идём для них рожать?!

Ну а они, бедняжки, под роддомом,

Так нервничают, ждут от нас детей.

Мы в слабый пол играем с ними дома.

Ну а вообще, конечно, мы сильней!

Вот очередь уменьшилась немного.

Приём врача. Недолго длился час. Я

попрошу за всех, за нас, у Бога,

Чтоб наши детки радовали нас!!!
  • 2

#8090
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ой столько новостей, девочки поздравляю с рождением дочек!!!!! Так радостно, как будто сама родила :D
  • 0

#8091
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
LoveDME ты меня растрогала стихом :faceoff:
  • 0

#8092
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Классные новости! Юля Голд, поздравляю!!! Имя дочери красивое :)
Для нас несколько дней ожидания новостей, а для кого-то 19 часов схваток. Рисинка, тоже поздравляю!!!
Девочки, желаю, вам быстрей востановиться! Здоровья вам и вашим деткам!!!

Истерия, крепись, осталось немного. И потом ты одна из первых родишь в чистеньком род.доме!

Аня, слушай, должна же быть какая-то сатисфакция за эти долгие и болючие безрезультатные схватки. Желаю, чтобы когда настал день Х, схватки быстренько все раскрыли и сами роды были "как по маслу" :)

Настаасья, ау! Тебе тоже желаю того же что и Ане!

Индия, ну как прошло? Можно поздравлять?

Сообщение отредактировал Kendall: 22.06.2012, 13:45:42

  • 0

#8093
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Дана, родила прям ровно через месяц после меня, почти в одно время, и параметры ляльки практически одинаковые))

Зоя, так вас можно с первым месяцем поздравить?! Растите здоровыми и счастливыми! ТТТ. :)
  • 0

#8094
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Привет девчонки всем!!! мы родились 13,06,2012 3200кг 50 см и нас вот только выписали роды были тяжелыми как аклимаюсь отпишусь в теме, садиться нельзя, очень тяжело, даже кормить только лежа! но оно того стоит! эти маленькие глазки уммм дочу назвали Каролина!!!


Поздравляю!!!! Пусть дочь растет здоровой и красивой, а ты поправляйся скорее!!!
  • 0

#8095
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Рисинка, с рождением дочки!!! Будьте здоровы и счастливы!

Ань, уже даже не знаю, что тебе сказать. Мы уже все ждем. Уже Серега даже спрашивает по несколько раз на день... Держись, скоро все закончится!
  • 0

#8096
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
привет, девочки! Спасибо всем, нас все больше убывает с любимой темки :) Ань, мужайся, вот-вот уже! Нас сегодня перевзвесили, тот вес не правильный оказался, весим мы 3200 :)
  • 0

#8097
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сова, такой стих, разрыдалась аж. Так трогательно.
  • 0

#8098
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Юля, Дана поздравляю вас. Умнички. Любые мучения стоит пережить, ради такого чуда. Восстанавливайтесь поскорее. Встретимся в темке" первые дни дома" :hi:
  • 0

#8099
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Рисинка, спасибо! Так в конечном итоге, когда ты в роддом поехала?
  • 0

#8100
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Рисинка, ты ведь вообще думала, что крупненькая будет. Ан нет, классный такой вес, по норме)) вот все бы так рожали, тьфу- тьфу. Для первородки кажется ты недолго мучалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.