Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#8021
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет!!
Musik, спасибо за цены!) решила на ахбк доехать на выходных закупиться ) а то мне уже рожать скоро, а я все тяну чего-то :faceoff:

а я до сих пор документы в гцвп не сдала. жду, когда работодатель перечислит со и пенсионку. с понедельника нало пойти требовать исправленную справку, письмо и оплату отчислений за последний месяц.

а меня вот сегодня послали из гцвп к работодателю за пояснительной запиской почему мои соц отчисления за апрель перечислены в апреле.. не хотят так доки принимать. завтра поеду еще раз удачу пытать :)

Мусик, Смятанка, теперь я вижу что не одинока и мне уже не так стыдно

+1 лентяйка :D
Девочки, а на какой неделе плановое кесарево делают? на 38 или позже? а то меня до сих пор не определили - КС или ЕР...
  • 0

#8022
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Привет девчонки всем!!! мы родились 13,06,2012 3200кг 50 см и нас вот только выписали роды были тяжелыми как аклимаюсь отпишусь в теме, садиться нельзя, очень тяжело, даже кормить только лежа! но оно того стоит! эти маленькие глазки уммм дочу назвали Каролина!!!
  • 0

#8023
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Привет девчонки всем!!! мы родились 13,06,2012 3200кг 50 см и нас вот только выписали роды были тяжелыми как аклимаюсь отпишусь в теме, садиться нельзя, очень тяжело, даже кормить только лежа! но оно того стоит! эти маленькие глазки уммм дочу назвали Каролина!!!

урааа! наконец-то!поздравляю с дочкой!имя чудесное :)
  • 0

#8024
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Привет девчонки всем!!! мы родились 13,06,2012 3200кг 50 см и нас вот только выписали роды были тяжелыми как аклимаюсь отпишусь в теме, садиться нельзя, очень тяжело, даже кормить только лежа! но оно того стоит! эти маленькие глазки уммм дочу назвали Каролина!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими!!! а Вам скорейшего выздоровления!! :)
  • 0

#8025
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки, а на какой неделе плановое кесарево делают? на 38 или позже? а то меня до сих пор не определили - КС или ЕР...


КС делают на 38-39 нед., позже не стоит, т.к. могут начаться роды уже.

Привет девчонки всем!!! мы родились 13,06,2012 3200кг 50 см и нас вот только выписали роды были тяжелыми как аклимаюсь отпишусь в теме, садиться нельзя, очень тяжело, даже кормить только лежа! но оно того стоит! эти маленькие глазки уммм дочу назвали Каролина!!!


УРРА!!! Юличка, поздравляю! Здоровья тебе и доче! :)
  • 0

#8026
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Привет девчонки всем!!! мы родились 13,06,2012 3200кг 50 см и нас вот только выписали роды были тяжелыми как аклимаюсь отпишусь в теме, садиться нельзя, очень тяжело, даже кормить только лежа! но оно того стоит! эти маленькие глазки уммм дочу назвали Каролина!!!

Юля, поздравляю!!! Скорейшего восстановления и здоровья вам с малышкой!
  • 0

#8027
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Тогда надо бежать на УЗИ контрольное... уже 36 .. это получается, если КС назначат, то через 2 недельки уже с малышом буду... не вериться прям)) хотя такое двоякое чувство у меня: с одной кажется, что всю жизнь беременна и жизни ДО не было , а с другой - как-будто вчера две полоски) :D) но на сынульку уже хочется посмотреть)
  • 0

#8028
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
India, завтра у Вас день Х?))) пусть пройдет на отлично!! ;) буду держать за вас кулачки :)
  • 0

#8029
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

India, завтра у Вас день Х?))) пусть пройдет на отлично!! ;) буду держать за вас кулачки :)

Аомин. Спасибо! Всем удачи!!!
  • 0

#8030
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Привет девчонки всем!!! мы родились 13,06,2012 3200кг 50 см и нас вот только выписали роды были тяжелыми как аклимаюсь отпишусь в теме, садиться нельзя, очень тяжело, даже кормить только лежа! но оно того стоит! эти маленькие глазки уммм дочу назвали Каролина!!!

Юля как я рада за тебя!!!! Мы очень переживали. Все заживет, забудутся сложные роды. Главное с доченькой все в порядке!

Индия Тебе удачи! Пусть все пройдет благополучно. С БОГОМ!!!!
Мы с тобой встретимся наверное, я завтра вроде как ложусь.
  • 0

#8031
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Настаасья, удачи!!! все пройдет хорошо!! :)
  • 0

#8032
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля, молодец! С дочуркой! Имя королевское!
  • 0

#8033
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
мы родились! В 15.18, весом в 2928 и ростом 54см, модель прям :) подробности напишу уже из дома, это было просто нечто. Пока моя зайка спит, полистаю вас :)
  • 0

#8034
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Рисинка, поздравляю!! растите здоровенькими! молочных рек вам и скорейшего восстановления!! :rotate:
  • 0

#8035
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

мы родились! В 15.18, весом в 2928 и ростом 54см, модель прям :) подробности напишу уже из дома, это было просто нечто. Пока моя зайка спит, полистаю вас :)

Ура! Я тебя поздравляю! Молодец! Прям настроение подняли! Ты да Юля.
  • 0

#8036
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ого-го вот это новости!!!!!!!!!
Юля, Рисинка поздравляю вас от всей души с рождениями ваших принцесс!!!! Им желаю побольше молочка а вам скорейшего восстановления!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Рисинка как быстро ты родила очень рада за тебя!!!!!!! Обязательно отпишись потом!!!!
  • 0

#8037
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Индия, Надя а вам желаю удачи!!! Чтобы все у вас было хорошо и вернулись вы только с малышами вашими :kiss: :kiss:
  • 0

#8038
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Юля, с рождением дочи тебя! :) Индия, удачи тебе на родах кс, пусть все благополучно разрешится. Смятанка, родила я не быстро, хотели даже экстренно кесарить и это после 19 часов болючих схваток. Ну, обо всем позже в соответствующей темке. Какое это счастье родить своего ребенка, девочки! :)

  • 0

#8039
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
спасибо, дорогие девочки, за поздравления!
  • 0

#8040
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Юля, с рождением дочи тебя! :) Индия, удачи тебе на родах кс, пусть все благополучно разрешится. Смятанка, родила я не быстро, хотели даже экстренно кесарить и это после 19 часов болючих схваток. Ну, обо всем позже в соответствующей темке. Какое это счастье родить своего ребенка, девочки! :)

Рисинка, Юля- поздравляю!!!! Отличные новости! Здоровья вам крепкого, отдыхайте побольше, чтобы молочко пришло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.