Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#8001
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет, девочки! К сожалению, выбываю из ваших рядов :( Надеюсь, что ненадолго.

не отчаивайся! подлечись и надейся, что бог даст тебе еще шанс стать мамой ;)


А я мужа все никак даже на вентилятор уговорить не могу :cry: ни на что не поддается, говорит, зачем, лето же скоро кончится...


Интересный....оно вроде только началось и жара до октября стоит. Хотя может в Астане не так жарко..

была я как-то в астане в августе, жара как в алмате ;)

Сообщение отредактировал Musik: 21.06.2012, 18:32:20

  • 0

#8002
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки, добрый день! у меня возникла необходимость в КТГ, кто нить делал и где, подскажите цены.


Вот только выше писала Рушка что КТГ можно сделать в Измире, я собираюсь в ЦММ (там 2000 стоит), еще в Керуене есть.Цены можно узнать позвонив туда, но думаю не сильно дорого :)

Я включаю кондер в одной окмнате на время. Градусов на21-24 . Нормально, тьфу- тьфу, пока не продуло. Стараюсь охладить комнату, пока в других хожу, потом захожу и выключаю).


Я тоже так делаю :) У нас кондер на кухне стоит
  • 0

#8003
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
какая же я лентяйка, уже с понедельника хочу перемыть кухню и все никак себя не заставлю :faceoff: сижу вместо этого в инете и пирог ем :D
  • 0

#8004
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
In love with myself, сочувствую вам очень! В следующий раз обязательно всё будет хорошо, главное узнать в чем была причина.
Мы как раз вчера установили кондер, такой кайф! теперь сплю нормально и мне не жарко)
Съездили сегодня с мужем в Керуен, стоимость 330000, включены роды, обезболивание,4 дня проживания, всё прививки ребенку.кресло там навороченное, после моих родов на кровати очень рада перспективе рожать в удобней мне позе.
Сделали последнее плановое узи и доплер у Голентовского, всё хорошо ттт.срок 31_32 вес 1910.
  • 0

#8005
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Донча, поздравляю с хорошей узишкой. Вы больше нас на 100 грамм :D
  • 0

#8006
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо))) мы с вашим в пределах нормы ))))
  • 0

#8007
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

какая же я лентяйка, уже с понедельника хочу перемыть кухню и все никак себя не заставлю :faceoff: сижу вместо этого в инете и пирог ем :D

хорошо, что ты про пирог написала! я чуть кексы не спалила :)
сегодня взяла себя в руки и спекла впервые за 2 месяца. все утро наволочки распарывала, я их уже год перешить собираюсь...
  • 0

#8008
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Донча с хорошей узишкой!!! :rotate:
Ин Лав искренне сочувствую :cry: , очень надеюсь что ты к нам вернешься в следующий раз и тогда все будет хорошо ;)
Девчонки рисинки не видно, ааааааааа неужели все таки свершилось :idea:
  • 0

#8009
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

какая же я лентяйка, уже с понедельника хочу перемыть кухню и все никак себя не заставлю :faceoff: сижу вместо этого в инете и пирог ем :D

Маш, не одна ты такая........я холодильник уже обещаюсь неделю разморозить........и банки закатывать собираюсь столько же........да вот все никак...... объедаюсь и подсела на сериал "анатомия страсти", у меня сын наверное хирургом станет, мне уже сны снятся про этих хирургов :D :lol:
  • 0

#8010
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


какая же я лентяйка, уже с понедельника хочу перемыть кухню и все никак себя не заставлю :faceoff: сижу вместо этого в инете и пирог ем :D

хорошо, что ты про пирог написала! я чуть кексы не спалила :)
сегодня взяла себя в руки и спекла впервые за 2 месяца. все утро наволочки распарывала, я их уже год перешить собираюсь...

ммммм кексики вкуснятина , Мусик, щас из-ая тя мужа отправлю в кондитерскую :D
  • 0

#8011
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кстати сегодня получила декретные. Сдала доки 7, получила 21 числа. Так что девочки, которые сдали чуть позже скоро и вам упадут средства )))
  • 0

#8012
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Смятанка, спасибо ))
  • 0

#8013
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Привет, девочки! К сожалению, выбываю из ваших рядов :( Надеюсь, что ненадолго. Всем девочкам лёгких родов! Спасибо вам всем за оказанную поддержку!

У меня так было в первый цикл планирования. Тесты показывали бледную вторую полосу, а на электронном тесте было написано pregnant 1-2 weeks, а на 4 день задержки пришли М. Второй цикл мы пропустили, т.к. во время О я уезжала к родителям, а на третий - все получилось:) И у вас все обязательно получится:) как мне сказал врач, да и в нете такой информации полно, это называется chemical pregnancy, что если женщина не делает тесты на Б, то она зачастую даже не подозревает о возможной беременности, думая, что вот, месячные просто позже пришли. И врач сказала - это типа естественный отбор, что это нормально и что такое очень часто случается.
удачи вам!
  • 0

#8014
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Спасибо))) мы с вашим в пределах нормы ))))

:) А твой срок по мес. со срокам Голентовского совпал? у меня когда я ходила он на неделю больше поставил и ПДР подвинул.

Мусик, Смятанка, теперь я вижу что не одинока и мне уже не так стыдно :D

Кстати сегодня получила декретные. Сдала доки 7, получила 21 числа. Так что девочки, которые сдали чуть позже скоро и вам упадут средства )))

Я 11 сдала, надеюсь тоже скоро уже получу. Тебе получается через 2 недели дали? а сумма совпадает с той, на которую ты рассчитывала?
  • 0

#8015
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша, у меня в прошлое узи срок был больше на 8 дней, теперь ровно по месячным стал.
Да, получается дали деньги ровно через 2 недели. Сумму мне там не озвучили, но по моим подсчетам дали ровно. И сумма такая прекрасная )))) не зря пахала ))))
  • 0

#8016
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

И сумма такая прекрасная )))) не зря пахала ))))

Очень хорошо! поздравляю :dandy: Мне озвучили в ГЦВП, конечно не совсем мизер, но хотелось бы больше. Ну ладно, радуюсь тому что есть :)
  • 0

#8017
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


И сумма такая прекрасная )))) не зря пахала ))))

Очень хорошо! поздравляю :dandy: Мне озвучили в ГЦВП, конечно не совсем мизер, но хотелось бы больше. Ну ладно, радуюсь тому что есть :)

Спасибо! Хоть есть выплаты и на том спасибо…;-)
  • 0

#8018
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а я до сих пор документы в гцвп не сдала. жду, когда работодатель перечислит со и пенсионку. с понедельника нало пойти требовать исправленную справку, письмо и оплату отчислений за последний месяц.
и еще по ип доки сделать надо и больничный получить, если еще не поздно. почти забыла об этом.

завтра к аг на прием пойду, она в отпуск уходит со следующей недели. интересно, кому меня передаст.
  • 0

#8019
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, вы просто чудо! Надеюсь до скорых встреч!!! Огромное спасибо! Всех целую, всем всего наилучшего!!!!
  • 0

#8020
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

а я до сих пор документы в гцвп не сдала. жду, когда работодатель перечислит со и пенсионку. с понедельника нало пойти требовать исправленную справку, письмо и оплату отчислений за последний месяц.
и еще по ип доки сделать надо и больничный получить, если еще не поздно. почти забыла об этом.

завтра к аг на прием пойду, она в отпуск уходит со следующей недели. интересно, кому меня передаст.

я тоже до ГЦВП еще не доехала, мне на этой неделе все скинули, теперь справку нужно сделать и счет в банке открыть, можно вместе скататься, чтобы скучно не было))
ты к бостандыкскому району относишься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.