Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7921
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кажется, я что-то пропустила. Индия, как дела? Тебе дату КС назначили?
Халида, Смятанка, спасибо большое, девочки!
Как думаете, если я посплю, схватки не затихнут? Хочется немного полежать, подремать...

Дела хорошо. КС на 22.06. Иншалла
  • 0

#7922
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Кажется, я что-то пропустила. Индия, как дела? Тебе дату КС назначили?
Халида, Смятанка, спасибо большое, девочки!
Как думаете, если я посплю, схватки не затихнут? Хочется немного полежать, подремать...

Дела хорошо. КС на 22.06. Иншалла

Ой, тогда удачи тебе и пусть все хорошо пройдет! :)
  • 0

#7923
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Рисинка мне как то совсем не нравится твоя знакомая. У тебя уже такой срок, тебя врач все никак не посмотрит. Убивает меня ее спокойствие. Может все таки вам с мамой самим съездить в род дом и с врачом поговорить. Хоть с тем что в приемном покое. За спрос не бьют, если раскрытия нет домой вернешься.
  • 0

#7924
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки, спасибо всем за пожелания!
Надя, я даже не знаю как тут с обстановкой. На разведку не ходила.
По доче жуть как скучаю.. Муж заехал, час погуляли, уехал - я в слезы... Еле успокоилась))

Индия, что за слезы? Уже скоро долгожданная встреча. Возьми себя в руки, ВСЕ У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! С дочей мама муж. Ты в палате одна?

Сообщение отредактировал настaасья: 20.06.2012, 19:42:14

  • 0

#7925
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Девочки, спасибо всем за пожелания!
Надя, я даже не знаю как тут с обстановкой. На разведку не ходила.
По доче жуть как скучаю.. Муж заехал, час погуляли, уехал - я в слезы... Еле успокоилась))

Индия, что за слезы? Уже скоро долгожданная встреча. Возьми себя в руки, ВСЕ У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! С дочей мама муж. Ты в палате одна?

Да, понимаю. Просто с дочей не расставались никогда)). Только в годик, когда от груди отнимала.
Я не одна. Девочка лежит уже 10 дней. 39 нед. Из-за давления тут роды ждет.
  • 0

#7926
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Как думаете, если я посплю, схватки не затихнут? Хочется немного полежать, подремать...

Я бы тоже на твоем месте поспала, настоящие схватки не затихнут.
  • 0

#7927
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
India,

уже так скоро!!!))) удачи!) :)
  • 0

#7928
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Кажется, я что-то пропустила. Индия, как дела? Тебе дату КС назначили?
Халида, Смятанка, спасибо большое, девочки!
Как думаете, если я посплю, схватки не затихнут? Хочется немного полежать, подремать...

Дела хорошо. КС на 22.06. Иншалла

Ой, тогда удачи тебе и пусть все хорошо пройдет! :)

Спасибо, Дана! И тебе удачи! Так волнительно. Столько девочек на подходе...
  • 0

#7929
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Порой действительно надо срочно в роддом ехать, я первого ребенка за 2,5 часа родила - отошли воды, пошли схватки.


  • 0

#7930
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Всем привет!
Столько новостей здесь! С трудом перечитала ))

Девочки, я только пришла от АГ. Все ттт хорошо, на след. неделе Бог даст поеду уже с врачом из роддома договариваться :) Еще мне АГ сказала на след. неделе сделать КТГ, посоветуйте мне пожалуйста, где можно это сделать?

Маша, я ни разу не делала КТГ. Видимо, на самом деле не всем назначают.
Кстати, рожать мы с тобой будем у одного и того же врача. Я тоже собираюсь к ВВ на след. неделе, как только 3 РД откроется.

сразу хотела спросить, мне выписали витамин Е, 2 раза в день по 1 капсуле, 1 капсула - 100 МЕ....что-то в и-нете начиталась очень разноречивые отзывы....кто что посоветует?

Я пила Вит. Е с самого начала беременности и недели до 30. Не читала про него ничего. Просто АГ мне каждый раз выписывала его, и постоянно пила.

Мусик, мне подруга отдает кофточки на пуговках трикотажные, ну штук 6 точно, так же штук 5 байковых распашонок на завязках, а я купила сегодня совсем тоненькие на завязках 6 штук, ну знаешь так, на первое время. Хз как я смогу его одевать, а тут раз и готово и не жарко. Пеленок у меня 5 байковых и 6 тонких.

А где ты покупала пеленки-распашонки.
Я думаю заехать закупиться на АХБК, когда поедем в РД договариваться.


Рисинка, желаю скорейшего разрешения. Пусть все пройдет легко, и ты наконец обнимешь свою малышку.
Индира, удачи. Уже знаешь дату встречи с дочей. Все будет хорошо!
Надя и Аня, держитесь. Всему свое время. Может все-таки попрыгать через верблюдика? ))

Девочки, за всех держу кулачки и переживаю!


Я эти дни с утра мотаюсь то на ремонт на квартиру, то на строительные магазины и базары.
Потом часа в 4-е еду в аэропорт... И все это по жаре.
Девочки, я приезжаю настолько уставшая, вымотанная, и выжатая. :faceoff: Сразу же ложусь и моментально засыпаю. Даже посидеть за компом, чтобы почитать вас - нет сил.

Сообщение отредактировал Videnie: 20.06.2012, 19:54:08

  • 0

#7931
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Кстати, рожать мы с тобой будем у одного и того же врача. Я тоже собираюсь к ВВ на след. неделе, как только 3 РД откроется.

Здорово! я только ему сама звонить боюсь, попросила свою АГ ему позвонить. Просто я читала что он как-то не добро отреагировал на звонок девушки, и вот теперь боюсь сама...а тебе его кто посоветовал? когда планируешь ему звонить?

А где ты покупала пеленки-распашонки.
Я думаю заехать закупиться на АХБК, когда поедем в РД договариваться.


Я брала у нас тут возле дома, тут куча детских магазинов. Но можно и правда на АХБК, там и дешевле и все равно в ту сторону поедешь. Еще в аптеке на ауэзова были и пеленки и распашонки.
  • 0

#7932
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Здорово! я только ему сама звонить боюсь, попросила свою АГ ему позвонить. Просто я читала что он как-то не добро отреагировал на звонок девушки, и вот теперь боюсь сама...а тебе его кто посоветовал? когда планируешь ему звонить?

Моя АГ отправляет к нему. Видимо они хорошо знакомы. Сноха мужа наблюдалась у той же АГ, что и я, и она тоже рожала у ВВ по совету АГ. Надеюсь, он не отреагирует плохо...
Планирую звонить к нему в понедельник. Как раз и срок 37-38 недель, и роддом открывается после мойки.
Я думаю, если они с твоей АГ знакомы, он не должен реагировать не добро. Это же его работа ) Но если ты боишься, конечно пусть АГ позвонит.
  • 0

#7933
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Я тоже хочу чтоб она в понедельник позвонила. У тебя уже конечно срок подходит, а у меня будет только 34-35 нед., но у меня же КС, вот я и думаю по-раньше договориться. Ты хочешь в хоз расчет или в бесплатное отделение?
  • 0

#7934
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Да, конечно, тебе нужно пораньше.
А вот на счет отделения не знаю даже... Наверно, когда поедем договариваться, там и решим.
А у же решила в какое отделение хочешь?
  • 0

#7935
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Тоже не решила, думала когда договариваться будем-решу )))
  • 0

#7936
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привезли акушерку, посмотрела мои схватки, съездили в рд. Всего 1 палец. Хотели оставить, но сказали только в 2 ночи посмотрят. Я решила дома лучше переждать и к 2ум на осмотр к зав.отделения, если схватки такие же. Если в родах, остаюсь с мужем.
  • 0

#7937
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Привезли акушерку, посмотрела мои схватки, съездили в рд. Всего 1 палец. Хотели оставить, но сказали только в 2 ночи посмотрят. Я решила дома лучше переждать и к 2ум на осмотр к зав.отделения, если схватки такие же. Если в родах, остаюсь с мужем.

а я уж подумала, что все....родила... :)
рисинка, крепись....
  • 0

#7938
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Привезли акушерку, посмотрела мои схватки, съездили в рд. Всего 1 палец. Хотели оставить, но сказали только в 2 ночи посмотрят. Я решила дома лучше переждать и к 2ум на осмотр к зав.отделения, если схватки такие же. Если в родах, остаюсь с мужем.

Рисинка, желаю вам с мужем поскорее встретиться с дочей! Легких вам родов!
Где-то в теме советовали отдохнуть перед родами, сил набраться, как раз у вас есть до 2 часов время. Постарайтесь отдохнуть.
  • 0

#7939
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Videnie, я покупала пеленки-распашонки на ахбк. выбор мне понравился, вещички турецкие и китайские, хорошего качества и недорого. :)
взяла еще киргизские сорочки в роддом себе, но с них после стирки смылся весь рисунок. :(

Рисинка, главное, что процесс пошел! желаю к утру уже увидеть дочку ;)
  • 0

#7940
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Искусительница, у меня малыш тоже менее активным стал. Я переживаю за него, сказали же умеренное маловодие мне. Сходила прокапать актовегин. Далековато от дома, наверное буду в достар меде продолжать, они около дома...

Актовегин можно просто укол в вену делать, капать необязательно, мне так АГ говорила...

я Актовегин всю прошлую неделю капала и на этой ещё разок. Мне его прописали от тенденции к маловодию. очень много хороших отзывов о нем читала. Мне его также рекомендовала прокапать АГ из ЦММ, когда задержку в развитии ставили. Про него почитать, прям панацея.
Есть ещё таблетки. А про уколы, я читала, что они достаточно болезненные- потому лучше уточнить, если кому пропишут. От капельниц я дискомфотра не испытывала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.