Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7901
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, Надя, девочки, так сопереживаю вам! прям сердце сжалось. даже не представляю каково это так мучиться и ждать постоянно. может уже пойти сдаться чтобы стимулировали, а то и ребеночек там тоже наверное умаялся, и веса набрал.

может верблюда нарисовать как Рисинка? :)


Zest спасибо за пережевание. Но решила ждать конца недели и там что-то уже делать....
А то 2 дня так ревела, что сил сегодня не на что нету....

Да и муж сегодня на рыбалку едит, а то он сам весь уже на нервах...

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 20.06.2012, 16:12:54

  • 0

#7902
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Довочки, крепитесь! Я даже не знала, что так может быть...долго и изматывающе :( Помню ходить было тяжко, дышать тяжко и все мысли когда же...но чтобы схватки такие и ни туда ни сюда ((((
  • 0

#7903
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
привет, девочки)))
Индира, уже в роддоме...а почему КС?
хотела спросить у кого был пиелонефрит, ну чтото там с почками... антибы принимали?
мне надо на бакпосев сдать, нечипоренко, уже 35 неделя...чтото простыла видимо..к урологу надо
Кendall, как у Вас дела? Вы в декрете? Как сынок? моему послезавтра 10 лет, придут одноклассники - надо сценарий, игры и готовить...уф тяжеловато)))
Девочки, я чтото упустила...а зачем верблюда рисовать?

Всем хорошего настроения и позитивного настроения=)
Изображение
  • 0

#7904
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Марийка, привет! С наступающим ДР сына! Удачненько все распланировать.
Верблюда рисовать и через него прыгать - чтобы родить быстрей.
У Мусика с почками проблемы ((( Полистай назад, она писала. Антибы пила, что-то колит.
Я все не в декрете, работы не початый край :(, а я здесь зависаю :)
Тебе тоже, всех благ!

З.Ы. Мы здесь все на "ты"! Забыла? :)
  • 0

#7905
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Индира, удачи тебе! уже вот-вот.. :)

Надя, Аня, держитесь девочки, даст Бог на этой неделе все же родите уже. Мы все за вас переживаем.

Кусочек позитива, у Мусика вот совсем недавно пиелонефрит был, она подскажет. А верблюда рисуют, чтоб потом перешагнуть через него и родить быстрее. Примета такая :dandy:
  • 0

#7906
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Индира, удачи! Пусть все получится хорошо ;)
  • 0

#7907
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, ты с дежурной бригадой рожать будешь? Просто, если с кем-то договорилась, может позвонить этому человеку, посоветоваться?
Прямо переживаю за тебя :faceoff:

Рожаю со знакомой акушеркой, она оказывается нам еще и родственница по мужу, тока узнала :D ближе к вечеру будем ей звонить.
Пришли с прогулки. Стопы ужс как устали. Интервал меня прям озадачивает, от 2-7 минут, но сами схватки не долгие 20-30 сек., иногда очень болючие, аж дышать тяжело. Щас легла и тишина. Странно, когда хожу прям регулярно, стоит присесть или прилечь затихает... Но не могу же я постоянно на ногах, еще блин не выспалась нифига.

Девочки, спасибо всем-всем за сопереживания и пожелания. Все обязательно должно хорошо разрешиться. Аня и Надя, крепитесь! Теперь я примерно представляю, каково вам, бедняжки.
  • 0

#7908
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Боже, девочки, я, наивная чукотская девочка, полагала, что раз схватки начались и раскрытие пошло, надо нестись в роддом на всех парах...да и второго ре многие говорят, быстро рожают, а тут... у меня прям малыш зашевелился с перепугу... :dandy:
Девочки, миленькие, дай Бог, чтоб все у вас хорошо получилось!!!
  • 0

#7909
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Рисинка так тебе раскрытие посмотрели? Рас она прям такая родственница уже бы сто раз посмотрела. Первые роды длительные, когда шейку часто смотрят это помогает ей открыться, опытные акушерки прям на схватке смотрят и руками помогают.

Сообщение отредактировал настaасья: 20.06.2012, 17:08:26

  • 0

#7910
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка так тебе раскрытие посмотрели? Рас она прям такая родственница уже бы сто раз посмотрела.

Мы к ней еще не звонили. Позже позвоним. Схватки не такие болючие, чтобы паниковать.
  • 0

#7911
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Рисинка, все же позвони, пусть раскрытие посмотрит хотя бы, да и вообще вдруг у нее планы какие на этот вечер, еще не дай Бог куда уедет, так что предупреди уже сейчас, что схватки идут. И вообще может у тебя низкий порог болевой и схатки такие для тебя норма :) Так что давай звони, лучше под профессиональным приглядом быть, пусть дома, но все таки тебя глянет.
  • 0

#7912
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Позвонила. 20-30сек мало и если не болючие, то сиди пока дома. Лишний раз говорит лазать туда не будем. И как назло стали немного стихать... Я уже и в душ сходила, чтобы чистая ехать. А насчет болевого порога, он у меня очень высокий, бояка ужасная я. Так что эти схваточки еще сааамые цветочки :)
Спасибо, девочки, за советы и сочувствие. Настрой у меня боевой, надеюсь, так дальше и будет :)
  • 0

#7913
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Позвонила. 20-30сек мало и если не болючие, то сиди пока дома. Лишний раз говорит лазать туда не будем. И как назло стали немного стихать... Я уже и в душ сходила, чтобы чистая ехать. А насчет болевого порога, он у меня очень высокий, бояка ужасная я. Так что эти схваточки еще сааамые цветочки :)
Спасибо, девочки, за советы и сочувствие. Настрой у меня боевой, надеюсь, так дальше и будет :)

Держу за тебя кулачки :)
  • 0

#7914
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Рисинка, держу за тебя кулачки!!! Удачи!!! Девочки, всем остальным ктона старте тоже удачи!! Не успеваю за всеми проследить, времени мало совсем!!!
  • 0

#7915
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки привет!!!!
ой рисинка неужели началось :rotate: желаю тебе долго в схватках не мучиться и легких легких родов тебе!!!
Аня, Надя тоже держу за вас кулачки желаю вам быстрее родить своих пузожителей :)
Индира удачи!!!!!!!!! ;)
  • 0

#7916
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки, спасибо всем за пожелания!
Надя, я даже не знаю как тут с обстановкой. На разведку не ходила.
По доче жуть как скучаю.. Муж заехал, час погуляли, уехал - я в слезы... Еле успокоилась))
  • 0

#7917
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Индия, легкого разрешения тебе и потом конечно ждем рассказа (я все интересуюсь КС :faceoff: ).

ну что ж ты так, чуть что в слезы ;) думай о том хорошем что тебе предстоит.
  • 0

#7918
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Кажется, я что-то пропустила. Индия, как дела? Тебе дату КС назначили?
Халида, Смятанка, спасибо большое, девочки!
Как думаете, если я посплю, схватки не затихнут? Хочется немного полежать, подремать...
  • 0

#7919
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Тебе наоборот необходимо отдохнуть и набраться сил перед родами!
  • 0

#7920
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

хотела спросить у кого был пиелонефрит, ну чтото там с почками... антибы принимали?
мне надо на бакпосев сдать, нечипоренко, уже 35 неделя...чтото простыла видимо..к урологу надо

у тебя какие симптомы?
может и не от переохлаждения развиться пиелонефрит, а от сдавливания почек растущей маткой. вообще, почки во время беременности часто сдают, даже у тех, кого раньше не беспокоили.
у меня были боли в почке, повышение температуры до 37,2 и учащенное мочеиспускание. уролога у нас в поликлинике нет, терапевт назначала антибиотик амоксиклав и канефрон, последний до сих пор пью. чуть в патологию не положили, даже на скорой прокатилась.
так что сдавай анализы и лечись как только назначат лечение. в больнице сказали, почки проходят за 7-10 дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.