Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7961
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



мы сегодня были у генетиков, сдали кровь....дали нам брошюру про синдром Дауана, чтоб пока в очередь в процедурный сидели, могли ознакомиться что за люди!!

они спецом что-ли подсовывают эти брошюры :mad: , тут и так на нервах, когда ждешь результаты, а когда прочитаешь их- так и вовсе :mad:

ага...я только открыла, увидела что там про синдром Дауна и мужу сразу отдала....сказала,что не буду читать. Муж прочитал и сказал :"короче зая, лохотрон всё это!!")))))))

муж молодец! :rotate:
  • 0

#7962
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



мы сегодня были у генетиков, сдали кровь....дали нам брошюру про синдром Дауана, чтоб пока в очередь в процедурный сидели, могли ознакомиться что за люди!!

они спецом что-ли подсовывают эти брошюры :mad: , тут и так на нервах, когда ждешь результаты, а когда прочитаешь их- так и вовсе :mad:

ага...я только открыла, увидела что там про синдром Дауна и мужу сразу отдала....сказала,что не буду читать. Муж прочитал и сказал :"короче зая, лохотрон всё это!!")))))))

молодец муж, ну и прально нечего читать а потом себе накручивать. ;)
  • 0

#7963
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

муж молодец! :rotate:

ага, там такие странные вещи написаны, типа "даже если у Вас подтвердиться синдром Дауна, не факт что он будет!!" :confused:
а на кой тогда вообще сдавать если гарантий никаких нет...поэтому и сделали обязательным, чтоб деньги выкачивать......напомнило обязательное страхование для машин.

молодец муж, ну и прально нечего читать а потом себе накручивать. ;)

ну да...я тут у вас нашла темку про генетиков....почитала, поняла что в 16 недель точно к ним не пойду.
  • 0

#7964
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка а что АГ говорит? Меня вроде отпускать как стала магне Б6 принимать.

говорит сейчас главное чтобы родничок у ребенка остался, судороги бывают, но редко, придется терпеть
  • 0

#7965
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
интересно как у Рисинки дела...не привычно без нее здесь
  • 0

#7966
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


муж молодец! :rotate:

ага, там такие странные вещи написаны, типа "даже если у Вас подтвердиться синдром Дауна, не факт что он будет!!" :confused:
а на кой тогда вообще сдавать если гарантий никаких нет...поэтому и сделали обязательным, чтоб деньги выкачивать......напомнило обязательное страхование для машин.

молодец муж, ну и прально нечего читать а потом себе накручивать. ;)

ну да...я тут у вас нашла темку про генетиков....почитала, поняла что в 16 недель точно к ним не пойду.

это точно! достоверно определить не могут, получается только пугают.
многие мамочки все равно не собираются избавляться от малыша, даже если больной будет. смысла в этих анализах маловато.

можно отказную написать от этих анализов. но я морочить голову не стала, решила для себя, что для порядка буду сдавать все анализы. просто насчет результатов даже думать не буду. я своего ребеночка убивать не стану, какого бог даст, такого рожу и растить буду. милость божья, что вообще ребеночек завелся. многие мучаются годами...

Сообщение отредактировал Musik: 21.06.2012, 12:42:17

  • 0

#7967
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет!

я своего ребеночка убивать не стану, какого бог даст, такого рожу и растить буду. милость божья, что вообще ребеночек завелся. многие мучаются годами...


Маша, умничка! Я полностью разделяю твое мнение!
Я вообще не сдавала не один генетический анализ и не жалею, нервы сберегла.

Эльфийка, если судороги сильно донимают можно правда на счет магнеБ6 спросить у АГ, его на любом сроке принимать можно и от тонуса хорошо избавляет и от судорог.
  • 0

#7968
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мусик также как и Маша разделаю твое мнение. Если бы сказали сдавать я бы отказалась. ;)
  • 0

#7969
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



муж молодец! :rotate:

ага, там такие странные вещи написаны, типа "даже если у Вас подтвердиться синдром Дауна, не факт что он будет!!" :confused:
а на кой тогда вообще сдавать если гарантий никаких нет...поэтому и сделали обязательным, чтоб деньги выкачивать......напомнило обязательное страхование для машин.

молодец муж, ну и прально нечего читать а потом себе накручивать. ;)

ну да...я тут у вас нашла темку про генетиков....почитала, поняла что в 16 недель точно к ним не пойду.

это точно! достоверно определить не могут, получается только пугают.
многие мамочки все равно не собираются избавляться от малыша, даже если больной будет. смысла в этих анализах маловато.

можно отказную написать от этих анализов. но я морочить голову не стала, решила для себя, что для порядка буду сдавать все анализы. просто насчет результатов даже думать не буду. я своего ребеночка убивать не стану, какого бог даст, такого рожу и растить буду. милость божья, что вообще ребеночек завелся. многие мучаются годами...

ладно бы если вероятность этих анализов была хотя бы 70%.....а так вообще на это не надо обращать внимание.
  • 0

#7970
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, я вообще не сдаю их. И отказные оказывается писать не надо.
  • 0

#7971
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
жара настала :( прогулялась до поликлиники и до овощного, теперь лежу горячая как чайник, отойти не могу. и вроде дома прохладно, и мороженое съела, а все равно жарко. не люблю я такую жару.

агитировала мужа поехать купаться, а потом вспомнила про свои почки и решила не рисковать. теперь спасение от жары только в душе

Сообщение отредактировал Musik: 21.06.2012, 14:52:16

  • 0

#7972
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а мороженое в жару лучше не есть, так как оно еще больше обезвоживает ;)
  • 0

#7973
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

жара настала :( прогулялась до поликлиники и до овощного, теперь лежу горячая как чайник, отойти не могу. и вроде дома прохладно, и мороженое съела, а все равно жарко. не люблю я такую жару.

агитировала мужа поехать купаться, а потом вспомнила про свои почки и решила не рисковать. теперь спасение от жары только в душе

я вчера домой приехала никакашка, еле ноги переставляла, ждала когда рабочий день закончится, сегодня тоже не сидится на месте, так хочется куда-нибудь уехать и лечь
для себя решила, что в июле на работу выходить не буду, тяжко в жару целый день сидеть
  • 0

#7974
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

жара настала :( прогулялась до поликлиники и до овощного, теперь лежу горячая как чайник, отойти не могу. и вроде дома прохладно, и мороженое съела, а все равно жарко. не люблю я такую жару.

агитировала мужа поехать купаться, а потом вспомнила про свои почки и решила не рисковать. теперь спасение от жары только в душе

а я блин целыми днями в офисе с кондером....вышла с работы, села в машину с кондером.....как-будто и не лето совсем)))))
  • 0

#7975
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мне обещают в кабинете кондер поставить. Иначе смысла на работу ходить нет, невыносимо жарко.
  • 0

#7976
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Дааа, жара нереальная. Я тоже сейчас сходила в магазин, чуть не сварилась. Хорошо дома кондер, прохладно :)
  • 0

#7977
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Вообще сочувствую девочкам, кто работает. Итак-то тяжко, а еще сидеть в офисе..да хоть там и кондер, все равно тяжко :fie:
  • 0

#7978
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вообще сочувствую девочкам, кто работает. Итак-то тяжко, а еще сидеть в офисе..да хоть там и кондер, все равно тяжко :fie:

эт точно...делать вообще ничего не хочется....все мысли о доме))))) а у меня еще и отпуск с 1 июля, так я чуть ли не дни в календаре зачеркиваю :D
передо мной инвойс лежит, надо на русский язык перевести.....аааааа, никак в кучу себя собрать не могу))))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 21.06.2012, 15:33:05

  • 0

#7979
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, сделала я ктг в измире, все у нас ок. Измир с первого июля на месяц закрывается. Они рекомендовали мне на ктг ходить в цмм на муканова.
От жары мне спать охота постоянно, давление падает кажется.
Ещев измире посоветовалисьсо знакомым врачем, зав отдел 3 - жанар амангельдиевна. Кто нибудь знает ее фамилию? Не запомнила. Договорились с ней, если до 1 авг не рожу, приду к ним)

  • 0

#7980
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девочки, сделала я ктг в измире, все у нас ок. Измир с первого июля на месяц закрывается. Они рекомендовали мне на ктг ходить в цмм на муканова.
От жары мне спать охота постоянно, давление падает кажется.
Ещев измире посоветовалисьсо знакомым врачем, зав отдел 3 - жанар амангельдиевна. Кто нибудь знает ее фамилию? Не запомнила. Договорились с ней, если до 1 авг не рожу, приду к ним)

все таки в измир))) ты хочешь у этой Жанар рожать? я там никого не знаю, думаю стоит ли договариваться с каким то конкретным врачем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.