Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7881
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


И еще раз всем спасибо! :) сходили в магазин, добрала прокладки в рд, т/б бумагу мягкую. Пообедали, щас переупакую пакеты и опять в путь нагуливаться. Хватать стало неплохо, уже не как при М, а как будто скручивает изнутри низ живота. Продолжительность 30-40сек, интервал примерно одинаковый по мин 10-15. Ой, хоть бы не стихло у меня.

а в роддом когда? где рожать будешь?

В рд когда регулярный интервал 5мин будет. А он пока у меня скачет, то 5, то 2, то 10... Я не в Ате, так что номер моего рд ни о чем не скажет :)
  • 0

#7882
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Рисинка, рада за Вас!! все будет хорошо!
Клуша я, в очередной раз уехала, а комп не выключила :faceoff:
  • 0

#7883
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Мне Соколова очень нравится. Она реально профи. Я с ней рожала.

Соколова ведь недавно в Керуене? раньше вроде в 4-ом (или во 2-ом) роддоме работала, у нее моя подруга двух девочек рожала в разное время, сейчас опять к ней собралась, а Соколова в Керуене, а там 350 тысяч роды стоят...она расстроилась...
  • 0

#7884
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Принимайте пузатика, т.е. меня в свои ряды, у меня 16 неделек)))
Что-то лимфоузлы болят в области бикини :cry: , у кого-нибудь было такое? что делать, опять к врачу бежать?больше ничего не болит вроде...
  • 0

#7885
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Рисинка, ты с дежурной бригадой рожать будешь? Просто, если с кем-то договорилась, может позвонить этому человеку, посоветоваться?
Прямо переживаю за тебя :faceoff:
  • 0

#7886
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



И еще раз всем спасибо! :) сходили в магазин, добрала прокладки в рд, т/б бумагу мягкую. Пообедали, щас переупакую пакеты и опять в путь нагуливаться. Хватать стало неплохо, уже не как при М, а как будто скручивает изнутри низ живота. Продолжительность 30-40сек, интервал примерно одинаковый по мин 10-15. Ой, хоть бы не стихло у меня.

а в роддом когда? где рожать будешь?

В рд когда регулярный интервал 5мин будет. А он пока у меня скачет, то 5, то 2, то 10... Я не в Ате, так что номер моего рд ни о чем не скажет :)

блин...ты такая спокойная)))))
я бы уже наверно с воплями впереди машины в роддом бежала :lol:
  • 0

#7887
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Искусительница, у меня малыш тоже менее активным стал. Я переживаю за него, сказали же умеренное маловодие мне. Сходила прокапать актовегин. Далековато от дома, наверное буду в достар меде продолжать, они около дома. Во вторник ктг в керуене назначили. Ты когда на ктг идешь?
Я еще завтра поеду советоваться со знакомым врачом с измира, и попрошусь там сделать ктг. Все- таки у них опыт большой. Расшифровка результатов тоже требует опыта и профессионализма. Так что и тебе советую, лучше сделай в измире.
А потом сравню с керуеновским).
  • 0

#7888
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Рисинка Удачи тебе! Пусть это будет оно! Пусть все пройдет благополучно!
  • 0

#7889
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Мне Соколова очень нравится. Она реально профи. Я с ней рожала.

Соколова ведь недавно в Керуене? раньше вроде в 4-ом (или во 2-ом) роддоме работала, у нее моя подруга двух девочек рожала в разное время, сейчас опять к ней собралась, а Соколова в Керуене, а там 350 тысяч роды стоят...она расстроилась...

а если быть точной то 330 ЕР и 400 КС
те кто наблюдаются на ЕР скидка 270 тысяч
  • 0

#7890
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Искусительница, у меня малыш тоже менее активным стал. Я переживаю за него, сказали же умеренное маловодие мне. Сходила прокапать актовегин. Далековато от дома, наверное буду в достар меде продолжать, они около дома. Во вторник ктг в керуене назначили. Ты когда на ктг идешь?
Я еще завтра поеду советоваться со знакомым врачом с измира, и попрошусь там сделать ктг. Все- таки у них опыт большой. Расшифровка результатов тоже требует опыта и профессионализма. Так что и тебе советую, лучше сделай в измире.
А потом сравню с керуеновским).


Актовегин можно просто укол в вену делать, капать необязательно, мне так АГ говорила. Я на КТГ на понедельник записалась в ИММ. Я бы с радостью в ИЗМИР поехала, только я живу в др. конце города, машины нет у нас, и я пока туда на такси по жаре дотелепаю-умру. Надеюсь в ИММ смогут нормально расшифровать.
  • 0

#7891
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
  • India ты уже в больнице? когда назначили КС?

  • 0

#7892
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

  • India ты уже в больнице? когда назначили КС?

Да, а ты? На 22.06.
  • 0

#7893
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ни чего себе, только зашла. Рисинка, ну че там? как там? Позвонила вашей знакомой акушерке?

Котенька, у меня такого не было. Даже не знаю что это может быть. Когда ангина - под нижней челюстью увеличиваются лимфоузлы, признак воспаления. А с другой стороны при беременности лейкоциты (показатель воспалительного процесса) в крови тоже выше нормы и это считается нормальным. Не знаю помогла или нет, но лучше к врачу. Хотя бы позвонить спроить.

Всем привет! Я так поняла много резидентов этой ветки на этой неделе родят или уже родили :) Подозрительно нет Ани - Ханны. Юля Голд надеюсь ТТТ у нее все хорошо. Настаасья лыжню тоже навострила. Индия на КС собралась. Удачи вам всем!!!
  • 0

#7894
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Надя, Аня, как вы там?


Я ещё тут... просто мне очень плохо и не скем не хочу разговаривать(((
Устала от этих схваток.... последний раз вообще шли четко по 1 минуте с интервалом 3 мин.... почти 2 часа так было, потом снова стихли...
Сегодня говорила с врачом, вроде это значит слабая родовая деятельность(((
Просто не понятно опустился ребенок в конце мая, хотя у повторнорожающих опускается за несколько дней.... пробка вышла как уже 4 дня... и тишина.... а уже 40 недель....


Рисинка тебе удачи и легких родов!!! Очень рада за тебя, что процесс пошел.

Надя смотрю ты тоже ещё дома? Как ты?
  • 0

#7895
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Надя, Аня, как вы там?


Я ещё тут... просто мне очень плохо и не скем не хочу разговаривать(((
Устала от этих схваток.... последний раз вообще шли четко по 1 минуте с интервалом 3 мин.... почти 2 часа так было, потом снова стихли...
Сегодня говорила с врачом, вроде это значит слабая родовая деятельность(((
Просто не понятно опустился ребенок в конце мая, хотя у повторнорожающих опускается за несколько дней.... пробка вышла как уже 4 дня... и тишина.... а уже 40 недель....


Рисинка тебе удачи и легких родов!!! Очень рада за тебя, что процесс пошел.

Надя смотрю ты тоже ещё дома? Как ты?

Пипец как я. Сегодня опять в род дом съездила. Вчера очередную ночь промучилась, Сделала УЗИ срок поставили 40-41 неделя, вес 4300. Жесть! На кресле посмотрели раскрытие 2 пальца, но детик поднялся (до этого головка прижата была). Дамой меня отправили до пятницы.
Сил моих нет совсем. НЕ видеть не слышать я тоже ни кого не хочу.
Аня поехали на Медео, может по лестнице поднимемся да и горы? Может процесс пойдет.
  • 0

#7896
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

  • India ты уже в больнице? когда назначили КС?

Да, а ты? На 22.06.

Много народу в отделении? Как обстановка?
  • 0

#7897
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки, вы только не забудьте потом про нас....расскажите как все прошло. Нам это еще только предстоит,а вы уже все на финишной прямой..
Всем легкий и быстрых родов.... :)
  • 0

#7898
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Пипец как я. Сегодня опять в род дом съездила. Вчера очередную ночь промучилась, Сделала УЗИ срок поставили 40-41 неделя, вес 4300. Жесть! На кресле посмотрели раскрытие 2 пальца, но детик поднялся (до этого головка прижата была). Дамой меня отправили до пятницы.
Сил моих нет совсем. НЕ видеть не слышать я тоже ни кого не хочу.
Аня поехали на Медео, может по лестнице поднимемся да и горы? Может процесс пойдет.


Надя о лестнице на Медео думала тоже :D но с дочей не с могу... Я и так с ней на руках каждый день на 5-й этаж хожу, а иногда несколько раз в день спускаюсь и поднимаюсь.... не помогает(((
У нас секс каждый день... муж уже так прикалывается... ну пошли говорит свою дозу получать.... И тоже тишина(((
Головка у меня так низко, что порой, нерв в правой ноги так задивает, что не могу ею пошевелить...
Если до конца недели не родим, пойдем в рд сдаваться(((

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 20.06.2012, 16:10:26

  • 0

#7899
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Аня, Надя, девочки, так сопереживаю вам! прям сердце сжалось. даже не представляю каково это так мучиться и ждать постоянно. может уже пойти сдаться чтобы стимулировали, а то и ребеночек там тоже наверное умаялся, и веса набрал.

может верблюда нарисовать как Рисинка? :)
  • 0

#7900
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 20.06.2012, 16:09:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.