Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7941
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Рисинка, один палец значит начало положено! удачи тебе и терпения! почему-то кажется что ты так все легко перенесешь, не удивлюсь что из родблока будешь нам писать :)

и девочки знающие правы, тебе надо поспать. так что спокойной ночи тебе, набирайся сил!
  • 0

#7942
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

А про уколы, я читала, что они достаточно болезненные- потому лучше уточнить, если кому пропишут. От капельниц я дискомфотра не испытывала.


Мне делали уколы актовегина в вену. В 20 мл. физ раствора растворяли и вводили и это абсолютно не больно. Мне просто делали еще др. капельницы и после них еще ждать пока прокапают актовегин у меня жедания не было. И АГ и мед. сестра говорили что разницы особой нет капать его или вот так колоть.
  • 0

#7943
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений



Искусительница, у меня малыш тоже менее активным стал. Я переживаю за него, сказали же умеренное маловодие мне. Сходила прокапать актовегин. Далековато от дома, наверное буду в достар меде продолжать, они около дома...

Актовегин можно просто укол в вену делать, капать необязательно, мне так АГ говорила...

я Актовегин всю прошлую неделю капала и на этой ещё разок. Мне его прописали от тенденции к маловодию. очень много хороших отзывов о нем читала. Мне его также рекомендовала прокапать АГ из ЦММ, когда задержку в развитии ставили. Про него почитать, прям панацея.
Есть ещё таблетки. А про уколы, я читала, что они достаточно болезненные- потому лучше уточнить, если кому пропишут. От капельниц я дискомфотра не испытывала.

Ntalya, актовегин помог тебе? Мне тоже его капают из-за маловодия, индекс амниот. Жидк. 92 у меня. 33 недели. На каком сроке ты капалась?
  • 0

#7944
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


А про уколы, я читала, что они достаточно болезненные- потому лучше уточнить, если кому пропишут. От капельниц я дискомфотра не испытывала.

Мне делали уколы актовегина в вену. В 20 мл. физ раствора растворяли и вводили и это абсолютно не больно. Мне просто делали еще др. капельницы и после них еще ждать пока прокапают актовегин у меня жедания не было. И АГ и мед. сестра говорили что разницы особой нет капать его или вот так колоть.

Ни в коем разе не спорю) Мы как очевидцы поделились мнениями)) наш опыт может кому-то и пригодится...
Rushka, ответила в ЛС.

Сообщение отредактировал ntalya: 20.06.2012, 23:49:19

  • 0

#7945
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой спасибо всем огрооомное! И вам всем легких и быстрых родов!
Схватки уже через каждые 3-4 мин по 50-60 сек. Это конечно нечто, но в голове держу, что это еще цветочки, и это придает сил.
Стараюсь отдохнуть, но мало что из этого выходит. Стоя вообще такое ощущение, что не прекращаются.

Сообщение отредактировал рисинка: 20.06.2012, 23:49:19

  • 0

#7946
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Дана, постарайся немного поспать, набраться сил. Уже скоро произойдет долгожданная встреча!
Кстати, а пробка выходила? Или я пропустила?

Сообщение отредактировал Sairan83: 21.06.2012, 01:06:29

  • 0

#7947
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Videnie, я покупала пеленки-распашонки на ахбк. выбор мне понравился, вещички турецкие и китайские, хорошего качества и недорого. :)
взяла еще киргизские сорочки в роддом себе, но с них после стирки смылся весь рисунок. :(

Рисинка, главное, что процесс пошел! желаю к утру уже увидеть дочку ;)

Musik, а по ценам не сооориентируете? думаю тоже туда съездить, но далеко очень от дома..
  • 0

#7948
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро, сегодня судорога была в ногах, жутьььь.
  • 0

#7949
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Доброе утро. Даааааа... Больничные матрасы это что-то... Спина раскалывается после сна(((
Рисинка наверно уже обнимает свое чудо. :-)
  • 0

#7950
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Videnie, я покупала пеленки-распашонки на ахбк. выбор мне понравился, вещички турецкие и китайские, хорошего качества и недорого. :)
взяла еще киргизские сорочки в роддом себе, но с них после стирки смылся весь рисунок. :(

Рисинка, главное, что процесс пошел! желаю к утру уже увидеть дочку ;)

Musik, а по ценам не сооориентируете? думаю тоже туда съездить, но далеко очень от дома..

постараюсь вспомнить цены ;)
пеленки хб 100*120 - 400 или 450тг
клеенка - кажется 350
трикотажные пеленки - не помню, по 400 что ли
распашонки тонкие хб на пуговках сбоку - 250
распашонки фланелевые с запахом на завязках 170
распашонки трикотажные на кнопках сбоку 400
штанишки трикотажные с манжетами 600, без манжетов - 450
царапки 120
шапочки на завязках 150
вроде так. там еще есть куча всяких других вещей и ткань на пеленки, шириной 90см, недорогая, но цену не помню. надеюсь, что помогла :)
  • 0

#7951
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Доброе утро, сегодня судорога была в ногах, жутьььь.

скажи аг, назначит кальций и судороги пройдут.
я за всю беременность не сталкивалась с этим. может потому, что все время ем молочное...
  • 0

#7952
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Доброе утро, сегодня судорога была в ногах, жутьььь.

скажи аг, назначит кальций и судороги пройдут.
я за всю беременность не сталкивалась с этим. может потому, что все время ем молочное...

У меня в прош берем раза 4 сводило, а в эту 1 раз.
  • 0

#7953
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
ДУ девочки!

наверное Рисинку будем скоро поздравлять :)

всем хорошего дня и не болеть!
  • 0

#7954
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
скорее бы сдать этот отчет!!! :dandy:
  • 0

#7955
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Всем здрасти!

Больничные матрасы это что-то... Спина раскалывается после сна(((

:faceoff: сочувствую

наверное Рисинку будем скоро поздравлять

:hi: это точно

сегодня судорога была в ногах, жутьььь.

я ела сыр, каждый день...помогло
  • 1

#7956
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
рисинки нет, хороший знак....наверно уже с малышкой на руках...пока не до нас)))

мы сегодня были у генетиков, сдали кровь....дали нам брошюру про синдром Дауана, чтоб пока в очередь в процедурный сидели, могли ознакомиться :faceoff: что за люди!!
  • 0

#7957
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

мы сегодня были у генетиков, сдали кровь....дали нам брошюру про синдром Дауана, чтоб пока в очередь в процедурный сидели, могли ознакомиться что за люди!!

они спецом что-ли подсовывают эти брошюры :mad: , тут и так на нервах, когда ждешь результаты, а когда прочитаешь их- так и вовсе :mad:
  • 0

#7958
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а вот мне к сожалению от судорог ни сыр, ни творог, ни таблетки не помогают
  • 0

#7959
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


мы сегодня были у генетиков, сдали кровь....дали нам брошюру про синдром Дауана, чтоб пока в очередь в процедурный сидели, могли ознакомиться что за люди!!

они спецом что-ли подсовывают эти брошюры :mad: , тут и так на нервах, когда ждешь результаты, а когда прочитаешь их- так и вовсе :mad:

ага...я только открыла, увидела что там про синдром Дауна и мужу сразу отдала....сказала,что не буду читать. Муж прочитал и сказал :"короче зая, лохотрон всё это!!")))))))
  • 0

#7960
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики привет!!! :hi:
Уф сегодня хоть на такая жара как вчера :)
Надеюсь Рисинка скоро отпишется нам хорошими новостями ;)
мррмяяуу действительно что за люди :confused: .
Эльфийка а что АГ говорит? Меня вроде отпускать как стала магне Б6 принимать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.