Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7861
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Спасибо, девочки! Позавтракали, пойдем щас с мамой нагуливать меня. Тем временем схваточки больнее становятся.

ура, заработало! :rotate:

Надя, Аня, как вы там?

Сообщение отредактировал Musik: 20.06.2012, 11:57:13

  • 0

#7862
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
вот бы все так радовались естественным родам, у меня в окружении говорят, что кесарево - это лучшее, что могли придумать врачи)))
  • 0

#7863
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

вот бы все так радовались естественным родам, у меня в окружении говорят, что кесарево - это лучшее, что могли придумать врачи)))

вот странные! зачем же резать без необходимости?
почитала про эпидуралку - вот это на мой взгляд действителтно лучшее, что придумали врачи ;)
  • 0

#7864
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

вот бы все так радовались естественным родам, у меня в окружении говорят, что кесарево - это лучшее, что могли придумать врачи)))

А я не хочу кесарево, хотя во многих случаях, это лучше, чтобы избежать нежелательных последствий. Сейчас у женщин уже здоровье не то, что у наших мам и бабушек, поэтому кесарево лучший выход. Если мне скажут, делать кесарево по показаниям, конечно, соглашусь.
Эльфийка, в связи с умеренным маловодием, ищу с кем бы договориться в 3 рд, хотела измир- но там весь июль мойка. Начиталась, что маловодие ведет к гипоксии, значит, есть вероятность, что будут роды вызывать, знач и ре будет слабенький. А керуен действительно, для тех, у кого бер. Без осложнений.
  • 1

#7865
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Рисинка, успешных родов!!!
  • 0

#7866
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

почитала про эпидуралку - вот это на мой взгляд действителтно лучшее, что придумали врачи ;)

а я боюсь эпидуралки....
на работе у коллеги подруга рожала...поставили эпидуралку, и видать неправильно. Заморозка пошла не вниз,а вверх...и остановилось сердце у человека. Там потом такие проблемы были с малышкой...чуть в детдоме не оказалась.
  • 0

#7867
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Всем :hi: !
Столько новеньких :rotate: ! Добро пожаловать! Радует что наши ряды пополняются!
Рисинка удачи!
LoveDME у меня вчера тоже самое было, да еще и боли в паху, аж прям простреливало все, я с утра к АГ побежала- ттт все нормально,сказала "потихоньку готовишься", опять дала направление на RW ( 2 я уже делала).
Муженек мой вчера сбором урожая занимался))) в палисаднике под окнами у нас растут 3 деревца вишни, вчера смотрим, а они все усыпаны ягодками, да такие крупные...он первым делом мне пакетик набрал и занес, объелась от пуза)
  • 0

#7868
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


вот бы все так радовались естественным родам, у меня в окружении говорят, что кесарево - это лучшее, что могли придумать врачи)))

А я не хочу кесарево, хотя во многих случаях, это лучше, чтобы избежать нежелательных последствий. Сейчас у женщин уже здоровье не то, что у наших мам и бабушек, поэтому кесарево лучший выход. Если мне скажут, делать кесарево по показаниям, конечно, соглашусь.
Эльфийка, в связи с умеренным маловодием, ищу с кем бы договориться в 3 рд, хотела измир- но там весь июль мойка. Начиталась, что маловодие ведет к гипоксии, значит, есть вероятность, что будут роды вызывать, знач и ре будет слабенький. А керуен действительно, для тех, у кого бер. Без осложнений.

а я все таки хочу с Измиром договориться, приеду ставить визу 1 августа
у меня тоже выявленное акушерское осложнение и поэтому в керуене тоже боюсь рожать, хотя сказали что Соколова супер профи
  • 0

#7869
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мне Соколова очень нравится. Она реально профи. Я с ней рожала.
  • 0

#7870
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

По-моему у меня аналогичная динамика. Для прошлой недели 52,8 ещё было нормой, а вот ровно неделю спустя до сих пор 167, медленнее как то поднимается уровень, только что на сайтах начиталась, что у всех абсолютно разные уровни ХГЧ и даже не вписывающиеся в нормы, но всё ок, связано с тем, когда была О.


Когда я забеременела, у меня не было возможности ни сдать хгч, ни на узи сходить, так я в течение недели где-то делала тесты каждый день и смотрела, как вторая полоса на тесте становилась все темнее и темнее с каждым днем.
  • 0

#7871
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у меня опять сегодня приступ ремонта и интерьерного дизайна :faceoff: как окоечательно проснулась, все рисую, что куда переставить и где как переделать. чуть не забыла про уколы. побегу-ка я в поликлинику, пока не закрылся процедурный...
  • 0

#7872
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а мне завтра к генетикам кровь сдавать....надеюсь результаты на следующий день будут готовы, иначе я издергаюсь. :ninja:
  • 0

#7873
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всеи привет!

Рисинка, отличные новости! Пусть все пройдет хорошо! :)

Zest, поздравляю с хорошей узишкой!Эльфийка, и тебя тоже поздравляю,сын-умница!

Рушка, у нас сроки рядом, как себя ведет малыш? мой мне кажется менее активный стал. Он конечно шевелится и часто, но как-то не так активно как раньше. Может ему уже тесно там? Вот и Маша писала что вроде малышка менее активная стала..переживаю я.

Еще у мужа моего на работе проблемы, сказал что может вообще там на ночь останется. Теперь я вообще расстроилась :( Итак весь день одна торчу еще и спать одна буду :(
  • 0

#7874
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Рисинка, надеюсь оно! Лёгких родов! :)
  • 0

#7875
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
привет всем! Рисинка, желаю удачных и легких родов! А насчет того, что по срокам кто-то перенашивает, мне кажется - это не страшно, если недолго. я дочу свою переносила почти на две недели. причем срок ставили на 2 августа, я 8-го ещё на свадьбу сходила к подруге, а 9-го на Капчагай съездила. 12-го меня врачи уже заставили пойти в роддом. поставили две капельницы и понеслась....и эпидуралку я поставила, причем в то время -это было как-то из-под полы, мы врачу деньги в руки отдавали в палате. и вот 14-го я родила ттт здоровую дочку. сейчас уже прям не терпится чтоб живот по-быстрее вырос, так хочется быть беременной, чтоб все это видели, какая я счастливая. а что получается при угрозе, даже маленькой - необходим постельный режим?...че т я совсем туплю, ну думаю у меня совсем маленькая, раз мой врач мне об этом не говорил....на работе ужас как приходится носиться, зато дома - сразу ноги кверху и лежу.
  • 0

#7876
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
И еще раз всем спасибо! :) сходили в магазин, добрала прокладки в рд, т/б бумагу мягкую. Пообедали, щас переупакую пакеты и опять в путь нагуливаться. Хватать стало неплохо, уже не как при М, а как будто скручивает изнутри низ живота. Продолжительность 30-40сек, интервал примерно одинаковый по мин 10-15. Ой, хоть бы не стихло у меня.
  • 0

#7877
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

И еще раз всем спасибо! :) сходили в магазин, добрала прокладки в рд, т/б бумагу мягкую. Пообедали, щас переупакую пакеты и опять в путь нагуливаться. Хватать стало неплохо, уже не как при М, а как будто скручивает изнутри низ живота. Продолжительность 30-40сек, интервал примерно одинаковый по мин 10-15. Ой, хоть бы не стихло у меня.

а в роддом когда? где рожать будешь?
  • 0

#7878
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а мне завтра к генетикам кровь сдавать....надеюсь результаты на следующий день будут готовы, иначе я издергаюсь. :ninja:

не помню, чтобы так быстро результаты давали.
а на узи что сказали? если все в пределах нормы, то скорее всего и анализ крови хороший будет ;)
  • 0

#7879
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


а мне завтра к генетикам кровь сдавать....надеюсь результаты на следующий день будут готовы, иначе я издергаюсь. :ninja:

не помню, чтобы так быстро результаты давали.
а на узи что сказали? если все в пределах нормы, то скорее всего и анализ крови хороший будет ;)

ага, сказали что анализ будет готов в течении трех рабочих дней....так что надо на следующей недели записываться к АГ.
а на узи сказали все в норме, но блин все равно ж переживаешь))) я так понимаю с момента двух полосок на тесте переживания женщину больше не покидают)))))))
  • 0

#7880
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



а мне завтра к генетикам кровь сдавать....надеюсь результаты на следующий день будут готовы, иначе я издергаюсь. :ninja:

не помню, чтобы так быстро результаты давали.
а на узи что сказали? если все в пределах нормы, то скорее всего и анализ крови хороший будет ;)

ага, сказали что анализ будет готов в течении трех рабочих дней....так что надо на следующей недели записываться к АГ.
а на узи сказали все в норме, но блин все равно ж переживаешь))) я так понимаю с момента двух полосок на тесте переживания женщину больше не покидают)))))))

это точно, мы найдем повод переживать ;)
не паникуй главное и лучше постарайся отвлечься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.