Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7841
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну тогда пошла я ходить по дому. Попозже пойду гулять :)
  • 0

#7842
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, милые, спасибо вам!!! Кто кроме вас поймет как это волнительно :)
Мррмяяуу (блин, ник так сложно писать :D), почти у всех это проблема. Тут темка про запоры есть, почитай. Но мне кажется, все равно у каждого индивидуально. Мне иногда окрошка помогает, иногда клубника, киви, кефир. И всегда по-разному :)

меня Лера зовут, чтоб легче было))))
спасибо...пойду читать...
  • 0

#7843
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Всем доброе утро!

Ну тогда пошла я ходить по дому. Попозже пойду гулять :)

Рисинка, рада, что процесс пошел! поговори с дочей скажи , что мы все ее ждем :)
  • 0

#7844
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Девочки была сегодня на приеме у АГ!!!Сын последовал моим уговорам и лег головой вниз, значит не даром он 2 дня назад куролесил там, видимо устраивался поудобнее. Врач спросила, где рожать буду, уговаривала остаться у них в клинике, но очень у них дорого!
  • 0

#7845
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

девочки, подскажите кто-нить мучается с запорами? :faceoff: пардон за такую деликатность...эт просто невыносимо. Кефир с курагой уже видеть не могу.

попробуй купить в рамсторе французский чернослив, в желтых упаковках или пей иногда дюфалак, у меня такие проблемы были в первом триместре, сейчас все отлично и кстати можно активно кушать сливу и пить сливовый сок
  • 0

#7846
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Девочки, у нас сегодня первое скрининг-узи было. я не знала как это будет, поэтому была в приятном шоке, что масик там так активно двигался, шевелил ручками, ножками, подпрыгивал внутри. муж смотрел как завороженный, все спрашивал: а что он делает? тоже говорит не ожидал такого. даже прослезился кажется. все показатели хорошие ТТТ, по сроку правда опережает на 1 недельку. я так переживала, а теперь так легко на сердце стало! осталось только анализа крови дождаться, но верю что все у нас хорошо будет!
  • 0

#7847
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Эльфийка, поздравляю! вот видишь, они все понимают! а сынок молодец какой, решил не доставлять маме хлопот )
  • 0

#7848
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Рисинка, пусть все пройдет хорошо и ты увидишься с доченькой скоро-скоро! ;)

Zest, поздравляю с узишкой! молодцы, что пошли вместе с папой :)

Эльфийка, сынок пожалел тебя и решил сам родиться, без операции ;)
  • 0

#7849
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

попробуй купить в рамсторе французский чернослив, в желтых упаковках или пей иногда дюфалак, у меня такие проблемы были в первом триместре, сейчас все отлично и кстати можно активно кушать сливу и пить сливовый сок

мне уже столько человек говорили про дюфалак....наверно все-таки придется его купить, а то честно не могу есть ни курагу..ни чернослив. В первом триместре легче сказать,что ты не хочешь есть...
а его можно пить на ранних сроках? я вообще к лекарства оочень настороженно отношусь...стараюсь в редких случаях употреблять.
  • 0

#7850
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Рисинка, удачи вам с дочей!!!!
Девочки, у меня все утро живот тянуло, боли сильные, постоянные, а не периодичные... встала- живот квадратный и внизу совсем;( выпила нефидипин и лежу. У нас 35-36 неделек только, хотелось бы хотя бы до 37 дотянуть....
  • 0

#7851
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, у нас сегодня первое скрининг-узи было. я не знала как это будет, поэтому была в приятном шоке, что масик там так активно двигался, шевелил ручками, ножками, подпрыгивал внутри. муж смотрел как завороженный, все спрашивал: а что он делает? тоже говорит не ожидал такого. даже прослезился кажется. все показатели хорошие ТТТ, по сроку правда опережает на 1 недельку. я так переживала, а теперь так легко на сердце стало! осталось только анализа крови дождаться, но верю что все у нас хорошо будет!

поздравляю с хорошим узи
главное что не отстает в развитии)))
мы когда на узи были, муж тоже в шоке был...говорит думал там какой-нить головастик, а там уже человечек с ручками и ножками.
  • 0

#7852
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я на этой неделе на работу не хожу, у дочи ветрянка. Такой кайф с ней творить что-то. Сейчас я достала ей эмульсию и она рисует на стене кисточкой малярной. Теперь на стене красуется мой силуэт с животом!
  • 0

#7853
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки была сегодня на приеме у АГ!!!Сын последовал моим уговорам и лег головой вниз, значит не даром он 2 дня назад куролесил там, видимо устраивался поудобнее. Врач спросила, где рожать буду, уговаривала остаться у них в клинике, но очень у них дорого!

Поздравляю!!!! Детки на самом деле слышат, о чем мы их просим и помогают нам как могут!!! Рада за вас с сыночком!!!!
  • 0

#7854
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, поздравляю! Пусть и дальше все будет хорошо ;) (ттт на тебя 3 раза)
  • 0

#7855
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Рисинка, удачи вам с дочей!!!!
Девочки, у меня все утро живот тянуло, боли сильные, постоянные, а не периодичные... встала- живот квадратный и внизу совсем;( выпила нефидипин и лежу. У нас 35-36 неделек только, хотелось бы хотя бы до 37 дотянуть....

береги себя! сегодня отлежись во что бы то не стало
  • 0

#7856
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


попробуй купить в рамсторе французский чернослив, в желтых упаковках или пей иногда дюфалак, у меня такие проблемы были в первом триместре, сейчас все отлично и кстати можно активно кушать сливу и пить сливовый сок

мне уже столько человек говорили про дюфалак....наверно все-таки придется его купить, а то честно не могу есть ни курагу..ни чернослив. В первом триместре легче сказать,что ты не хочешь есть...
а его можно пить на ранних сроках? я вообще к лекарства оочень настороженно отношусь...стараюсь в редких случаях употреблять.

насчет лекарств, поддерживаю! мне терапевт прописала слабительное, а аг отменила. я пила только в крайнем случае, когда несколько дней никак.
аг мне сказала держать диету и много ходить пешком. ну я не очень-то гуляю, а диета и правда помогает! поищи в сети диету при запорах ;)
  • 0

#7857
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Рисинка, жду от тебя хороших новостей!
Легких родов тебе!!!
  • 0

#7858
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



попробуй купить в рамсторе французский чернослив, в желтых упаковках или пей иногда дюфалак, у меня такие проблемы были в первом триместре, сейчас все отлично и кстати можно активно кушать сливу и пить сливовый сок

мне уже столько человек говорили про дюфалак....наверно все-таки придется его купить, а то честно не могу есть ни курагу..ни чернослив. В первом триместре легче сказать,что ты не хочешь есть...
а его можно пить на ранних сроках? я вообще к лекарства оочень настороженно отношусь...стараюсь в редких случаях употреблять.

насчет лекарств, поддерживаю! мне терапевт прописала слабительное, а аг отменила. я пила только в крайнем случае, когда несколько дней никак.
аг мне сказала держать диету и много ходить пешком. ну я не очень-то гуляю, а диета и правда помогает! поищи в сети диету при запорах ;)

я ранней весной весь сок скупила сливовый который нашла))мне он помогал очень
дюфалак на травках, пила его в начале весны, его мамочкам назначают сразу после родов (особенно после кесарева) и деткам маленьким
  • 0

#7859
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Спасибо, девочки! Позавтракали, пойдем щас с мамой нагуливать меня. Тем временем схваточки больнее становятся.
  • 0

#7860
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рисинка, удачи вам с доченькой!!! Ттт, пусть все будет хорошо!!!
Эльфийка, поздравляю с тем, что сынок перевернулся, какое это счастье, что вы будете рожать сама!
Всем новеньким девочкам добро пожаловать!
Lovedme, я на сроке 5-6 недель лежала на сохранении, у меня были тянущие боли, тонус, без кровянистых выделений. Узи делали в это время около 3 раз, чтобы посмотреть как там малыш. Полежала 10 дней и все хорошо. Берегите себя! Только лежать ногами кверху!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.