Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7821
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Рисинка, я завидую вашим отношениям с мамой. У нас все не так :cry: . Хоть мы и в одном городе.Мы конечно каждый день созваниваемся, но говорим мало, в основном из-за того что она никак не хочет принять мои взгляды и настаивает на своем, я имею в виду по части ухода за ребенком. Спорить уже честно говоря надоело, да и не споры мне нужны а ее поддержка.

Грустно :( я даже не представляю, как могут быть с мамой не хорошие отношения. Мне мама тоже как подружка, всем друг с другом делимся. А вот со свекровью... Не могу я быть полностью открытой с ней, откровенной, искренней. Я всегда удивляюсь, когда встречаю хорошие отношения с мужниными мамами.
Я так соскучилась по маминой кухне, она мне теперь тут каждый день по заказам готовит что-нибудь вкуууусное :)

Ой, девочки, на кухне сейчас прям мистика какая-то со мной произошла. Поле ужина мыла посуду. И тут вдруг ни с того, ни с сего разбивается вдребезги чашка. Никто ее не трогал, стояла на полке целая, никаких трещин, ничего. И вдруг разлетается на меееелкие осколки по всей кухне, как будто ее взорвали изнутри. Ужас просто. Я ниче сообразить не могла. Еще такие осколки предательски меелкие. С мужем кое-как все собрали. Прям мистика. Надеюсь, это к хорошему...

А еще я нарисовала верблюда и поперешагивала через него :D
Позвонили нашей акушерке, та говорит эту неделю еще походи, если так и не разродимся, будем у врача шейку смотреть. Девочки, скажите, смотреть шейку больно?

Рисинка я тоже с мамой как подружки, очень я с ней откровенна, мои сестры двоюродные говорят как ты на такие темы откровенные с мамой можешь разговаривать. Да и со свекровью тоже хорошие отношения и тоже достаточно откровенные, хотя я такой человек прямой и без комплексов. А залог хороших отношений со свокровь это то что она далеко от нас. Как она сама говорит "чем дальше, тем роднее". Вместе если жили бы, то точно перетирки были наверное.
Блииииин держу за тя кулачки, чтобы ты сама родила без всяких массажей шейки и всего прочего!!! :rotate:
Что-то действительно не видно Ани Ханны, может родила уже, бедненькая а то мучилась. Да и от Юли Голд что-то новостей нет. Надеюсь она нас в скором времени обрадует хорошими новостями :)
  • 0

#7822
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, может поэтому мне сроки и двигают назад, потому что сразу масю не нашли? как думаете?
  • 0

#7823
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки, может поэтому мне сроки и двигают назад, потому что сразу масю не нашли? как думаете?

По-моему у меня аналогичная динамика. Для прошлой недели 52,8 ещё было нормой, а вот ровно неделю спустя до сих пор 167, медленнее как то поднимается уровень, только что на сайтах начиталась, что у всех абсолютно разные уровни ХГЧ и даже не вписывающиеся в нормы, но всё ок, связано с тем, когда была О.
  • 0

#7824
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Надя, у меня 1ый день последних М 4.09.11. А у тебя? Отпишись, плиз. На КТГ не ходила, по УЗИ доча опережала всегда срок на 1 недельку.
Спасибо, девочки, за поддержку. Все у нас должно быть хорошо.
Ин лав, береги себя. У моей знаеомой тоже были типа М, она поэтому и думать не думала, что забеременела. А сейчас сынишке уже 5лет. Пусть и у тебя все будет хорошо, и лялечка будет в порядке.
  • 0

#7825
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У меня 16 сентября были. И сейчас по УЗИ ровно 40 недель. КТГ я тебе советую все таки сделать.
  • 0

#7826
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

У меня 16 сентября были. И сейчас по УЗИ ровно 40 недель. КТГ я тебе советую все таки сделать.

Получается, срок у меня больше... А как отсчет ведешь? Только на узи полагаешься?
По КТГ завтра буду звонить.
  • 0

#7827
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Эльфийка,
рада, что тебе не придется кесарево делать! пусть роды пройдут хорошо :)

Kendall, у меня в 20-21 неделю дочка в тазовом была, а когда перевернулась, я не заметила даже. наверное вскоре после того узи, пока еще места много было. сейчас ворочается все реже, наверное места меньше становится. хотя у Евы84 ребенок перевернулся прям перед родами. может и у тебя плвернется еще. хотя Маргариткин рассказ о кс совсем не страшный, бояться особо нечего ;)

Искусительница,
на мой взгляд у тебя уже много пеленок, распашенок и другой одежды на все случаи жизни ;) может даже не всю удастся поносить. а насчет недорогих боди, мы с Рушкой на каркаре на рядах ближе ко входу в атакент видели турецкие боди по 1000 тг.
  • 0

#7828
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ин лав, ох как я понимаю твои переживания.
я тут уже это все писала, тоже делилась переживаниями с девочками, так что если позволите повторюсь, может чем поможет. у меня тоже в 3 эмбриональные недели начались коричневые выделения, я бегом к врачу, сделали узи, плодное яйцо есть, СБ слушать пока сказали рано, и рядом ретрохориальная гематома, приличная, 32 мм. врач назначила дюфастон (я заменила его на утрожестан), децинон и метипред, сказала приходи через неделю послушать СБ, естественно постельный режим. переживала страшно, но старалась не плакать и не нервничать. каждые 2 дня ходила сдавала ХГЧ, он рос в принципе согласно графику который в нете есть. но я сдавала в одной и той же лаборатории. мне кажется это важно для достоверности результатов. эти дни тянулись для меня дико медленно, анализ ХГЧ делала срочный, платила в 2 раза больше за ускорение и ждала прям в лаборатории. они меня уже там знали и подбадривали, хорошие медсестрички. выделения продолжались такого же характера, врач сказала главное чтобы не были красного цвета. хотя очень много случаев известно и в нете пишут когда и кровяные выделения были, а маськи выживали и все было потом хорошо, так что не ставьте сразу на себе крест. оставьте место надежде, говорите с малышком, кажется они понимают. даже муж с ним разговаривал... через неделю пошла на повторное узи, о чудо, услышали сердцебиение, гематома уменьшилась до 12 мм. ну вот так потихоньку мы и вышли из состояния угрозы, до 7 недель еще выделения продолжались, я взяла отпуск и лежала дома. а, еще вариант - замеряйте базальную температуру, при Б она должна быть 37-37.5. это мне врач подсказала, ведь не будешь каждый день бегать сдавать ХГЧ или на узи. так что ежедневный градусник внутрипопочно была моя "любимая" процедура до 9 недели. зато меня очень успокаивало, измерю утром и аж настроение на весь день поднимается, знаю что с моей масей все хорошо.
сама это пережила, поэтому ооочень вам желаю чтобы все осталось позади, и чтобы ваша маська прижилась и обустроилась в домике! держу за вас кулачки! берегите себя, не нервничайте и уж тем более ни в коем случае не ругайтесь с кем попало, зачем вам этот негатив?! сейчас у вас другие совсем заботы!
  • 0

#7829
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчата привет!
Ин лав, моя история похожа с Зест. В 2 недели узи на наличие плодного яйца. В 5-6 недель коричневые выделения, еще одно узи на сердцебиение. Принимала дюфастон, фольку, но шпу и бускопановые свечи, постельный режим. На фоне угрозы распереживалась и загремела в 1 гор.больницу с приступом астмы, уже там делали капельницы диксометазона, чтобы снять удушья. В 12 недель узи хорошее, угрозу сняли.
Понимаю твои переживания, девчата верно советуют, поуговаривай масика остаться.
А и еще, измерение базальной температуры стало как доброе утро в тот период. Если выше 37,0 то ок, порой даже 36,9 не показатель моя АГ говорила, так как усталость и недосып могли не повысить базальную. Так что градусник в попу и вперед, только утром и не вставая с постели.

Сообщение отредактировал Sairan83: 20.06.2012, 00:43:09

  • 0

#7830
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, девчат, кажется началось. Боюсь сглазить, ттт. С 4ех утра как начал живот тянуть, так и тянет до сих пор. Надеюсь, это то самое. Пыталась уснуть, но получалось только и делала, что прислушивалась к себе. Иногда сильнее, иногда слабее, иногда дольше, иногда быстрее, поэтому не могу определить интервал, даже всякие мысли, оно это или нет, а может мне кажется только :D Спала очень плохо, доча буянила + эти прислушивания к себе. Понимаю, что надо отдохнуть хорошенько, только кажется фиг получится.
  • 0

#7831
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Дана, удачи! Надеюсь мой прогноз на 20-ое сбудется)
  • 0

#7832
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Спасибо! :) но я все же думаю к завтра только разгуляемся на полную катушку.
У меня правда панический страх, что все зачатки прекратятся... Каждую схваточку, если это можно так назвать, прям жду и радуюсь ей :D еще и чистить меня начало, мысли - а может просто живот крутило, но ни с 4ех же утра :)
Ох, девочки, кажется достану я вас сегодня :D

  • 0

#7833
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Дана, держу за тебя кулачки!!! Старайся отдыхать по больше! :)
  • 0

#7834
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сайран, спасибо! Я наоборот хочу потащиться нагуливать схватки.
Интересно, это вчерашний нарисованный верблюд помог или нет :D
Теперь и поясницу начало тянуть. Блин, боюсь, вдруг не смогу верно интервал высчитать и прозевать момент. Хотя глупо, боли ведь будут усиливаться, и я пойму что к чему.
  • 0

#7835
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Спасибо! :) но я все же думаю к завтра только разгуляемся на полную катушку.
У меня правда панический страх, что все зачатки прекратятся... Каждую схваточку, если это можно так назвать, прям жду и радуюсь ей :D еще и чистить меня начало, мысли - а может просто живот крутило, но ни с 4ех же утра :)
Ох, девочки, кажется достану я вас сегодня :D

совсем немного осталось до долгожданной встречи....держим за Вас кулачки, чтоб все прошло быстро и легко.
  • 0

#7836
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мррмяяуу, давай на "ты" ;) и спасибо большое :)
  • 0

#7837
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Рисинка, с началом! удачи тебе, пусть все пройдет легко и быстро! ждем хороших новостей! я прям заволновалась тож...
  • 0

#7838
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мррмяяуу, давай на "ты" ;) и спасибо большое :)

давай...я не против... :)

девочки, подскажите кто-нить мучается с запорами? :faceoff: пардон за такую деликатность...эт просто невыносимо. Кефир с курагой уже видеть не могу.
  • 0

#7839
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, милые, спасибо вам!!! Кто кроме вас поймет как это волнительно :)
Мррмяяуу (блин, ник так сложно писать :D), почти у всех это проблема. Тут темка про запоры есть, почитай. Но мне кажется, все равно у каждого индивидуально. Мне иногда окрошка помогает, иногда клубника, киви, кефир. И всегда по-разному :)
  • 0

#7840
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Рисинка, сейчас ходи побольше, чтобы схваточки не прошли ;) Держу за тебя и дочечку кулаки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.