Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7741
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

всем новеньким привет! осваивайтесь, знакомьтесь, спрашивайте :)

сегодня у меня день машины :)
с утра оттерла следы чужой краски на бампере, и пластик от чужого бампера на борту (то, что муж нацеплял). загнала машину на мойку и получила такую чистенькую! только что вернулась с автосервиса. по кузовному ремонту ответ неутешительный: убрать следы парковок мужа будет стоить 1500$! :faceoff: пока на такую роскошь денег нет, так что буду ездить со вмятиной и царапинами.
зато купила колесный диск и заказала запчасти для бокового зеркала. ну и по мелочи, лампочку поменяли, петлю смазали. долго пытались определить, почему глючит датчик тормоза, надеюсь придет новое реле и все исправится.
на сегодня осталось только съездить в шиномонтаж и 1 колесо перебортовать. :) ну это по настроению, сейчас жарко и совсем не хочется из дома выходить

Спасибо, всем девушкам за добрый прием!)

Musik, колесный диск, датчик торомоза, реле - это слова из какого-то другого мира)) ...у меня есть авто, но я на ней практически не езжу, надеюсь очень, что после рождения малыша всё-таки сяду за руль, а то счас на последних месяцах как-то страшновато вспоминать забытые навыки. Ну и эти слова- как же я от них далека, у меня мужчины следят за машиной, я пока не в зуб ногой. Прям завидую вам)))

наверное лучше в загсе уточнить, как и что вам нужно будет сделать, чтобы ребенка оыормить на фамилию отца. там должно быть несложно ;)

Точно! про ЗАГС, что там можно уточнить - я даже не подумала. спасибо!

Сообщение отредактировал ntalya: 19.06.2012, 16:19:16

  • 0

#7742
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Musik, колесный диск, датчик торомоза, реле - это слова из какого-то другого мира)) ...у меня есть авто, но я на ней практически не езжу, надеюсь очень, что после рождения малыша всё-таки сяду за руль, а то счас на последних месяцах как-то страшновато вспоминать забытые навыки. Ну и эти слова- как же я от них далека, у меня мужчины следят за машиной, я пока не в зуб ногой. Прям завидую вам)))

за меня долго некому было с машиной разбираться, вот и постигаю все сама. ну и еще нравятся мне эти технические штучки :) как меня при этом угораздило 10 лет проучиться на гуманитарные специальности, до сих пор не понимаю :rotate:
  • 0

#7743
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки, мне в четверг идти к генетикам...страшновато. А через сколько дней готов результат?
  • 0

#7744
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Читаю Мусика, и вспомнила и немного расстроилась, муж за дочку машину обещал, а за пацана брюлики, украшения дорогие я конечно люблю........но машинку больше хотела......а тут он мне заявляет что на 25-ие подарит машинку, может к тому времени и дочку рожу :idea:
  • 0

#7745
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мусик, я разделяю твою любовь к машине, люблю сама все делать, но муж меня отгоняет от этих дел, прям нервничает типа не женское это дело. И я тоже нервничаю, мне вот надо участвовать в этих делах, и мы часто спорим по поводу какое масло заливать, какие колодки поставить и т.д. Стараюсь не лезть, но так трудно, поскольку раньше тоже сама всем занималась. Скучаю даже по всем этим автомойкам и СТО-шкам.

Насчет фамилии тоже спор был. Правда продолжался он недолго. Накануне дня когда собрались идти в загс подавать заявление, легли спать, и уже почти засыпая, спрашиваю будущего супруга: ну тебе же не надо чтобы я фамилию поменяла? он аж подпрыгнул: как это не надо?! это даже не обсуждается, будешь менять! как это дети и ты будешь на разных фамилиях? тут я подпрыгнула: но как так, я не хочу, это волокиты столько, зачем это надо и т.д. Я не была против его фамилии в принципе, но я как представила, сколько менять документов, все промелькнуло в голове вплоть до адреса эл.почты и визиток... спорили в ту ночь долго, и еще утром до загса я пыталась его отговорить. но решающим его аргументом стало - твоя мама поменяла же фамилию на папину? крыть было нечем, пришлось менять. а сейчас как-то не жалею, уже полгода живу с новой фамилией и уже привыкла. а мама, когда ей пожаловалась потом что он настаивал, сказала: ну что тебе стоит, сделай ему приятное, раз ему так это принципиально. и я с ней согласилась, наши мамы все-таки мудрые... эх, не знала я что она часто на его сторону вставать будет...

Сообщение отредактировал Zest: 19.06.2012, 16:46:43

  • 0

#7746
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Девочки, мне в четверг идти к генетикам...страшновато. А через сколько дней готов результат?

а можно подробнее что за анализ? я что-то такого не припомню чтобы сдавала на вашем сроке :spy:
  • 0

#7747
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ой все не упомнишь что хотела сказать.
Спасибо за заботу девочки, цистит вроде отступил (тссс). хоть бы не надумал вернуться. но про фитолизин и канефрон записала себе в блокнотик на всякий случай.
  • 0

#7748
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Моя мама оставила девичью, ох и намучились мы в школе и в подобных организациях. Я на маму абсолютно не похожа, всегда приходилось свид о рождении носить, когда не верили.

  • 0

#7749
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки, мне в четверг идти к генетикам...страшновато. А через сколько дней готов результат?

а можно подробнее что за анализ? я что-то такого не припомню чтобы сдавала на вашем сроке :spy:

сказали...первый поход к генетикам до 12 недель, второй после 16 недель.
врач сказала, что надо на данном этапе сдать кровь на анализ в ЦММ.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 19.06.2012, 16:54:21

  • 0

#7750
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Читаю Мусика, и вспомнила и немного расстроилась, муж за дочку машину обещал, а за пацана брюлики, украшения дорогие я конечно люблю........но машинку больше хотела......а тут он мне заявляет что на 25-ие подарит машинку, может к тому времени и дочку рожу :idea:

вот жеж блин, а мне ничего не обещал ни за кого! :dont: вечером предстоит разговор :D
меня много девочки, разбавьте, а
  • 0

#7751
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а я тоже осталась на своей фамилии...как купим квартиру, потом буду менять. Иначе невозможно, менять такое количество документов..опять искать людей чтоб прописаться. :faceoff:
  • 0

#7752
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ой все не упомнишь что хотела сказать.
Спасибо за заботу девочки, цистит вроде отступил (тссс). хоть бы не надумал вернуться. но про фитолизин и канефрон записала себе в блокнотик на всякий случай.

Не надо чтобы возвращался!!! Береги себя, у нас же щас иммунитет такой уязвимый. :idea:
  • 0

#7753
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Читаю Мусика, и вспомнила и немного расстроилась, муж за дочку машину обещал, а за пацана брюлики, украшения дорогие я конечно люблю........но машинку больше хотела......а тут он мне заявляет что на 25-ие подарит машинку, может к тому времени и дочку рожу :idea:

вот жеж блин, а мне ничего не обещал ни за кого! :dont: вечером предстоит разговор :D
меня много девочки, разбавьте, а

а я мужа приучила как поженились мне за заслуги подарки дарить. :D Сессию сдам на 5, подарок, диплом защитила на 5 подарок. Токсикоз терпеливо пережила подарок :D
  • 0

#7754
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, в дикрет в начале июля.
Про фамилию. Ни мои бабушки (что с папиной стороны, что с маминой стороны), что моя мама, что моя старшая сестра, что я фамилию не меняли.
Ни в школе, ни в каких госорганах никаких проблем я не встречала, хоть с мамой мы вообще не похожи
Муж пытался настаивать, на что я сказала твердое нет. У моего отца нет сыновей, но есть дочери с его фамилией и достаточного того, что дети наши (дай Бог) будут носить его фамилию. Этих доводов для моего мужа оказалось достаточно.
Ни в школе, ни в каких госорганах никаких проблем я не встречала, хоть с мамой мы вообще не похожи.
  • 0

#7755
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки лучше меняйте документы сразу после свадьбы (это кто еще не менял), я полтора года ленилась, зато теперь когда пошла менять уплатила штраф, еще и набегалась в миграционку :faceoff:
  • 0

#7756
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ох, сколько накатали :) и новеньких прибавляется, молодцы! Добро пожаловать всем! Насчет вопросов не стесняйтесь, мы тут иногда любим одно и то же обмусолить по сто раз, по-доброму ;)
Насчет фамилии, никогда не хотела менять, мне казалось, что семью свою предаю. Когда муж сделал предложение, я ему сразу сказала свое мнение на сей счет. И он был не против, мол не суть важно это. Но когда дело подходило к свадьбе и надо было подавать заявление, он быстренько переобулся, да так, что пойти ему наперекор я не могла. Пилила потом его, что он как девочка ломался то так, то сяк :D после свадьбы через месяц, под предлогом менять фамилию, сбежала в Ату, кайфовала дома и одновременно занималась этими делами.

А мы с мамой только что пришли с прогулки. Во всю наслаждаюсь последними денечками :) погуляли, наболтались, посплетничали. Так хорошо, когда мамочка рядом. Индия, у нас сейчас похожие счастливые дни ;)

  • 0

#7757
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем добрый день, как и обещала, отписываюсь о родах в соответствующей темке

а где Вы рожали?
  • 0

#7758
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



[серьезно? прям по телефону звонила и привезли?

я в военторге брала, на цокольном этаже, там и померить можно

мне тоже такой нужен! Это который wonder bra? Который рекламируют по тв шоп? И продают в комплекте 3 цвета? Сколько они стоят?

ты правильно поняла, это тот который в тв шопе рекламируют, стоят три штуки 8500, мне очень понравились, на теле вообще не чувствуется
  • 0

#7759
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
всем новичкам добро пожаловать!!!

продуктивный у меня сегодня день, купила стерилизатор и три бутылочки томми типпи
была у Раевского на приеме повторно, он мне дал добро по глазам на естественные роды, только наказал ходить на курсы и учится не тужиться глазами, урраа осталось уговорить сынульку правильно улечься в животике
  • 0

#7760
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Эльфийка, поздравляю! Хорошо, что показания к КС сняты. Пусть и сыночек маму не подведет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.