Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7781
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
я вот тоже со своей мамой не очень....а со свекровкой наоборот....она меня рыбкой называет, я ее мамулей))))
  • 0

#7782
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Привет, девочки! Эх, коротко было моё счастье. Эти дни бегала по врачам. У меня началось всё с коричневых капель, теперь и вовсе на полноценную менструацию похоже :( ХГЧ с прошлой недели с 52,8 до 167 поднялся. Не знаю норма ли. На УЗИ не увидели не приближающиеся месячные, ни масяни... Жду 2 дня, пойду сдавать ХГЧ снова. Смотреть динамику... Читаю в интернете сообщения от уже мам о том, что у них были месячные вплоть до 3 мес и детки родились здоровыми. Утешаю себя. Остаётся ждать и молиться. Ну, останься малявочка!!!
  • 0

#7783
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Привет, девочки! Эх, коротко было моё счастье. Эти дни бегала по врачам. У меня началось всё с коричневых капель, теперь и вовсе на полноценную менструацию похоже :( ХГЧ с прошлой недели с 52,8 до 167 поднялся. Не знаю норма ли. На УЗИ не увидели не приближающиеся месячные, ни масяни... Жду 2 дня, пойду сдавать ХГЧ снова. Смотреть динамику... Читаю в интернете сообщения от уже мам о том, что у них были месячные вплоть до 3 мес и детки родились здоровыми. Утешаю себя. Остаётся ждать и молиться. Ну, останься малявочка!!!

а Вы из Алматы?
  • 0

#7784
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Да
  • 0

#7785
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да

сходите в церковь к матушке Матроне....пока есть два дня. Попросите ее о помощи, она чудеса творит...всем деткам помогает.
  • 0

#7786
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а где это?
  • 0

#7787
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а где это?

в Вознесенском соборе....там даже мощи ее есть...
  • 0

#7788
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вас поняла. Спасибо. Постараюсь, сейчас постельный режим.
  • 0

#7789
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Рисинка когда у тебя месячные последние были? Что то еще одна неделя это мне кажется перебор. Переходить тоже не есть гуд. Может ты на узи сходишь? Какой они тебе срок по узи ставят? Ты КТГ сделала?
  • 0

#7790
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вас поняла. Спасибо. Постараюсь, сейчас постельный режим.

тогда может попросите вместо Вас мужа сходить или маму? пусть поставят свечки, помолятся.... потому как если начинаются кровавые выделения, то это строгий постельный режим....вставать разрешают только в туалет...даже кушать желательно полулежа.
  • 0

#7791
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


а где это?

в Вознесенском соборе....там даже мощи ее есть...

В Вознесенском? Туда же на два дня только привозили. Разве там икона есть? Вот на Джангильдина по моему "Софийский храм" называется. Там точно и икона есть, и даже часовня Матроны. Часовня только по воскресениям с утра работает, там служба идет. И еще если крещенная можно молебен заказать (о плодоносящей) монахини 40 дней за тебя и за ребеночка молится будут. Там в лавке тетечка прям золотая работает она все подскажет.
  • 0

#7792
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вас поняла. Спасибо. Постараюсь, сейчас постельный режим.

Что сейчас вы принимаете? Узи делали, уже после того как кровить начало? Может вы писали я не внимательно читала.
У меня тоже кровило. Я ходила в 1 роддом к Марине Марковне, она мне узи сразу сделала (срок у меня совсем маленький был) ну и лечение назначила. И я почетному до 12 недель пластом лежала. Потом она мне угрозу сняла.

Сообщение отредактировал настaасья: 19.06.2012, 22:16:18

  • 0

#7793
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



а где это?

в Вознесенском соборе....там даже мощи ее есть...

В Вознесенском? Туда же на два дня только привозили. Разве там икона есть? Вот на Джангильдина по моему "Софийский храм" называется. Там точно и икона есть, и даже часовня Матроны. Часовня только по воскресениям с утра работает, там служба идет. И еще если крещенная можно молебен заказать (о плодоносящей) монахини 40 дней за тебя и за ребеночка молится будут. Там в лавке тетечка прям золотая работает она все подскажет.

может Вы имеете в виду в прошлом году привозили? так это икона Божьей матери была.
а икона Матронушки там всегда стоит...вокруг нее еще люди записочки с просьбами подкладывают.

а вот про часовню Матронушки я не знала....спасибо,что подсказали.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 19.06.2012, 22:14:51

  • 0

#7794
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я вообще то другой религии, но всегда верила, что Бог один для всех, только его по-разному величают.
  • 0

#7795
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я вообще то другой религии, но всегда верила, что Бог один для всех, только его по-разному величают.

правильно, тем более Матронушка была обычным человеком....эт ее только после смерти к лику святых причислили. А так никто не хотел верить в ее помощь. Дай Бог,чтоб у Вас все наладилось....чтоб через некоторое время Вы вообще не вспоминали, что такое было.
  • 1

#7796
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




а где это?

в Вознесенском соборе....там даже мощи ее есть...

В Вознесенском? Туда же на два дня только привозили. Разве там икона есть? Вот на Джангильдина по моему "Софийский храм" называется. Там точно и икона есть, и даже часовня Матроны. Часовня только по воскресениям с утра работает, там служба идет. И еще если крещенная можно молебен заказать (о плодоносящей) монахини 40 дней за тебя и за ребеночка молится будут. Там в лавке тетечка прям золотая работает она все подскажет.

может Вы имеете в виду в прошлом году привозили? так это икона Божьей матери была.
а икона Матронушки там всегда стоит...вокруг нее еще люди записочки с просьбами подкладывают.

а вот про часовню Матронушки я не знала....спасибо,что подсказали.

Мощи привозили в этом году совсем недавно. Около месяца назад. Мы ходили.
  • 0

#7797
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вас поняла. Спасибо. Постараюсь, сейчас постельный режим.

Что сейчас вы принимаете? Узи делали, уже после того как кровить начало? Может вы писали я не внимательно читала.
У меня тоже кровило.

Принимаю Дюфастон, Дицинон, фолиевую и свечи с папаверином ставлю. На УЗИ не увидели ничего, то есть врач сама себе противоречила. Вчера сказала, что внематочная исключена, так как трубы чисты и что в матке "что то" есть, но не знает что это, но если бы были месячные увидела бы какие то тёмные контуры, прописала Дюфастон (к бабке не ходи). Сегодня после звонка ей, говорит приходить, чтобы исключить внематочную и посмотреть что там. Я говорю, так вы вчера исключили и ничего не увидели, говорит ну, может сегодня увижу. Таки не пошла к ней на 2 УЗИ, показалось непрофессиональной. Позвонила другому гинекологу, сказала также всё пить и через день-два пойти на повторную сдачу ХГЧ, чтобы посмотреть динамику роста. Вот, теперь действительно только приходится ждать и надеяться.
  • 0

#7798
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Привет, девочки! Эх, коротко было моё счастье. Эти дни бегала по врачам. У меня началось всё с коричневых капель, теперь и вовсе на полноценную менструацию похоже :( ХГЧ с прошлой недели с 52,8 до 167 поднялся. Не знаю норма ли. На УЗИ не увидели не приближающиеся месячные, ни масяни... Жду 2 дня, пойду сдавать ХГЧ снова. Смотреть динамику... Читаю в интернете сообщения от уже мам о том, что у них были месячные вплоть до 3 мес и детки родились здоровыми. Утешаю себя. Остаётся ждать и молиться. Ну, останься малявочка!!!


А ХГЧ сдавали уже после того как кровить начало? Главное что он растет, а вам сохраняющую терапию не назначили? Прям хочется чтобы у вас все было хорошо, мы так за ваши две полосочки переживали
  • 0

#7799
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку. Чтобы я делала без Вас, моральная поддержка в таком деле - великая вещь!!! Я тут грешным делом днём нервничала страшно, с какими то людьми из ничего поругалась, поплакала. А потом мама сходила за результатом ХГЧ и надежда вновь восстала.
  • 0

#7800
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Вас поняла. Спасибо. Постараюсь, сейчас постельный режим.

Что сейчас вы принимаете? Узи делали, уже после того как кровить начало? Может вы писали я не внимательно читала.
У меня тоже кровило.

Принимаю Дюфастон, Дицинон, фолиевую и свечи с папаверином ставлю. На УЗИ не увидели ничего, то есть врач сама себе противоречила. Вчера сказала, что внематочная исключена, так как трубы чисты и что в матке "что то" есть, но не знает что это, но если бы были месячные увидела бы какие то тёмные контуры, прописала Дюфастон (к бабке не ходи). Сегодня после звонка ей, говорит приходить, чтобы исключить внематочную и посмотреть что там. Я говорю, так вы вчера исключили и ничего не увидели, говорит ну, может сегодня увижу. Таки не пошла к ней на 2 УЗИ, показалось непрофессиональной. Позвонила другому гинекологу, сказала также всё пить и через день-два пойти на повторную сдачу ХГЧ, чтобы посмотреть динамику роста. Вот, теперь действительно только приходится ждать и надеяться.

Где узи делали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.