Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7701
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки, привет...можно к вам?
у меня правда срок еще маленький....но вопросов накопилось))))
  • 0

#7702
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мррмяу, добро пожаловать к пузатикам!

Я в эту беременность почти стройняшка, сейчас 22 неделя, набрала только 2 кг, а вот в первую беременность я очень прилично поправилась.
  • 0

#7703
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


[серьезно? прям по телефону звонила и привезли?

я в военторге брала, на цокольном этаже, там и померить можно

мне тоже такой нужен! Это который wonder bra? Который рекламируют по тв шоп? И продают в комплекте 3 цвета? Сколько они стоят?
  • 0

#7704
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мррмяу, добро пожаловать к пузатикам!

спасибо...
  • 0

#7705
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а еще взяла в теле магазине набор из 3-х типа лифов, кстати очень удобные, я теперь в них сплю

это которые как топы? я вот тоже все на них засматриваюсь....вроде такими удобными кажутся...
  • 0

#7706
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Кендал, ntalya, вы меня режете без ножа ;) . С 24-ой недели и только +1! У меня 11-ая и я уже +2 (а то и все 3, несколько дней не взвешивалась). Но я временами тааак кушать хочу, что меня трясет и в это момент мне все пофиг :D . Хотя до Б по вечерам не кушала, контролировала себя в своих пристрастиях. Сейчас не могу себя так контролировать. Вот и сейчас, до обеда еще полчаса, а я умираю уже от голода, кажется могу съесть слона.

кушать надо обязательно! из чего же деткин организм строиться будет? кушай полезное и ращнообразное и насчет веса не парься. на полезном питании много не наберешь, оно усваивается хорошо и нигде не откладывается.
  • 0

#7707
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ntalya, добро пожаловать! спасибо, наверное тоже туда пойду. А вы брали с собой шоколадку? А еще эту процедуру надо повторять? или 1 раза достаточно?

Эх, писала-писала, целую поэму накатала, и всё пропало((
Искусительница, вас ваш АГ направил на КТГ? Мне кажется без показаний не стоит лишний раз что-то делать, это и время и деньги. Сама не знаю, но читала что без показаний отправляют на КТГ 1 раз после неделек 35ти… перед процедурой я поела чтот сладкое, потому как тоже видела такие советы.

Почему я пошла сама на КТГ, это часть моей «мутной» истории))
Я встала на учет поздно, в 17-18 недель, испугалась, что меня будут ругать в ЖК и уменьшила свой срок на 2 недели (не советую так делать никому!!! Только нервы себе попортить). В итоге, когда пришла на очередной осмотр в свои 30 недель, АГшные 28, Аг мне грит, что пузо у нас маленькое, ну может, это то, что первородка – не растянулась. Меня это напугала, конечно. Ещё я пожаловалась на то, как малыш странно активничает, и АГ отправила меня на доплер.
Записалась на доплер и решила сразу сделать УЗИ, потому как боялась, у Али Шопетовича.
Доплер хороший, а УЗИ он поставил отставание в развитие по ОЖ (окружность живота) на 2 недели. Меня снова трясет. В ЖК идти и сдаваться я не стала. Записалась на кон-цию к АГ в ЦММ, и для того, чтобы у меня всё сразу, все анализы были на руках, я и пошла на КТГ.
Пришла к АГ в ЦММ, там раскаялась, она посмотрела все мои анализы, измерила ещё раз мой пуз, и успокоила, что ничего страшного нет, что головка ребенка очень низко находится (поэтому ещё наш пузик небольшой), что мне нужно носить бандаж, а отставание небольшое это не страшно, нужно питаться получше и через 2 недельки снова пройти УЗИ, следить за состоянием Ре. Кста, эта же АГ сказала, что в таких УЗИ при отклонениях важен вес Ре, что обычно А.Ш. не пишет(( …Через 2 недели я уже сходила на плановое УЗИ от ЖК, сказав неверный срок. И всё было ОК, они мне поставили все сроки развития Ре соответствующие нашим честным неделям. Сказали, что малыш у нас крупный))

Сообщение отредактировал ntalya: 19.06.2012, 13:11:54

  • 0

#7708
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Кендал, ntalya, вы меня режете без ножа . С 24-ой недели и только +1! У меня 11-ая и я уже +2 (а то и все 3, несколько дней не взвешивалась…

кушать надо обязательно! из чего же деткин организм строиться будет? кушай полезное и ращнообразное и насчет веса не парься. на полезном питании много не наберешь, оно усваивается хорошо и нигде не откладывается.

Тоже так думаю. Я даж иногда думаю, что вот это отставание ОЖ на УЗИ было именно потому, что я плохо кушаю, и не разнообразно питаюсь. Поэтому когда услышала этот неприятный диагноз, только так всё и трескала, чего только не ела. Кушать нужно!
Лучше сейчас позаботиться о состояние пузожителя, давая ему всё полезное, чем потом себе портить нервы.
  • 0

#7709
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Искусительница, вас ваш АГ направил на КТГ?


Да
  • 0

#7710
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Всем привет! давно не писала, увидела волнующую тему про вес :faceoff: я к 25 неделе набрала 8 кг, причем так вроде не замечала, но не в одни джинсы уже не влазию. щас при росте 175 я вешу, почти 73 кг :confused: , а еще вчера на приеме моя АГ сказала что у меня маленький живот и весь в комочек, дергала его туда сюда, спрашивала болит не болит, потом полистала обменку и вроде как сказала что у меня идет отставание про срокам, то есть я позже забеременела и скосила мне еще неделю, теперь у меня вместо положенных 25-26, стоит 24-25, соответственно и в декрет позже идти. Короче только запутала меня как обычно.
  • 0

#7711
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Оооой, опять про вес. 40ая неделя +14кг, при росте 160 почти 57кг. Где все это отложилось не пойму, у дочи что ли...
Забыла поздороваться - привет всем! Новеньким добро пожаловать ;) еще что-то хотела написать и забыла, как всегда :D
  • 0

#7712
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А, насчет груди. У меня ее вашпе нет :D очень маленькая грудь, как сказала Мусик, они друг с другом никогда не встречались. Сейчас стала больше, но чтобы прям ложбинку образовать нееет :D все белье конечно маленькое стало, но я его и не ношу, меня так раздражают сейчас сиськины дома, не представляете просто, хожу без. Когда молоко прибудет, наверно еще грудь увеличится...
  • 0

#7713
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Че-т куда-то отступило это дикое ожидание нашего дня Х. Хожу себе, думаю, последние денечки надо понаслаждаться беременностью, спать в свое удовольствие, кушать вкусняшки :D
  • 0

#7714
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
всем добрый день, как и обещала, отписываюсь о родах в соответствующей темке
  • 1

#7715
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

всем добрый день, как и обещала, отписываюсь о родах в соответствующей темке

margaritka, замечательный рассказ, столько нежности и любви к сыночку :) и еще раз, растите здоровыми и крепкими :)
  • 0

#7716
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


всем добрый день, как и обещала, отписываюсь о родах в соответствующей темке

margaritka, замечательный рассказ, столько нежности и любви к сыночку :) и еще раз, растите здоровыми и крепкими :)

Мне тоже оч понравился рассказ margaritki. Веет позитивом.
Мама рядом, так хорошо. Кажд день балует нас мантами-пиццами.
Седня сходила на маникюр-педикюр, чтобы малышку во всей красе встретить. :-)
  • 0

#7717
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Маргаритка, рассказ супер! аж мурашки по телу. :) Я уже тоже хочу увидеть малыша своего :)

У меня столько дел запланированно, а из-за этой ужасной жары ничего делать не хочется и из дома выходить тем более, а я хотела малышу докупить пеленок...
  • 0

#7718
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Маргаритка, классно рассказала! счастья вашей пополнившейся семье!

ох гормоны пляшут, весь обед ворчала на мужа, не могла успокоиться. было за что конечно, но не так чтобы столько возмущаться. аж самой от себя противно стало, поняла что имеют в виду когда говорят "жена пилит" :D . чтобы поднять себе настроение, купила маленькую баночку колы, отпустило. надо ему наверное позвонить извиниться :p

новеньким привет! мрмяу, ну где ваши вопросы?
  • 0

#7719
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики привет!!! :hi:
Новеньким добро пожаловать!!!!
Маша (Искусительница) рада что у тя все хорошо!!! :)
Рисинка хороший у тя настрой, наслаждайся последними деньками Б :rotate:
У вас я тут смотрю встал вопрос веса, у меня -5 кг к 18 неделе. Может лето и сытного не особо хочется.
  • 0

#7720
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
спасибо, девочки. наслаждайтесь своей беременностью. Дана, у тебя правда мало времени уже осталось. Так что радуйся жизни, пофотайся побольше. Погуляй там куда с масиком не пойдешь, и вкусняшки кушай. Почитай чего при ГВ нельзя и обьешься этим, чтоб потом не хотелось. Еще, поделюсь опытом, покупала лиф на зеленом базаре за 1500тг китайский. Очень довольна, размер на 1 больше брала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.