Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7681
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
На работе уже не могу сидеть, стоя или когда ходишь намного легче. Одна радость скоро дикрет :D
  • 0

#7682
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а мне бы все полежать :)

сегодня собралась везти машину на сервис и все никак не выйду из дома. еще на мойку надо заехать и на уколы в поликлинику, а меня как магнитом тянет к кровати :faceoff:
  • 0

#7683
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Гаечка, как ты вообще умудряешься не завтракать? я завтракаю по 2 раза даже, так кушать хочу с утра! и вечером ем нормально, иначе не засну от голода.
кстати, с творогом поосторожнее уже. много кальция нам теперь нельзя, чтобы родничок не закрылся раньше времени ;)
у мамы взвешивалась на днях. вешу уже 74кг про росте 170, на 12 неделе было 62. прибавила 12 кг уже, а ведь еще доча должна набрать 1,5-2 кг к концу срока. похоже, буду я кругленьким пузыриком :)

тоже не могу без завтрака, еще и на работе чайком себя балую)
по весу - рост 168 см вес 70 кг, на 8-16 неделе вес 62 кг, прибавила 8 кг и по ходу 4 из них на грудь приходится :D
  • 0

#7684
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Утра всем!

Сова, когда в декрет? зеленеееееюююю ))

Эльфийка, помню ты тогда еще писала про размер груди. тогда еще хотела сказать - впечатляет! теперь понятно почему твой шеф подбивался к тебе ;)

Сообщение отредактировал Zest: 19.06.2012, 09:43:09

  • 0

#7685
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Гаечка, как ты вообще умудряешься не завтракать? я завтракаю по 2 раза даже, так кушать хочу с утра! и вечером ем нормально, иначе не засну от голода.
кстати, с творогом поосторожнее уже. много кальция нам теперь нельзя, чтобы родничок не закрылся раньше времени ;)
у мамы взвешивалась на днях. вешу уже 74кг про росте 170, на 12 неделе было 62. прибавила 12 кг уже, а ведь еще доча должна набрать 1,5-2 кг к концу срока. похоже, буду я кругленьким пузыриком :)

тоже не могу без завтрака, еще и на работе чайком себя балую)
по весу - рост 168 см вес 70 кг, на 8-16 неделе вес 62 кг, прибавила 8 кг и по ходу 4 из них на грудь приходится :D

жжошь! :rotate:
  • 0

#7686
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

у меня почти все сандалии на застежках, все равно сама стараюсь их застегивать, но представляю как выгляжу со стороны - коряга еще та :D

хах)) у меня так же))

Гаечка, как ты вообще умудряешься не завтракать? я завтракаю по 2 раза даже, так кушать хочу с утра! и вечером ем нормально, иначе не засну от голода.
кстати, с творогом поосторожнее уже. много кальция нам теперь нельзя, чтобы родничок не закрылся раньше времени ;)

да у меня пару раз судорогой ногу сводило, вот я и ввела творог в рацион, до этого за всю б. ни ложки не съела, ну и соответственно кальций не пила, поэтому, думаю не страшно))
а не завтракать, просто привычка, пью чай с медом и вперед :)


а я не помню, какой у меня вес был на 12 неделе :faceoff: обменку опять в машине забыла, помню, что на учет пришла вставать на 10й неделе, уже 62 была, но как выяснилось у них весы на 2 кг врали, сначала думаю, мож мои домашние врут, ан нет, в новой поликлинике тоже самое, так что была 60, при росте 167, ну примерно одинаково идем, учитывая, что ваши маси чуть старше, а то я смотрю на этот калькулятор подсчета веса, и думаю, что бомбит меня))

охх, ладно, поскакала я на работу, скорей бы уже в дикрет, пару недель осталось...
всем хорошего дня :hi:
  • 0

#7687
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, помню ты тогда еще писала про размер груди. тогда еще хотела сказать - впечатляет! теперь понятно почему твой шеф подбивался к тебе ;)

одно время шефу были нужны только мои мозги :) , видимо стала постарше, ему не так страшно стало ко мне приставать или он просто очки сменил и разглядел :)

жжошь! :rotate:

купила себе лиф для кормления и совсем себе в отражении не понравилась, в голове возникла одна мысль - "нееее это не грудь - это сиськи" :lol:
  • 0

#7688
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

да у меня пару раз судорогой ногу сводило, вот я и ввела творог в рацион, до этого за всю б. ни ложки не съела, ну и соответственно кальций не пила, поэтому, думаю не страшно))

судороги бррр как же мне это знакомо, а я никак не могу заставить есть себя творог, мне врач таблетки прописала, но сказала пить по 1*1р. в день всего 2 недели, я их пропила, но ноги как сводило так и сводит
  • 0

#7689
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет!

Рушка и Надя, спасибо, попробую обратится куда-нибудь из этих мест и шоколадку захвачу :)

Гаечка, тебе не назначали КТГ потому что рано еще, с 34-й недели назначают и то по ходу не всем.

На счет веса, вчера меня взвешивали-66 кг, на учет вставала была 50. Наверное пойду рожать +20 кг (((

А на счет активнсти малыша-какие все таки разные детки, мой наоборот не реагирует ни на какие бури и т.д. и в дождливую погоду всегда спит. Вчера спал весь день, я аж переживать начала.
  • 0

#7690
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Эльфийка, помню ты тогда еще писала про размер груди. тогда еще хотела сказать - впечатляет! теперь понятно почему твой шеф подбивался к тебе ;)

одно время шефу были нужны только мои мозги :) , видимо стала постарше, ему не так страшно стало ко мне приставать или он просто очки сменил и разглядел :)

жжошь! :rotate:

купила себе лиф для кормления и совсем себе в отражении не понравилась, в голове возникла одна мысль - "нееее это не грудь - это сиськи" :lol:

сиськи - это смертельное оружие ;) шеф твой наверное просто не выдержал, вот и измывался тогда.

у меня всю жизнь была небольшая грудь и левая с правой никогда не встречались. за месяц перед беременностью резко похудела и пришлось перейти на еще меньший размер. а теперь +2 размера и стало можно наконец изобразить ложбинку, только вот белье с косточками не могу носить. интересно, что будет с грудью во время и после гв. если чуть больше добеременной станет, не расстроюсь. лишь бы не болталась и двигаться не мешала
  • 0

#7691
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ВСем привет!

Эльфийка, я тоже забежала в этот Оли - купила себя маечку для кормления, в которой уже сплю и лиф. Такая довольная что там есть размеры, сказали до G-H есть)))) Ближе к родам буду брать для кормления.

На счет веса. Девочки, а вы когда начали набирать вес? У меня 24 пошла и я +1. Габрала за последние 2 недели, так как проснулся аппетит. Если до этого сидела на овощах и фруктах, сейчас хочу полноценно питаться - завтрак-обед-ужин. Соотношение вес/рост говорить не буду, я стесняюсь...
  • 0

#7692
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девушки всем привет!) Примите и меня в вашу теплую компанию! Нам 35 неделек... да-да, мы где-то всё это время пропадали)

Девочки, ну неужели никого не отправляли на КТГ? :confused:

Я сама себя на КТГ отправила, ходила в ЦММ на 30-31 неделе. Как поняла КТГ начинают делать с 28 неделе. В ЦММ было 3 аппарата. Я пришла по записи в удобное для меня время, и была одна. Стоит это удовольствие, по-моему, 2 тыс. Результат кажется вечером, я забирала в другой день. В этой процидуре не вижу ничего такого, за что бы можно было волноваться.

девочки, делитесь опять информацией, кто сколько к своему сроку прибавил? :D ...

за 35 наших неделек я набрала КГ 10-12, с 58 до примерно 70. при росте в 163 см. за последнюю неделю у меня резко прибавилось 2 кг. но всю прошлую неделю и вчера в последний раз я ходила на капельницы, вот на них и грешу. потому как в меня много жидкости влили..
  • 0

#7693
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

На счет веса. Девочки, а вы когда начали набирать вес? У меня 24 пошла и я +1. Габрала за последние 2 недели...

Я наверное с 24 и начала активно поправляться. Потому только тогда своим начальникам и призналась, что в декрет ухожу) Как забеременела, поправилась сразу в районе груди - прям так приятно было))

Эльфийка, я тоже забежала в этот Оли - купила себя маечку для кормления, в которой уже сплю и лиф. Такая довольная что там есть размеры, сказали до G-H есть)))) Ближе к родам буду брать для кормления.

Kendall, а вот маечка для кормления, она хорошо грудь поддерживает и во время сна тоже? а то я сплю в мягких лифчиках всегда, а тут уже чувствуется что со совей функцией они не справляются...
  • 0

#7694
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

сиськи - это смертельное оружие ;) шеф твой наверное просто не выдержал, вот и измывался тогда.

у меня всю жизнь была небольшая грудь и левая с правой никогда не встречались. за месяц перед беременностью резко похудела и пришлось перейти на еще меньший размер. а теперь +2 размера и стало можно наконец изобразить ложбинку, только вот белье с косточками не могу носить. интересно, что будет с грудью во время и после гв. если чуть больше добеременной станет, не расстроюсь. лишь бы не болталась и двигаться не мешала

а я так мечтала, чтобы мужики со мной разговаривали, а не с ней....вот мы женщины вечно все нам не так :)

Эльфийка, я тоже забежала в этот Оли - купила себя маечку для кормления, в которой уже сплю и лиф. Такая довольная что там есть размеры, сказали до G-H есть)))) Ближе к родам буду брать для кормления.

я себе тоже такую маечку взяла, она кстати хорошо тянется
а еще взяла в теле магазине набор из 3-х типа лифов, кстати очень удобные, я теперь в них сплю
  • 0

#7695
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ntalya, велком!
В полк прибывают беремняшки из третьего триместра. Наверно все время работали, теперь в декрете со спокойной душой в форум выходят.
  • 0

#7696
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

я себе тоже такую маечку взяла, она кстати хорошо тянется
а еще взяла в теле магазине набор из 3-х типа лифов, кстати очень удобные, я теперь в них сплю

да, майка супер. Кста, она дешевле в этом Оли. До этого заходила в Восход и там они за 5000 продаются, в Оли 4200.
серьезно? прям по телефону звонила и привезли?
  • 0

#7697
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ntalya, велком!
В полк прибывают беремняшки из третьего триместра. Наверно все время работали, теперь в декрете со спокойной душой в форум выходят.

почти так и есть)) правда у меня ситуация немного "мутная". как наступит развязка, тогда и отпишусь, постфактум. может кому-то и мой опыт пригодится))

уже не помню "когда?", наверное до Бе, когда только планировали, заходила в эту темку. но она мне ни как не шла, не понимала, что тут обсуждают и зачем всё это нужно))) ...торкнула меня только гдет в мае, я ещё тогда работала, каждый день начала сюда заглядывать, потому как все вопросы стали такими актуальными и переживания за девушек, что вот-вот поедут в роддом- такими близкими.

Сообщение отредактировал ntalya: 19.06.2012, 12:26:02

  • 0

#7698
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

На счет веса. Девочки, а вы когда начали набирать вес?


Я начала где-то с 12-й недели, как токсикоз отпустил и до 28-й набирала усиленно, сейчас уже меньше.
ntalya, добро пожаловать! спасибо, наверное тоже туда пойду. А вы брали с собой шоколадку? А еще эту процедуру надо повторять? или 1 раза достаточно?
  • 0

#7699
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кендал, ntalya, вы меня режете без ножа ;) . С 24-ой недели и только +1! У меня 11-ая и я уже +2 (а то и все 3, несколько дней не взвешивалась). Но я временами тааак кушать хочу, что меня трясет и в это момент мне все пофиг :D . Хотя до Б по вечерам не кушала, контролировала себя в своих пристрастиях. Сейчас не могу себя так контролировать. Вот и сейчас, до обеда еще полчаса, а я умираю уже от голода, кажется могу съесть слона.
  • 0

#7700
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

[серьезно? прям по телефону звонила и привезли?

я в военторге брала, на цокольном этаже, там и померить можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.