Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7661
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

ты просто энерджайзер! поразительно, как все успеваешь и еще умудряешься скучать ;)

просто если я ничем не занята, я буду за компом сутками сидеть, есть у меня такая дурная привычка
единственное что меня сейчас раздражает, что не могу обуться сама в обувь с застежками и не влазию в свой обновленный осенью гардероб))
  • 0

#7662
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Всем привет!
Рисинка, с колясой! у нас расцветка точно такая же)))

Спасибо, скорее хочется выкатиться :) между прочим, не такая уж она и громоздкая. Муж похвалил меня за выбор :)

А мы пришли с прогулки, погуляли по набережной, подышали, походили по лестницам :)
  • 0

#7663
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


ты просто энерджайзер! поразительно, как все успеваешь и еще умудряешься скучать ;)

просто если я ничем не занята, я буду за компом сутками сидеть, есть у меня такая дурная привычка
единственное что меня сейчас раздражает, что не могу обуться сама в обувь с застежками и не влазию в свой обновленный осенью гардероб))

как это мне знакомо! я как раз за компом и пропадаю :)
про добеременный гардероб пришлось забыть. либо не лезет, либо с пузом смотрится плохо. ношу теперь только спецодежду ;)
обуваться теперь сложно, а в шлепках не походишь особо. купила сандалии без застежек, чтобы не сваливались, не жарко было и легко надевать. шнурки и застежки на башмаках никак не достать, а ногу назад закинуть и ремешок на пятку натянуть получается

Сообщение отредактировал Musik: 18.06.2012, 22:16:16

  • 0

#7664
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Спасибо, скорее хочется выкатиться :) между прочим, не такая уж она и громоздкая. Муж похвалил меня за выбор :)

а мне кажется большой, колеса, как у тележки))) У подруги прогулочная чикко, всё такое тоненькое, колёса, как блюдца....а это - настоящий жокжол))
  • 0

#7665
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, с обновками и новыми покупками вас!!!
Ой, мне кажется я всю жизнь беременная, хотя всего 35 неделя... Страшно представить, какой буду к 40((( наверное вечно ноющий колобок на ножках)
  • 0

#7666
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, ну неужели никого не отправляли на КТГ? :confused:
  • 0

#7667
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, с обновками и новыми покупками вас!!!
Ой, мне кажется я всю жизнь беременная, хотя всего 35 неделя... Страшно представить, какой буду к 40((( наверное вечно ноющий колобок на ножках)

Мне тоже так казалось, а после родов как будто память отшибло, вообще себя с животом с трудом вспоминаю, как во сне
  • 0

#7668
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, ну неужели никого не отправляли на КТГ? :confused:

Вроде в керуене есть. Еще кажется в центре молекулярной медицины. Позвони туда, узнай. Сама еще не делала.
  • 0

#7669
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Меня за три беременности на ктг ни разу не отправляли, даже не знаю для чего он.
  • 0

#7670
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, с обновками и новыми покупками вас!!!
Ой, мне кажется я всю жизнь беременная, хотя всего 35 неделя... Страшно представить, какой буду к 40((( наверное вечно ноющий колобок на ножках)

У меня такие же ощущения. Вес 61 всего, но устаю жутко(
Жду - не дождусь встречи с малышом!
  • 0

#7671
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Девочки, с обновками и новыми покупками вас!!!
Ой, мне кажется я всю жизнь беременная, хотя всего 35 неделя... Страшно представить, какой буду к 40((( наверное вечно ноющий колобок на ножках)

У меня такие же ощущения. Вес 61 всего, но устаю жутко(
Жду - не дождусь встречи с малышом!

я тоже устала в последнее время. не представляю, как дохожу еще 2 месяца с еще более огромным животом :faceoff:
  • 0

#7672
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Да, время медленно идет, хотя с другой стороны кажется вот только недавно не верила своим глазам, что тест показывает //. А уже доча активно выставляет по бокам свои пяточки и не дает спать по ночам... значит наш месяц ( или у кого то два) тоже пронесутся, и мы будем счастливыми мамами как Зоя)))
  • 0

#7673
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки, ну неужели никого не отправляли на КТГ? :confused:

Я в ИЗМИРЕ делаю. Записываться не нужно, очередь живая, но мест много быстро движется. Возьми с собой шоколадку, что бы лучше шевелился.
  • 0

#7674
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Из за беременности у меня кажется началось раздвоение личности... Я сама себе придумываю проблему или нахожу еще, рассказываю мужу, а потом начинаю уговаривать его забыть о ней или говорить что это вообще не проблема... Голова кругом... Кажется я схожу с ума, или весь мой мозг перетек к ребенку...)))
Сказала мужу, что появился страх перед родами. Он начал читать книги, смотреть о массаже и т.п. Потом говорит: трудно конечно, о мы сможем. А я ему: да ты что переживаешь, все же рожают, чем я хуже))) он в шоке сидит)))
  • 0

#7675
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет :)

Девочки, ну неужели никого не отправляли на КТГ? :confused:


меня ни разу не отправляли... не знаю почему

лялька моя что-то беспокойно себя ведет, всю ночь скакала, спать не давала, потом весь день, по полчасика притихнет, и по часу скачет... так и хожу весь день дышу, аж бошка кружится, вдруг ей там кислорода не хватает :confused: в среду к АГ, надо обязательно сказать...
  • 0

#7676
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
девочки, делитесь опять информацией, кто сколько к своему сроку прибавил? :D а то я пытаюсь следить за этим делом,но не важно получается... 31я неделя, и я уже 70 кг :faceoff: и это при том, что я не завтракаю и ужинаю либо салатом, либо фруктами... а ну еще творог...

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 19.06.2012, 00:06:21

  • 0

#7677
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

лялька моя что-то беспокойно себя ведет, всю ночь скакала, спать не давала, потом весь день, по полчасика притихнет, и по часу скачет... так и хожу весь день дышу, аж бошка кружится, вдруг ей там кислорода не хватает :confused: в среду к АГ, надо обязательно сказать...

мой тоже активничает чрезмерно последние сутки, на работе нормально сидеть не давал, в машине по ходу хотел за руль сам сесть))
  • 0

#7678
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
папа наш говорит, что на магнитную бурю может так реагировать, сейчас как раз она
  • 0

#7679
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

как это мне знакомо! я как раз за компом и пропадаю :)
про добеременный гардероб пришлось забыть. либо не лезет, либо с пузом смотрится плохо. ношу теперь только спецодежду ;)
обуваться теперь сложно, а в шлепках не походишь особо. купила сандалии без застежек, чтобы не сваливались, не жарко было и легко надевать. шнурки и застежки на башмаках никак не достать, а ногу назад закинуть и ремешок на пятку натянуть получается

видела бы ты с какой грустью я смотрю на свои позабытые босоножки на шпильках)))
у меня почти все сандалии на застежках, все равно сама стараюсь их застегивать, но представляю как выгляжу со стороны - коряга еще та :D
у меня такое чувство, что только за сегодняшний день мой живот вырос еще больше, скоро буду дережаблем

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 19.06.2012, 00:22:11

  • 0

#7680
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Гаечка, как ты вообще умудряешься не завтракать? я завтракаю по 2 раза даже, так кушать хочу с утра! и вечером ем нормально, иначе не засну от голода.
кстати, с творогом поосторожнее уже. много кальция нам теперь нельзя, чтобы родничок не закрылся раньше времени ;)
у мамы взвешивалась на днях. вешу уже 74кг про росте 170, на 12 неделе было 62. прибавила 12 кг уже, а ведь еще доча должна набрать 1,5-2 кг к концу срока. похоже, буду я кругленьким пузыриком :)

Гаечка, Эльфийка, моя дочка тоже вчера весь день диско отплясывала. тоже метеочувствительная. а бывают дни, когда спит почти все время.

Сообщение отредактировал Musik: 19.06.2012, 08:34:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.