Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7641
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

я сегодня целый день готовить не хочу. сижу голодная или перекусываю чем попало. а постирала и погладила с удовольствием и вязать залегла

а у меня вчера кроме походов по магазинам был кулинарный поединок с мамой))выясняли, что вкуснее вареники с клубникой или малиной))
  • 0

#7642
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, как ты работаешь до сих пор? мне кажется так тяжко уже :fie:

я одно время ну просто болела своей работой, умудрялась руководить отделом, получать второе высшее и еще отрывалась по ночам с девчонками
а вот теперь у меня ощущение что я бездельница, у меня есть только работа, что дома буду делать не представляю, квартиру я драю регулярно, стираю, мою окна, готовлю, не могу сидеть долго на одном месте...
все равно либо в машине буду ковыряться, либо шататься где-то, а так еще и деньги платят)))
  • 0

#7643
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Эльфийка, а как тебя на работе оформят? Как зарплату платить будут? Ведь официально ты в декретном отпуске, ты должна предоставить больничный листок в отдел кадров.
  • 0

#7644
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Девочки спасибо вам за то, что вы поддерживаете!!! :kiss: А то без вас точно крыша ехать уже начла бы уже....
А так это действительно выматывает морально и физически, уж лучше было все как в первую беременность.... ни каких треников и предвесников, просто настал час X и все)))

Рисинка с колясочкой тебя))) Скоро будешь километражи наматывать с доченькой)))
  • 0

#7645
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
А я в расстроенных чувствах с утра уехала в АДК... И столько всего накупила и детям и себе.... хоть и устала, но давольная)))

Как там Надя?
  • 0

#7646
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А я в расстроенных чувствах с утра уехала в АДК... И столько всего накупила и детям и себе.... хоть и устала, но давольная)))

Как там Надя?

ну молодец! заодно и отвлеклась ;)

надя хотела дожидаться схваток дома, надеюсь дождалась уже :)
  • 0

#7647
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Эльфийка, как ты работаешь до сих пор? мне кажется так тяжко уже :fie:

я одно время ну просто болела своей работой, умудрялась руководить отделом, получать второе высшее и еще отрывалась по ночам с девчонками
а вот теперь у меня ощущение что я бездельница, у меня есть только работа, что дома буду делать не представляю, квартиру я драю регулярно, стираю, мою окна, готовлю, не могу сидеть долго на одном месте...
все равно либо в машине буду ковыряться, либо шататься где-то, а так еще и деньги платят)))

ты просто энерджайзер! поразительно, как все успеваешь и еще умудряешься скучать ;)
  • 0

#7648
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Да здесь я. Сил моих уже нет совсем. Продлила я сегодня визу, а воз и ныне там. Шальные мысли не покидают. Мож стимульнуть?
  • 0

#7649
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Да здесь я. Сил моих уже нет совсем. Продлила я сегодня визу, а воз и ныне там. Шальные мысли не покидают. Мож стимульнуть?

а тебе предлагали или сама хочешь?
  • 0

#7650
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
согласна с девочками насчет прогреваний при цистите, тоже давно знаю что этого делать категорически нельзя, это может спровоцировать кровотечение. а уж нам беременным и подавно.
так что не переживайте, за теплой бутылкой бежать не буду ;)

молодец Ханна, отвлеклась хоть. наверное это единственное что остается делать.
  • 0

#7651
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

согласна с девочками насчет прогреваний при цистите, тоже давно знаю что этого делать категорически нельзя, это может спровоцировать кровотечение. а уж нам беременным и подавно.
так что не переживайте, за теплой бутылкой бежать не буду ;)

молодец Ханна, отвлеклась хоть. наверное это единственное что остается делать.

как самочувствие? к врачу ходила?
я под впечатлением от своего внезапного пиелонефрита рекоммендую на всякий сходить и провериться, чтобы не прозевать болезнь и не попастт в группу риска по почкам ;)
  • 0

#7652
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Да здесь я. Сил моих уже нет совсем. Продлила я сегодня визу, а воз и ныне там. Шальные мысли не покидают. Мож стимульнуть?

а тебе предлагали или сама хочешь?

Мне сегодня сказали, что если до пятницы не родишь приходи там посмотрим. Сейчас у нас запрещена стимуляция. Я вообще против ее, но сил нет. Шейка полностью готова, ждем схваток (интересно что тогда за боль у меня если это не схватки?).
  • 0

#7653
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
нет Мусик, не ходила. утром встала, вроде хорошо себя чувствую.
устала я честно говоря по врачам ходить, то у меня была угроза, то отравилась, то простыла, то аритмия. уже смешно и стыдно мужу говорить ЧТО меня сегодня беспокоит.
  • 0

#7654
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

нет Мусик, не ходила. утром встала, вроде хорошо себя чувствую.
устала я честно говоря по врачам ходить, то у меня была угроза, то отравилась, то простыла, то аритмия. уже смешно и стыдно мужу говорить ЧТО меня сегодня беспокоит.

лучше все же перебдеть ;)
сама тоже набегалась по врачам и мужа напугала тогда с этой госпитализацией. сейчас тонус, похоже, напал. пью ношпу и лежу, к врачу идти неохота.
  • 0

#7655
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Да здесь я. Сил моих уже нет совсем. Продлила я сегодня визу, а воз и ныне там. Шальные мысли не покидают. Мож стимульнуть?

а тебе предлагали или сама хочешь?

Мне сегодня сказали, что если до пятницы не родишь приходи там посмотрим. Сейчас у нас запрещена стимуляция. Я вообще против ее, но сил нет. Шейка полностью готова, ждем схваток (интересно что тогда за боль у меня если это не схватки?).

что за боль? в прошлые разы у тебя такого не было?
может вот-вот все начнется? ;)

Сообщение отредактировал Musik: 18.06.2012, 18:29:26

  • 0

#7656
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




Да здесь я. Сил моих уже нет совсем. Продлила я сегодня визу, а воз и ныне там. Шальные мысли не покидают. Мож стимульнуть?

а тебе предлагали или сама хочешь?

Мне сегодня сказали, что если до пятницы не родишь приходи там посмотрим. Сейчас у нас запрещена стимуляция. Я вообще против ее, но сил нет. Шейка полностью готова, ждем схваток (интересно что тогда за боль у меня если это не схватки?).

что за боль? в прошлые разы у тебя такого не было?
может вот-вот все начнется? ;)

Может, а про прошлые разы я вообще не помню. Столько лет прошло, как будто не со мной все это было. Девочки мои меня так поддерживают жалеют.
  • 0

#7657
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, девочки, хорошо, что высказались насчет прогреваний при цистите. А то дурья башка моя еще как насоветует :D

  • 0

#7658
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, я только пришла от АГ. Все ттт хорошо, на след. неделе Бог даст поеду уже с врачом из роддома договариваться :) Еще мне АГ сказала на след. неделе сделать КТГ, посоветуйте мне пожалуйста, где можно это сделать?
  • 0

#7659
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет!
Рисинка, с колясой! у нас расцветка точно такая же)))
Аня, крепись, я тебя понимаю, 4 дня со схватками в рд ходила, жуть....
Надя, мне сравнить не с чем, но сама испытала, и врачи говорят, что со стимуляцией очень болезненные роды. Я в следующий раз буду до последнего дома ждать.
  • 0

#7660
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, а как тебя на работе оформят? Как зарплату платить будут? Ведь официально ты в декретном отпуске, ты должна предоставить больничный листок в отдел кадров.

на работе можно трудится на основании договора по оказанию услуг, больничный уже побывал в отделе кадров, все вопросы касаемо моего ухода в декрет я поднимала за 2 неделе до офиц. ухода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.