Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7621
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет, девочки!
Аня, бедняжка, 3недели так ходить и все никак :( ну ничего, каждый день приближает нашу встречу с детками.
Мусик, никакие чулки и пр.мне не назначали и ничего не говорили. Ох, тут такая деревня, все-таки очень отстает медицина, способы ведения Б. Ужасно просто :(

наверное стоит тебе чулки носить, раз отекают ноги, когда стоишь или ходишь. вены поддержать надо, чтобы не испортились
  • 0

#7622
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки скажите плиз когда лучше делать 2 скрининговое узи? мне АГ грит до 20 недели, а в нете читаю что 20-24 недли не понятно.......

лучше иди в тот срок, который аг называет, а то потом кровь не примут, как у меня. хотя, если ты в любом случае оставишь ребенка, можно и забить на этот скрининг.

да, так и сделаю как АГ говорит. результаты 1 скрининга хорошие, думаю и вторые будут хорошими. :rotate:
  • 0

#7623
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Девчонки скажите плиз когда лучше делать 2 скрининговое узи? мне АГ грит до 20 недели, а в нете читаю что 20-24 недли не понятно.......

лучше иди в тот срок, который аг называет, а то потом кровь не примут, как у меня. хотя, если ты в любом случае оставишь ребенка, можно и забить на этот скрининг.

да, так и сделаю как АГ говорит. результаты 1 скрининга хорошие, думаю и вторые будут хорошими. :rotate:

дай бог, чтобы все было хорошо с малышом! нас больше пугают этим скринингом и генетиками.
  • 0

#7624
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Маша, как у тебя дела? Выздоравливает твоя почка?
  • 0

#7625
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, как у тебя дела? Выздоравливает твоя почка?

спасибо, уже прошла :) теперь еще неделю канефрон попью и все.
как у тебя дела, что нового?
  • 0

#7626
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Маша, как у тебя дела? Выздоравливает твоя почка?

спасибо, уже прошла :) теперь еще неделю канефрон попью и все.
как у тебя дела, что нового?

У меня все ок. Прописали мне тотему- препарат железа. Надеюсь поднимется гем-н. Завтра иду на узи. Нетерпится уже.
Ааа, еще одежку для малыша заказала со штатов. Через недели 2 обещают привезти.
  • 0

#7627
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Маша, как у тебя дела? Выздоравливает твоя почка?

спасибо, уже прошла :) теперь еще неделю канефрон попью и все.
как у тебя дела, что нового?

У меня все ок. Прописали мне тотему- препарат железа. Надеюсь поднимется гем-н. Завтра иду на узи. Нетерпится уже.
Ааа, еще одежку для малыша заказала со штатов. Через недели 2 обещают привезти.

желаю хороших результатов узи! ;)
а моя посылка с германии до сих пор не пришла :( чтобы не зависеть от нее, купила уже все нужное здесь.
  • 0

#7628
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вот я и вернулась с приема. АГ говорит ну давай уже рожай, обещай на этой неделе :D анализы ттт в норме, пощупала живот, головка низко. Вес набираю ужасно, аппетит зверский. За полторы недели 800гр :( опять сяду на депрессивную диету без мучного. Сказала пить по столовой ложке 3р/день масло подсолнечное и есть свеклу, мол и почистишься ненапряжно и шейку подготовишь. Так что к листьям малины еще и это прибавляется. Прием назначили на 28, надеюсь теперь-то мы точно не пойдем :)
Мне еще АГ сказала, после рд через 10дней приходить с выпиской на прием. Типа новые требования у них. Ужс, 10дней совсееем рано же... Анализы сдавать надо им. Когда же отстанут-то...
А, забыла написать. Пришла наша коляска, такая маневренная и люлька не маленькая, в самый раз. Только цвет немного не тот, думала будет из чего выбрать, но нет. В итоге коляска серая с салатовыми шариками, пойдет. Не хотела конкретное половое разграничение по цвету, вот и нейтральная получилась.
Так что доче уже все готово, осталось только родиться :)

Сообщение отредактировал рисинка: 18.06.2012, 15:58:47

  • 0

#7629
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Чувствую, на свой ДР буду в рд :D у меня 26 числа ДР, так хочу, чтобы у дочи свой день был. И кажется будет она у нас рАкушка, как и мы с мужем :D любит доча мне сюрпризы устраивать на праздники, на 8ое марта на сохранении валялись, в ДР наверно в рд будем, так и хочется ей в праздники побыть со мной наедине :D
  • 0

#7630
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Чувствую, на свой ДР буду в рд :D у меня 26 числа ДР, так хочу, чтобы у дочи свой день был. И кажется будет она у нас рАкушка, как и мы с мужем :D любит доча мне сюрпризы устраивать на праздники, на 8ое марта на сохранении валялись, в ДР наверно в рд будем, так и хочется ей в праздники побыть со мной наедине :D

может доча коляску ждала :)
а так как теперь все готово надумает и родится на этой неделе
  • 0

#7631
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
да брось Рисинка, до 26 целых 8 дней! мне кажется ты раньше родишь.
девочки, а давайте ставки делать на девчат кто на старте. на Рисинку ставлю на 23 июля :dandy: . а на Ханну на 20 июля :p
девочки, не обидитесь если мы немного попрогнозируем? :)
  • 0

#7632
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Давайте :D у меня все на 17ое ставили, год назад 17 июня меня засватали, 17 сентября свадьба была. Но видимо доче не очень нравится это число :) у тети моей 23 ДР, не хочу никому такой подарок делать :)
А с коляской сегодня вообще смеялись, стою и доче говорю - ну все, твой жЫп готов, давай уже скорее :) звонки, тем временем, со всех сторон...
  • 0

#7633
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, я на 33 ей , и то жду родов. Представляю, каково вам. Я лично хочу на 37-38 благополучно разродиться. Еще и жара такая, лишний раз двигаться лень.
Ханне желаюродить сегодня же ночью) все таки такие болючие схватки! А рисинке через пару дней! ))
Вот было бы классно, знать наперед день х....
  • 0

#7634
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки, я на 33 ей , и то жду родов. Представляю, каково вам. Я лично хочу на 37-38 благополучно разродиться. Еще и жара такая, лишний раз двигаться лень.
Ханне желаюродить сегодня же ночью) все таки такие болючие схватки! А рисинке через пару дней! ))
Вот было бы классно, знать наперед день х....

Знать день это дааа, было бы здорово :)
Спасибо, 20ое число меня вполне устраивает :)
  • 0

#7635
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Zest, когда я последний раз с циститом встретилась, мне свекра заварила шишек, потом их горячими положила в пакет и в полотенце. На них я сидела, грела там себе и, ты знаешь, помогло! Думаю, при Б тоже можно. Ну, это так на всякий случай, надеюсь, больше у тебя не повторится ;)

Блин, девчонки, так скучно, выходите поболтать :D

Сообщение отредактировал рисинка: 18.06.2012, 17:06:02

  • 0

#7636
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Девочки, я на 33 ей , и то жду родов. Представляю, каково вам. Я лично хочу на 37-38 благополучно разродиться. Еще и жара такая, лишний раз двигаться лень.
Ханне желаюродить сегодня же ночью) все таки такие болючие схватки! А рисинке через пару дней! ))
Вот было бы классно, знать наперед день х....

Знать день это дааа, было бы здорово :)
Спасибо, 20ое число меня вполне устраивает :)

ну и правильно порадуй нас невестой))) с 19 на 20)))
  • 0

#7637
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Zest, когда я последний раз с циститом встретилась, мне свекра заварила шишек, потом их горячими положила в пакет и в полотенце. На них я сидела, грела там себе и, ты знаешь, помогло! Думаю, при Б тоже можно. Ну, это так на всякий случай, надеюсь, больше у тебя не повторится ;)

Блин, девчонки, так скучно, выходите поболтать :D

насчет прогреваний шишками не факт! я думаю, раз уж нам горячую ванну принимать не разрешают, то горячее прогревание тем более может спровоцировать кровотечение. ну и без ведома врача так лечиться точно не стоит!

а сегодня действительно мало девочек в темке
  • 1

#7638
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а мне шеф в пятницу по телефону сказал (он в командировке был), что я ему на работе нужна и не пустит меня пока в декрет!!!
даже приятно было слышать, а то не переставало доставать ощущение что с этого понедельника меня погонят с работы
  • 0

#7639
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
я сегодня целый день готовить не хочу. сижу голодная или перекусываю чем попало. а постирала и погладила с удовольствием и вязать залегла
  • 0

#7640
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девчата, цистит греть нельзя! да, это приносит облегчение, но при прогревании инфекция может пойти выше, будет воспаление. Это мне еще сто лет назад врач говорила, до беременности, когда я пыталась свой цистит бутылкой с горячей водой вылечить.

Эльфийка, как ты работаешь до сих пор? мне кажется так тяжко уже :fie:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.