Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7601
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Хммм, с утра после интенсивной прогулки до работы, появились какие то коричневатые выделения. Стоит бить тревогу и идти к врачу или день понаблюдать?


Конечно лучше к врачу. Лучше перебдеть, чем не переживать.
  • 0

#7602
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Алена, у нас одинаковый срок))) Вы как рожать едете по договоренности или так обычно?

по договоренности)

Сын как отдыхает?

он уехал с мамой в другой город отдыхать на месяц (развлекаются по полной- ходят по гостям, в аквапарк, на атракционы)

А почему в декрет не выходите?

пока работаю)) а декретные я уже все оформила, сказали до 5 июля упадут

В эту пятницу ему 10 лет, прям не знаю как отмечать, тяжело что-то.

да..сейчас тяжело, я своему обычно тематические ДР устраиваю, обычно зову его друзей, делаю пиццу и легкие закуски, сама наряжаюсь то клоуном, то пиратом, то Карлсоном), если б мне сейчас пришлось отмечать-я б отказалась от этой затеи, сейчас уже ни сил, ни идеи в голову не лезут
  • 0

#7603
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ханна, сочувствую, это наверное очень тяжело, мало того что морально, так и физически. Держись, судя по всему, совсем чуток осталось, скоро и тебя "выгоним" из этой темки.

Лучиана, ну даешь, у меня кажется отсутствуют всякие театральные способности, я бы в жизни не смогла бы такие роли сыграть. это еще фантазию же надо иметь какую... молодец!

Ин лав, определенно к врачу надо показаться. не хочется пугать, но как Ханна сказала, лучше перебдеть. у меня такое было на сроке 3 недели, была угроза.

Спасибо Рисинка, вот и меня был пару раз цистит раньше, как вспомню так взрогну. вчера наплевала на то что моя любимая команда играет в футбол и пошла залезла под одеяло греться и спать. правда больше ничего не делала, не пришло больше ничего в голову.
  • 0

#7604
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Zest, с циститом лучше к врачу обратись, пока в начальной стадии. скорее всего пропишут канефрон или почечный чай, может еще что-то. но лечиться нужно обязательно!

Рисинка, тебе компрессионное белье не назначали? может стоит уже носить антиваррикозные чулки, да и на родах они пригодятся

Hanna, скорей бы уже роды, ты измучилась совсем, похоже...

Сообщение отредактировал Musik: 18.06.2012, 10:49:09

  • 0

#7605
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Всем привет.
хочу поделиться новостями, вчера многое докупила из своего списка - купила соски-пустышки и насадки на бутылки в mothecare, в olee взяла белье для кормления и набор на выписку.
Девочки где постельное белье на кроватку стоит посмотреть?
  • 0

#7606
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем привет.
хочу поделиться новостями, вчера многое докупила из своего списка - купила соски-пустышки и насадки на бутылки в mothecare, в olee взяла белье для кормления и набор на выписку.
Девочки где постельное белье на кроватку стоит посмотреть?

с покупками! :)
ты белье для кормления размера "на вырост" взяла или такого, как сейчас носишь?
насчет постельного белья, присоединяюсь к твоему вопросу. сама не решила, то ли заказать по каталогам, то ли купить готовое, то ли сшить самой. в продаже видела комплекты по таким ценам, что жаба душит...
  • 0

#7607
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Девочки где постельное белье на кроватку стоит посмотреть?

с покупками! :)
ты белье для кормления размера "на вырост" взяла или такого, как сейчас носишь?
насчет постельного белья, присоединяюсь к твоему вопросу. сама не решила, то ли заказать по каталогам, то ли купить готовое, то ли сшить самой. в продаже видела комплекты по таким ценам, что жаба душит...

думала заказать на сайте poduchka.kz, но один комплект не меньше 15 тысяч выходит, а нужно 2-3 шт. накладно
белье взяла на 1 размер больше, консультировалась с родней, говорят "на вырост" не брать, я взяла один бюстгальтер и маечку для кормления, майка мне честно больше понравилась
  • 0

#7608
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я в метро купила пару комплектов, на них сейчас распродажа. Дети в восторге. Есть и на манежики размеры. Цены до 4000 тенге.
  • 0

#7609
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатикам привет!!!! :hi:
Приехала тока забрала анализы бакпосев вроде норм. :)
Зест ты побереги себя, правильно девчонки говорят тебе надо обратиться к врачу. Назначат щадящее лечение. Лучше уж сразу обратиться чтобы не запускать. Выздоравливай и береги себя!!!
Марийка мы ждем сынулю :rotate: как я и хотела )))
Аня Ханна, сочувствую тебе, желаю чтобы малышка твоя быстрее родилась.
Мне от судорог магний В6 прописали, сказали пить 2 таблетки утром и 2 табл в обед. кто нить пил их?
  • 0

#7610
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо Мусик, Смятанка, надеюсь мне показалось что это цистит, по крайней мере утром все нормально ТТТ. но на всякий случай сделаю седня клюквенный морс и буду пить. и кондер не включаю в машине.
  • 0

#7611
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Девочки где постельное белье на кроватку стоит посмотреть?

с покупками! :)
ты белье для кормления размера "на вырост" взяла или такого, как сейчас носишь?
насчет постельного белья, присоединяюсь к твоему вопросу. сама не решила, то ли заказать по каталогам, то ли купить готовое, то ли сшить самой. в продаже видела комплекты по таким ценам, что жаба душит...

думала заказать на сайте poduchka.kz, но один комплект не меньше 15 тысяч выходит, а нужно 2-3 шт. накладно
белье взяла на 1 размер больше, консультировалась с родней, говорят "на вырост" не брать, я взяла один бюстгальтер и маечку для кормления, майка мне честно больше понравилась

вот такие цены на готовые комплекты меня очень смущают :(
недавно брала хорошую хб ткань на постельное себе, 1800тг за метр, при ширине 2,40. на один детский комплект уйдет около 2 м, т.е. себестоимость выйдет около 4000тг. а если взять ткань попроще, то даже дешевле получится. наверное все же буду шить сама
  • 0

#7612
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

вот такие цены на готовые комплекты меня очень смущают :(
недавно брала хорошую хб ткань на постельное себе, 1800тг за метр, при ширине 2,40. на один детский комплект уйдет около 2 м, т.е. себестоимость выйдет около 4000тг. а если взять ткань попроще, то даже дешевле получится. наверное все же буду шить сама

умела бы я шить :)
  • 0

#7613
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Доброе утро!

Смятанка, я пила магнеБ6 и у меня за всю Б ни разу не было судорог, еще он хорошо тонус снимает :)
Эльфийка, с покупками!
Zest, в начале Б меня очень часто мучал цистит. Как раз зима была, у меня и до Б с ним проблмеы были. В общем мне АГ выписала лекарство: фитолизин называется. Это паста, растрворяешь в полстакане воды чайную ложечку и пьешь. Он не противопоказан даже в 1 триместре, зато помогает чудесно. Правда вкус не очень.
Аня, желаю все-таки скорейших родов. Конечно такое состояние выматывает.
  • 1

#7614
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки скажите плиз когда лучше делать 2 скрининговое узи? мне АГ грит до 20 недели, а в нете читаю что 20-24 недли не понятно.......
  • 0

#7615
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Доброе утро!

Смятанка, я пила магнеБ6 и у меня за всю Б ни разу не было судорог, еще он хорошо тонус снимает :)
Эльфийка, с покупками!
Zest, в начале Б меня очень часто мучал цистит. Как раз зима была, у меня и до Б с ним проблмеы были. В общем мне АГ выписала лекарство: фитолизин называется. Это паста, растрворяешь в полстакане воды чайную ложечку и пьешь. Он не противопоказан даже в 1 триместре, зато помогает чудесно. Правда вкус не очень.
Аня, желаю все-таки скорейших родов. Конечно такое состояние выматывает.

Спасибо Маш :)
  • 0

#7616
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
записалась к Голентовскому на 11 июля (годовщина нашей свадьбы 3 года :rotate: ) будет 21 неделя акушерская думаю отпимальный срок.
  • 0

#7617
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Zest, в начале Б меня очень часто мучал цистит. Как раз зима была, у меня и до Б с ним проблмеы были. В общем мне АГ выписала лекарство: фитолизин называется. Это паста, растрворяешь в полстакане воды чайную ложечку и пьешь. Он не противопоказан даже в 1 триместре, зато помогает чудесно. Правда вкус не очень.

О спасибо, читала в форумах про этот препарат, буду иметь в виду. если еще намеки будут не дай Бог, хоть буду знать что можно. еще говорят канефрон можно. но помню раньше не особо помогал он.
  • 0

#7618
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, с покупками!

спасибо, ожидала от себя конечно больших результатов, но что-то ноги сильно гудят от длительных походов)
  • 0

#7619
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девочки!
Аня, бедняжка, 3недели так ходить и все никак :( ну ничего, каждый день приближает нашу встречу с детками.
Мусик, никакие чулки и пр.мне не назначали и ничего не говорили. Ох, тут такая деревня, все-таки очень отстает медицина, способы ведения Б. Ужасно просто :(
  • 0

#7620
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки скажите плиз когда лучше делать 2 скрининговое узи? мне АГ грит до 20 недели, а в нете читаю что 20-24 недли не понятно.......

лучше иди в тот срок, который аг называет, а то потом кровь не примут, как у меня. хотя, если ты в любом случае оставишь ребенка, можно и забить на этот скрининг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.