Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7581
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ин лав, я ходила на СБ ровно в 4 эмбриональные, прекрасно показало, но конечно внутривагинально узи делали. Узи не вредно, но моя врач разрешала почему-то не чаще раза в 10 дней. Тоже часто туда лазать наверное не очень хорошо. За мои 10 недель 3 раза узи делала, 2 раза по показаниям, 1 раз у меня паника была что СБ нет, тогда снаружи проверили. Но если показаний нет, зачем делать? Да и врачи не в восторге будут. Теперь на 12 неделе пойду на 1 скрининг.

Полностью согласна, если показаний нет, то не стоит лишний раз ходить. Зест удачи тебе на 1 скрининге ;)
  • 0

#7582
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки,привет!!!
Соскучилась за вами=))) иногда почитываю, но к компу не подойдешь, то муж играет, то старший сын фильм смотрит, то средний мультик...
У меня уже 35 неделя пошла))))
Юлия Голд родила? Маргарита, поздравляю с рождением малышка))) Неужели уже не пеленают в роддоме?
На прошлой неделе думала воды отходят, так немножко, побежала к врачу, сказала все ок. Я перепугалась...хотелось бы доносить)))
Желаю всем чудесного лета)))
Кто собирается в роддом №2?
Как рисинка?
Алена? уже в декрете?
Изображение

Привет Марийка!!! Тоже по тебе заскучали!!! От Юли Голд пока нет новостей, надеемся что у нее все хорошо :)
  • 0

#7583
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Марийка, привет, дааавно тебя не было :)
Юля голд уехала в рд на стимуляцию, новостей пока нет. Надеемся у нее все хорошо.
А мы все ходим. Сегодня переход 39-40 неделя. Пока помыла полы в комнате, 7 потов с меня сошло, пыхтела как паровоз, на коленках корячилась, а они еле выдерживали мой вес :D Не представляю, девочки, как вы с такими пузяками хозяйство ведете, еще и с детками старшими. Для меня это еще пока из области фантастики :D
  • 0

#7584
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Сегодня переход 39-40 неделя

Рисинка, это эмбриональные или акушерские сроки?
  • 0

#7585
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Сегодня переход 39-40 неделя

Рисинка, это эмбриональные или акушерские сроки?

Я дату зачатия не знаю. Но считают так - первый день последних М + 2 недели и отсчет пошел.
  • 0

#7586
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений



Сегодня переход 39-40 неделя

Рисинка, это эмбриональные или акушерские сроки?

Я дату зачатия не знаю. Но считают так - первый день последних М + 2 недели и отсчет пошел.

По - моему, это эмбриональные так считают.
А врачи в основном по акушерским считают, то есть первый день посл мес. И отсчет пошел.я свой срок по акушерским считаю.
  • 0

#7587
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Сегодня переход 39-40 неделя

Рисинка, это эмбриональные или акушерские сроки?

Я дату зачатия не знаю. Но считают так - первый день последних М + 2 недели и отсчет пошел.

По - моему, это эмбриональные так считают.
А врачи в основном по акушерским считают, то есть первый день посл мес. И отсчет пошел.я свой срок по акушерским считаю.

Да рисинка считает по эмбриональному.
я свой срок тоже по акушерскому считаю. если спрашивают по эмбриональному то минус 2 недели.
  • 0

#7588
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
По всей видимости эмбриональные точнее. А то блин получается 42ая неделя :D но эти эмбриональные мне в ЖК так считают.
  • 0

#7589
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я свою масю тоже по эмбриональным считаю. и по узи совпадает с эмбриональным сроком
  • 0

#7590
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Эльфийка,
как самочувствие? ношпу приняла? отпустило?
у меня в последнее время от усталости к вечеру живот каменеет, пью таблеточку ношпы на ночь и вроде легче...

в снах о беременности отписалась, что мне приснилось сегодня. сюжет такой: приехала за мной скорая в роддом забирать, а у меня пакеты не готовы :)

сегодня докупила вещей доче и нам кое-что, а потом с мужем купили башмаки crocks на лето и сходили в кино на "прометей". усталые, довольные и кошельки полегчали :)
  • 0

#7591
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Блин, как же ноги отекать стали ужс. Аж чешутся :((( пока белье гладила, в миг отекла. Муж помял немного, полегчало.
  • 0

#7592
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо Смятанка, надеюсь все будет хорошо. Уж скорее бы конец 1 семестра. Еще и живот растет, а говорить так не хочется никому. Золовка приежала, посматривала на мое пузо, но ничего не сказала, то ли из тактичности, то ли просто подумала что поправилась. Еще через 2 недели подруга приедет из алматы, я ей очень была бы рада в любое другое время, только не сейчас. Она не может забер и ей будет наверное тяжело меня видеть пузатую.
Что-то ощущения у меня появились как при цистите, расстроилась ((( только думала на днях что лишь бы цистита не было, читала что бывает у бер. Страшно боюсь его, а учитывая что не полечишься, прям паника меня охватывает ((.
  • 0

#7593
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Уж скорее бы конец 1 семестра. Еще и живот растет, а говорить так не хочется никому. Золовка приежала, посматривала на мое пузо, но ничего не сказала, то ли из тактичности, то ли просто подумала что поправилась. Еще через 2 недели подруга приедет из алматы, я ей очень была бы рада в любое другое время, только не сейчас. Она не может забер и ей будет наверное тяжело меня видеть пузатую.
Что-то ощущения у меня появились как при цистите, расстроилась ((( только думала на днях что лишь бы цистита не было, читала что бывает у бер. Страшно боюсь его, а учитывая что не полечишься, прям паника меня охватывает ((.

Zest, ты с циститом осторожнее! Я циститом до Б страдала, это жесть просто, так что понимаю твою тревогу.
А насчет растущего живота, сейчас самый такой период, когда не хочется вообще никому показываться, а уж тем более говорить об этом. И когда есть подруга, которая не может забеременеть... У меня похожая ситуация. Иногда даже думаю, хорошо, что сейчас я в другом городе.
  • 0

#7594
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, доброе утро.
Отвела младшего в садик, у нас адаптация по полдня.
Смятанка, кого ждем?=)
Рисинка, как волнительно уже в любой момент=)
Я вот боюсь раньше родить,,, ПДР 25 июля, мне бы после 14 июля родить)
Zest, главное, не паниковать. К врачу. и верить, что все будет хорошо)
Удачного дня всем)))
Изображение
  • 0

#7595
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Привет красотульки!

Кто собирается в роддом №2?

Я ! :hi:

Алена? уже в декрете?

Нет! :weep:
Ходила в субботу на узи+ доплер- все хорошо, весим мы 2714 г (35 нед)
  • 0

#7596
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет, вот мы и родились.12.06.2012г в 10.44. С весом 3150, и ростом 50 см. Девочки, это такое счастье! Всем вам удачи и не бойтесь ничего!!!


Маргаритка поздравляю!!! :kiss:

Рисинка ты давай не болей!!!
  • 0

#7597
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Нет! :weep:
Ходила в субботу на узи+ доплер- все хорошо, весим мы 2714 г (35 нед)


Алена, у нас одинаковый срок))) Вы как рожать едете по договоренности или так обычно? я вот все думаю. Сын как отдыхает? В эту пятницу ему 10 лет, прям не знаю как отмечать, тяжело что-то.
А почему в декрет не выходите? честно говоря, у меня были проблемы, я начала оформлаять декрет в 32 недели, так мне заведующая задним числом поставила больничный.

Аня, как у ВАс дела? Вы где будете рожать?
Эх у меня тут еще летний семестр начался, как бы закончить его и потом рожать поехать со спокйоной душой))
  • 0

#7598
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Кстати всем доброе утро!!!

У меня такие дни жуткие были.... уже просто сил нету((( В субботу в 3 часа ночи начались схватки, потом начало очень сильно тянуть живот... было такое чередование схватки и боли сильные((( Всю ночь не спла, бродила по квартире. Утром в 8 утра в воскресенье проснулась дочь вместе с мужем, а я хожу... Говорю, что сейчас очень сильно болит живот и не проходит. При этом меня рвало три раза и в туалет бегала по-большому несколько раз. Приготовила завтрак, а боль так и не проходит. Сидишь больно, ходишь больно. Решили съездить в рд и пусть меня посмотрят. Вызвали сестру мужа посидеть с детьми. В 10 утра меня посмотрела врач и сказала, что головка очень низко и шейка буквально на 99% готова, поэтому у меня такая сильная боль. И сказала, что вот вот рожу. На что ей говорю, вот вот рожу уже последние 3 недели так.... С роддома она меня не хотела отпускать не в какую, так как уже срок 39-40 недель. Сказала, что у меня это 3и роды и могут очень резко начаться и я не успею приехать, тем более шейка готова. Кое как её уговорила отпустить, написала отказ и уехала. При этом живот так и болел сильно((( Приехали домой и тут вышла пробка (при чем врачиха осмотрела меня ну очень аккуратно).
Нас пригласили как раз в этот день на смотрины, решили ехать сразу и нагуливать схватки. Живот у меня так и болел до начала шестого и при этом весь день мазало и выходила пробка.... В 7мь начались схватки, ну думаю классно... Но меня начало очень сильно клонить в сон, ведь всю ночь не спала. в 9-ть легла и схватки начали стихать((( И тут я вырубилась, от бессилия. А сегодня глухо как в танке(((

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 18.06.2012, 09:55:00

  • 0

#7599
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, как у ВАс дела? Вы где будете рожать?
Эх у меня тут еще летний семестр начался, как бы закончить его и потом рожать поехать со спокйоной душой))


(=куSsoчек Поzитива^_^ привет! Ты совсем редко заходишь. Удачно тебе закончить летний семестр.
И хорошо отметить др сына. Я на той недели 8 отмечала др дочери, было тоже очень тяжело, но мы посидели чисто в семейном кругу.
Я буду рожать в 5 рд в платном отделении.
  • 0

#7600
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Хммм, с утра после интенсивной прогулки до работы, появились какие то коричневатые выделения. Стоит бить тревогу и идти к врачу или день понаблюдать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.