Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7561
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Доброе утро!
Я утром проснулась от пиночков малыша не с той стороны, с которой обычно чувствую.

а с какой стороны пиночки теперь?
не паникуй, может еще обратно повернется ;)
  • 0

#7562
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Спасибо, Маш. Стараюсь не паниковать раньше времени. Просто уже 37-38 недель, вот и думаю, реально ли малышу перевернуться из головного в тазовое предлежание?...
У меня почти всегда были именно пиночки, выпирания ножек и ручек, и толкания с левой стороны - и сверху и снизу. Таким образом, я знала, что справа спинка малыша, т.к. там только слабые шевеления. А сегодня прям ощущала пиночки в правой стороны (раньше не было такого...)

Девочки, кто уже за 30 недель, а как у вас в шевелениями? Вы ощущаете с разных сторон?
  • 0

#7563
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Спасибо, Маш. Стараюсь не паниковать раньше времени. Просто уже 37-38 недель, вот и думаю, реально ли малышу перевернуться из головного в тазовое предлежание?...
У меня почти всегда были именно пиночки, выпирания ножек и ручек, и толкания с левой стороны - и сверху и снизу. Таким образом, я знала, что справа спинка малыша, т.к. там только слабые шевеления. А сегодня прям ощущала пиночки в правой стороны (раньше не было такого...)

Девочки, кто уже за 30 недель, а как у вас в шевелениями? Вы ощущаете с разных сторон?

наверное ребеночек просто на другой бок перевернулся ;) у меня в основном лежит спинкой слева и пинает вправо, но иногда поворачивается и пинает в другую сторону. главное, что пинки так же, в верхней и средней части живота. когда ребенок в тазовом, пинки ощущаешь внизу живота, а вверху - тишина.
  • 0

#7564
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Буду весь день прислушиваться. :)
  • 0

#7565
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
всем привет.
ну и ночка сегодня, не выспалась совсем. мальчишка мой испинал меня всю, не понравилось ему сегодня идея поспать ночью.
хочу сегодня в Olee съездить, посмотрю, что новенького они привезли на меня и на малышика.
  • 0

#7566
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет, что-то у меня живот с периодичностью твердеет и низ тянет... 30я неделя по узи, по когдародим последний день 31вой, рано еще для тренировочных... и за обменкой на стоянку в машину идти надо, там телефон АГ... блин, че то я очкую... у кого-нть так было?
  • 0

#7567
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем. С утра бегаю... Домработница на неделю отпросилась. Убралась. Курочку в духовке запекаю. Мама моя сейчас приземляется!!! Муж поехал встречать.
  • 0

#7568
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

всем привет, что-то у меня живот с периодичностью твердеет и низ тянет... 30я неделя по узи, по когдародим последний день 31вой, рано еще для тренировочных... и за обменкой на стоянку в машину идти надо, там телефон АГ... блин, че то я очкую... у кого-нть так было?


У меня так было. Отправь кого-нибудь в аптеку пусть но-шпу в уколах возьмут. Поставьте укол внутримышечно, отпустит быстро. Потом АГ позвонишь дальше узнаешь что делать. Но-шпа в уколах действует быстрее и эффективнее таблеток и в таких случаях как первая помощь. Правда укол болючий, сразу предупреждаю.
  • 0

#7569
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет! Кажется, вся бяка из меня вышла, ттт. Опять всю ночь потела под одеялом, а сегодня уже в душ сходила, наконец.
Ох, как же начинают раздражать эти звонки, ну прям как будто не сообщим никому. Чувствую, что всем вокруг обязана разродиться :( хочется переключить мысли, но не получается. Ну да ладно, будем ждать, переживаю просто, что отъем дочу :(
А нам завтра наша коляска приезжает, ура :) уже все готово, осталось дело за малым :D
Эх, пойду убираться, надо еще верблюда нарисовать :D
  • 0

#7570
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Гаечка, я обычно пью ношпу и лежу, сплю, одним словом покой. Мне всегда помогает.
  • 0

#7571
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
спасибо, девочки,, попробую
  • 0

#7572
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Привет, девочки! Поздравляю с рождением, Маргаритку. Растите крепкими и здоровыми :)
Рисинка, выздоравливай!!!
Такой вопрос. Срок совсем маленький. На след неделе будет 3-4 неделька. Сказали пойти на УЗИ посмотреть есть ли сердцебиение. В интернете начиталась, что обычно все первое узи на 10-12 неделе делают!? Вот сижу и не знаю идти или нет? Что скажете? Лишний раз масяню не хочется беспокоить и облучать, а с другой стороны безумно любопытно как бьётся крохотное сердечко. Что помимо этого может показать узи на таком маленьком сроке? Стоит ли к Голентовскому записываться или такое ущи могут и другие провести нормально? И ещё, кто может подсказать стоимость узи у Голентовского?
Заранее спасибо за ответы :) До сих пор не верится, что я в наших рядах :)
  • 0

#7573
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ещё забыла написать, что ночью во сне видела рождения сына :)
  • 0

#7574
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет, девочки! Поздравляю с рождением, Маргаритку. Растите крепкими и здоровыми :)
Рисинка, выздоравливай!!!
Такой вопрос. Срок совсем маленький. На след неделе будет 3-4 неделька. Сказали пойти на УЗИ посмотреть есть ли сердцебиение. В интернете начиталась, что обычно все первое узи на 10-12 неделе делают!? Вот сижу и не знаю идти или нет? Что скажете? Лишний раз масяню не хочется беспокоить и облучать, а с другой стороны безумно любопытно как бьётся крохотное сердечко. Что помимо этого может показать узи на таком маленьком сроке? Стоит ли к Голентовскому записываться или такое ущи могут и другие провести нормально? И ещё, кто может подсказать стоимость узи у Голентовского?
Заранее спасибо за ответы :) До сих пор не верится, что я в наших рядах :)

Привет!!! :hi: Сердецебиение прослушивается только на 7-неделе не раньше. На сроке 3-4 недели я ходила, увидели плодное яйцо то есть Б маточная, только это тебе скажут на таком маленьком сроке. Голентовский очень хороший и грамотный узист мне личной очень понравился да и не только мне, многие девчонки тут его посещали отзывы только положительные. Узи у него 4000 тг стоит. А узи безвредно для мамы и малыша, так мне Голентовский сказал, тоже была обеспокоена этим вопросом. Проводили множество испытаний и никаких негативных последствий не выявлено. Я сама за 4 месяца Б уже 4 раза посещала.
  • 0

#7575
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Смятанка-молодчинка! написала все что я хотела написать :) In love with myself, а вы срок как считаете? это акушерский (1 день посл. мес.) или эмбриональный (по двте зачатия) мне почему-то кажется что эмбриональный, потому что акушерский на момент когда тест показал уже как правило 4 недели. Короче да, сердечко с 7-й акушерской недели и для этого можно и не к Голентовскому идти, к нему лучше на 12 нед. когда пороки развития смотреть будут.
  • 0

#7576
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка-молодчинка! написала все что я хотела написать :) In love with myself, а вы срок как считаете? это акушерский (1 день посл. мес.) или эмбриональный (по двте зачатия) мне почему-то кажется что эмбриональный, потому что акушерский на момент когда тест показал уже как правило 4 недели. Короче да, сердечко с 7-й акушерской недели и для этого можно и не к Голентовскому идти, к нему лучше на 12 нед. когда пороки развития смотреть будут.

Маша согласна с тобой, к Голентовскому лучше на 12 нед. как раз 1 скрининг. Я сама так делала сердечко послушать к другому ходила а на 1 скрининг к Голентовскому пошла.
  • 0

#7577
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
привет всем! я немного пропала из-за очередной волны дипрессии((( всех убью - один останусь! было моим девизом пару дней(( ну да ладно, вроде отпустило сегодня)))

Девочки, кто уже за 30 недель, а как у вас в шевелениями? Вы ощущаете с разных сторон?

мой малыш всегда пинался с правой стороны, а на прошлой недельке перевернулся и начал слева пинать, теперь пару раз за неделю переворачиваться стал с бока на бок)) наверно ему тож надоедает на одном боку быть :)
  • 0

#7578
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

На сроке 3-4 недели я ходила, увидели плодное яйцо то есть Б маточная

а у меня до 6ти недель даже плодного яйца не видно было, я ходила на 5той, сказали через неделю подойти, вот на шестой уже и сердцебиение было. акушерский срок я имею ввиду
  • 0

#7579
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки,привет!!!
Соскучилась за вами=))) иногда почитываю, но к компу не подойдешь, то муж играет, то старший сын фильм смотрит, то средний мультик...
У меня уже 35 неделя пошла))))
Юлия Голд родила? Маргарита, поздравляю с рождением малышка))) Неужели уже не пеленают в роддоме?
На прошлой неделе думала воды отходят, так немножко, побежала к врачу, сказала все ок. Я перепугалась...хотелось бы доносить)))
Желаю всем чудесного лета)))
Кто собирается в роддом №2?
Как рисинка?
Алена? уже в декрете?
Изображение
  • 0

#7580
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ин лав, я ходила на СБ ровно в 4 эмбриональные, прекрасно показало, но конечно внутривагинально узи делали. Узи не вредно, но моя врач разрешала почему-то не чаще раза в 10 дней. Тоже часто туда лазать наверное не очень хорошо. За мои 10 недель 3 раза узи делала, 2 раза по показаниям, 1 раз у меня паника была что СБ нет, тогда снаружи проверили. Но если показаний нет, зачем делать? Да и врачи не в восторге будут. Теперь на 12 неделе пойду на 1 скрининг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.