Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#741
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

а меня муж так называет, смЯтанкой потому что я беленькая )))))))))))

Тоже интересная тема - ласкательные прозвища в браке=) :rotate:
  • 0

#742
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки, второе плановое узи когда у вас? Прочитала, с 26 по 28 неделю


А меня АГ и Али Шапетович направляли на второе плановое узи с 20-й по 24-ю неделю.

Почему вы выбрали такой ник?


В момент когда я зарегистрировалась на форуме мы с моим мужем готовились к свадьбе и у нас была очень романтическая пора, со счастливыми днями и доолгими чудесными ночами :shy: , вот тогда и придумался этот ник :)
  • 0

#743
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


а меня муж так называет, смЯтанкой потому что я беленькая )))))))))))

Тоже интересная тема - ласкательные прозвища в браке=) :rotate:

у меня их столько всех не помню и какие-то смешные, не кукла и куклик, когда злая барбосиком называет, а сейчас у меня новое погоняла пузик-бузик :faceoff: :D :)
  • 0

#744
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

девчонки у меня также почему-то сердце колотиться как бешеное и жутка одышка.... пью валерьянку, но переживаю ведь срок маленький еще .....


Я к данному вопросу ответственно подошла, сначала сердце проверила-ЭКГ, Узи сердца (ну чтоб исключить проблемы с сердцем). Потом сдала эту гемостазиограмму. Вот будете с АГ консультироваться и скажите об этом тоже. Вообще я считаю что обо всех моментах надо спрашивать, лучше перестраховаться :idea:
  • 0

#745
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки у меня также почему-то сердце колотиться как бешеное и жутка одышка.... пью валерьянку, но переживаю ведь срок маленький еще .....


Я к данному вопросу ответственно подошла, сначала сердце проверила-ЭКГ, Узи сердца (ну чтоб исключить проблемы с сердцем). Потом сдала эту гемостазиограмму. Вот будете с АГ консультироваться и скажите об этом тоже. Вообще я считаю что обо всех моментах надо спрашивать, лучше перестраховаться :idea:

вот в понедельник к своей записалась попрошу направления на все анализы дать и прочее, не хочу рисковать))))
  • 0

#746
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки у меня также почему-то сердце колотиться как бешеное и жутка одышка.... пью валерьянку, но переживаю ведь срок маленький еще .....


Я к данному вопросу ответственно подошла, сначала сердце проверила-ЭКГ, Узи сердца (ну чтоб исключить проблемы с сердцем). Потом сдала эту гемостазиограмму. Вот будете с АГ консультироваться и скажите об этом тоже. Вообще я считаю что обо всех моментах надо спрашивать, лучше перестраховаться :idea:

хотя я в период планирования всевозможные анализы сдала ЭКГ, флюорографию...было все норм
  • 0

#747
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Мне вот посоветовали книжку
5 языков любви


Скачала, пошла читать :) Спасибо за совет :)
  • 0

#748
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


а меня муж так называет, смЯтанкой потому что я беленькая )))))))))))

Тоже интересная тема - ласкательные прозвища в браке=) :rotate:


А у меня Hanna - просто моё имя Аня))) А муж меня только Нюся зовет))) Даже на своем кольце захотел, чтобы было написано только Нюся, а не Анна)))
  • 0

#749
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

хотя я в период планирования всевозможные анализы сдала ЭКГ, флюорографию...было все норм


Ну может и правда это просто такое проявление беременности. Но спросить лишним не будет. Я просто ЭКГ вообще первый раз в жизни делала :D
  • 0

#750
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


хотя я в период планирования всевозможные анализы сдала ЭКГ, флюорографию...было все норм


Ну может и правда это просто такое проявление беременности. Но спросить лишним не будет. Я просто ЭКГ вообще первый раз в жизни делала :D

согласная подстраховаться стоит :D
  • 0

#751
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

А у меня Hanna - просто моё имя Аня))) А муж меня только Нюся зовет))) Даже на своем кольце захотел, чтобы было написано только Нюся, а не Анна)))

Приятно познакомиться=) Как говорил Карнеги, имя для человека - самое главное=) Меня зовут Марийкой=) :dandy:
  • 0

#752
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Хочу вот скачать и почитать. Мой тоже по пятницам обязательно на ночь до 6 утра, я с подружкой спорила: говорит:что все зависит от женщины, как она поставит. Получается у меня тоже не получается построить все так, чтобы было все для семьи и дома.
Юлия, откуда Вы знаете,что друг Вашего мужа гуляет? ужас. А его жена и не знает. Если бы я знала наверняка,что гуляет, ушла бы....
Поэтому не расстраивайтесь сильно, давайте доносим малышей в позитивном настрое=)

знаю что гуляет т.к. мне мой муж с самого начала про него рассказывал(мы ведь не один год уже вместе) ну а потом уже и сама видела много раз этого с девченками разными, то стриптизерши то еще что нить,его жена конечно не знает,хотя может и знает, и я не собираюсь ей ни чего рассказывать,она терпит его и мериться с его пьянством и гуляньями,значит ей так удобно,а я лезть в их семью не хочу и не буду н мое это дело,вот как бы еще этого друга отвадить от моего мужа чтоб он к нам в семью не лез,он утверждает что ребенок нужен только женщине,и что мужчина ни чего не должен делать и ни как не помогать он то так и живет и все время дергает мужа,как же меня это бесит! :mad:
вообщем и бороться с этим не могу,муж грит что это его друг и он сам знает что ему и как делать!

Сообщение отредактировал yuliya gold: 30.03.2012, 15:11:16

  • 0

#753
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Привет всем новеньким в темке! :hi:

А мой муж больше молчун, так что прозвища особого мне придумывать не стал. Это я его всячески ласково называю и все время болтаю ))) Иногда даже немножко обидно, что он молчит и не зовет по имени, а только нежно обнимает.
Мое имя - Мария, а мама в детстве звала Мусей, как звали ее мать. Лет 5 назад вспомнилось детское имя Муся и как-то трансформировалось в Мусик.

Одышка у меня тоже была на сроках примерно с 8 по 16 неделю. Как раз пока были холода, я гулять не могла толком. А сейчас и в горку иду спокойно и несколько остановок пройти не проблема.

Насчет витаминов, подскажите, если в курсе: врач назначала пить фолиевую до 18 недели, срок прошел, а на приеме я забыла спросить, надо ли продолжать прием. Само собой получается, что пить стала не 3 раза в день, а 1-2, забываю просто. Как вы пили или пьете фолиевую после 18 недели?

Сообщение отредактировал Musik: 30.03.2012, 15:22:25

  • 0

#754
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


А у меня Hanna - просто моё имя Аня))) А муж меня только Нюся зовет))) Даже на своем кольце захотел, чтобы было написано только Нюся, а не Анна)))

Приятно познакомиться=) Как говорил Карнеги, имя для человека - самое главное=) Меня зовут Марийкой=) :dandy:


Очень приятно!!! :hi:
  • 0

#755
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Хочу вот скачать и почитать. Мой тоже по пятницам обязательно на ночь до 6 утра, я с подружкой спорила: говорит:что все зависит от женщины, как она поставит. Получается у меня тоже не получается построить все так, чтобы было все для семьи и дома.
Юлия, откуда Вы знаете,что друг Вашего мужа гуляет? ужас. А его жена и не знает. Если бы я знала наверняка,что гуляет, ушла бы....
Поэтому не расстраивайтесь сильно, давайте доносим малышей в позитивном настрое=)

знаю что гуляет т.к. мне мой муж с самого начала про него рассказывал(мы ведь не один год уже вместе) ну а потом уже и сама видела много раз этого с девченками разными, то стриптизерши то еще что нить,его жена конечно не знает,хотя может и знает, и я не собираюсь ей ни чего рассказывать,она терпит его и мериться с его пьянством и гуляньями,значит ей так удобно,а я лезть в их семью не хочу и не буду н мое это дело,вот как бы еще этого друга отвадить от моего мужа чтоб он к нам в семью не лез,он утверждает что ребенок нужен только женщине,и что мужчина ни чего не должен делать и ни как не помогать он то так и живет и все время дергает мужа,как же меня это бесит! :mad:
вообщем и бороться с этим не могу,муж грит что это его друг и он сам знает что ему и как делать!

ну и понятия у этого самого друга.......бедная его жена как за такого пошла замуж..... :faceoff: .
  • 0

#756
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

знаю что гуляет т.к. мне мой муж с самого начала про него рассказывал(мы ведь не один год уже вместе) ну а потом уже и сама видела много раз этого с девченками разными, то стриптизерши то еще что нить,его жена конечно не знает,хотя может и знает, и я не собираюсь ей ни чего рассказывать,она терпит его и мериться с его пьянством и гуляньями,значит ей так удобно,а я лезть в их семью не хочу и не буду н мое это дело,вот как бы еще этого друга отвадить от моего мужа чтоб он к нам в семью не лез,он утверждает что ребенок нужен только женщине,и что мужчина ни чего не должен делать и ни как не помогать он то так и живет и все время дергает мужа,как же меня это бесит! :mad:
вообщем и бороться с этим не могу,муж грит что это его друг и он сам знает что ему и как делать!

Вы наверно, на меня обидетесь, но дело не в друге, а в вашем муже. Это ему общение с таким другом интересно, нужно, важно и ценно. Поэтому от него и не отказывается. Человека нельяза насильно заставить с кем-то общаться. Если вашему мужу этот человек перестанет быть интересен, он сам перестанет с ним общаться.
Я рассказывала свою историю, про то как мой муж после моего звонка-сообщения, что у меня отошли воды, продолжал сидеть с друзьями в ресторане и пить. Я тоже долго на его друзей дулась, говорила, что они такие гады и сволочи. Мне так было удобней, всегда же легче думать, что муж хороший, а они все плохие. Но потом я поняла, что это мой муж...Если бы я его сильно беспокоила, для него бы это было очень важно как и я и что со мной, он бы сразу встал и ушел и никакие уговоры его бы не заставили остаться. Ведь недаром говорят, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Друзья его были те еще... но только время показало моему мужу их истинное лицо. Я всеми силами проясняла ему картину. Пока ваш муж сам не осознает, пока у него что-то не изменится, все ваши старания будут бесполезны.
  • 0

#757
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня вот вопрос... Вот имя пользователя неслучайно же выбираем мы, может ассоцируется с характером? Почему вы выбрали такой ник?
Вот мне хотелось побольше позитива, а то было ужасно много проблем)

А у меня ник - производная от моей девичьей фамилии. В школе так часто называли, особенно после уроков физики :D

А ласково муж всегда называет меня Лялькой. Хотя я вообще то Юля :D Лялька-лялька, я уже возмущаюсь - я почти дважды мама, а ты все меня лялькой зовешь. А муж говорит - ну если ты все равно Лялька, я не виноват :D
  • 0

#758
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

У меня вот вопрос... Вот имя пользователя неслучайно же выбираем мы, может ассоцируется с характером? Почему вы выбрали такой ник?

Мою бывшую коллегу так зовут, она была очень красивая, приятная, доброжелательная. Профессионал своего дела. И я хотела бы быть на нее похожа.
Я посмотрела в Интернете, это больше мужское имя, по крайней мере поиск выдал одних мужчин. Мне это понравилось, в нем есть мужская энергетика.
Кроме этого, это имя созвучно с "candle" на английском свеча. Для меня свеча символ одиночества, борьбы (ведь она светит в темноте, как буд-то борется с ней) и надежды. Это про меня.
  • 0

#759
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А ласково муж всегда называет меня Лялькой. Хотя я вообще то Юля :D Лялька-лялька, я уже возмущаюсь - я почти дважды мама, а ты все меня лялькой зовешь. А муж говорит - ну если ты все равно Лялька, я не виноват :D


У меня подругу муж вообще зовет её только РЕБЕНОК.... Так прикольно говорит, куда подевался мой Ребенок... Я по началу, всегда искала глазами их сына, а не подружку))) При том, что она вот должна родить второго ребенка)))
  • 0

#760
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А ласково муж всегда называет меня Лялькой. Хотя я вообще то Юля :D Лялька-лялька, я уже возмущаюсь - я почти дважды мама, а ты все меня лялькой зовешь. А муж говорит - ну если ты все равно Лялька, я не виноват :D

Недавно познакомилась со взрослой женщиной. Ее все зовут Ляля. Я думала ее зовут Лейла или Ляиля. Оказалось Гульнара ее имя, но так как она самая младшая в семье была, ее так до сих пор все и Лялей называют. Я к ней тетя-Ляля обращаюсь :D

Сообщение отредактировал Kendall: 30.03.2012, 16:07:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.