Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#721
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет! Давно читаю вас, и вы такие дружные, что захотелось в вашу компанию :rotate: Примите?
У нас 23 недельки, ждем первого ребеночка - доченьку. ПДР ставят на конец июля.
  • 0

#722
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Привет! Давно читаю вас, и вы такие дружные, что захотелось в вашу компанию :rotate: Примите?
У нас 23 недельки, ждем первого ребеночка - доченьку. ПДР ставят на конец июля.


Добро пожаловать! :) Мы ровесники почти, у нас 22 недели))
  • 0

#723
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Привет! Давно читаю вас, и вы такие дружные, что захотелось в вашу компанию :rotate: Примите?
У нас 23 недельки, ждем первого ребеночка - доченьку. ПДР ставят на конец июля.


Добро пожаловать! :) Мы ровесники почти, у нас 22 недели))

Добро пожаловать :) . Я тут по-моему самая младшая по срокам.....эх когда ж ровесники появятся))))))))
  • 0

#724
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

У нас 23 недельки, ждем первого ребеночка - доченьку.

добро пожаловать! у нас тоже 23 недели, и тоже доченька ;)
  • 0

#725
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Девочки, позвонила своему врачу насчет результатов гемастазиограммы. Говорит повышен какой то показатель. Прописала тромбо асс, 3 раза в день. По телефону, Без дополнительных узи и анализов. У кого нибудь так было? Дело в том, что сына я родила, вернее вызывали роды из-за начавшейся гипоксии. Оказывается при сгущении крови это возможно. С сыном все в порядке. Теперь во вторую беременность страхуюсь, сдала анализ и опять показывает, что надо кровь контролировать.
Может к какому нибудь другому спецу обратиться?


Я тоже сдаю гемостазиограмму, этот анализ надо сдавать в течении Б несколько раз. У меня тоже густоватая кровь, повышенно содержание РФМК и я пью из-за этого курантил(тоже разжижает кровь) А никаких доп. узи и анализов тут не надо, гемостазиограмма все показывает. Если сомневаетесь узнайте какой именно показатель повышен и прочитайте об этом в инете (я так делала) и решите для себя потом пить или нет. :)

искусительница, У меня рфмк 11, при норме до4. Завтра схожу к аг и все уточню. Есть разница между курантилом и тромбо ассом?какой у вас уровень рфмк?
  • 0

#726
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо за радушный прием!!! Вчера только узнали, что у нас девочка, хотя и до узи были уверенны, так как всем домашним снилось, что именно доча в животе! Но когда услышала все равно слезы на глазах от радости навернулись!
  • 0

#727
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

искусительница, У меня рфмк 11, при норме до4. Завтра схожу к аг и все уточню. Есть разница между курантилом и тромбо ассом?какой у вас уровень рфмк?


Честно, не помню какой уровень)) по-моему даже 18, анализы дома. Ну разница наверное есть, курантил он расширяет сосуды-у меня раньше голова постоянно болела и сердце колотилось ему было видимо тяжело прокачивать густую кровь, начала пить этот курантил и все стало ок. А Тромбо-асс это по-моему тот же аспирин, но досканально про него ничего не знаю. Могу сказать одно, при повышенном РФМК вам в любом случае что-то разжижающее пить надо (я много об этом читала) и гемостазиограмма только и может показать густая кровь или нет. Хотя в норме у беременных кровь густеть должна, но как мне объяснила АГ у меня уже очень много этих РФМК. Вот :)
  • 0

#728
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Всем спасибо девочки! Так хочется поделится своим счастьем, но сейчас не отхожу от своей малышки, столько хлопот, что нет времени даже отписаться :) но такие приятные хлопоты.
Всем Вам желаю того же!
Может кто подскажет что нибудь по эффективней Бипантена, соски страдают страшно, а он мало помогает.
  • 0

#729
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ева, Для сосков здесь девочки советовали пурелан кажется.
Искусительница, все ясно. У меня тоже сердце колотится, особенно по ночам. Но я думала, так и должно быть, объем крови ведь увеличивается. Обязательно скажу об этом АГ.
  • 0

#730
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Всем спасибо девочки! Так хочется поделится своим счастьем, но сейчас не отхожу от своей малышки, столько хлопот, что нет времени даже отписаться :) но такие приятные хлопоты.
Всем Вам желаю того же!
Может кто подскажет что нибудь по эффективней Бипантена, соски страдают страшно, а он мало помогает.

Недавно тетя родила, мучилась страшно, соски аж кровили. Потом ей посоветовали сметаной помазать и целофаном закрыть. Так на ночь оставить. Ей быстро помогло. Попробуйте, может и вам полегчает!
  • 0

#731
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



я так понимаю как не крути все равно идеально не будет....многие еще жалуются на то что слабеют ногти и волосы, или это индивидуально?


Конечно на каждый организм беременность по своему влияет.... У меня ногти начинают сильно слоиться.... А вот волосы в начале беременности начинает сильно сыпаться, а потом к концу хорошо расти)))

пока не наблюдается)))))))))))))))

а у меня ногти даже лучше стали, чем раньше! до беременности слоились и ломались, а сейчас все прошло. волосы тоже не лезут. а что касается волосков в неположенных местах, они пропали почти и на ногах меньше растительности стало.
с чем это связано, не знаю. то ли обмен веществ-гормоны наладились, то ли питаюсь правильнее теперь... а может всё вместе ;)
  • 0

#732
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Всем спасибо девочки! Так хочется поделится своим счастьем, но сейчас не отхожу от своей малышки, столько хлопот, что нет времени даже отписаться :) но такие приятные хлопоты.
Всем Вам желаю того же!
Может кто подскажет что нибудь по эффективней Бипантена, соски страдают страшно, а он мало помогает.


Санасол что ли мазь.. Блин забыла.. Какое-то название на с
  • 0

#733
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Футболка конечно прикольная, но я бы такую не одела. Сынок бы испугался))) он и так не может понять, почему я лялю проглотила и держу в животе до лета))). А новенького в гардероб хочется. Сегодня купила себе лифчик на размер больше, все собиралась, пока все старые совсем сжимать не стали. На улице жара, сразу захотелось топиков, туник новых, легких, светлых. Девочки, а что вы прикупили для своих беременных животиков?
Простоя в основном ношу джинсы, теперь что- то не охота. Они же сдавливают, да и жарко будет. А платья на повседневку не привыкла носить. Сегодня пошла прогуляться, так мне кажется, что все на меня глазеют. А я плыву как пароход)))) со своим животом.

вчера гуляла весь день в платье трикотажном и тоненьких колготках - какая свобода по сравнению с брюками-джинсами! нигде не жмет - не давит, а пузо у меня уже заметное (для 20 недель). про пароход не думайте, животик наоборот ваша гордость. а удобство вам и детке очень нужно. мой ребеночек пинается, если я его чем-то прижму случайно..
  • 0

#734
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

У меня тоже сердце колотится, особенно по ночам. Но я думала, так и должно быть, объем крови ведь увеличивается. Обязательно скажу об этом АГ.


Угу, скажите конечно. У меня оно колотилось и одышка была жуткая. Потом я решила перестать пить курантил думаю месяц пропила и хватит. Так я 2 дня не попила, думала помру :D , задыхаться начала если хоть немного пройдусь.
  • 0

#735
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Всем спасибо девочки! Так хочется поделится своим счастьем, но сейчас не отхожу от своей малышки, столько хлопот, что нет времени даже отписаться :) но такие приятные хлопоты.
Всем Вам желаю того же!
Может кто подскажет что нибудь по эффективней Бипантена, соски страдают страшно, а он мало помогает.

мне в первый раз помогли такие накладки. С ними соски не мокнут и не прилипают к прокладке и бюстгалтеру. Те что с дырочками хорошие, в них еще продувается все, вентелируется. А те, что без дырочек хорошо, как молокосборник использовать, только сначала прокипятить нужно. http://www.philips.r...f157_02/prd/ru/
  • 0

#736
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




я так понимаю как не крути все равно идеально не будет....многие еще жалуются на то что слабеют ногти и волосы, или это индивидуально?


Конечно на каждый организм беременность по своему влияет.... У меня ногти начинают сильно слоиться.... А вот волосы в начале беременности начинает сильно сыпаться, а потом к концу хорошо расти)))

пока не наблюдается)))))))))))))))

а у меня ногти даже лучше стали, чем раньше! до беременности слоились и ломались, а сейчас все прошло. волосы тоже не лезут. а что касается волосков в неположенных местах, они пропали почти и на ногах меньше растительности стало.
с чем это связано, не знаю. то ли обмен веществ-гормоны наладились, то ли питаюсь правильнее теперь... а может всё вместе ;)

:rotate: :idea: тоже так хочуууу чтобы исчезли)))))))
  • 0

#737
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Всем привет еще раз. НАконец-то пятница. А то когда болеет ре, и не работается и настра нет. Поставили гнойную ангину, хм. Люголем мазать, Конечно, не мажем, орет дурниной, 2 года и 9мес. По утрам плачет, просит чтобы не шла на работу, а я ему подожди немного, потом буду постоянно дома.

Ох 24 неделя, хожу утиной походкой=) Девочки, второе плановое узи когда у вас? Прочитала, с 26 по 28 неделю. Мне к АГ 16 апреля и думаю сделать Узи до этого или не надо, а то записываться к Ембергенову на субботу лучше с понедельника.

Сегодня старший сын приедет. ВОт шума будет.
У меня вот вопрос... Вот имя пользователя неслучайно же выбираем мы, может ассоцируется с характером? Почему вы выбрали такой ник?
Вот мне хотелось побольше позитива, а то было ужасно много проблем)
  • 0

#738
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


У меня тоже сердце колотится, особенно по ночам. Но я думала, так и должно быть, объем крови ведь увеличивается. Обязательно скажу об этом АГ.


Угу, скажите конечно. У меня оно колотилось и одышка была жуткая. Потом я решила перестать пить курантил думаю месяц пропила и хватит. Так я 2 дня не попила, думала помру :D , задыхаться начала если хоть немного пройдусь.

девчонки у меня также почему-то сердце колотиться как бешеное и жутка одышка.... пью валерьянку, но переживаю ведь срок маленький еще .....
  • 0

#739
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет еще раз. НАконец-то пятница. А то когда болеет ре, и не работается и настра нет. Поставили гнойную ангину, хм. Люголем мазать, Конечно, не мажем, орет дурниной, 2 года и 9мес. По утрам плачет, просит чтобы не шла на работу, а я ему подожди немного, потом буду постоянно дома.

Ох 24 неделя, хожу утиной походкой=) Девочки, второе плановое узи когда у вас? Прочитала, с 26 по 28 неделю. Мне к АГ 16 апреля и думаю сделать Узи до этого или не надо, а то записываться к Ембергенову на субботу лучше с понедельника.

Сегодня старший сын приедет. ВОт шума будет.
У меня вот вопрос... Вот имя пользователя неслучайно же выбираем мы, может ассоцируется с характером? Почему вы выбрали такой ник?
Вот мне хотелось побольше позитива, а то было ужасно много проблем)

а меня муж так называет, смЯтанкой :) потому что я беленькая )))))))))))
  • 0

#740
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

девченки и опять тема мужей вот как избавиться от друзей паразитов?

Тема друзей мужа -сложная тема. Тут надо не с друзьями бороться, а на мужа повоздействовать. Хотя у меня мало тоже получается. Мне вот посоветовали книжку
5 языков любви

Чепмен Гери

Хочу вот скачать и почитать. Мой тоже по пятницам обязательно на ночь до 6 утра, я с подружкой спорила: говорит:что все зависит от женщины, как она поставит. Получается у меня тоже не получается построить все так, чтобы было все для семьи и дома.

Юлия, откуда Вы знаете,что друг Вашего мужа гуляет? ужас. А его жена и не знает. Если бы я знала наверняка,что гуляет, ушла бы....

Поэтому не расстраивайтесь сильно, давайте доносим малышей в позитивном настрое=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.