Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#761
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
А меня муж называет ТУШКАН :lol: , из-за моего зимнего домашнего костюма, который мягкий и розовый. Видимо в представлении моего мужа именно так выглядят тушканчики :lol:
  • 0

#762
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

А ласково муж всегда называет меня Лялькой. Хотя я вообще то Юля Лялька-лялька, я уже возмущаюсь - я почти дважды мама, а ты все меня лялькой зовешь. А муж говорит - ну если ты все равно Лялька, я не виноват

Как хорошо,что есть ласкательные прозвища в браке=) Так нежно=)
  • 0

#763
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Мою бывшую коллегу так зовут, она была очень красивая, приятная, доброжелательная. Профессионал своего дела. И я хотела бы быть на нее похожа.
Я посмотрела в Интернете, это больше мужское имя, по крайней мере поиск выдал одних мужчин. Мне это понравилось, в нем есть мужская энергетика.
Кроме этого, это имя созвучно с "candle" на английском свеча. Для меня свеча символ одиночества, борьбы (ведь она светит в темноте, как буд-то борется с ней) и надежды. Это про меня.

Наверное редкое имя=)
  • 0

#764
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Солнечный зайчик, спасибо)) У меня тоже ПДР на конец июля, надеюсь к моменту родов его уже откроют, хотя может все же в 3-й пойду.
По поводу хорошего узиста, пройдите по ссылке http://vse.kz/topic/...2#entry15452922, там куча контактов и все спецы очень хорошие, много положительных отзывов. Мы с мужем ходим к Ембергенову Али Шапетовичу, нам очень-очень нравится, рекомендую! :idea:


Спасибо!=))) ну вроде как если уже захотите у этого врача насколько знаю он выезжает в другие род.дома. но время подумать ещё есть=)
  • 1

#765
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


А ласково муж всегда называет меня Лялькой. Хотя я вообще то Юля :D Лялька-лялька, я уже возмущаюсь - я почти дважды мама, а ты все меня лялькой зовешь. А муж говорит - ну если ты все равно Лялька, я не виноват :D

Недавно познакомилась со взрослой женщиной. Ее все зовут Ляля. Я думала ее зовут Лейла или Ляиля. Оказалось Гульнара ее имя, но так как она самая младшая в семье была, ее так до сих пор все и Лялей называют. Я к ней тетя-Ляля обращаюсь :D

прикольно :lol:
  • 0

#766
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Искусительница, я встретилась сегодня с ДА. Я в восторге! Он мне очень понравился, видно что все знает,очень интеллигентный мужчина. Насчет меня сказал что все хорошо!Все доступно и понятно объяснил.Легко с ним было общаться просто такой))) у меня ПДР на конец июля начало августа. В июле род.дом закрывают на плановую "мойку" но точно когда не известно. Мы договорились созвониться с ним 10 июля, тогда он сказал я приду и мы будем обговаривать уже все детали. Насчет оплаты нечего не сказал,думаю позвоню ему и спрошу. Вобщем рожать буду только у него! все отзывы о нем оправдались! =)

ой девочки поделитесь тоже инфой, у меня ПДР тоже на конец июля, но я как-то еще не задумывалась с кем и где, буду очень признательна, заранее спасибо.


А у вас какой род.дом.? если 4 то вот там этот врач работает...плохих отзывов о нем ещё не слышала...ну и то что мужчина для меня +. думаю они более профессиональней и отношение у них к роженицам лучше)если что пишите)
  • 1

#767
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Привет! Давно читаю вас, и вы такие дружные, что захотелось в вашу компанию :rotate: Примите?
У нас 23 недельки, ждем первого ребеночка - доченьку. ПДР ставят на конец июля.

Привет)а у меня 21 неделька,тоже почти ровестники)))) доченька - это хорошо))))
  • 1

#768
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


У меня тоже сердце колотится, особенно по ночам. Но я думала, так и должно быть, объем крови ведь увеличивается. Обязательно скажу об этом АГ.


Угу, скажите конечно. У меня оно колотилось и одышка была жуткая. Потом я решила перестать пить курантил думаю месяц пропила и хватит. Так я 2 дня не попила, думала помру :D , задыхаться начала если хоть немного пройдусь.

Тоже пью курантил, насчет густоты крови не знаю, мне его прописали для улучшения плацентарного кровоообращения
  • 0

#769
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а у меня ногти даже лучше стали, чем раньше! до беременности слоились и ломались, а сейчас все прошло. волосы тоже не лезут. а что касается волосков в неположенных местах, они пропали почти и на ногах меньше растительности стало.
с чем это связано, не знаю. то ли обмен веществ-гормоны наладились, то ли питаюсь правильнее теперь... а может всё вместе ;)

везет же! кто-то лысеет, а кто пушком покрывается.... :faceoff: ))) Я вот наоборот... читала, что это из-за повышенного прогестерона во время Б. Этот гормон способствует хорошему течению беременности. На самом деле он не усиливает рост волос, а укрепляет луковицы. Те волоски, что обычно выпадают, сшаркиваются, становятся более крепкими, выпадают меньше, потому и заметнее. Кстати, поэтому и волосы на голове у многих беременных женщин становятся крепче, лучше, здоровее. :idea:
  • 0

#770
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ой девочки приятно со всеми познакомиться заново, и прикольно прочитать про ники и про прозвища, которыми вас называют мужья
про меня:
имя- Алена (хотя на Алену я совсем не похожа :faceoff: у меня больше восточная внешность, тк папа-русский, а мама- тоже смесь кровей (казах+уйгурка),у супруга тоже течет 2 крови (русская и греческая), старшенький наш по идее русский, но по внешности истинный казах :lol: , вот теперь ждем доченьку (дай бог)...даже и не знаю какая внешность у нее будет
ник- очень давно читала книгу Линды Ла Плант «Лучшая половина мафии» и у главных героев была фамилия Лучьяно, потом смотрела фильм отснятый по этой книге-"Белла мафия", в общем Италия запала у меня в груди и их имена...взяла себе "итальянский" ник, с которым уже давно не расстаюсь (аська, скайп)
прозвище от мужа - "мамуля", "мамочка", "Аленчик"- в принципе ничего такого забавного и смешного
  • 0

#771
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Всем привет еще раз. НАконец-то пятница. А то когда болеет ре, и не работается и настра нет. Поставили гнойную ангину, хм. Люголем мазать, Конечно, не мажем, орет дурниной, 2 года и 9мес. По утрам плачет, просит чтобы не шла на работу, а я ему подожди немного, потом буду постоянно дома.

Ох 24 неделя, хожу утиной походкой=) Девочки, второе плановое узи когда у вас? Прочитала, с 26 по 28 неделю. Мне к АГ 16 апреля и думаю сделать Узи до этого или не надо, а то записываться к Ембергенову на субботу лучше с понедельника.

Сегодня старший сын приедет. ВОт шума будет.
У меня вот вопрос... Вот имя пользователя неслучайно же выбираем мы, может ассоцируется с характером? Почему вы выбрали такой ник?
Вот мне хотелось побольше позитива, а то было ужасно много проблем)


"Очень приятно, Царь" :D

А у меня ник от турецкого романа. Помните, давнооо был такой сериал "королек, птичка певчая", там главную героиню звали Фериде. Меня зовут Фарида, но почему-то все друзья-подруги называют меня не иначе как Фериде, или Чалыкушу (мой ник так читается).
А муж меня называет или ФаридушА моя (ударение на последний слог)-нежное прозвище или Фарида из Мадрида (почему из Мадрида, сама не знаю) :D - игривое прозвище ну или на крайняк Рыжей Бестией (это уже если он настроен на романтически-сексуальный лад :shy: ). Вот скока у мну имен :D

По поводу ангины, кроме Люголи ничего не назначили? помнится, когда мой заболел ангиной, назначали какой-то сироп, Осмалокс, что ли, могу дома точно посмотреть. и Вааще, для меня тоже каторга с утра на работу уходить седня буквально сел на кровати, и грит "мама я тебя люблю сиииина, не уходи на работу" :weep: вот как после такого уйти?
  • 0

#772
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ого! Как интереееснаааа)))) Меня муж в основном зовет Зайкой, и все его друзья со временем стали называть Зайкой. А так, ласкательно, "люблюкой" называет, "сладушечкой". Сейчас - "беременюка". Когда племянница мужа была маленькая, называла его "Сяська", букву Ш не выговаривала, вот с тех пор я его тоже так называю, иногда "СасОчком" называю
  • 0

#773
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

ой девочки приятно со всеми познакомиться заново, и прикольно прочитать про ники и про прозвища, которыми вас называют мужья
про меня:
имя- Алена (хотя на Алену я совсем не похожа :faceoff: у меня больше восточная внешность, тк папа-русский, а мама- тоже смесь кровей (казах+уйгурка),у супруга тоже течет 2 крови (русская и греческая), старшенький наш по идее русский, но по внешности истинный казах :lol: , вот теперь ждем доченьку (дай бог)...даже и не знаю какая внешность у нее будет
ник- очень давно читала книгу Линды Ла Плант «Лучшая половина мафии» и у главных героев была фамилия Лучьяно, потом смотрела фильм отснятый по этой книге-"Белла мафия", в общем Италия запала у меня в груди и их имена...взяла себе "итальянский" ник, с которым уже давно не расстаюсь (аська, скайп)
прозвище от мужа - "мамуля", "мамочка", "Аленчик"- в принципе ничего такого забавного и смешного

Алена, приятно познакомиться=)
  • 0

#774
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

А у меня ник от турецкого романа. Помните, давнооо был такой сериал "королек, птичка певчая", там главную героиню звали Фериде. Меня зовут Фарида, но почему-то все друзья-подруги называют меня не иначе как Фериде, или Чалыкушу (мой ник так читается).
А муж меня называет или ФаридушА моя (ударение на последний слог)-нежное прозвище или Фарида из Мадрида (почему из Мадрида, сама не знаю) - игривое прозвище ну или на крайняк Рыжей Бестией (это уже если он настроен на романтически-сексуальный лад ). Вот скока у мну имен

Как у Вас интересно) Вспомнила сериал тоже)
  • 0

#775
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

По поводу ангины, кроме Люголи ничего не назначили? помнится, когда мой заболел ангиной, назначали какой-то сироп, Осмалокс, что ли, могу дома точно посмотреть. и Вааще, для меня тоже каторга с утра на работу уходить седня буквально сел на кровати, и грит "мама я тебя люблю сиииина, не уходи на работу" вот как после такого уйти?

Назначили антибы, сироп от кашля, покрылся сыпью (видимо аллергическое) даю супрастин.
Ура домой скоро)
  • 0

#776
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

имя- Алена (хотя на Алену я совсем не похожа :faceoff: у меня больше восточная внешность, тк папа-русский, а мама- тоже смесь кровей (казах+уйгурка),у супруга тоже течет 2 крови (русская и греческая), старшенький наш по идее русский, но по внешности истинный казах :lol: , вот теперь ждем доченьку (дай бог)...даже и не знаю какая внешность у нее будет

Ой, мне кажется, вам впору ставки принимать) Такая смесь кровей, и столько вариантов, на кого ребенок будет похож)) Это же так интересно)))


У нас походу без вариантов - второй сына опять будет моей копией - по крайней мере в профиль на узи он очень похож на старшего сына, а он очень на меня похож)
Это мы с сыном на Новый год
Изображение
  • 3

#777
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Protonchik, красивая!!!)))) А вот мой сынок на папу сильно похож. Я когда его губки увидела, аж растерялась....такие большие!!!! как у А.Джоли :eek:(форма папина, но у него они не большие, а средние) Даже Руднева с помощницей в один голос сказали, что сынок папин, на вас не похож, губастенький)))) Я вот теперь думаю, может, на таком сроке еще пропорции лица не до конца сформировались?))) Если не забуду, потом выложу ту смешную фотку "губастенького" с 3Д узи. :kiss:

Это так непривычно, когда дети на тебя не похожи... у меня знакомая девочка/европейка замужем за корейцем, ждут сыночка. Она говорит, что на папу похож. Вот я не представляю, когда ты европеец, а сын - азиат, и наоборот... так необычно... :rolleyes:

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 30.03.2012, 18:56:39

  • 0

#778
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А у меня ник от турецкого романа. Помните, давнооо был такой сериал "королек, птичка певчая", там главную героиню звали Фериде. Меня зовут Фарида, но почему-то все друзья-подруги называют меня не иначе как Фериде, или Чалыкушу (мой ник так читается).
А муж меня называет или ФаридушА моя (ударение на последний слог)-нежное прозвище или Фарида из Мадрида (почему из Мадрида, сама не знаю) :D - игривое прозвище ну или на крайняк Рыжей Бестией (это уже если он настроен на романтически-сексуальный лад :shy: ). Вот скока у мну имен :D

ух, ты. А я читала Каликусу. Буду знать. Свою подругу Фариду мы называем просто Фа :)
  • 0

#779
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Протончик, + вам.
Теперь каждый раз как сыр ем, вас вспоминаю )))))
  • 0

#780
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а меня друзья в первом универе стали называть Эльфиком, а потом Эльфийкой из-за формы ушек))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.