Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#781
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, я так прям рада, и познакомились, лучше узнали друг дружку, и даже фотку посмотрели Юли с сынишкой=) А сына как зовут?=) :)
  • 0

#782
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчата все такие прикольные, сижу и как дурак на все такси улыбаюсь))) водила понять не может что со мной)))
Хочу тоже представиться, Сайран, да да)) как то озеро! (либо автовокзал, авто мойка и т.п.))))) я с другого города Семей. У нас это не так имя режет слух как в Ате)) по первой когда только сюда переехала, еду в автобусе, там кричат Сайран Сайран, вечно вскакивала, как сумасшедшая))) когда с мужем познакомились, его друзья прикалывались, у тебя случайно нет подружки Капчигайчика?
А муж с самого начала как начал меня жанымка моя называть так и до сих пор. Сайран зовет когда хочет что то серьезное сказать. Ну и друг друга Балбесиком называем, любя. Меня в детстве родные все Бусюля называли, я помню в школу пошла, так там была перекличка, меня зовут Сайран, а я не откликаюсь))) потом уже дома мама об'яснила что мое Сайран. До сих пор родственники которых редао вижу Бусюлей называют. В сети смотрела значение имени, получается Сайран это прогулка, развлечение, отдых на природе, приятное времяпровождения))))
  • 0

#783
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчушки ну и представлюсь хотя не так давно я здесь))) Гульмира, очень приятно. папа казах, мама татарка муж тоже метис у него мама русская папа казах, похож на кавказца, хочу сына чтобы был похож на любимого)))))
  • 0

#784
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А меня муж называет ТУШКАН :lol: , из-за моего зимнего домашнего костюма, который мягкий и розовый. Видимо в представлении моего мужа именно так выглядят тушканчики :lol:

тушкан так прикольно :lol:
  • 0

#785
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


имя- Алена (хотя на Алену я совсем не похожа :faceoff: у меня больше восточная внешность, тк папа-русский, а мама- тоже смесь кровей (казах+уйгурка),у супруга тоже течет 2 крови (русская и греческая), старшенький наш по идее русский, но по внешности истинный казах :lol: , вот теперь ждем доченьку (дай бог)...даже и не знаю какая внешность у нее будет

Ой, мне кажется, вам впору ставки принимать) Такая смесь кровей, и столько вариантов, на кого ребенок будет похож)) Это же так интересно)))


У нас походу без вариантов - второй сына опять будет моей копией - по крайней мере в профиль на узи он очень похож на старшего сына, а он очень на меня похож)
Это мы с сыном на Новый год
Изображение

очень красивые и мамулька и сынулька))))))))))
  • 0

#786
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А мы с мужем фантазируем, представь если сын телосложением будет похож на мужа а фэйсом на меня то будет ок, ну и дочь если телосложение мое а фэйсом мужа, то супер. А потом такие задумывается и начинаем смеяться, вдруг наоборот))) просто у мужа большие красивые глаза, но он по конституции плотный и широкоплечий, а я миниатюрная, хоть и не огромные глаза(о каких всегда мечтала) но разрез глаз красивый. Ну так вот, если наоборот получится то будет мощная такая доча с плечами атлета и такой хууууденький сына, балерон)))))
  • 0

#787
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ну и я вставлю свои 5 копеек :D Юлия!! смотрю у нас здесь тесок много :hi: по паспорту вроде русская,а папа татарин мама цыганка вообщем ядерная смесь,а мужа у меня хохол,вредный хохол :lol: очень интересно на кого будет лялька похожа,дома меня всегда называют принцесса т.к. единственная в семье,а муж называет крошкой а когда злиться то бурундуком!иногда принцеской,а при друзьях только жинка вот так!!!
ну вот все познакомились и на пузо пати)))))))))))))) а то ведь так и не собрались в прошлый раз!!!а щас тепло и мухи не кусают :lol:
  • 0

#788
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Кстати, девы! Тут про прогестерон говорили что он волосатость повышает, ну так вот я пила дюфастон с 5 недель так как угроза у меня. Заметила что пузо стало реально волосатым и волоски такие темные, хотя никогда не страдала на обилие волос))) пузико такое с пушком ща)))

Сообщение отредактировал Sairan83: 30.03.2012, 20:24:48

  • 0

#789
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
А ко мне имена не прилепают. Сколько было парней-я для них сразу прозвища придумывала, а они мне никак. Вот только Z осталось, потому что Zhenya :)
Да и муж меня никак особо не называет, не нравятся мне эти сюси-пуси
  • 0

#790
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кстати, девы! Тут про прогестерон говорили что он волосатость повышает, ну так вот я пила дюфастон с 5 недель так как угроза у меня. Заметила что пузо стало реально волосатым и волоски такие темные, хотя никогда не страдала на обилие волос))) пузико такое с пушком ща)))

вот вот!!!! вот поэтому я его перестала пить так как у меня волосюшек на животе больше стало..........а еще братишка прикалывался что у меня усы начали расти.... :faceoff: ну конечно муж меня успокоил что это не так, но у меня где-то в голове заклинило что это дюфастон виноват. А еще потолстела :mad:
  • 0

#791
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кстати, девы! Тут про прогестерон говорили что он волосатость повышает, ну так вот я пила дюфастон с 5 недель так как угроза у меня. Заметила что пузо стало реально волосатым и волоски такие темные, хотя никогда не страдала на обилие волос))) пузико такое с пушком ща)))

Сайран, а как узнали что угроза? Вот мне в понедельник тока в Г а болит животик......и тошнит....может себе надумала но как гриться "предупрежден значит вооружен"
  • 0

#792
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Кстати, девы! Тут про прогестерон говорили что он волосатость повышает, ну так вот я пила дюфастон с 5 недель так как угроза у меня. Заметила что пузо стало реально волосатым и волоски такие темные, хотя никогда не страдала на обилие волос))) пузико такое с пушком ща)))

Сайран, а как узнали что угроза? Вот мне в понедельник тока в Г а болит животик......и тошнит....может себе надумала но как гриться "предупрежден значит вооружен"

Ну то что тошнит это норма а то что болит, стоит призадуматься, хотя слышала что у некоторых тянет в тот период когда по идее раньше бы месячные пошли если бы не Б. У меня угроза, я вечером заметила что у меня появились выделения коричневато красные, не много но их как бы и быть не должно. А живот с самого первого дня Б был надут как барабан и болел. После того как увидела выделения позвонила своей Г, и в этот же вечер на скорой увезли в больницу, но в основном не из за угрозы, я распереживалась, у меня начался приступ бронхиальной астмой, потом10 дней лежала в больнице, но не в патологии с пузатиками, а в аллергологии. Меня консультировали два врача по части астмы и гинеколог. Постельный режим, правильное питание, ноги к верху на 45 градусов, минимум движений, и все. Через пару недель боли исчезли. И если бы не округляющицся живот, грудь растущая как на дрожжах, токсикоз то и не чувствую себя Б. Хотя нервная просто жуть.

Сообщение отредактировал Sairan83: 30.03.2012, 20:51:19

  • 0

#793
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Так здорово про имена почитать, особенно когда имя подбираешь ребеночку!
Меня Фихора зовут, муж называет Фишка-шишка) :rotate:
  • 0

#794
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
ну и я представляю раз пошла такая пьянка :D
Дания меня зовут, смесь тоже такая "адская" татарка и уйгурка. муж казах, сын настоящий казах :) когда мы с ним маленьким гуляли все вокруг думали что я няня =)
ник такой, потому что в то время когда регистрировалась, меня так друзья называли из-за песни pussycat dolls :D
о повышенной растительности скажу так, живот у меня как у лица кавказской национальности мужского пола :lol: как только они начали расти, начала догадываться о том, что о доченьке можно и не мечтать.
мы с мужем вдвоем, без сына решили поехать отдохнуть в мае в эмираты. у меня отпуск а потом следом декрет. столько счастья! :dandy:
  • 0

#795
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ну и я представляю раз пошла такая пьянка :D
Дания меня зовут, смесь тоже такая "адская" татарка и уйгурка. муж казах, сын настоящий казах :) когда мы с ним маленьким гуляли все вокруг думали что я няня =)
ник такой, потому что в то время когда регистрировалась, меня так друзья называли из-за песни pussycat dolls :D
о повышенной растительности скажу так, живот у меня как у лица кавказской национальности мужского пола :lol: как только они начали расти, начала догадываться о том, что о доченьке можно и не мечтать.
мы с мужем вдвоем, без сына решили поехать отдохнуть в мае в эмираты. у меня отпуск а потом следом декрет. столько счастья! :dandy:

Дания, то есть мой волосатый животик можно предполагать что сына там?
  • 0

#796
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Дания, то есть мой волосатый животик можно предполагать что сына там?

Не знаю...я так решила из соображения, что волосы растут от мужского гормона. Хотя с первым сыном такого не было...
  • 0

#797
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Кстати, девы! Тут про прогестерон говорили что он волосатость повышает, ну так вот я пила дюфастон с 5 недель так как угроза у меня. Заметила что пузо стало реально волосатым и волоски такие темные, хотя никогда не страдала на обилие волос))) пузико такое с пушком ща)))

Сайран, а как узнали что угроза? Вот мне в понедельник тока в Г а болит животик......и тошнит....может себе надумала но как гриться "предупрежден значит вооружен"

Ну то что тошнит это норма а то что болит, стоит призадуматься, хотя слышала что у некоторых тянет в тот период когда по идее раньше бы месячные пошли если бы не Б. У меня угроза, я вечером заметила что у меня появились выделения коричневато красные, не много но их как бы и быть не должно. А живот с самого первого дня Б был надут как барабан и болел. После того как увидела выделения позвонила своей Г, и в этот же вечер на скорой увезли в больницу, но в основном не из за угрозы, я распереживалась, у меня начался приступ бронхиальной астмой, потом10 дней лежала в больнице, но не в патологии с пузатиками, а в аллергологии. Меня консультировали два врача по части астмы и гинеколог. Постельный режим, правильное питание, ноги к верху на 45 градусов, минимум движений, и все. Через пару недель боли исчезли. И если бы не округляющицся живот, грудь растущая как на дрожжах, токсикоз то и не чувствую себя Б. Хотя нервная просто жуть.

ясненько, живот побаливает иногда. но выделений нет вообще никаких слава богу.))))
  • 0

#798
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девочки! Мамулечка моя приехала, вот и некогда сюда заходить, разнообразие внеслось в мою жизнь наконец :)
Смотрю вы тут перезнакомились и даже фотки постите, классно!!! Почему-то Протончика именно такую и представляла, не знаю почему :)
Ну и я представлюсь, Дана, с Алматы, но временно (надеюсь) проживаю в Павлодар Сити :D
А ник себе взяла такой потому что с мужем как узнали, что мы Б, ребеночка стали рисинкой называть, теперь там уже гигантская рисище :) Б первая и неожиданная, как поженились, сразу получилось.
Сегодня вышла-таки в люд :) на прием в ЖК ездили, потом по магазинам прокатились, взяли тортик и кааак наелись. Че-т мне так жарко постоянно, аж давление поднимается периодически, перестала вообще чай пить, вода, соки, морсы теперь тока. В понедельник пойду к знакомой гинекологу, хочу, чтобы она полистала мою обменку, позадавать ей вопросы, а то в ЖК конвейер, ниче толком не скажут нормально, даже желания нет что-то спрашивать. Актифферин наказали пить, а то гемоглобин низкий :( а еще бандажик купила наконец, универсальный, какая все-таки прекрасная вещь, ходить гораздо легче с ним!

  • 0

#799
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



Дания, то есть мой волосатый животик можно предполагать что сына там?

Не знаю...я так решила из соображения, что волосы растут от мужского гормона. Хотя с первым сыном такого не было...

У меня живот тоже пушком покрылся, но нам уже 2 узи доченьку напророчил :)
  • 0

#800
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

ясненько, живот побаливает иногда. но выделений нет вообще никаких слава богу.))))

У вас срок, насколько я помню, маленький совсем. У меня в начале Б тоже тянул живот как при месячных, несколько дней как раз именно тогда, когда по идее должны были идти месячные.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.