Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7521
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Всем привет, вот мы и родились.12.06.2012г в 10.44. С весом 3150, и ростом 50 см. Девочки, это такое счастье! Всем вам удачи и не бойтесь ничего!!!


Ура! поздравляю! здоровья малышу и маме! жду рассказ в соответсвующей теме..ну или здесь ;)
  • 0

#7522
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

насчет каменеющего живота, у меня видимо тоже тонус, хотя такой диагноз еще официально не ставили. бывает, когда устану, или резко повернусь, или пройдусь быстрым шагом, но ничего не болит и не тянет. а вчера вечером я места себе не находила. так пузо сводило, никак не могла удобное положение принять, сидеть-лежать неудобно... выпила ношпу перед сном, вроде отпустило. теперь постараюсь помедленнее передвигаться и побольше отдыхать


Вот у меня так же бывает. Да, теперь надо медленнее-аккуратнее и отдыхать больше, это точно
  • 0

#7523
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет, вот мы и родились.12.06.2012г в 10.44. С весом 3150, и ростом 50 см. Девочки, это такое счастье! Всем вам удачи и не бойтесь ничего!!!

Поздравляю с свершившимся счастьем. Мы очень переживали за вас! Растите здоровенькими. Вы уже дома? Как все прошло? Как спите, кушаете?
Когда же Юля отпишется?
  • 0

#7524
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Зоя привет я спросить хотела, вы с малышом в какой поликлинике наблюдаться планируете?
  • 0

#7525
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя привет я спросить хотела, вы с малышом в какой поликлинике наблюдаться планируете?

Привет! Скорей всего в нашей, поселковой. Мне страшно кроху в город возить... :( У нас есть еще знакомая педиатр, она сейчас уже на пенсии, на дому принимает. Я сама, и все мои братья прошли через ее руки, думаю, к ней будем дополнительно обращаться, если что.

Маргаритка, поздравляю! Поправляйтесь, не болейте! :kiss:
  • 0

#7526
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
margaritka, так рада за вас, поздравляем!!! Растите здоровенькими и умными :) скорейшего восстановления вам обоим! :)

А мы такие тихие стали, наверно готовимся ко встрече :) когда же уже доченька моя соберется к нам.
У нас снова гости, как же казахи любят гостей, боже мооой. Еще золовка ускакала на мероприятие, я тут носилась, готовила. Ну, нам полезно сейчас расходиться :) правда, поясница устала, прилегла. Еще бесконечно меня бросает в пот.
  • 0

#7527
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Всем привет, вот мы и родились.12.06.2012г в 10.44. С весом 3150, и ростом 50 см. Девочки, это такое счастье! Всем вам удачи и не бойтесь ничего!!!

Привет!
Поздравляю!!!! Такое счастье! Здоровья вам с малышом!
  • 0

#7528
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Спасибо за поздравления, нас вчера выписали. Как смогу, напишу поподробнее, пока была в РД часто вас всех вспоминала. Девочки, у кого предстоит КС, НЕ БОЙТЕСЬ. Это совсем не страшно, все очень даже терпимо, особенно когда малыш рядом. Я в РД была одна и вполне управлялась. И еще совет, берите с собой одноразовые пеленки для реанимации очень удобно. А ляльку удобно в слипах и бодах держать, царапки не забудте. Что еще вспомню, напишу попозже. И про грудное вскармливание почитайте. Рецепты для повышения лактации и т.д. Еще пурелан мне ооочень помог. Хорошая штука!
Рисинка, ты вроде, пеленать дочу собиралась- в нашем РД категорически запрещали, так что узнай об этом заранее. Уфф, сумбурно как то написала, ну как мысля пришла :D
  • 1

#7529
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, ты вроде, пеленать дочу собиралась- в нашем РД категорически запрещали, так что узнай об этом заранее. Уфф, сумбурно как то написала, ну как мысля пришла :D

Спасибо, margaritka! В нашем рд пофигу на все :D
  • 0

#7530
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Ого, неужели могут категорически запрещать пеленание?
  • 0

#7531
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Margaritka777, поздравляю вас!!! Здоровья вам и малышу.
А что за однораз пеленки для реанимации? Для чего и где их взять?
  • 0

#7532
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Маргаритка, поздравляю, и правда, теперь все беременные и предродовые страхи позади и можно наслаждаться счастьем материнства!
Я тоже планирую КС, поэтому мне все очень интересно, буду ждать рассказа. Какой наркоз, как молочко пришло и т.д.
Удачи вам, спокойных дней и ночей с малышом!
  • 0

#7533
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, это тонус. Спроси у АГ обязательно. У меня в 30 нед. это началось, я думала треники, а моя врач сказала что такое до 34-й недели не есть хорошо. У тебя кстати это от усталости может быть. Ты ж работаешь до сих пор.

да, уже из последних сил на работу хожу :(
в понедельник обязательно к АГ зайду.

Всем привет, вот мы и родились.12.06.2012г в 10.44. С весом 3150, и ростом 50 см. Девочки, это такое счастье! Всем вам удачи и не бойтесь ничего!!!


ой, поздравляю!!! быстрого восстановления, спокойных ночек и вкусного молочка! :dandy:
  • 0

#7534
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вот что я за мамашка, к КС морально больше готова, чем к ЕР. правда у меня показаний к КС нет, но если б пришлось выбирать, согласилась бы. стыдно, думаю только о себе, но панически боюсь родов :faceoff:
  • 0

#7535
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Зоя привет я спросить хотела, вы с малышом в какой поликлинике наблюдаться планируете?

Привет! Скорей всего в нашей, поселковой. Мне страшно кроху в город возить... :( У нас есть еще знакомая педиатр, она сейчас уже на пенсии, на дому принимает. Я сама, и все мои братья прошли через ее руки, думаю, к ней будем дополнительно обращаться, если что.

Маргаритка, поздравляю! Поправляйтесь, не болейте! :kiss:

Зоя если можно дай на всякий случай фамилию и адрес педиатра. А то мы в поселке недавно, мало кого знаем. Я в интертиче планирую патронаж до года купить, и после роддома обследование в институте педиатрии пройти.
  • 0

#7536
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Margaritka777, поздравляю вас!!! Здоровья вам и малышу.
А что за однораз пеленки для реанимации? Для чего и где их взять?


спасибо, ну типо памперсов, для лежачих больных. во всех аптеках продаются. чтоб пока анестезия не отойдет в крови не лежать. а памперс там не оденут, т.к. катетер стоит.

Маргаритка, поздравляю, и правда, теперь все беременные и предродовые страхи позади и можно наслаждаться счастьем материнства!
Я тоже планирую КС, поэтому мне все очень интересно, буду ждать рассказа. Какой наркоз, как молочко пришло и т.д.
Удачи вам, спокойных дней и ночей с малышом!

спасибо. делали ЭА. ни разу не пожалела. спина ТТТ не болит, как пугали. молозиво полноценно пришло на 2е сутки. поэтому если малышь плачет, настаивайте чтоб докормили. опять же сейчас в РД не разрешают смеси. Мой млыш очень сильно плакал и я еле упросила чтоб ему смесь дали. (хотя я только за ГВ) но сейчас уже ттт молока достаточно. обезболивающее ставили только 2 дня. этого вполне достаточно. если что, можете в лс писать, постараюсь ответить.
  • 0

#7537
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

вот что я за мамашка, к КС морально больше готова, чем к ЕР. правда у меня показаний к КС нет, но если б пришлось выбирать, согласилась бы. стыдно, думаю только о себе, но панически боюсь родов :faceoff:

Да уж... Кому что... А я наоборот все время была настроена на ЕР и когда в 38 нед сказали что будет КС - был шок и много слез... Сейчас уже привыкаю к этой мысли. Взвесив риск-пользу.
  • 0

#7538
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Маргаритка, поздравляю! здорово, что у вас все хорошо прошло :)

Надя, ты еще дома? ты же в роддом вроде собиралась сдаваться?

а мы с мужем только что домой вернулись из магазинов. сначала за продуктами поехали, а потом в технодом. мне в последнее время так хотелось в магазин электроники, аж просыпалась с этой мыслью :rotate:
купили набор термометров philips avent (соска-термометр, термометр и пустышка), утюжок (погладить дочины вещички) и мужу взяли в кредит samsung galaxy s3. а мне перепал чехол на телефон и лопатка для блинов :)

Сообщение отредактировал Musik: 16.06.2012, 20:18:28

  • 0

#7539
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Маргаритка, поздравляю! здорово, что у вас все хорошо прошло :)

Надя, ты еще дома? ты де в роддом вроде собиралась сдаваться?

Завтра поеду. Муж завтра улетает :cry: . Вот перед отъездом устроит меня :faceoff: и в аэропорт. Буду там в ожидании. А то от нас до роддома долго ехать, скорую вообще не дождешься, а со схватками самой за рулем наверное перебор :lol: .
  • 0

#7540
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Надя, ты еще дома? ты де в роддом вроде собиралась сдаваться?

Завтра поеду. Муж завтра улетает :cry: . Вот перед отъездом устроит меня :faceoff: и в аэропорт. Буду там в ожидании. А то от нас до роддома долго ехать, скорую вообще не дождешься, а со схватками самой за рулем наверное перебор :lol: .

наверное, смотря какие схватки и роды, можно и не успеть...
легких родов тебе! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.