Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7481
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Сегодня была у подружки своей-смотрела вещи, которые она нам приготовила. Вещей целая огромная сумка :D Мне нужно купить только несколько пеленок, полотенце и набор на выписку, остальное все есть, во всяком случае на первые месяца 2-3. :)
  • 0

#7482
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Как здорово иметь такую подругу)
  • 0

#7483
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рисинку не видно весь день, неужели поехали за дочкой? )
  • 0

#7484
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Та неее, тут я :D весь день с мамой нагуливали меня, вечером делали блинчики, ммм вкуснотищаа. Щас вот прилегла. Заварила себе листья малинки, выпила, мож рожу скоро :D а еще кажется простывать начинаю, горло немного и в пот постоянно бросает, стоит только жидкости попить, ужс просто. Вот думаю, может инсти на ночь выпить... Совсе не вовремя блин :(
  • 0

#7485
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Та неее, тут я :D весь день с мамой нагуливали меня, вечером делали блинчики, ммм вкуснотищаа. Щас вот прилегла. Заварила себе листья малинки, выпила, мож рожу скоро :D а еще кажется простывать начинаю, горло немного и в пот постоянно бросает, стоит только жидкости попить, ужс просто. Вот думаю, может инсти на ночь выпить... Совсе не вовремя блин :(

Ой Дана, не болей пожалуйста. Действительно не время… выпей инсти, мне кажется хорошая идея
  • 0

#7486
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Как бы не навредить :( инсти же вроде нам безопасен?
  • 0

#7487
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
рисинка, у меня от листьев малины горло першило. может, у тебя тоже?
  • 0

#7488
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Инсти, безопасен, биопарокс тоже
  • 0

#7489
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

рисинка, у меня от листьев малины горло першило. может, у тебя тоже?

Нет, у меня до этого еще началось.
Думаю обойтись без лекарств. На ночь лучше молока горячего с медом и маслом выпью. Хоть бы все прошло, а то времени болеть нет совсем.
  • 0

#7490
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки всем привет!
Рисинка лечись и выздоравливай. Болеть сейчас ни как нельзя.
  • 0

#7491
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Спасибо, девочки, усердно буду лечиться.
Моя доча вот уже 3ий день такая тихая, хотя до этого 3 дня скакала, я удивлялась, когда же она спать успевает. А щас что-то как-то слабенько так барахтается. Переживаю :( может просто не в настроении она скакать... Ох, скорее бы уже увидеться с ней, терпения не хватает, переживаний через край :(
  • 0

#7492
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я себя стараюсь грузить делами, что бы поменьше думать. Сегодня на строительный базар съездила. А потом вареники с картошкой, творогом, клубникой, яблоками замутила. Вот только всех накормила. А еще в нашем овощном такая вкусная кукуруза сегодня появилась, наварила и объелась. Ели сижу.
  • 0

#7493
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Надя, как вкусно)
А кукуруза сладкая или нет?
  • 0

#7494
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Привет всем девочкам.

Прошу любить и жаловать. Присоединяюсь к вам тьфу тьфу. Мы пока только маленькая клеточка, но мы будем стараться и расти :) На следующей неделе идём проверять сердцебиение. Ощущений много, стараюсь сейчас не нервничать, здорово кушать и гулять побольше. Вообщем, зашли сказать привет! :hi:

Сообщение отредактировал In love with myself: 15.06.2012, 22:10:50

  • 0

#7495
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Привет всем девочкам.

Прошу любить и жаловать. Присоединяюсь к вам тьфу тьфу. Мы пока только маленькая клеточка, но мы будем стараться и расти :) На следующей неделе идём проверять сердцебиение. Ощущений много, стараюсь сейчас не нервничать, здорово кушать и гулять побольше. Вообщем, зашли сказать привет! :hi:

Добро пожаловать! Переживали за вас в другой темке)
  • 0

#7496
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Привет всем девочкам.

Прошу любить и жаловать. Присоединяюсь к вам тьфу тьфу. Мы пока только маленькая клеточка, но мы будем стараться и расти :) На следующей неделе идём проверять сердцебиение. Ощущений много, стараюсь сейчас не нервничать, здорово кушать и гулять побольше. Вообщем, зашли сказать привет! :hi:

Добро пожаловать! Вы выкладывали свои полосочки в темке про тесты на Б :) рада, ттт, что вы теперь с нами ;)
Как чувствуете себя? 1ая Б?
  • 0

#7497
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Спасибо за поддержку :) Как хорошо, что есть такие форумы, где можно делиться своими мыслями, ведь в жизни пока никому ничего не хочу говорить, малыш ещё совсем кроха. Тьфу тьфу тьфу!
Чувствую себя отлично ттт. Правда сегодня целый день болит голова, таблетку пить не решаюсь, боюсь, что может повредить чему нибудь.
Это - моя первая беременность, мне 27 лет. Надеемся положить начало большой-большой семье :)
  • 0

#7498
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Спасибо за поддержку :) Как хорошо, что есть такие форумы, где можно делиться своими мыслями, ведь в жизни пока никому ничего не хочу говорить, малыш ещё совсем кроха. Тьфу тьфу тьфу!
Чувствую себя отлично ттт. Правда сегодня целый день болит голова, таблетку пить не решаюсь, боюсь, что может повредить чему нибудь.
Это - моя первая беременность, мне 27 лет. Надеемся положить начало большой-большой семье :)

Обязательно всё будет хорошо. Сами и не заметите как эти "2 полосочки" будут сопеть и кряхтеть на груди ))) У самой как будто только недавно тест 2 полосочки показал, а сейчас нам уже 3 месяца
  • 0

#7499
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Меня тоже мучили головные боли в начале беременности, врачи говорят что это изза гормональной перестройки. Пусть всё у вас будет хорошо)
  • 0

#7500
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Обязательно всё будет хорошо. Сами и не заметите как эти "2 полосочки" будут сопеть и кряхтеть на груди ))) У самой как будто только недавно тест 2 полосочки показал, а сейчас нам уже 3 месяца

Ути маленькие :) Растите крепкими!!! Вообще так хочется, чтобы такое чудо как беременность всегда было желанным и проходило легко!

Меня тоже мучили головные боли в начале беременности, врачи говорят что это изза гормональной перестройки. Пусть всё у вас будет хорошо)

Я тоже так подумала, также предполагала, что это своеобразный токсикоз... Сейчас попробую заснуть, а то вот вот уже голова расколется.
Всем спокойной ночи :) Теперь мы здесь завсегдатаи. :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал In love with myself: 15.06.2012, 22:35:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.