Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7461
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет девочки, ух написали много чего интересного уже все не упомню прокомментировать.

у меня тут тоже вопрос назрел - во время бер делаете депиляцию бикини? не могу, так охота, привыкла каждый месяц делать, а как заБ боюсь, была угроза. вообще как-то влияет на Б этот процесс? точнее процедура )

Сообщение отредактировал Zest: 15.06.2012, 18:02:16

  • 0

#7462
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

у меня тут тоже вопрос назрел - во время бер делаете депиляцию бикини? не могу, так охота, привыкла каждый месяц делать, а как заБ боюсь, была угроза. вообще как-то влияет на Б этот процесс? точнее процедура )

Я не прекращаю формировать нижнее декольте :D И с угрозой тоже далею. Не влияет.
  • 0

#7463
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Зест я тоже делаю, думаю это никак не влияет.
  • 0

#7464
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки щас сижу и как будто у меня ноги трясутся, какие то не понятные ощущения, как будто мышцы что ли.......что это могло бы быть?
  • 0

#7465
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем приветик!!!
Я тоже восхищаюсь Ханной, и тоже бы хотела быть такой же классной мамой. :idea:


Спасибо!!!
Смятанка обязательно будешь классной мамой :), главное когда будут трудности в воспитании, не падать духом)))

Ханна, у тебя и муж молодец, четверых детей не боится. Моему тяжело далось понимание, что у него будет аж трое. Хотя я его сильно не напрягаю, его дело зарабатывать.

uta муж у меня действительно молодец, но до 30 лет он вообще не думал о детях... а сейчас хочет вообще 5х, а особенно хочет двойню)))
но в ближайшие несколько лет я хочу заниматься садом, детьми и домом... а там можно подумать о работе)))
  • 0

#7466
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девчонки щас сижу и как будто у меня ноги трясутся, какие то не понятные ощущения, как будто мышцы что ли.......что это могло бы быть?

Может судороги? У меня были от нехватки кальция на втором триместре...
  • 0

#7467
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А у меня недели три назад ноги по ночам ломит сильно. это тоже от нехватки кальция или просто за день устают?)
  • 0

#7468
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Пришла от АГ, сегодня там вообще бардак((( они отмечают день врача ( в воскресенье будет) и всех отправили гулять до понедельника. Я упросила меня посмотреть, т.к живот каменеет часто. В итоге оказ-тся у меня угроза. Плюс ко всему поставила суженние таза первой степени. Сказала, что возможно КС. Думаю, ну не могут же все узенькие девушки рожать КС?((( сами же как то справляются....
  • 0

#7469
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А у меня недели три назад ноги по ночам ломит сильно. это тоже от нехватки кальция или просто за день устают?)

Это не знаю, но говорят на Третьем триместре кальций лучше не пить... Но этот вопрос лучше своему АГ задать)
  • 0

#7470
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Всем приветик!!!
Я тоже восхищаюсь Ханной, и тоже бы хотела быть такой же классной мамой. :idea:


Спасибо!!!
Смятанка обязательно будешь классной мамой :), главное когда будут трудности в воспитании, не падать духом)))

Ханна, у тебя и муж молодец, четверых детей не боится. Моему тяжело далось понимание, что у него будет аж трое. Хотя я его сильно не напрягаю, его дело зарабатывать.

uta муж у меня действительно молодец, но до 30 лет он вообще не думал о детях... а сейчас хочет вообще 5х, а особенно хочет двойню)))
но в ближайшие несколько лет я хочу заниматься садом, детьми и домом... а там можно подумать о работе)))

Аня обязательно учту ;) .
  • 0

#7471
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Пришла от АГ, сегодня там вообще бардак((( они отмечают день врача ( в воскресенье будет) и всех отправили гулять до понедельника. Я упросила меня посмотреть, т.к живот каменеет часто. В итоге оказ-тся у меня угроза. Плюс ко всему поставила суженние таза первой степени. Сказала, что возможно КС. Думаю, ну не могут же все узенькие девушки рожать КС?((( сами же как то справляются....

Ты не переживай, насчет таза у меня подружка сама маленькая таз у нее тоже узкий в итоге сама родила, у нее доча маленькая весом была правда. А насчет угрозы что сказали? Береги себя, больше отдыхай!
  • 0

#7472
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки щас сижу и как будто у меня ноги трясутся, какие то не понятные ощущения, как будто мышцы что ли.......что это могло бы быть?

Может судороги? У меня были от нехватки кальция на втором триместре...

Скорее всего судороги, а кальций тебе на какой неделе назначили? у меня 17 но еще не назначали.
  • 0

#7473
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


А у меня недели три назад ноги по ночам ломит сильно. это тоже от нехватки кальция или просто за день устают?)

Это не знаю, но говорят на Третьем триместре кальций лучше не пить... Но этот вопрос лучше своему АГ задать)

у нее один ответ: "можешь полежишь недельку в больнице" :faceoff:
  • 0

#7474
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Девчонки щас сижу и как будто у меня ноги трясутся, какие то не понятные ощущения, как будто мышцы что ли.......что это могло бы быть?

Может судороги? У меня были от нехватки кальция на втором триместре...

Скорее всего судороги, а кальций тебе на какой неделе назначили? у меня 17 но еще не назначали.

С какой сейчас не помню, а пила до 28 недели. Судороги прошли, ногти вроде как лучше стали. Вы у АГ спросите, они вообще сейчас стараются ничего не назначать, если жалоб нет. За естественное течение беременности)
  • 0

#7475
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Пришла от АГ, сегодня там вообще бардак((( они отмечают день врача ( в воскресенье будет) и всех отправили гулять до понедельника. Я упросила меня посмотреть, т.к живот каменеет часто. В итоге оказ-тся у меня угроза. Плюс ко всему поставила суженние таза первой степени. Сказала, что возможно КС. Думаю, ну не могут же все узенькие девушки рожать КС?((( сами же как то справляются....

Ты не переживай, насчет таза у меня подружка сама маленькая таз у нее тоже узкий в итоге сама родила, у нее доча маленькая весом была правда. А насчет угрозы что сказали? Береги себя, больше отдыхай!


От угрозы сказали пить нефидипин ( вроде так пишется) и фольку. Сегодня куплю этот самый нефидипин, почитаю инструкции))))) АГ предупредила, что часто от него побочные разные: морозит, тошнота, рвота и т.д. Теперь пить страшно, но надо наверное...
  • 0

#7476
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Пришла от АГ, сегодня там вообще бардак((( они отмечают день врача ( в воскресенье будет) и всех отправили гулять до понедельника. Я упросила меня посмотреть, т.к живот каменеет часто. В итоге оказ-тся у меня угроза. Плюс ко всему поставила суженние таза первой степени. Сказала, что возможно КС. Думаю, ну не могут же все узенькие девушки рожать КС?((( сами же как то справляются....

Ты не переживай, насчет таза у меня подружка сама маленькая таз у нее тоже узкий в итоге сама родила, у нее доча маленькая весом была правда. А насчет угрозы что сказали? Береги себя, больше отдыхай!


От угрозы сказали пить нефидипин ( вроде так пишется) и фольку. Сегодня куплю этот самый нефидипин, почитаю инструкции))))) АГ предупредила, что часто от него побочные разные: морозит, тошнота, рвота и т.д. Теперь пить страшно, но надо наверное...

да, раз сказали, значит надо пить. выздоравливай!!!!!
  • 0

#7477
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Lovedme, этот препарат мне назначали на сохранении в роддоме.отличный.только от него глава у всех девочек в роддоме болела,у меня 2 дня, но как сказала врач, ради ребенка можно потерпеть.так что лечитесь, выздоравливайте скорее!
  • 0

#7478
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я обычно одному врачу не доверяю, хожу к двоим обычно. И всегда диагноз разнится и лечение тоже.
  • 0

#7479
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Uta, самое верное решение при нашем уровне медицины.
Что касательно нефидипина, этот препарат прописывается согласно приказу минздрава.всех с угрозой в течение 2 дней лечат этим препаратом.ранее мы обсуждали это

Сообщение отредактировал DON4a: 15.06.2012, 20:03:11

  • 0

#7480
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Еще раз всем привет!

По поводу кальция: его не назначают после 28 недели, Смятанка, а на твоем сроке как раз назначают.

На счет одноразовых подгузов и тряпочных. Конечно наперед никто из нас не знает как будет. В идеале да, хотелось бы чтоб малыш был днем без памов, но и переодевать весь день вроде и не хочется. Я считаю что время покажет. Могу только еще добавить что моя мама высаживала моего братишку над тазиком месяцев с 3-х, он когда сходит, когда нет и обмочит подгузник тряпочный (тогда уже были памы, но моя мама до сих пор их противник), но это ее высаживание дало то что в 7 месяцев братишка не пользовался памами вообще, а ходил в тазик.
Подружка моя так же точно приучила своего малыша, сейчас ему полгода и памы он одевает только на улицу. Но как вы справедливо заметили, все зависит от ребенка: спокойный/неспокойный и прочих факторов. Конечно если он будет беспокойный какой уж тут тазик.. Короче видно будет. Лично я для себя не отметаю ни памы ни подгузники тряпочные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.