Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7401
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Условия будет диктовать ребенок, все будет зависеть от его характера))) я тоже надеялась на многое, в итоге днем он был на руках, ночью со мной на груди ))))

эх, маленькие манипуляторы! я все же попробую силу воли применить и не позволить мной командовать несмышленышу ;)

))) удачи девочки! Я очень надеюсь что во второй раз у меня получится победить командира ростом в 50 сантиметров )))
  • 0

#7402
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



понимает, но все равно хочет.. доставал меня одно время. мол дождешься любовницу заведу, я ж мужик - мне надо!


Я конечно очень извиняюсь, не мое это дело, но мне кажется немного не справедливые слова. Есть уважительная причина твоего отказа, и если ему так надо то можно изыскать иные способы удовлетворить свои потребности, не прибегая к заведению любовниц. Все ИМХО и еще раз прошу прощения.

да ничего страшного! ;) я сама все это прекрасно понимаю)) он просто немного не повзрослел(( ничего, думаю со второй Б все будет ананасом)))

ишь, какой неугомонный! может ему бром попить? :rotate: ребенком рисковать не стоит
  • 0

#7403
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Условия будет диктовать ребенок, все будет зависеть от его характера))) я тоже надеялась на многое, в итоге днем он был на руках, ночью со мной на груди ))))

эх, маленькие манипуляторы! я все же попробую силу воли применить и не позволить мной командовать несмышленышу ;)

))) удачи девочки! Я очень надеюсь что во второй раз у меня получится победить командира ростом в 50 сантиметров )))

Вот я с первыми двумя лихо справлялась, они у меня четко понимали кто в доме хозяин. А с третьим, аж боюсь. Разница в 10 лет, мозги мои повзрослевшие. Мне кажется будет с меня веревки вить. А с папаши тем более.
  • 0

#7404
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Надя, запросто ))))
  • 0

#7405
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Ну да, наперед то не знаешь конечно как будет. Я тоже в идеале хотела бы чтоб он спал в своей колыбельке. У нас с мужем большая кровать, и я допускаю мысль укладывания малыша с собой когда кормить буду..в общем видно будет что да как.

может ему бром попить?

а что бром дает? мне в целях общей образованности :D

а днем, я думала что он будет в подгузниках тряпочных, ну чтоб он все кругом не описывал (мальчики ж такие) и да, буду пытаться отлавливать и высаживать над тазиком. Надеюсь смогу углядеть его сигналы :)
  • 0

#7406
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




понимает, но все равно хочет.. доставал меня одно время. мол дождешься любовницу заведу, я ж мужик - мне надо!


Я конечно очень извиняюсь, не мое это дело, но мне кажется немного не справедливые слова. Есть уважительная причина твоего отказа, и если ему так надо то можно изыскать иные способы удовлетворить свои потребности, не прибегая к заведению любовниц. Все ИМХО и еще раз прошу прощения.

да ничего страшного! ;) я сама все это прекрасно понимаю)) он просто немного не повзрослел(( ничего, думаю со второй Б все будет ананасом)))

ишь, какой неугомонный! может ему бром попить? :rotate: ребенком рисковать не стоит

бром... надо предложить. мож угомонится малость :) (эх, не видит он, что я сейчас пишу :p ) отправляет меня в больницу на сохранение, отдохни говорит... страшно становится с приближением часа Х :)
  • 0

#7407
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

и я бы взяла клеенку все равно, пригодится. на ахбк видела клеенки, к которым с обратной стороны пришиты пеленки


ну вот я такие и взяла. поедем потом с мамой на ахбк может еще возьму, а может не возьму..там кстати ползунки были?
  • 0

#7408
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

отправляет меня в больницу на сохранение, отдохни говорит..


ага... а там блин курорт :faceoff:
  • 0

#7409
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


отправляет меня в больницу на сохранение, отдохни говорит..


ага... а там блин курорт :faceoff:

там витаминки колят, убирать, стирать не надо (мне АГ говорит, что лежать больше надо, не напрягаться, а дома ж так не получается, вот он и полагает, что на пользу пойдет) опять же посмотришь рд))
  • 0

#7410
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Насчет кекса, в начале Б неугомонная какая-то была, все прекрасно, муж доволен. Потом стало как-то стихать все это желание, в итоге вообще ниче не хотелось. А как запретили, так сразу шальные мысли, видимо точно - запретный плод сладок :D хотя сейчас иногда, но редко очень, грешим и то только потому что это мужетерапия. Да блин ну как с таким пузом-то :)
  • 0

#7411
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



отправляет меня в больницу на сохранение, отдохни говорит..


ага... а там блин курорт :faceoff:

там витаминки колят, убирать, стирать не надо (мне АГ говорит, что лежать больше надо, не напрягаться, а дома ж так не получается, вот он и полагает, что на пользу пойдет) опять же посмотришь рд))

И волком завоешь в кругу таких же пузатиков. Нееет, мне хватило одной недели на сохранении. С утра до ночи одно и то же, день сурка. Все страшные, уставшие, никакашки в общем, только тоску наводили друг на друга. Бррр, как вспомню, так вздрогну.
  • 0

#7412
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




отправляет меня в больницу на сохранение, отдохни говорит..


ага... а там блин курорт :faceoff:

там витаминки колят, убирать, стирать не надо (мне АГ говорит, что лежать больше надо, не напрягаться, а дома ж так не получается, вот он и полагает, что на пользу пойдет) опять же посмотришь рд))

И волком завоешь в кругу таких же пузатиков. Нееет, мне хватило одной недели на сохранении. С утра до ночи одно и то же, день сурка. Все страшные, уставшие, никакашки в общем, только тоску наводили друг на друга. Бррр, как вспомню, так вздрогну.

воть поэтому я и придумала себе кучу неотложных дел на пару неделек :rotate: ГЦВП, вещи для малыша купить, коляску найти, отчистить и т.д)))) главное пока кивать головой и говорить. чтоо щас-щас и пойду сама сдамся) зато спорить не надо, доказывать мир и спокойствие тьфу-тьфу :)
  • 0

#7413
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений




Вечер добрый, девочки! Вот скажите у кого такое было или есть и что с этим делать: с первых дней беременности секса не хочу((((( с первой бер такого не было, наслаждались во всю;-) родили девочку, а вот сейчас вторая бер и не хочется, ну совсем(((( что делать? Может мальчик?

Мне кажется от пола ре это не зависит. У нас девочку пророчат все узи, а секАса совсем не хочу... Как с начала беременности исчезло желание ( может из за токса) так и не пришло. Надеюсь после родов все вернется на места

)) ну, да, конечно от пола не зависит, это я так просто свои бредовые догадки! Тоже надеюсь что пройдет после родов, но все же как так то???

мне в начале беременности секса хотелось страшно, потом в середине было тоже, но муж боялся. сейчас уже ничего не хочется, но на днях сексуальный сон приснился. муж стойко переносит воздержание, не домогается меня, и хорошо :) а то у меня в промежности будто все сдавлено, некуда секас запихнуть. да и сухо как-то

Вот-вот сухо как-то((((
  • 0

#7414
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

воть поэтому я и придумала себе кучу неотложных дел на пару неделек :rotate: ГЦВП, вещи для малыша купить, коляску найти, отчистить и т.д)))) главное пока кивать головой и говорить. чтоо щас-щас и пойду сама сдамся) зато спорить не надо, доказывать мир и спокойствие тьфу-тьфу :)

Забавный муж у вас, кекса просит при врачебном запрете, на сохранение без особых показаний отправляет :D не хотела обидеть ;)
  • 0

#7415
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вот-вот сухо как-то((((

Не без этого. Уже как-то обсуждали эту тему тут. При Б это норма, можно в инете про это почитать. Так что не переживайте. А мужья наши не бедные, не можем же мы и деток вынашивать, и с пузом быть шикарными любовницами ;)
  • 0

#7416
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Ну да, наперед то не знаешь конечно как будет. Я тоже в идеале хотела бы чтоб он спал в своей колыбельке. У нас с мужем большая кровать, и я допускаю мысль укладывания малыша с собой когда кормить буду..в общем видно будет что да как.


может ему бром попить?

а что бром дает? мне в целях общей образованности :D

а днем, я думала что он будет в подгузниках тряпочных, ну чтоб он все кругом не описывал (мальчики ж такие) и да, буду пытаться отлавливать и высаживать над тазиком. Надеюсь смогу углядеть его сигналы :)

помню, как братишка мой фонтанчики пускал :)
сигналы там простые: ножки поджимает и кряхтит. и еще, мама говорила, дети по расписанию писают. как проснулся сразу, через некоторое время после кормления, если не заснул... сама засечешь интервалы и будешь уже знать, когда горшочек подставить ;) и не забывай делать "крышечку" рукой, а то в глаз прилетит :)

а бром вроде солдатам в армии дают, чтобы парни не мучились от своих неудовлетворенных желаний. он вроде желание подавляет

Сообщение отредактировал Musik: 15.06.2012, 00:09:47

  • 0

#7417
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Да,а мальчики писают сразу как только снимешь памперс)
  • 0

#7418
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




Условия будет диктовать ребенок, все будет зависеть от его характера))) я тоже надеялась на многое, в итоге днем он был на руках, ночью со мной на груди ))))

эх, маленькие манипуляторы! я все же попробую силу воли применить и не позволить мной командовать несмышленышу ;)

))) удачи девочки! Я очень надеюсь что во второй раз у меня получится победить командира ростом в 50 сантиметров )))

Вот я с первыми двумя лихо справлялась, они у меня четко понимали кто в доме хозяин. А с третьим, аж боюсь. Разница в 10 лет, мозги мои повзрослевшие. Мне кажется будет с меня веревки вить. А с папаши тем более.

не бойся, все вспомнишь, наверное ;) тем более опыт есть, уже все это проходила :)
  • 0

#7419
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Вот-вот сухо как-то((((

Не без этого. Уже как-то обсуждали эту тему тут. При Б это норма, можно в инете про это почитать. Так что не переживайте. А мужья наши не бедные, не можем же мы и деток вынашивать, и с пузом быть шикарными любовницами ;)

Так Я ж за себя любимую начала переживать;-)... Прям полегчало, что ни я одна такая в положении! Всем РАХМЕТ!
  • 0

#7420
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Доброе утро!

Я побывала в аптеке на габдуллина, набрала всяких мелочей малышу: пустышки, бутылочки, термометры и даже соплеотсасыватель, про который Донча говорила и еще кучу всего. И пеленки непромокайки там тоже есть по 650 тенге. Я взяла 2, теперь думаю что мало.

Маша, с покупками тебя!
А мой муж вчера вечером неожиданно так говорит "Ты ж говорила надо для малыша покупки сделать - на следующей неделе поедем, будем покупать все необходимое".
Девочки, я так удивилась. Только недавно писала здесь, что муж против. Так что скоро и мы будем подготовлены!

Вечер добрый, девочки! Вот скажите у кого такое было или есть и что с этим делать: с первых дней беременности секса не хочу((((( с первой бер такого не было, наслаждались во всю;-) родили девочку, а вот сейчас вторая бер и не хочется, ну совсем(((( что делать? Может мальчик?

У меня тоже с самого начала никакого желания и до сих пор. Ждем мальчика.


а днем, я думала что он будет в подгузниках тряпочных, ну чтоб он все кругом не описывал (мальчики ж такие) и да, буду пытаться отлавливать и высаживать над тазиком. Надеюсь смогу углядеть его сигналы :)

помню, как братишка мой фонтанчики пускал :)
сигналы там простые: ножки поджимает и кряхтит. и еще, мама говорила, дети по расписанию писают. как проснулся сразу, через некоторое время после кормления, если не заснул... сама засечешь интервалы и будешь уже знать, когда горшочек подставить ;) и не забывай делать "крышечку" рукой, а то в глаз прилетит :)

Девочки, вы уже планируете к горшку приучать? А с какого возраста?

Сообщение отредактировал Videnie: 15.06.2012, 09:33:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.