Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7381
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Вечер добрый, девочки! Вот скажите у кого такое было или есть и что с этим делать: с первых дней беременности секса не хочу((((( с первой бер такого не было, наслаждались во всю;-) родили девочку, а вот сейчас вторая бер и не хочется, ну совсем(((( что делать? Может мальчик?

Мне кажется от пола ре это не зависит. У нас девочку пророчат все узи, а секАса совсем не хочу... Как с начала беременности исчезло желание ( может из за токса) так и не пришло. Надеюсь после родов все вернется на места
  • 0

#7382
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Вечер добрый, девочки! Вот скажите у кого такое было или есть и что с этим делать: с первых дней беременности секса не хочу((((( с первой бер такого не было, наслаждались во всю;-) родили девочку, а вот сейчас вторая бер и не хочется, ну совсем(((( что делать? Может мальчик?

Мне кажется от пола ре это не зависит. У нас девочку пророчат все узи, а секАса совсем не хочу... Как с начала беременности исчезло желание ( может из за токса) так и не пришло. Надеюсь после родов все вернется на места

)) ну, да, конечно от пола не зависит, это я так просто свои бредовые догадки! Тоже надеюсь что пройдет после родов, но все же как так то???
  • 0

#7383
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Столько за день накатали, еле дочитала :)

Надя, желаю тебе по-скорее родить, даже уже завтра!

Эльфийка, с хорошей узишкой тебя!
Рисинка, тебе тоже желаю родить скорее :)
На счет еды и питья: я бургеры и донеры ем, от них и поправляюсь сильно. Колу не пила ни разу за Б, спиртное тоже. На счет чипсов вообще не заморачиваюсь.

Я побывала в аптеке на габдуллина, набрала всяких мелочей малышу: пустышки, бутылочки, термометры и даже соплеотсасыватель, про который Донча говорила и еще кучу всего. И пеленки непромокайки там тоже есть по 650 тенге. Я взяла 2, теперь думаю что мало.Маша, кислородных коктейлей там нет.

с покупками тебя и спасибо за информацию!

мне кажется, 2 непромокайки должно хватить. в крайнем случае после родов докупите еще.

я вокруг пустышек хожу и все не решаюсь брать. наверное возьму все-таки 1 недорогую на всякий случай. хотя, у меня с молозивом уже сейчас потоп, не думаю, что придется ляльке соску подсовывать вместо сиськи...

всю беременность время от времени ем бургеры, донеры и пиццу, примерно раз в неделю. колу отпиваю у мужа, по несколько глотков. однажды захотелось лимонада "буратино", выпила маленькую бутылочку и успокоилась :) думаю, понемножку все можно, главное не злоупотреблять. а алкоголь ни в каком виде не хочу, даже пива. иногда, правда, грущу о роме с колой :rotate:
  • 0

#7384
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Мне кажется от пола ре это не зависит. У нас девочку пророчат все узи, а секАса совсем не хочу... Как с начала беременности исчезло желание ( может из за токса) так и не пришло. Надеюсь после родов все вернется на места


мда...а я вот наоборот-очень очень хочу, только низяяяя :weep: у нас за все 33 нед. секас по пальцам пересчитать можно.
  • 0

#7385
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Вечер добрый, девочки! Вот скажите у кого такое было или есть и что с этим делать: с первых дней беременности секса не хочу((((( с первой бер такого не было, наслаждались во всю;-) родили девочку, а вот сейчас вторая бер и не хочется, ну совсем(((( что делать? Может мальчик?

Мне кажется от пола ре это не зависит. У нас девочку пророчат все узи, а секАса совсем не хочу... Как с начала беременности исчезло желание ( может из за токса) так и не пришло. Надеюсь после родов все вернется на места

)) ну, да, конечно от пола не зависит, это я так просто свои бредовые догадки! Тоже надеюсь что пройдет после родов, но все же как так то???

мне в начале беременности секса хотелось страшно, потом в середине было тоже, но муж боялся. сейчас уже ничего не хочется, но на днях сексуальный сон приснился. муж стойко переносит воздержание, не домогается меня, и хорошо :) а то у меня в промежности будто все сдавлено, некуда секас запихнуть. да и сухо как-то

Сообщение отредактировал Musik: 14.06.2012, 22:41:53

  • 0

#7386
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

мне кажется, 2 непромокайки должно хватить. в крайнем случае после родов докупите еще.


Думаешь? а вот если он будет лежать например на одной, описает ее, и у меня в запасе чистая одна и усе. Я чето вообще запуталась как их использовать? знаю что можно положить на кровать если с собой его уложу, можно в коляску (хотя он в паме будет) ну и на пеленальный стол чтоб проветривать. И дома я уже подумала что можно было взять клеенку, на нее положить пеленку и не парится. И еще такой вопрос: а что ложить в кровать на матрас?чтоб он не промок.

я вокруг пустышек хожу и все не решаюсь брать. наверное возьму все-таки 1 недорогую на всякий случай. хотя, у меня с молозивом уже сейчас потоп, не думаю, что придется ляльке соску подсовывать вместо сиськи...


а у меня нет никакого молозива :cry: это ж не значит что молока мало будет? я наоборот взяла 2 дорогущие пустышки :D , хотя сейчас уже подумала что может он и не захочет их :confused:

Вообще я маньяк, хватала все, даже не думала что меня так понесет :D
  • 0

#7387
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет!!! читать- не перечитать) и всего за день))
У меня уже оказывается 86 % ... 35 неделя получается :) значит я вчера малость соврала :faceoff:
Musik, список отличный (возьму на заметку)) какая-то я не сознательная мамаша получаюсь на вашем общем фоне :-/ у нас кроме манежки, свекровью приготовленным, ничего еще нет(( ну я думаю на след неделе наверстаю и тож буду хвастаться :p :)
  • 0

#7388
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




Вечер добрый, девочки! Вот скажите у кого такое было или есть и что с этим делать: с первых дней беременности секса не хочу((((( с первой бер такого не было, наслаждались во всю;-) родили девочку, а вот сейчас вторая бер и не хочется, ну совсем(((( что делать? Может мальчик?

Мне кажется от пола ре это не зависит. У нас девочку пророчат все узи, а секАса совсем не хочу... Как с начала беременности исчезло желание ( может из за токса) так и не пришло. Надеюсь после родов все вернется на места

)) ну, да, конечно от пола не зависит, это я так просто свои бредовые догадки! Тоже надеюсь что пройдет после родов, но все же как так то???

мне в начале беременности секса хотелось страшно, потом в середине было тоже, но муж боялся. сейчас уже ничего не хочется, но на днях сексуальный сон приснился. муж стойко переносит воздержание, не домогается меня, и хорошо :) а то у меня в промежности будто все сдавлено, некуда секас запихнуть. да и сухо как-то

я думала, я одна такая..., которой не хочется.. мужа жалко, а ничего поделать не могу.. ему надо много и обязательно каждый день, а мне раз в двенедельки мысль закрадеться и та маааааааленькая такая, еле заметная :( а с 21 недели вообще сказали низя, тольки муж не хотел и не хочет этому следовать((
  • 0

#7389
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вечер добрый, девочки! Вот скажите у кого такое было или есть и что с этим делать: с первых дней беременности секса не хочу((((( с первой бер такого не было, наслаждались во всю;-) родили девочку, а вот сейчас вторая бер и не хочется, ну совсем(((( что делать? Может мальчик?

Мне кажется от пола ре это не зависит. У нас девочку пророчат все узи, а секАса совсем не хочу... Как с начала беременности исчезло желание ( может из за токса) так и не пришло. Надеюсь после родов все вернется на места

)) ну, да, конечно от пола не зависит, это я так просто свои бредовые догадки! Тоже надеюсь что пройдет после родов, но все же как так то???

Может это совпадение конечно но с первыми двумя девочковыми беременностями, с сексом проблем не было. И хотелось и моглось, и даже удовольствие я получала. А сейчас мальчик у нас, так ни какого желания всю беременность. Бедный муж!
  • 0

#7390
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

а с 21 недели вообще сказали низя, тольки муж не хотел и не хочет этому следовать((


как это? если нельзя значит нельзя, что он не понимает что ли?
мне кажется у меня такое дикое желание именно потому что мне нельзя :D а мой муж наоборот со мной связывться боится :D
мы кстати мальчика ждем)) так что связи с полом видимо нет

Сообщение отредактировал Искусительница: 14.06.2012, 22:51:29

  • 0

#7391
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


а с 21 недели вообще сказали низя, тольки муж не хотел и не хочет этому следовать((


как это? если нельзя значит нельзя, что он не понимает что ли?
мне кажется у меня такое дикое желание именно потому что мне нельзя :D а мой муж наоборот со мной связывться боится :D
мы кстати мальчика ждем)) так что связи с полом видимо нет

Во Во! с нами страшно связываться :lol:. Мой муж говорит себе дороже.
  • 0

#7392
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша-искусительница, на кроватку не нужно, там он будет точно в памперсе, если вообще будет там спать ))))
  • 0

#7393
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Маша-искусительница, на кроватку не нужно, там он будет точно в памперсе, если вообще будет там спать ))))

как так? а где же он будет спать? я думала, что ночью он будет в паме а днем будет без памов всеь день, и н же будет спать днем, вот я думала в кроватке..разве нет?
  • 0

#7394
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

всю беременность время от времени ем бургеры, донеры и пиццу, примерно раз в неделю. колу отпиваю у мужа, по несколько глотков. однажды захотелось лимонада "буратино", выпила маленькую бутылочку и успокоилась :) думаю, понемножку все можно, главное не злоупотреблять. а алкоголь ни в каком виде не хочу, даже пива. иногда, правда, грущу о роме с колой :rotate:


ром с колой.....зачем напомнила))))
  • 0

#7395
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


а с 21 недели вообще сказали низя, тольки муж не хотел и не хочет этому следовать((


как это? если нельзя значит нельзя, что он не понимает что ли?
мне кажется у меня такое дикое желание именно потому что мне нельзя :D а мой муж наоборот со мной связывться боится :D
мы кстати мальчика ждем)) так что связи с полом видимо нет

понимает, но все равно хочет.. доставал меня одно время. мол дождешься любовницу заведу, я ж мужик - мне надо! при этом прекрасно и я и он знаем, что не пойдет. но нервы потрепал мне изрядно (у меня чувство юмора с Б ослабло, крышка ехала по-страшному, то смеюсь, то плачу как истеричка (благо пока успокоилась))
  • 0

#7396
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

понимает, но все равно хочет.. доставал меня одно время. мол дождешься любовницу заведу, я ж мужик - мне надо!


Я конечно очень извиняюсь, не мое это дело, но мне кажется немного не справедливые слова. Есть уважительная причина твоего отказа, и если ему так надо то можно изыскать иные способы удовлетворить свои потребности, не прибегая к заведению любовниц. Все ИМХО и еще раз прошу прощения.
  • 0

#7397
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Маша-искусительница, на кроватку не нужно, там он будет точно в памперсе, если вообще будет там спать ))))

как так? а где же он будет спать? я думала, что ночью он будет в паме а днем будет без памов всеь день, и н же будет спать днем, вот я думала в кроватке..разве нет?

ну есть еще вариант, что будет спать с вами, если позволите ;) я не хочу своей позволять такие вольности с самого начала. да и у нас с мужем кровати нет, а на раскладном диване неудобно посередине и места мало
а если одну пеленку описает, постелишь вторую, а эту постираешь. ты же целый день с малышом будешь, поймаешь его, когда писать захочет ;)
кстати, днем что планируешь, на горшок держать или марлечки-пеленки?
и я бы взяла клеенку все равно, пригодится. на ахбк видела клеенки, к которым с обратной стороны пришиты пеленки

Сообщение отредактировал Musik: 14.06.2012, 23:07:50

  • 0

#7398
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Условия будет диктовать ребенок, все будет зависеть от его характера))) я тоже надеялась на многое, в итоге днем он был на руках, ночью со мной на груди ))))
  • 0

#7399
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


понимает, но все равно хочет.. доставал меня одно время. мол дождешься любовницу заведу, я ж мужик - мне надо!


Я конечно очень извиняюсь, не мое это дело, но мне кажется немного не справедливые слова. Есть уважительная причина твоего отказа, и если ему так надо то можно изыскать иные способы удовлетворить свои потребности, не прибегая к заведению любовниц. Все ИМХО и еще раз прошу прощения.

да ничего страшного! ;) я сама все это прекрасно понимаю)) он просто немного не повзрослел(( ничего, думаю со второй Б все будет ананасом)))
  • 0

#7400
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Условия будет диктовать ребенок, все будет зависеть от его характера))) я тоже надеялась на многое, в итоге днем он был на руках, ночью со мной на груди ))))

эх, маленькие манипуляторы! я все же попробую силу воли применить и не позволить мной командовать несмышленышу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.