Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7361
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

А я вернулась! Посмотрели меня. Головка прижата, шейка зрелая, раскрытие один палец. Сказала, что не похоже что сегодня рожу, может завтра а может и через неделю. А мне так до 17 надо (муж у меня в командировку 17).

Надя, желаю тебе родить до отъезда мужа. Учитывая, что вторые роды у тебя были быстрые, надеюсь и третьи не заставят долго ждать. В любом случае, поуговаривай сыночка!
  • 0

#7362
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


А я вернулась! Посмотрели меня. Головка прижата, шейка зрелая, раскрытие один палец. Сказала, что не похоже что сегодня рожу, может завтра а может и через неделю. А мне так до 17 надо (муж у меня в командировку 17).

Надя, желаю тебе родить до отъезда мужа. Учитывая, что вторые роды у тебя были быстрые, надеюсь и третьи не заставят долго ждать. В любом случае, поуговаривай сыночка!

Спасибо! Я уговариваю. Просто это такая ответственность ребенка родить, и я не представляю как я одна справлюсь. Хоть на первых двух родах муж не присутствовал, но был где то рядом.
Мы решили если до воскресенья не родим отвезет он меня перед самолетом в роддом, буду там ждать.
  • 0

#7363
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Всем привет!
Дана, с приездом мамочки. Только сегодня вспоминала, что на днях должна приехать твоя мама, все думала спросить.
Кстати, у тебя изначально ПДР 11 июня, а почему перенесли?

Привет! Спасибо! А насчет пдр, АГ считает по месячным, я с ней в принципе согласна. А тот пдр ставили по первому узи.
  • 0

#7364
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

А насчет пдр, АГ считает по месячным, я с ней в принципе согласна. А тот пдр ставили по первому узи.

Вот странно. Мне ни разу по УЗИ ПРД не ставили. Даже когда в 30 недель делала УЗИ у Голентовского, он просто спросил, когда мне АГ поставила срок.
  • 0

#7365
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Рисинка, дождались вы с дочей бабулю, теперь дело за малым ;)

Донча, что за бяка эти коктейли, что ты их пить не смогла?
кроме меги я видела их в гцрч, по 200тг что ли...

Надя, желаю поскорей родить сыночка! :)
  • 0

#7366
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, я так дочу уговариваю. Хочется, чтобы мама подольше побыла со мной после родов, все-таки мама это мама. В Ате же папа с братишкой остались, хозяйничают, но тоже долго без нее не смогут. Вот я и хочу всем сделать хорошо :)
Недавно пришли с прогулки, теперь двигаться больше стараюсь. Устала правда, легла ногами кверху.
Надя, 1палец это уже хорошо, скоро процесс пойдет ттт, здорово :)
  • 0

#7367
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
На меня сегодня накинулся такой панический страх, вдруг что-то пойдет не так. Так сильно себя накрутила, мужу поплакала. Он меня успокаивал, говорит буду рядом и все пройдет хорошо. А щас пришла и отпустило меня. А то сама не своя была, ужс, даже представить не могла, что могу так паниковать. Кошмар, хоть бы больше такого не было, а то просто ппц.
  • 0

#7368
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Мусик, Он похож на пену которая в ванне, на вкус как воздух глотать,его надо есть ложкой.но главное, это здоровье конечно.

Сообщение отредактировал DON4a: 14.06.2012, 20:57:47

  • 0

#7369
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Мусик, Он похож на пену которая в ванне, на вкус как воздух глотать,его надо есть ложкой.но главное, это здоровье конечно.

Я такой в детстве пила. Таааак любила :)
  • 0

#7370
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

вот я и вернулась с узи, лежим мы попкой вниз и усиленно вертимся, Руднева вела с ним беседу :) , просила не вертеться, количество вод значительно уменьшилось, значит не зря травили меня антибиотиками, набранный вес на 31 неделе 8 кг, что-то я свою норму уже набрала :cry:

здорово, что воды нормализовались!
а почему так мало веса набрать разрешили? я читала, что норма 10-12 кг


Мусик, Он похож на пену которая в ванне, на вкус как воздух глотать,его надо есть ложкой.но главное, это здоровье конечно.

Я такой в детстве пила. Таааак любила :)

чего только не придумают! воздух ложкой есть :rotate:

Сообщение отредактировал Musik: 14.06.2012, 21:08:47

  • 0

#7371
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Малышева в свой программе в пух и прах разнесла кислородный коктейль. Что организм кислородом он не может насыщать, одна польза это приятный вкус и разнообразие. Наверное, на ютюбе есть эта программа.

Посмотрела сейчас программы, в одной все ок, про полезно, а в другом досконально покопались.

Сообщение отредактировал uta: 14.06.2012, 21:16:28

  • 0

#7372
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вроде эта



Сообщение отредактировал uta: 14.06.2012, 21:15:14

  • 0

#7373
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Я неправильно цифру запомнила))) 93% оказыв.
Я тоже ем и пью все вплоть до колы. Особенно сладкое...особенно сейчас когда уже на подходе.))) птмчт потом жесткая диета будет как родим. Щас бисквит зебра пеку впервые в жизни))) никогда не было тяги к плите. Деток и мужа захотелось обрадовать и заодно самой обьесться.


Наверное быстро глянула в когдародим))) поэтому и перепутала.... да у тебя тоже немножко осталось)))
А я и когда рожу все ем... начиная с самого роддома.... вообще не зацикливаюсь на том, что нельзя.... только не объедаюсь, ну и смотрю реакцию ребенка....
Ты знаешь, когда дочи будут по старше у тебя... тебе больше захочешь печь домашнего для них, чем кормить покупным.... Сын у меня уже очень любит именно домашнее)))

а я до беременности часто пекла, а сейчас перестала совсем. не хочется мне сладкого, хочется мяса :) аот такие мы девочки мясные
  • 0

#7374
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
И не говори Маша) вон, Рисинке нравится) я в детстве тоже пила его, но и тогда не нравилось)
  • 0

#7375
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

И не говори Маша) вон, Рисинке нравится) я в детстве тоже пила его, но и тогда не нравилось)

похоже, вместо этого коктейля можно в парке гулять. надо попробовать, у меня парк рядом, а я все ленюсь :)
  • 0

#7376
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


вот я и вернулась с узи, лежим мы попкой вниз и усиленно вертимся, Руднева вела с ним беседу :) , просила не вертеться, количество вод значительно уменьшилось, значит не зря травили меня антибиотиками, набранный вес на 31 неделе 8 кг, что-то я свою норму уже набрала :cry:

здорово, что воды нормализовались!
а почему так мало веса набрать разрешили? я читала, что норма 10-12 кг

она сказала, что будет для меня очень хорошо если лялька будет весом не больше трех килограмм, на этом и сошлись, по ее расчетам прибавка в весе должна быть 8, потолок 10 кг
  • 0

#7377
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Столько за день накатали, еле дочитала :)

Надя, желаю тебе по-скорее родить, даже уже завтра!

Эльфийка, с хорошей узишкой тебя!
Рисинка, тебе тоже желаю родить скорее :)
На счет еды и питья: я бургеры и донеры ем, от них и поправляюсь сильно. Колу не пила ни разу за Б, спиртное тоже. На счет чипсов вообще не заморачиваюсь.

Я побывала в аптеке на габдуллина, набрала всяких мелочей малышу: пустышки, бутылочки, термометры и даже соплеотсасыватель, про который Донча говорила и еще кучу всего. И пеленки непромокайки там тоже есть по 650 тенге. Я взяла 2, теперь думаю что мало.Маша, кислородных коктейлей там нет.
  • 0

#7378
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



вот я и вернулась с узи, лежим мы попкой вниз и усиленно вертимся, Руднева вела с ним беседу :) , просила не вертеться, количество вод значительно уменьшилось, значит не зря травили меня антибиотиками, набранный вес на 31 неделе 8 кг, что-то я свою норму уже набрала :cry:

здорово, что воды нормализовались!
а почему так мало веса набрать разрешили? я читала, что норма 10-12 кг

она сказала, что будет для меня очень хорошо если лялька будет весом не больше трех килограмм, на этом и сошлись, по ее расчетам прибавка в весе должна быть 8, потолок 10 кг

а, понятно :)
а как вес под контролем держать, диетой и упражнениями? или ты и так не слишком набираешь?
  • 0

#7379
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ох, ну и зачем я так наелась на ночь глядя :( нагуляла прямо-таки не хилый аппетит.
Искусительница, спасибо! Время пролетело оооч быстро, помню, будто только вчера в этой темке начала отписываться, а уже подошло и наше время :)

  • 0

#7380
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Вечер добрый, девочки! Вот скажите у кого такое было или есть и что с этим делать: с первых дней беременности секса не хочу((((( с первой бер такого не было, наслаждались во всю;-) родили девочку, а вот сейчас вторая бер и не хочется, ну совсем(((( что делать? Может мальчик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.