Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7341
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений


вот я и вернулась с узи, лежим мы попкой вниз и усиленно вертимся, Руднева вела с ним беседу :) , просила не вертеться, количество вод значительно уменьшилось, значит не зря травили меня антибиотиками, набранный вес на 31 неделе 8 кг, что-то я свою норму уже набрала :cry:


8 кг это же супер!!! Я на 34 набрала уже 14 кг((( хотя руки, ноги вроде бы худые, зато щеки как у хомяка(

я вовсе не переживаю за свой набранный вес, это вполне нормально для беременных
у моей родной сестренки во время беременности на последних месяцах нос разбарабанило на все лицо и губы раздуло так, как будто 20 уколов ботекса сделала, она была похожа на "звездного мальчика" из детского кино :laugh: , а у ее мужа все лицо было в пигментных пятнах ( когда она родила все исчезло)- так я больше этого боялась
  • 1

#7342
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений



вот я и вернулась с узи, лежим мы попкой вниз и усиленно вертимся, Руднева вела с ним беседу :) , просила не вертеться, количество вод значительно уменьшилось, значит не зря травили меня антибиотиками, набранный вес на 31 неделе 8 кг, что-то я свою норму уже набрала :cry:


8 кг это же супер!!! Я на 34 набрала уже 14 кг((( хотя руки, ноги вроде бы худые, зато щеки как у хомяка(

я вовсе не переживаю за свой набранный вес, это вполне нормально для беременных
у моей родной сестренки во время беременности на последних месяцах нос разбарабанило на все лицо и губы раздуло так, как будто 20 уколов ботекса сделала, она была похожа на "звездного мальчика" из детского кино :laugh: , а у ее мужа все лицо было в пигментных пятнах ( когда она родила все исчезло)- так я больше этого боялась

:) дааа, я видела одну беременяшку с опухшими губами) такая милая, на утенка похожа) а мужья некоторые так переживают за жен что у них начинаются синдромы беремености: токс, отеки, прыщики! Но мой муж не щедр на эмоции, при мне может даже кушать вредные чипсы, а я только слюнки глотаю( обидно, но вот такой он у меня((( а ваши мужья делают при вас то, что вам сейчас нельзя? Может просто я такая мнительная стала...
  • 0

#7343
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


вот я и вернулась с узи, лежим мы попкой вниз и усиленно вертимся, Руднева вела с ним беседу :) , просила не вертеться, количество вод значительно уменьшилось, значит не зря травили меня антибиотиками, набранный вес на 31 неделе 8 кг, что-то я свою норму уже набрала :cry:


8 кг это же супер!!! Я на 34 набрала уже 14 кг((( хотя руки, ноги вроде бы худые, зато щеки как у хомяка(

врач мне дала задание набрать не более 8 кг к концу срока, а я ужоооо перестаралась
  • 0

#7344
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, а как дела у Isteriya? я пропустили что то или ее давно не слышно?
  • 0

#7345
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Но мой муж не щедр на эмоции, при мне может даже кушать вредные чипсы, а я только слюнки глотаю( обидно, но вот такой он у меня((( а ваши мужья делают при вас то, что вам сейчас нельзя? Может просто я такая мнительная стала...


Я ем и пью абсолютно все, что хочу.... А что именно считаете нельзя??? Если хочеться, значит организму надо....
  • 0

#7346
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Но мой муж не щедр на эмоции, при мне может даже кушать вредные чипсы, а я только слюнки глотаю( обидно, но вот такой он у меня((( а ваши мужья делают при вас то, что вам сейчас нельзя? Может просто я такая мнительная стала...


Я ем и пью абсолютно все, что хочу.... А что именно считаете нельзя??? Если хочеться, значит организму надо....


Ну кока колу нельзя, чипсы, бургеры) мне их и не хочется, пока муж не принесет домой мне под нос.,. А мне не дает. Хотя наверное правильно есть то, что хочется...
  • 0

#7347
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Странно, мож я не так считаю? Кажетс 38.))) но когдародим показ тоже 97%


India у меня заканчивается 39 неделя и показывает 97%... может ты не так считаешь?!

Я неправильно цифру запомнила))) 93% оказыв.
Я тоже ем и пью все вплоть до колы. Особенно сладкое...особенно сейчас когда уже на подходе.))) птмчт потом жесткая диета будет как родим. Щас бисквит зебра пеку впервые в жизни))) никогда не было тяги к плите. Деток и мужа захотелось обрадовать и заодно самой обьесться.
  • 0

#7348
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Но мой муж не щедр на эмоции, при мне может даже кушать вредные чипсы, а я только слюнки глотаю( обидно, но вот такой он у меня((( а ваши мужья делают при вас то, что вам сейчас нельзя? Может просто я такая мнительная стала...


Я ем и пью абсолютно все, что хочу.... А что именно считаете нельзя??? Если хочеться, значит организму надо....


Ну кока колу нельзя, чипсы, бургеры) мне их и не хочется, пока муж не принесет домой мне под нос.,. А мне не дает. Хотя наверное правильно есть то, что хочется...

А я колу 3-4 раза в нед все равно пью. Не могу без нее. И бургеры раз в дн 10 ем. Ой щас с нашей экологией фрукты и овощи не намного полезнее...
  • 0

#7349
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ну кока колу нельзя, чипсы, бургеры) мне их и не хочется, пока муж не принесет домой мне под нос.,. А мне не дает. Хотя наверное правильно есть то, что хочется...


Если захотелось немного колы, чипсов.... то почему бы не съесть.... ты же не будешь их каждый день и много есть.... А раз в несколько недель можно себе позволить....
  • 0

#7350
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Я неправильно цифру запомнила))) 93% оказыв.
Я тоже ем и пью все вплоть до колы. Особенно сладкое...особенно сейчас когда уже на подходе.))) птмчт потом жесткая диета будет как родим. Щас бисквит зебра пеку впервые в жизни))) никогда не было тяги к плите. Деток и мужа захотелось обрадовать и заодно самой обьесться.


Наверное быстро глянула в когдародим))) поэтому и перепутала.... да у тебя тоже немножко осталось)))
А я и когда рожу все ем... начиная с самого роддома.... вообще не зацикливаюсь на том, что нельзя.... только не объедаюсь, ну и смотрю реакцию ребенка....
Ты знаешь, когда дочи будут по старше у тебя... тебе больше захочешь печь домашнего для них, чем кормить покупным.... Сын у меня уже очень любит именно домашнее)))
  • 0

#7351
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рисинка, с долгожданным приездом мамочки)) теперь все матрешки в сборе, скажи доче что можно рождаться ))))
Надя, удачи тебе!!
Мусик, кислородные коктейли в меге на втором этаже готовые продаются, на соках делают. Купила тогда, ужас так и не смогла выпить, с детства мои пристрастия не изменились))))
Я ем и пью все что захочу, и бургеры и клаб сендвичи, и в коле вообще не оказываю себе. На спиртное не тянет вообще, но если б захотелось, думаю пива, вина стаканчик тоже можно. Я както давно скидывала ссылку на статью, где написано что кроме воды ничего нельзя пить беременным. Мы с девочками ее обсуждали. И эта статья не единственная

Сообщение отредактировал DON4a: 14.06.2012, 18:06:27

  • 0

#7352
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Я неправильно цифру запомнила))) 93% оказыв.
Я тоже ем и пью все вплоть до колы. Особенно сладкое...особенно сейчас когда уже на подходе.))) птмчт потом жесткая диета будет как родим. Щас бисквит зебра пеку впервые в жизни))) никогда не было тяги к плите. Деток и мужа захотелось обрадовать и заодно самой обьесться.


Наверное быстро глянула в когдародим))) поэтому и перепутала.... да у тебя тоже немножко осталось)))
А я и когда рожу все ем... начиная с самого роддома.... вообще не зацикливаюсь на том, что нельзя.... только не объедаюсь, ну и смотрю реакцию ребенка....
Ты знаешь, когда дочи будут по старше у тебя... тебе больше захочешь печь домашнего для них, чем кормить покупным.... Сын у меня уже очень любит именно домашнее)))

Тебе повезло. У меня у дочи диатез был и я полгода на гречке с кониной сидела. А на десерт - черный хлеб с маслом))))) молюсь чтоб у второй не было. У нас папа - аллергик(
  • 0

#7353
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, а как дела у Isteriya? я пропустили что то или ее давно не слышно?

Я тоже про нее несколько раз вспоминала, надеюсь что все хорошо с ее двумя малышами
  • 0

#7354
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Тебе повезло. У меня у дочи диатез был и я полгода на гречке с кониной сидела. А на десерт - черный хлеб с маслом))))) молюсь чтоб у второй не было. У нас папа - аллергик


Если муж аллергик, то тогда да, тебе надо быть осторожней....
У меня подруга аллергик, так сидит чуть ли не на воде, даже от гречки вылазиет на щеках до болячек.... Но сейчас она уже очень хорошо научилась правильно есть и уже мало вылазиет.... А прошло всего 7 месяцев...
  • 0

#7355
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений



вот я и вернулась с узи, лежим мы попкой вниз и усиленно вертимся, Руднева вела с ним беседу :) , просила не вертеться, количество вод значительно уменьшилось, значит не зря травили меня антибиотиками, набранный вес на 31 неделе 8 кг, что-то я свою норму уже набрала :cry:


8 кг это же супер!!! Я на 34 набрала уже 14 кг((( хотя руки, ноги вроде бы худые, зато щеки как у хомяка(

врач мне дала задание набрать не более 8 кг к концу срока, а я ужоооо перестаралась

8 кг кх)) мне бы так. я в первую Б вообще 25 кг набрала :faceoff:, за 3 мес. потом скинула 28 кг...
  • 0

#7356
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Всем привет!
Сегодня опять днем интернета не было, а так хотелось почитать вас. Т.к. когда редко захожу, так много страниц приходится читать, чтобы быть в курсе новостей :)

Дана, с приездом мамочки. Только сегодня вспоминала, что на днях должна приехать твоя мама, все думала спросить.
Кстати, у тебя изначально ПДР 11 июня, а почему перенесли?

Надя, желаю удачи тебе!

Маша-Мусик, мне тоже выписывали кислородные коктейли. Мне тут девочки писали, что в Меге есть и и в ДостарМеде. Но я так и не пила их, зато пила актовегин долго.

А я наоборот переживала, что мало набрала - к 34-35 неделям 7,5 кг.
  • 0

#7357
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Щас бисквит зебра пеку впервые в жизни))) никогда не было тяги к плите. Деток и мужа захотелось обрадовать и заодно самой обьесться.

Я тоже раньше не пекла. Думала, что не смогу и не научусь. А как замуж вышла, начала печь, и понравилось )))
А зебра, это вообще красота!
  • 0

#7358
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А я вернулась! Посмотрели меня. Головка прижата, шейка зрелая, раскрытие один палец. Сказала, что не похоже что сегодня рожу, может завтра а может и через неделю. А мне так до 17 надо (муж у меня в командировку 17).
  • 0

#7359
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А я вернулась! Посмотрели меня. Головка прижата, шейка зрелая, раскрытие один палец. Сказала, что не похоже что сегодня рожу, может завтра а может и через неделю. А мне так до 17 надо (муж у меня в командировку 17).

думаю Вы завтра родите :)
  • 0

#7360
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ваши слова да богу в уши! Я очень буду рада.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.