Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#681
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девчонки подскажите хорошего узиста....если можно данные его и цена узи) в 26 неделек отправляют на повторное узи,хотелось бы попасть к хорошему врачу!

могу посоветовать при клинике КАУ есть женщина узистка зовут Ольга Алексеевна такая умница все четко у нее. И аппаратура хорошая. Мне 2 года ставили гидросальпинск сказали если забеременеешь то будет внематочная и придется делать лапару чтобы проходимость была, я чем только не лечила а она у меня все не проходила. Я решила сменить узистку мне моя Г посоветовала ее я пришла к ней она мне говорит дорогая моя все у тебя чисто и никакого гидросальпинкса, так что со следующего цикла вперед. через 2 цикла я забеременела а до этого тормозили с этим делом, потеряли 2 года.........обидно....так прикол еще в том, что у меня проходило яйцо оплодотворенное (не знаю как это называется на этом этапе) по правой трубе прошла где ставили этот мнимый хронический гидрос :shy: ......если интересует могу контакты скинуть ей надо предварительно звонить она сама говорит когда приходить. очень советую. :)
  • 0

#682
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки подскажите хорошего узиста....если можно данные его и цена узи) в 26 неделек отправляют на повторное узи,хотелось бы попасть к хорошему врачу!

могу посоветовать при клинике КАУ есть женщина узистка зовут Ольга Алексеевна такая умница все четко у нее. И аппаратура хорошая. Мне 2 года ставили гидросальпинск сказали если забеременеешь то будет внематочная и придется делать лапару чтобы проходимость была, я чем только не лечила а она у меня все не проходила. Я решила сменить узистку мне моя Г посоветовала ее я пришла к ней она мне говорит дорогая моя все у тебя чисто и никакого гидросальпинкса, так что со следующего цикла вперед. через 2 цикла я забеременела а до этого тормозили с этим делом, потеряли 2 года.........обидно....так прикол еще в том, что у меня проходило яйцо оплодотворенное (не знаю как это называется на этом этапе) по правой трубе прошла где ставили этот мнимый хронический гидрос :shy: ......если интересует могу контакты скинуть ей надо предварительно звонить она сама говорит когда приходить. очень советую. :)

2000 стоит
  • 0

#683
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девченки и опять тема мужей :mad: вот как избавиться от друзей паразитов? это уже все рамки переходит,сил моих нет,есть у моего любимого друг "очень хороший" который за моей спиной гадости говорит, не первый раз уже слышу что якобы я гулящая :weep: да он меня знать не знает этот мудак,я 5 лет уже дома без вылазно сижу и не с кем не общаюсь,причем он это не мужу говорит, а окружению нашему, я не работаю жду ребеночка,а этот мужа науськивает и говорит ты зачем ей типа деньги даешь, пусть сама о себе позаботиться :eek: типа большая уже девочка, я вот своей жене не давал пока она в декрете была, ее родители обеспечивали,а я гулял в свое удовольствие,при всем том что я простите щас самостоятельно обуться не могу из-за пузика,может позвонить в любое время дня и ночи даже не стеснясь на мой сотовый, и наглым образом заявить,например в 4 ч утра чтоб мой муж его забрал с какого нибудь клубешника,ругаться бесполезно как будто не слышет,а уж разговаривать и обьяснять что то темболее,самое ужасное он щас не работает, все время зависает на работе у мужа, постоянно его дергает отвези туда сюда даже простите когда его дочку на операцию положиле девочки 4года,он набухался ему пофигу было все,а мой муж продукты и лекарства возил в больницу это нормально??что за человек он алкоголик, у него уже рыбий глаз тоесть он невминяемый,еще и ко всему денег все время занимает и ни разу не отдал,а еще моему мужу втюхивает чтоб тот не обеспечивал,так мой стал прислушиваться денег не дает говорит все что надо я сам возьму типа а тебе зачем вообще ты ж дома,ааа не могуууу,(простите ты что мне пойдейшь трусы врозьмешь?или лифчик) извиняюсь за интимные подробности,а может ты лучше знаешь какие мне ежедневные прокладки нужны и тд список можно перечислять еще долго вы меня понимаете,но самое ужасно что мужинек вечно защищает этого козлину,и вечно бежит к нему по первому зову,и как с этим бороться я тоже не знаю,а еще забыла написать он еще своей жене изменяет направо и на лево вобщем со всем что движеться,видете ли жена его в постели не устраивает,и вот с этим дерьмом мой муж общаеться :faceoff: и каждый день являеться не раньше 2ч ночи,а то и вовсе,только на следующий вечер,что я должна думать как не закатывать скандала,не нервничать,тоесть впоследнее время я живу одна,реально одна,мужа почти не вижу,а если вижу максимум 10-20мин когда он переодевается и снова на работу,вообщем вот 3 дня он катал этого алкоголика,домой являлся поздно а сегодня мне очень плохо спина не разгибаеться,и жуткая боль в области таза,вообщем не то что помыть посуду или что то,даже до туалета дойти сложно,так он опять с ним,и судя по всему домой не собираеться :weep: вобщем еле все это,написала пойду лягу, еще и ко всему не стого температура поднялась :eek:

вот гад...таких друзей надо посылать куда подальше. а вы попробуйте с мужем поговорить насчет этого, выскажите что не есть хорошо. поставьте ультиматум может он тогда опомниться......прибила бы таких друзей........ :mad:
  • 0

#684
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Девчонки подскажите хорошего узиста....если можно данные его и цена узи) в 26 неделек отправляют на повторное узи,хотелось бы попасть к хорошему врачу!

могу посоветовать при клинике КАУ есть женщина узистка зовут Ольга Алексеевна такая умница все четко у нее. И аппаратура хорошая. Мне 2 года ставили гидросальпинск сказали если забеременеешь то будет внематочная и придется делать лапару чтобы проходимость была, я чем только не лечила а она у меня все не проходила. Я решила сменить узистку мне моя Г посоветовала ее я пришла к ней она мне говорит дорогая моя все у тебя чисто и никакого гидросальпинкса, так что со следующего цикла вперед. через 2 цикла я забеременела а до этого тормозили с этим делом, потеряли 2 года.........обидно....так прикол еще в том, что у меня проходило яйцо оплодотворенное (не знаю как это называется на этом этапе) по правой трубе прошла где ставили этот мнимый хронический гидрос :shy: ......если интересует могу контакты скинуть ей надо предварительно звонить она сама говорит когда приходить. очень советую. :)

2000 стоит



да пожалуйста скиньте мне ее контакты! обязательно схожу!
  • 0

#685
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


я боюсь на алименты подавать, так как он один раз уже высказался, что платить не будет, лучше просто у меня ребенка отберет, так дешевле

а с какой это он ребетенка отберет?? не дадут ему ляльку,тем более с его поведением, и вообще он всю беременность вам не помогал,я думаю свидетелей у вас предостаточно!к тому же новорожденного точно не отдаст не один суд! просто чем такого отца,да лучше на х не какого :mad: сама росла без отца всю жизнь и ни капли не жалею,а этим козлам за все воздасться поверьте мне все у вас будет хорошо!!!!а на алименты всетки стоит подать из принципа или вообще нафиг лешить его отцовства и в графе папа прочерк поставить,а его послать с миром и забыть!здесь уже решать вам!

У меня ситуация такаяж. во время беременности не помогал, гулял, все покупала его мама, после рождения сына даж до запугивания нлжом было дело... Пытался у меня его забрать, говорил я не буду тебе платить и давать на сына деньги, толькоесли откажешься от него - у него будет все. А у человека есть пагубные привычки. Если я подам на адименты и он будет выплачивать, то если этот "папа" станет инвалидом или еще что-нибудь, то мой сын ОБЯЗАН будет опекать до конца жизни! Из-за того что он обеспечивал его. Вот из-за этого я не подю на алименты чтобы мой ребенок не был ему ничем обязан!
  • 1

#686
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Девчонки подскажите хорошего узиста....если можно данные его и цена узи) в 26 неделек отправляют на повторное узи,хотелось бы попасть к хорошему врачу!

могу посоветовать при клинике КАУ есть женщина узистка зовут Ольга Алексеевна такая умница все четко у нее. И аппаратура хорошая. Мне 2 года ставили гидросальпинск сказали если забеременеешь то будет внематочная и придется делать лапару чтобы проходимость была, я чем только не лечила а она у меня все не проходила. Я решила сменить узистку мне моя Г посоветовала ее я пришла к ней она мне говорит дорогая моя все у тебя чисто и никакого гидросальпинкса, так что со следующего цикла вперед. через 2 цикла я забеременела а до этого тормозили с этим делом, потеряли 2 года.........обидно....так прикол еще в том, что у меня проходило яйцо оплодотворенное (не знаю как это называется на этом этапе) по правой трубе прошла где ставили этот мнимый хронический гидрос :shy: ......если интересует могу контакты скинуть ей надо предварительно звонить она сама говорит когда приходить. очень советую. :)

2000 стоит



да пожалуйста скиньте мне ее контакты! обязательно схожу!

87017244793
  • 0

#687
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки. болит зуб ужасно....кто нибудь лечил зубы при Б? когда лучше идти к стоматологу? анестезию делают? до ужаса боюсь боли...... :faceoff:
  • 0

#688
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Смятанка а откуда вы знаете по какой трубе яйцо проходило???? на. узи то трубы не видны? сижу голову ломаю
  • 0

#689
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
после 12 нед делают стоматологи и местную тоже
  • 0

#690
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка а откуда вы знаете по какой трубе яйцо проходило???? на. узи то трубы не видны? сижу голову ломаю

узистка сказала желтое тело визуализируется в правом яичнике из чего следует что проходило по правой трубе.
  • 0

#691
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
yuliya gold ужасная у вас ситуация! сочувствую вам? а почему он так этому другу доверяет?? много лет дружат? а есть ли для него авторитетный человек человек к которому он прислушивается. может нужно чтоб ему еще ктото сказал об этом?
  • 0

#692
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ой надо же сама столько узистов обошла и даже когда на 1-3-5 день задержки ходила мне даже Ембергенов, Дудко ничего подобного не говорила а была оказ беременна. первый раз слышу. а на узи ходила случайно проверится в чем проблема почему не получается, а оказ плод яйцо уже было
  • 0

#693
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
я ходила на 8 день задержки, передо мной был монитор мне показали, расписали и объяснили))))
  • 0

#694
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Бесит прям! Мой муж уже второй раз ходил на узи друга жены. Не понимаю зачем ему это? На след неделе у меня самой узи 12 недель. Не приятно что смотрит на чужих детишек, прям до слез. Мне то это будет впервые а ему уже другие впечатления, обидно

мда это странно както. а она (друга жена ) и сам друг не против?? а чем он это объясняет-то??
  • 0

#695
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

я ходила на 8 день задержки, передо мной был монитор мне показали, расписали и объяснили))))

а ну ясно!! удачи вам! мой комочек ужерядом))
  • 0

#696
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


я ходила на 8 день задержки, передо мной был монитор мне показали, расписали и объяснили))))

а ну ясно!! удачи вам! мой комочек ужерядом))

спасибо)))
  • 0

#697
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
кстати я тут почитала пораньше стр вас на таком маленьком сроке на учет не возьмут наверное в 11-12 берут они могут вам направления на анализы дать и сказ приходите через недельку две
  • 0

#698
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

кстати я тут почитала пораньше стр вас на таком маленьком сроке на учет не возьмут наверное в 11-12 берут они могут вам направления на анализы дать и сказ приходите через недельку две

да спасибо мне уже объяснили)))
  • 0

#699
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девчонки. болит зуб ужасно....кто нибудь лечил зубы при Б? когда лучше идти к стоматологу? анестезию делают? до ужаса боюсь боли...... :faceoff:

Зубы лечат только во втором триместре. Сейчас вам никак. Только снимать приступ острой боли разными полоскалками и солевыми(содовыми) компрессами. Больше ничего низзя(

Я лечила зубы на 27 неделе. У меня древняя пломба вылетела. Врач очень внимательно отнеслась, хоть зуб был очень сложный она старалась сделать все аккуратно. Т-т-т пломбочка вышла хорошая.
  • 0

#700
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро! Всем хорошего дня!=) У меня сынок пинается под музыку, будущий танцор видимо :D
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.