Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7321
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Приветик ВСЕМ!
Рисинка поздравляю с приездом мамы!
97% у меня, и устала я, уже очень хочется взять на ручки малышика.
Индия когда КС назначили? Когда ложишься?

У нас одинаковый %. КС пока неизвестно. Врач моя сегодня прилетает, а в суб на прием к ней. Тогда все и выясним.

Какая у тебя неделя? У меня 40 завтра пойдет.
Я наверное сегодня поеду в роддом глянут пусть меня, а то у меня боли очень сильные (когда встаю прям искры из глаз, голова так сильно давит). Вот боюсь если у меня там все готово, вдруг скорые роды будут. Вторую я за пол часа родила.
  • 0

#7322
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А место я себе уже неделю найти не могу. То хожу как неприкаянная, то дом драю как ненормальная. Вот вчера коридор мне 7 утра помыть приспичило.
  • 0

#7323
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Спасибо, девочки!!! :)
Насчет допплера и ктг, нет не делала. Показаний вроде не было...
Озадачили меня, так пить или не пить мне шубат :D в воскресенье будет переход с 39ой на 40ую нелелю, так что запас следующая неделя, дальше уже нельзяяя. Вот бы на этой недельке все началось :)
...как всегда хотела что-то написать еще и забыла :D

Мне объяснили, что КТГ с 37 недели нужно делать без показаний. Раз в 2 недели, если результаты хорошие доплер делать не нужно.
  • 0

#7324
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Блииин, мне вообще ниче не говорили :(
  • 0

#7325
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Блииин, мне вообще ниче не говорили :(

Сама сходи и сделай, что бы быть спокойной.
  • 0

#7326
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, может ты уже готова рожать, раз не сидится?


с этими схватками я готова во всю рожать)))


А место я себе уже неделю найти не могу. То хожу как неприкаянная, то дом драю как ненормальная. Вот вчера коридор мне 7 утра помыть приспичило.

Надя в том то и дело, что до этого дня я все спокойно и с удовольствием делала по дому... мыла, драила, перебирала.... А вот осталось пол кухни домыть, зайду в неё и думаю, что ну не надо мне её сейчас мыть... думаю пойду полежу.... лягу и мне жуть как не лежиться...начинаю ходить, меня это раздражает(((... вообще странное какое то состояние... Муж говорит наверное это у меня на погоду или крыша уже едит :D
  • 0

#7327
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Спасибо девчонки внесли ясность. ;) Ой действительно уже девчонки на подходе. Пока вы тут еще, пожелаю вам всем легких родов!!! Чтобы у вас все прошло на отлично!!!! Будем тут за вас всех держать кулачки и ждать новостей!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7328
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Все девочки поехала я в роддом, пусть меня посмотрят......... Желайте нам с сыной удачи. Если хоть какое то раскрытие, то останусь, нет вернусь.
Если останусь желаю Всем удачи. Особенно Рисинка, Аня, Индия дерзайте.
  • 0

#7329
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Приветик ВСЕМ!
Рисинка поздравляю с приездом мамы!
97% у меня, и устала я, уже очень хочется взять на ручки малышика.
Индия когда КС назначили? Когда ложишься?

У нас одинаковый %. КС пока неизвестно. Врач моя сегодня прилетает, а в суб на прием к ней. Тогда все и выясним.

Какая у тебя неделя? У меня 40 завтра пойдет.
Я наверное сегодня поеду в роддом глянут пусть меня, а то у меня боли очень сильные (когда встаю прям искры из глаз, голова так сильно давит). Вот боюсь если у меня там все готово, вдруг скорые роды будут. Вторую я за пол часа родила.

Странно, мож я не так считаю? Кажетс 38.))) но когдародим показ тоже 97%
  • 0

#7330
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Все девочки поехала я в роддом, пусть меня посмотрят......... Желайте нам с сыной удачи. Если хоть какое то раскрытие, то останусь, нет вернусь.
Если останусь желаю Всем удачи. Особенно Рисинка, Аня, Индия дерзайте.

Удачи, Надя!!! Может даже увидимся в Измире.
  • 0

#7331
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Все девочки поехала я в роддом, пусть меня посмотрят......... Желайте нам с сыной удачи. Если хоть какое то раскрытие, то останусь, нет вернусь.
Если останусь желаю Всем удачи. Особенно Рисинка, Аня, Индия дерзайте.

Надя удачи вам с сынулей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7332
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Удачи всем кто на старте!!!! Ждем от вас хороших новостей!!!
  • 0

#7333
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Приветик девочки :)

Настаасья Удачки Вам ))

Насчет веса, ой ужас, я на 27-й неделе и уже набрала 10 кг :faceoff: А говорят, что с 30 недели вес быстро расти начинает... что ж дальше со мной будет гг
  • 0

#7334
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Все девочки поехала я в роддом, пусть меня посмотрят......... Желайте нам с сыной удачи. Если хоть какое то раскрытие, то останусь, нет вернусь.
Если останусь желаю Всем удачи. Особенно Рисинка, Аня, Индия дерзайте.


Удачи тебе Надя!!! Пусть будет уже раскрытие и останишься в роддоме!!!
Спасибо!!! :kiss:
  • 0

#7335
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Удачи, Надя! Пусть все будет хорошо ;)

  • 0

#7336
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Странно, мож я не так считаю? Кажетс 38.))) но когдародим показ тоже 97%


India у меня заканчивается 39 неделя и показывает 97%... может ты не так считаешь?!
  • 0

#7337
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем, кто на подходе, желаю успешных родов!!! :hi:
  • 0

#7338
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Все девочки поехала я в роддом, пусть меня посмотрят.........

Удачи и легких родов! :hi:
  • 0

#7339
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
вот я и вернулась с узи, лежим мы попкой вниз и усиленно вертимся, Руднева вела с ним беседу :) , просила не вертеться, количество вод значительно уменьшилось, значит не зря травили меня антибиотиками, набранный вес на 31 неделе 8 кг, что-то я свою норму уже набрала :cry:
  • 0

#7340
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

вот я и вернулась с узи, лежим мы попкой вниз и усиленно вертимся, Руднева вела с ним беседу :) , просила не вертеться, количество вод значительно уменьшилось, значит не зря травили меня антибиотиками, набранный вес на 31 неделе 8 кг, что-то я свою норму уже набрала :cry:


8 кг это же супер!!! Я на 34 набрала уже 14 кг((( хотя руки, ноги вроде бы худые, зато щеки как у хомяка(

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.