Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7301
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, какие уколы назначили? мне вв назначали актовегин, хотя и доплер нормальный был, но из-за тонуса решили перестраховаться. На габдуллина я скоро поеду, спрошу там про коктейли.

глюкозу, аскорбинку, кокарбоксилазу внутривенно и кокарнит - внутримышечно. сейчас почитала инструкции, кокарнит этот не простая штука, кроме того, что не дешевая. написано, что беременным назначают, если польза для матери превышает риск для ребенка. даже страшновато, что его колоть будут. бедная моя деточка, и антибы получает из-за меня, и кокарнит этот... но врачу виднее.
если я раньше доберусь до аптеки, тоже отпишусь здесь про коктейли
  • 0

#7302
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

у меня уже 77%. привыкла быть беременной за 7 месяцев, но еще не надоело :) еще бы 2 месяца доходить нормально, без мотания по больницам...

да больницы это гадость, мне недавно только капельницы перестали ставить, да еще и эти антибиотики заставили пить, теперь молочница не отстает от меня

Бедолага(( я не пархаю уже недели 2 как :D Органы сдавлены-это точно, и ходить тяжко. Лежать и сидеть пока могу. Только вчера мужу говорила что если б решила июнь доработать повесилась бы наверное :faceoff:

а мне наоборот на работе легче, дома позволяю себе расслабяться, а вот здесь приходится и по офису передвигаться и с народом общаться и график соблюдать, дома могу забыть поесть)))
  • 0

#7303
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
кстати сегодня на узи иду в 16:40, будем проверять вылечили меня или нет, надеюсь малышок мой перевернулся так как надо, а то потом совсем тесно ему станет
Девочки кто сколько веса набрал к 30-31 неделе?
  • 0

#7304
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Не знаю такие лекарства.... но про риск для плода мне кажется ваще везде пишет, так что не переживай. Даже фастум гель и тот противопоказан, фиг пойми почему.
Эльфийка, удачи на узи! Я к 33 неделе набрала 15 кг :faceoff:
  • 0

#7305
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Эльфийка удачи на узи!!!
А я наоборот вес теряю, за 4 месяца своей беременности похудела на 4 кг......
  • 0

#7306
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки а на каком сроке делают 2 скрининг? И какие там анализы сдаются?
  • 0

#7307
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девчонки а на каком сроке делают 2 скрининг? И какие там анализы сдаются?


Я сдавала в 18-19 недель, сделала узи в течение трех дней сдаешь кровь из вены, АГ сказала именно в таком порядке :)
  • 0

#7308
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки а на каком сроке делают 2 скрининг? И какие там анализы сдаются?


Я сдавала в 18-19 недель, сделала узи в течение трех дней сдаешь кровь из вены, АГ сказала именно в таком порядке :)

спасибо ;)
  • 0

#7309
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки кто сколько веса набрал к 30-31 неделе?

Я 12 кг набрала.И вот сейчас вес встал уже как недели 2 один и тот же.
  • 0

#7310
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

97% у меня, и устала я, уже очень хочется взять на ручки малышика.


И у меня 97%))) Надя как я тебя понимаю!!! Ты ещё тоже не в рд.

Всем привет!!!!

Маша уж лучше побегать по больницам и врачам. Зато сейчас все пролечишь. И будет у тебя все хорошо)))

Hanna, замечательные позитивные фото, тоже хочу купаться, мужа сказал в городе сидеть этим летом, даже на дачу уже не ездим ((
а ты очень хорошо выглядишь, для своего срока даже миниатюрная ))


Гаечка спасибо!!! Но обычно я намного миниатюрная, сейчас я пухлик))) Зачем в городе сидеть?! Тебе лучше свежий воздух, природа, чем закрытое помещение!!! Я до последнего ездила на дачу, только вот в те выходные не ездили....

Рисинка поздравляю с приездом мамы!!!

Девочки у меня жутко странное состояние.... с самого утра не могу места себе найти, такое чувство, что я не у себя дома((( никогда такого не было.... Может это из-за бессонной ночи((( с 2х и до 7ми утра не спла из-за схваток....

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 14.06.2012, 15:13:12

  • 0

#7311
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девчонки а на каком сроке делают 2 скрининг? И какие там анализы сдаются?

Когда меня поликилика направила на второй скрининг на Басенова в их поликлинику там висело объявление с 22 по 24 неделю делают они.Анализы на Дауна я не сдавала.
  • 0

#7312
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Девчонки а на каком сроке делают 2 скрининг? И какие там анализы сдаются?

Когда меня поликилика направила на второй скрининг на Басенова в их поликлинику там висело объявление с 22 по 24 неделю делают они.Анализы на Дауна я не сдавала.


А скрининг и анализ на синдром Дауна, это не одно и тоже? Чет я запуталась
  • 0

#7313
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А скрининг и анализ на синдром Дауна, это не одно и тоже? Чет я запуталась

ага тоже самое
  • 0

#7314
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



Девчонки а на каком сроке делают 2 скрининг? И какие там анализы сдаются?

Когда меня поликилика направила на второй скрининг на Басенова в их поликлинику там висело объявление с 22 по 24 неделю делают они.Анализы на Дауна я не сдавала.


А скрининг и анализ на синдром Дауна, это не одно и тоже? Чет я запуталась

Ну я так поняла ты про узи спрашивала?(Видимо мой мозг не понял твой пост :lol: )А насчет анализов я даже не парюсь.Тока по поводу свертываемости крови(потому что надо следить мою кровинушку),тока их сдаю регулярно и на гемоглобин.
  • 0

#7315
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
я с 12 по 30 недели набрала 10,5 примерно. до беременности почему-то исхудала сильно, но точный вес не знаю. а относительно своего обычного добеременного веса, прибасила 8-10 кг.

А я наоборот вес теряю, за 4 месяца своей беременности похудела на 4 кг......

у тебя это тоже нормально, многие из-за токсикоза худеют ;)
  • 0

#7316
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Девчонки а на каком сроке делают 2 скрининг? И какие там анализы сдаются?


Я сдавала в 18-19 недель, сделала узи в течение трех дней сдаешь кровь из вены, АГ сказала именно в таком порядке :)

все верно. я писала тогда, что меня на узи направили на 20 неделе и кровь уже не взяли, поздно было
  • 0

#7317
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
:) аа, вот и разобрались. Вообщем Смятанка, видно у всех по-разному посылают, но примерно с 18 и по 24, обычно АГ за этим хорошо следят!
  • 0

#7318
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Приветик ВСЕМ!
Рисинка поздравляю с приездом мамы!
97% у меня, и устала я, уже очень хочется взять на ручки малышика.
Индия когда КС назначили? Когда ложишься?

У нас одинаковый %. КС пока неизвестно. Врач моя сегодня прилетает, а в суб на прием к ней. Тогда все и выясним.
  • 0

#7319
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ох, девченки, четверо на старте уже :)
тяжко ждать, наверное, но осталось совсем чуть-чуть.
а я не уверена, сколько мне осталось. мама и вроде бабушка раньше срока всех рожали. может мне ждать меньше, чем я думаю. с одной стороны, хочется скорей увидеть дочку, а с другой, пусть уж посидит в пузе и дозреет. :)

Аня, может ты уже готова рожать, раз не сидится?

Сообщение отредактировал Musik: 14.06.2012, 15:44:01

  • 0

#7320
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Спасибо, девочки!!! :)
Насчет допплера и ктг, нет не делала. Показаний вроде не было...
Озадачили меня, так пить или не пить мне шубат :D в воскресенье будет переход с 39ой на 40ую нелелю, так что запас следующая неделя, дальше уже нельзяяя. Вот бы на этой недельке все началось :)
...как всегда хотела что-то написать еще и забыла :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.