Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7281
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Luciana@, свекровь у тебя замечательная! Я как представила весь этот дастархан аж влюбилась в нее!

о да! на счет готовки она мастерица, а вот у меня с едой никак, я вообще не люблю есть то, что сама сготовила :fie:
на счет дом.хозяйства люблю только гладить и мыть посуду :D , остальное не мое :faceoff:
  • 0

#7282
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Luciana@, свекровь у тебя замечательная! Я как представила весь этот дастархан аж влюбилась в нее!

о да! на счет готовки она мастерица, а вот у меня с едой никак, я вообще не люблю есть то, что сама сготовила :fie:
на счет дом.хозяйства люблю только гладить и мыть посуду :D , остальное не мое :faceoff:

А у меня с точностью да наоборот готовить я обожаю, а вот мыть посуду и гладить не люблю :D
  • 0

#7283
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

ого, у меня уже 42% вот время летит оказывается :idea:

у меня 76, осталось совсем чуть чуть, всего 2 месяца))
  • 0

#7284
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А у нас 93%... вторая беременность так быстро пролетела. Не верится, что так мало времени до встречи с малышом... Как же буду скучать по животику... Так нравится быть беременной)))
  • 0

#7285
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
:bow: у нас 86%

вторая беременность так быстро пролетела

а мне кажется я уже вечность с пузом хожу :faceoff:
  • 0

#7286
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

:bow: у нас 86%


вторая беременность так быстро пролетела

а мне кажется я уже вечность с пузом хожу :faceoff:

Интересно))) я как будто вчера тест с 2 полосками увидела))
  • 0

#7287
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
У меня 81 %, и мне тоже кажется что я вечно беременна :D Честно говоря уже очень устала, наверное потому что проблемно протекала Б мне быть беременной не очень поравилось, чесно.
  • 0

#7288
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
а у нас 64% :) еще недавно ждала когда же будет экватор :D
  • 1

#7289
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девченки, не смущайте меня, список как список ;)
характер у меня такой, на все случаи жизни запасаться. и то с вещами для ребенка я стараюсь держать себя в руках. много чего хочу купить, но решила сейчас не брать. что-то может подарят, что-то уже с дочей пойдем и сами купим :)

пришла от врачей. как же я устала по больницам бегать за эту неделю!
по моему допплеру назначили уколы вв и вм в дневном стационаре и кислородные коктейли. купила лекарств и деньги в кошельке кончились. на первые дни хватит. а коктейли эти еще надо где-то добыть. наверное на ауэзова-габдуллина есть, там же куча всего. кто сталкивался, где брали коктейли и почем?
  • 0

#7290
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Интересно,а эти коктейли можно принимать без показаний?
  • 0

#7291
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

У меня 81 %, и мне тоже кажется что я вечно беременна :D Честно говоря уже очень устала, наверное потому что проблемно протекала Б мне быть беременной не очень поравилось, чесно.

И у меня 81%)
  • 0

#7292
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Интересно,а эти коктейли можно принимать без показаний?

думаю, от кислорода плохо не будет ;)
только много не стоит, наверное. мне назначили только 5 штук
  • 0

#7293
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у меня уже 77%. привыкла быть беременной за 7 месяцев, но еще не надоело :) еще бы 2 месяца доходить нормально, без мотания по больницам...
  • 0

#7294
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Luciana@, свекровь у тебя замечательная! Я как представила весь этот дастархан аж влюбилась в нее!

о да! на счет готовки она мастерица, а вот у меня с едой никак, я вообще не люблю есть то, что сама сготовила :fie:
на счет дом.хозяйства люблю только гладить и мыть посуду :D , остальное не мое :faceoff:

А у меня с точностью да наоборот готовить я обожаю, а вот мыть посуду и гладить не люблю :D

я гладить тоже не люблю, а все остальное люблю, но ленюсь. больше всего люблю стирку :) с готовкой по-разному бывает, зависит от настроения. когда нет настра, еда не получается
  • 0

#7295
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

у меня уже 77%. привыкла быть беременной за 7 месяцев, но еще не надоело :) еще бы 2 месяца доходить нормально, без мотания по больницам...

я буквально еще неделю назад порхала как пташка, а сейчас все тяжелее и тяжелее становится. конечно с токсикозом тоже не ахти было, но сейчас это что-то нечто, и спина и живот ноют, все органы сдавлены, пупок так вообще как розочка, ходить тяжело. лежать тоже, про сидеть я вообще молчу :faceoff: блин а у меня еще сидячая работа, и мне еще 3 недели работать с 1 выходным :faceoff:
называется наболело :D
  • 0

#7296
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

больше всего люблю стирку

Мусик как можно любить стирку в наше время, там же вроде как машинка стирает или тебе ручная стирка нравится?
  • 0

#7297
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Маша, какие уколы назначили? мне вв назначали актовегин, хотя и доплер нормальный был, но из-за тонуса решили перестраховаться. На габдуллина я скоро поеду, спрошу там про коктейли.
  • 0

#7298
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Приветик ВСЕМ!
Рисинка поздравляю с приездом мамы!
97% у меня, и устала я, уже очень хочется взять на ручки малышика.
Индия когда КС назначили? Когда ложишься?
  • 0

#7299
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

я буквально еще неделю назад порхала как пташка, а сейчас все тяжелее и тяжелее становится. конечно с токсикозом тоже не ахти было, но сейчас это что-то нечто, и спина и живот ноют, все органы сдавлены, пупок так вообще как розочка, ходить тяжело. лежать тоже, про сидеть я вообще молчу :faceoff: блин а у меня еще сидячая работа, и мне еще 3 недели работать с 1 выходным :faceoff:
называется наболело :D


Бедолага(( я не пархаю уже недели 2 как :D Органы сдавлены-это точно, и ходить тяжко. Лежать и сидеть пока могу. Только вчера мужу говорила что если б решила июнь доработать повесилась бы наверное :faceoff:
  • 0

#7300
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


больше всего люблю стирку

Мусик как можно любить стирку в наше время, там же вроде как машинка стирает или тебе ручная стирка нравится?

мне машинная как раз нравится: отсортировала белье, сложила, порошка-кондиционера отмерила и жду, когда постирает. а потом чистенькое приятно развешивать и сухое раскладывать по шкафам :)
руками стираю редко, только многоразовые прокладки для груди и новые вещи для малышки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.