Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7121
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, ты супер сильная и мудрая!!! Молодец!!! И у тебя будет самый лучший муж и отец твоему малышу! У меня есть несколько подруг с похожими историями. т-т-т у всех удачно все сложилось.

Девочки, милые, кто нредавно ремонт делал, поделитесь, пожалуйста, проверенными отделочниками, утеплителями, сантехниками. Я в поиске и уже голова кругом.

недавно закончила ремонт, есть хороший мастер по левкасу, закатке стен и наклейке обоев +7 701 175 45 99 Елена
есть сан техник, сантехник с высшим сантехническим образованием :) , но его телефон дома, напомни мне вечером, я тебе в личку номер вышлю, у него целая бригада, берет нормально, но делает на твердую 5

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 13.06.2012, 17:03:57

  • 0

#7122
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений


я хочу на кесарево, правда показаний пока нет. Но после очень сложных первых родов я больше не хочу сама рожать. хотелось бы в 3 рд родить)

ну ты шустрая! так вот взяли тебя и без показаний прокесарили :rotate:
может в этот раз легче родишь, уже не впервой ;) а в чем сложности были в первых родах?

это было ужасно. У меня было как минимум 5 показаний к кесарево, а в роддоме даже карту мою не открыли, не посмотрели(( мои просьбы об операции они игнорили, мол: "первые роды, сама родишь." (хотя у дочи уже была гипоксия) В итоге я мучалась 18 часов, из которых 5 ЧАСОВ были потуги, никто ко мне не подходил даже!! в итоге малышка наглоталась зеленых вод, которые попали ей в легкие. В результате пневмония... потом сепсис... и через 9 суток моя Афиночка умерла :cry: это было ровно год назад... поэтому я просто морально не смогу сама родить, поэтому и хочу кесарево...
  • 0

#7123
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Эх девочки, поделюсь с вами... У меня же были боли в лонном сочленении. Вчера сделала рентген. Расхождение 13 мм. Сказали кесарево однозначно... Полтора часа ревела. Аж говорить не могла. Муж за мной приехал. Операций боюсь... Ну и всю беременность настрой на естес роды был. Первую ведь сама хорошо родила. К вечеру успокоилась. Врач граммотный у меня. Кесарево это лучше чем перспектива месяц лежать в гамаке и ходить в бандаже специальном из-за возможного разрыва лонного сочлен. Вот такие дела.

ну надо же! :( сочувствую, и так боли, так еще и перспектива такая... надеюсь все обойдется и кс хорошо сделают ;) ты не расстраивайся
  • 0

#7124
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



я хочу на кесарево, правда показаний пока нет. Но после очень сложных первых родов я больше не хочу сама рожать. хотелось бы в 3 рд родить)

ну ты шустрая! так вот взяли тебя и без показаний прокесарили :rotate:
может в этот раз легче родишь, уже не впервой ;) а в чем сложности были в первых родах?

это было ужасно. У меня было как минимум 5 показаний к кесарево, а в роддоме даже карту мою не открыли, не посмотрели(( мои просьбы об операции они игнорили, мол: "первые роды, сама родишь." (хотя у дочи уже была гипоксия) В итоге я мучалась 18 часов, из которых 5 ЧАСОВ были потуги, никто ко мне не подходил даже!! в итоге малышка наглоталась зеленых вод, которые попали ей в легкие. В результате пневмония... потом сепсис... и через 9 суток моя Афиночка умерла :cry: это было ровно год назад... поэтому я просто морально не смогу сама родить, поэтому и хочу кесарево...

какой ужас :( соболезную
а сейчас как беременность протекает? те показания, что в прошлый раз были, не повторяются?
  • 0

#7125
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Эх девочки, поделюсь с вами... У меня же были боли в лонном сочленении. Вчера сделала рентген. Расхождение 13 мм. Сказали кесарево однозначно... Полтора часа ревела. Аж говорить не могла. Муж за мной приехал. Операций боюсь... Ну и всю беременность настрой на естес роды был. Первую ведь сама хорошо родила. К вечеру успокоилась. Врач граммотный у меня. Кесарево это лучше чем перспектива месяц лежать в гамаке и ходить в бандаже специальном из-за возможного разрыва лонного сочлен. Вот такие дела.

Конечно лучше!!!!! Ты не расстраивайся, это ведь здорово что вовремя все обследовала. А то я тут историй наслушалась, да и насмотрелась когда с таким диагнозом ЕР, а потом результаты жесть. У тебя грамотный врач.
  • 0

#7126
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Эльфийка. спасибо, Лена сейчас занята, освободится только через пару недель, но обещала подумать о своих знакомых мастерах такого же уровня. Стала меня распрашивать, а кто порекоммендовал :idea: я поняла, нам надо познакомиться. Меня зовут Юля, живу в Алмагуле, как ремонт сделаю, переберусь в Мегу. Мы с тобой в одном районе! Будем вместе гулять.
  • 0

#7127
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Эльфийка, вот думаю как этот человек может воспитывать ребенка, если сам без царя в голове? нах не нужен
  • 0

#7128
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, рядом есть родные, мама, папа или кто нибудь? Как они восприняли твое решение? Важно иметь поддержку в такой ситуации

мама рядом, она за меня переживает, видит как я все жилы из себя вытягиваю, боюсь ей лишний раз жаловаться, не хочу расстраивать

Эльфийка, он и его родители козлы. Отрыгнется им 100%. А тебе, крепиться надо. Что уж сделаешь. Не ходила к психологу по этому вопросу?

смысл... да и времени на всякие депрессии у меня нет, просто иногда есть мысли которыми хочется поделится
  • 0

#7129
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений




я хочу на кесарево, правда показаний пока нет. Но после очень сложных первых родов я больше не хочу сама рожать. хотелось бы в 3 рд родить)

ну ты шустрая! так вот взяли тебя и без показаний прокесарили :rotate:
может в этот раз легче родишь, уже не впервой ;) а в чем сложности были в первых родах?

это было ужасно. У меня было как минимум 5 показаний к кесарево, а в роддоме даже карту мою не открыли, не посмотрели(( мои просьбы об операции они игнорили, мол: "первые роды, сама родишь." (хотя у дочи уже была гипоксия) В итоге я мучалась 18 часов, из которых 5 ЧАСОВ были потуги, никто ко мне не подходил даже!! в итоге малышка наглоталась зеленых вод, которые попали ей в легкие. В результате пневмония... потом сепсис... и через 9 суток моя Афиночка умерла :cry: это было ровно год назад... поэтому я просто морально не смогу сама родить, поэтому и хочу кесарево...

какой ужас :( соболезную
а сейчас как беременность протекает? те показания, что в прошлый раз были, не повторяются?

сейчас вроде пока все нормально ттт, но те показания после 30 недели начались... мужа обязательно возьмите с собой!
  • 0

#7130
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Эх девочки, поделюсь с вами... У меня же были боли в лонном сочленении. Вчера сделала рентген. Расхождение 13 мм. Сказали кесарево однозначно... Полтора часа ревела. Аж говорить не могла. Муж за мной приехал. Операций боюсь... Ну и всю беременность настрой на естес роды был. Первую ведь сама хорошо родила. К вечеру успокоилась. Врач граммотный у меня. Кесарево это лучше чем перспектива месяц лежать в гамаке и ходить в бандаже специальном из-за возможного разрыва лонного сочлен. Вот такие дела.

Конечно лучше!!!!! Ты не расстраивайся, это ведь здорово что вовремя все обследовала. А то я тут историй наслушалась, да и насмотрелась когда с таким диагнозом ЕР, а потом результаты жесть. У тебя грамотный врач.

Да, я тоже начиталась о симфизите этом и рада, что мой врач не проигнорировала мои жалобы. В перв беременность тоже были боли. Я стояла на учете в Коркане. Так они даже не заикнулись о симфизите и рентгене... Сволочи... Хорошо тогда обошлось...
  • 0

#7131
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Эх девочки, поделюсь с вами... У меня же были боли в лонном сочленении. Вчера сделала рентген. Расхождение 13 мм. Сказали кесарево однозначно... Полтора часа ревела. Аж говорить не могла. Муж за мной приехал. Операций боюсь... Ну и всю беременность настрой на естес роды был. Первую ведь сама хорошо родила. К вечеру успокоилась. Врач граммотный у меня. Кесарево это лучше чем перспектива месяц лежать в гамаке и ходить в бандаже специальном из-за возможного разрыва лонного сочлен. Вот такие дела.

Да, не весело((( А чего боишься в операции? Я помню Маргарита тоже боялась, хотя сама врач. Мне кажется риск/польза очевидны. Помню Чертик писала, что быстрей оклемалась, чем те кто через ЕР прошел. Хотя послеоперационный период не самый простой, но это того стоти. У тебя же есть помощники, няня я помню была.
А что прям рентген делают?
  • 0

#7132
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Эх девочки, поделюсь с вами... У меня же были боли в лонном сочленении. Вчера сделала рентген. Расхождение 13 мм. Сказали кесарево однозначно... Полтора часа ревела. Аж говорить не могла. Муж за мной приехал. Операций боюсь... Ну и всю беременность настрой на естес роды был. Первую ведь сама хорошо родила. К вечеру успокоилась. Врач граммотный у меня. Кесарево это лучше чем перспектива месяц лежать в гамаке и ходить в бандаже специальном из-за возможного разрыва лонного сочлен. Вот такие дела.

Конечно лучше!!!!! Ты не расстраивайся, это ведь здорово что вовремя все обследовала. А то я тут историй наслушалась, да и насмотрелась когда с таким диагнозом ЕР, а потом результаты жесть. У тебя грамотный врач.

Да, я тоже начиталась о симфизите этом и рада, что мой врач не проигнорировала мои жалобы. В перв беременность тоже были боли. Я стояла на учете в Коркане. Так они даже не заикнулись о симфизите и рентгене... Сволочи... Хорошо тогда обошлось...

а может в этот раз сказываются последствия прошлых родов? в любом случае, хорошо, что вопрос родоразрешения в этот раз сразу решился в пользу кс
  • 0

#7133
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

это было ужасно. У меня было как минимум 5 показаний к кесарево, а в роддоме даже карту мою не открыли, не посмотрели(( мои просьбы об операции они игнорили, мол: "первые роды, сама родишь." (хотя у дочи уже была гипоксия) В итоге я мучалась 18 часов, из которых 5 ЧАСОВ были потуги, никто ко мне не подходил даже!! в итоге малышка наглоталась зеленых вод, которые попали ей в легкие. В результате пневмония... потом сепсис... и через 9 суток моя Афиночка умерла :cry: это было ровно год назад... поэтому я просто морально не смогу сама родить, поэтому и хочу кесарево...

это невыносимо ужасная история :( Надеюсь в этот раз все пройдет хорошо.
  • 0

#7134
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ой, девчата! я за сегодня столько нового от вас услышала, про КС, блин, даже не знала что в РД так могут поступить. А мужа потихоньку готовлю на партнерские роды, только уже при потугах чтобы его не было. А то на самом деле мамочки так уязвимы одни в РД.
  • 0

#7135
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



я хочу на кесарево, правда показаний пока нет. Но после очень сложных первых родов я больше не хочу сама рожать. хотелось бы в 3 рд родить)

ну ты шустрая! так вот взяли тебя и без показаний прокесарили :rotate:
может в этот раз легче родишь, уже не впервой ;) а в чем сложности были в первых родах?

это было ужасно. У меня было как минимум 5 показаний к кесарево, а в роддоме даже карту мою не открыли, не посмотрели(( мои просьбы об операции они игнорили, мол: "первые роды, сама родишь." (хотя у дочи уже была гипоксия) В итоге я мучалась 18 часов, из которых 5 ЧАСОВ были потуги, никто ко мне не подходил даже!! в итоге малышка наглоталась зеленых вод, которые попали ей в легкие. В результате пневмония... потом сепсис... и через 9 суток моя Афиночка умерла :cry: это было ровно год назад... поэтому я просто морально не смогу сама родить, поэтому и хочу кесарево...

все будет хорошо, не думай о том что было, хочешь кесарево пусть будет, главное чтобы тебе было спокойнее
  • 0

#7136
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Аля, в этот раз все будет хорошо, ты через много прошла и прошлых ошибок и недочетов не будет, придет верное решение.
Хех, я уже на "ты" перешла без спроса :rotate:
  • 0

#7137
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Эльфийка, а ты делись своими мыслями с нами, я почему то решила, что когда то давнооо ты говорила что твой бывший как то не то по отношению к ре, уже взялся за ум.
  • 0

#7138
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

смысл... да и времени на всякие депрессии у меня нет, просто иногда есть мысли которыми хочется поделится

Наверно, сейчас не время и хорошо, что не даешь себе расслабиться. Но придет время, когда своему сыну нужно будет про папу рассказать, когда самой надо будет расставить все точки над i.
Когда оно придет, просто вспомни, что можно сходить к психологу, чтобы он помог. Когда у нас проблемы со здоровьем мы идем к врачам. Когда у нас есть душевные раны, правильней сходить к "душевному доктору". Мысли приходят в порядок, приходит облегчение :)
  • 0

#7139
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка. спасибо, Лена сейчас занята, освободится только через пару недель, но обещала подумать о своих знакомых мастерах такого же уровня. Стала меня распрашивать, а кто порекоммендовал :idea: я поняла, нам надо познакомиться. Меня зовут Юля, живу в Алмагуле, как ремонт сделаю, переберусь в Мегу. Мы с тобой в одном районе! Будем вместе гулять.

да живем в одном районе, я чуть ниже меги :)
зовут меня Лена, как и моего ответственного мастера по отделке)))

Эльфийка, вот думаю как этот человек может воспитывать ребенка, если сам без царя в голове? нах не нужен

вот он и не будет никого воспитывать...не дано ему
  • 0

#7140
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


смысл... да и времени на всякие депрессии у меня нет, просто иногда есть мысли которыми хочется поделится

Наверно, сейчас не время и хорошо, что не даешь себе расслабиться. Но придет время, когда своему сыну нужно будет про папу рассказать, когда самой надо будет расставить все точки над i.
Когда оно придет, просто вспомни, что можно сходить к психологу, чтобы он помог. Когда у нас проблемы со здоровьем мы идем к врачам. Когда у нас есть душевные раны, правильней сходить к "душевному доктору". Мысли приходят в порядок, приходит облегчение :)

мне в личку написала одна девушка, у нее ситуация один в один как моя, только ляльке ее уже 3 года, она сказала так, сохрани все письма, все смс, все что было им написано, а когда ребенок подрастет просто дай почитать, он сам все поймет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.