Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7161
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Аля, добро пожаловать! Переживя таким потерю, у вас просто все должно быть лучше всех!! И родите в срок здорового красивого ребенка!
Кендалл, я не думаю что 2 года разница показания к переходу на вы))) просто я так со всеми, даже теми, кто младше меня))) теперь только на ты!
Индия, представляю как тебе было горько, но я рада что у тебя хороший врач кому ты доверяешь, и действительно хорошо что обнаружили сейчас а не позже
  • 0

#7162
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Эльфийка, читала твою историю в другой теме, ты умница, очень сильная девушка! Мало того что в положении, без поддержки, еще и квартиру купила, ремонт сделала! Снимаю перед тобой шляпу
  • 0

#7163
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Аля, добро пожаловать! История конечно меня потрясла. Но я думаю что за деньги можно договорится о КС, мне вообще кажется что врачам это проще, прокесарил и все готово. У меня у самой КС по показаниям, так я так жудко боюсь что начнутся роды раньше и меня заставят саму рожать, не послушают что надо КС делать. А для меня это будет просто пипец как плохо. Может вообще закончится очень плачевно :cry:

Индира, не расстраивайся. Что поделать? Уж лучше КС чем потом такие последствия. У меня тоже КС будет, я не боюсь! Кстати, я не обследовалась, но мне кажется у меня тоже симфизит, лонные кости очень болят.

Маша, хорошо во время на доплера отправили! Сейчас пролечишься и все будет гуд! :)

Эльфийка, уже столько сказано в поддержку. От себя могу только добавить прописную истину: если к другому уходит невеста-то не известно кому повезло :) И слава Богу что он ушел сейчас, а не когда малыш подрос. Ты встретишь своего человека-обязательно. Бог не дает нам испытаний, которые мы не смогли бы преодолеть. Ты, я считаю, отлично справляешься!

Плюшка, треники вроде должны недель с 35 начинаться, а до этого вроде тонус. Нервничать нельзя никак! :dont: А на счет переживаний связанных с малышом, все придет! Ты же мама, все получится! Я может самоуверенная через чур, но я думаю что мне главное доносить и родить здорового сына, а что и как с ним делать я разбирусь! :)
  • 0

#7164
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
спасибо девочки!!! вы не просто будущие мамы, вы отличные девчонки, которые знают, что сказать в нужный момент
  • 0

#7165
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Да, помощники есть и мама приедет, слава Богу.
Боли только когда лежу и хочу с боку на бок перевернуться. Но очень неслабые...((
Вряд ли это последствия прош родов. Читала что симфизит с кажд послед беременностью усиливается.
Надя, кстати на след неделе можем в измире встретиться))) у тебя же уже срок? У меня почти 38 нед.


Индия, у моей подруги тоже были боли перед родами, она жаловалась врачам, ее проигнорировали, отправили на ЕР. это были ее 3 роды, видимо поэтому не заморачивались, типа 2 раза родила и 3-ий родит. в итоге симфизит и сильные боли после родов и долго встать не могла, больше месяца лежала. она вот жалеет что врачи не доглядели и отправили на ЕР, когда у нее были явные показания для кесарева. так что наоборот хорошо, что врачи внимательные такие. многие делают КС и говорят что ничуть не хуже чем после ЕР, разве что сразу после операции тяжело первые 2-3 дня. но это ведь мелочи по сравнению с теми последствиями которые могут быть.
так что я за тебя порадуюсь! ох уж эти беременные, найдут же о чем плакать! :rotate:

Да, все вы правы. Я уже потихоньку привыкаю к мысли о КС. Главное - здоровый малыш.
  • 0

#7166
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Аля, добро пожаловать! Переживя таким потерю, у вас просто все должно быть лучше всех!! И родите в срок здорового красивого ребенка!
Кендалл, я не думаю что 2 года разница показания к переходу на вы))) просто я так со всеми, даже теми, кто младше меня))) теперь только на ты!
Индия, представляю как тебе было горько, но я рада что у тебя хороший врач кому ты доверяешь, и действительно хорошо что обнаружили сейчас а не позже

Спасибо большое за поддержку! да услышит Вас Бог! ))
  • 0

#7167
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Искусительница, спасибо:) все у Вас пройдет как надо, не переживайте! :) А Вы в каком роддоме будете рожать и у какого врача?
  • 0

#7168
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

спасибо девочки!!! вы не просто будущие мамы, вы отличные девчонки, которые знают, что сказать в нужный момент

Вижу камень в свой огород :) Все что сказала исключительно из добрых побуждений которыми вымощена дорога в ад Сама как-то искала ответы на некоторые вопросы. Помог только психолог :) Все только из личного опыта. А тебе конечно желаю держаться и продолжать быть сильной! Твои заслуги неоспаримы, тоже снимаю шляпу.

З.Ы. Донча, мы кажется договорились же, что все "ты" перешли :)
  • 0

#7169
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Хорошо Кендалл, на ты )))
  • 0

#7170
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня пдр где то в середине октября, это я себе так посчитала. До сих пор не забрала обменку у своего аг.
  • 0

#7171
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Искусительница, спасибо :) все у Вас пройдет как надо, не переживайте! :) А Вы в каком роддоме будете рожать и у какого врача?


Меня зовут Маша (тоже :) ) нас тут двое))и ко мне можно на ты)) Я рассчитываю на 3-й, хочу к Виктору Васильевичу. Напомни пожалуйста, какой срок у тебя?
  • 0

#7172
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я в прошлую беременность в этой теме завела столько замечательных подруг, мы теперь в реале дружим. Наша темка очень нужная и полезная!

Сообщение отредактировал uta: 13.06.2012, 18:38:42

  • 0

#7173
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Искусительница, спасибо :) все у Вас пройдет как надо, не переживайте! :) А Вы в каком роддоме будете рожать и у какого врача?


Меня зовут Маша (тоже :) ) нас тут двое))и ко мне можно на ты)) Я рассчитываю на 3-й, хочу к Виктору Васильевичу. Напомни пожалуйста, какой срок у тебя?

очень приятно, Маш :) у нас пока 27-я неделька. я бы тоже хотела в 3 рд. вроде бы еще кроме Виктора Васильевича Сару Сеиловну там хвалят. но ни ту, ни другого я не знаю, и понятия даже не имею как к ним подойти :faceoff: а ты с ним по знакомству договорилась?
  • 0

#7174
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Помните, я рассказывала об одной из своих подруг, которая в России живет и не знает о моей беременности? Так вот, я решила таки ей написать и рассказать обо всем. Она поведала мне что беременна-4 месяца, ну и я поделилась. Думаю-здорово что все разрешилось, сможем болтать, обсуждать. Не тут то было. Она разобиделась, обвинила меня в том что я врала ей, не рассказывала. И что все типа, поезд ушел. Так неприятно стало..я же ничего плохого не сделала, а то что я скрыла СВОЮ личную информацию-так это мое право. Я не увела у нее мужика, не предала ее, и тут такая обида что прям пипец. Я не считаю себя виноватой, жалею только о том, что вообще написала. Надо было спокойно жить, рожать и ничего никому не говорить. Теперь она будет на меня злится и на фиг спрашивается мне этот негатив? :cry:
  • 0

#7175
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Искусительница
Да Маша самое главное выносить и родить здорового ребетенка.Но как представлю что сделаю что нибудь не так, когда мыть буду или еще че.Аж плакать хочется.Но потом беру себя в руки и понимаю что все будет нормально,главное не паниковать!!!!!!!!!
  • 0

#7176
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

кроме Виктора Васильевича Сару Сеиловну там хвалят. но ни ту, ни другого я не знаю, и понятия даже не имею как к ним подойти :faceoff: а ты с ним по знакомству договорилась?


Про Сару Сеиловну не знаю ничего, а с ВВ я еще не договорилась, только планирую, когда роддом откроют. Мне его посоветовала моя АГ, она его хорошо знает. Ну и отзывы в теме про 3-й я почитала, вроде его хвалят.
  • 0

#7177
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Да Маша самое главное выносить и родить здорового ребетенка.Но как представлю что сделаю что нибудь не так, когда мыть буду или еще че.Аж плакать хочется.Но потом беру себя в руки и понимаю что все будет нормально,главное не паниковать!!!!!!!!!


:lol: Ну и помоешь разок не так, ниче страшного. У меня когда братишка родился, мне 12 лет было. Мама попросила его искупать. Ну я и приступила-а он у меня из рук выскользнул и под воду ушел :faceoff: . Как я испугалась, я думала он утонул. Схватила его, а он и не понял что это было :D Все приходит с опытом!
  • 0

#7178
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Помните, я рассказывала об одной из своих подруг, которая в России живет

Мне кажется это наше личное дело когда говорить о своем счастье или горе.И обвинить нас никто не имеет право! Я всем своим подружкам рассказала тока когда уже пузо видно было,и никто на меня не в обиде.А если бы обиделись то свято место пустым не бывает,как бы грустно это не звучало :cry: .Так что просчитай про себя до 10 и убери эту мысль из головы,она тебе сейчас уж точно не нужна!Подумай о бутылочках,сосочках,вещичках и все будет хорошо!
  • 0

#7179
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

:lol: Ну и помоешь разок не так, ниче страшного. У меня когда братишка родился, мне 12 лет было. Мама попросила его искупать. Ну я и приступила-а он у меня из рук выскользнул и под воду ушел :faceoff: . Как я испугалась, я думала он утонул. Схватила его, а он и не понял что это было :D Все приходит с опытом!

:lol: ой а я один раз гуляла с сестренкой младшей и не усмотрела и она с лестницы упала :faceoff: благо все обошлось,но я плакала потом очень долго.А детки они такие мягкие,так боязно блин.Но думаю все норм с этим будет
  • 0

#7180
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений


кроме Виктора Васильевича Сару Сеиловну там хвалят. но ни ту, ни другого я не знаю, и понятия даже не имею как к ним подойти :faceoff: а ты с ним по знакомству договорилась?


Про Сару Сеиловну не знаю ничего, а с ВВ я еще не договорилась, только планирую, когда роддом откроют. Мне его посоветовала моя АГ, она его хорошо знает. Ну и отзывы в теме про 3-й я почитала, вроде его хвалят.

я тоже читала, что он хороший врач) а у тебя щас сколько неделек? и на каком сроке нужно с врачами договариваться? в платное или бесплатное отделение планируешь?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.