Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7081
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ура!!! дождик!! :)

пусть потом будет радуга!!! :rotate:
  • 0

#7082
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Рисинка, ой поздравляю Вас!!! Как здорово! совсем скоро уже встретитесь со своим ляликом :) а где рожать собираетесь? :)

Я не в Алмате, поэтому номер моего РД ни о чем не скажет :D
Можно на "ты" ;)

аааааа, ну понятненько:)
  • 0

#7083
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Меня шальные мысли посещают. Мож в род дом поехать и там ждать? А то дома совсем крышу сносит, а там все такие.........

А зачем??? Дома ж лучше дождаться регулярных схваточек, в кругу семьи, так сказать. А там тока накручивать себя будешь, мне кажется.

Да дома этот круг семьи, целыми днями мне в глаза заглядывает с немым вопросом...... пора??? да???? болит??? сильно??? когда??? А у меня все болит а на утро опять день сурка.
  • 0

#7084
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
моя мася на гром реагирует) живот начинает ходуном ходить
  • 0

#7085
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

иногда читаю здесь какие мужчины заботливые бывают и просто радуюсь, что есть те кому можно довериться
огорчаться...да что огорчаться, вроде взрослая, но мозгов разглядеть кто есть кто не хватило
безумно рада своему маленькому, он видимо все чувствует и бунтует только изредка, ведь он у меня один мужчина)
зато благодаря ему я решилась расширить площадь проживания, выбила кредит у шефа беспроцентный, правда вот работать теперь придется до родов, если конечно шеф как обычно в последнее время не начнет выпендриваться и не отправит меня в декрет

Ты большая молодец! Решиться оставить ребеночка и воспитывать его самой - это очень смелый шаг! Твой сына будет тобой гордиться ;)
  • 0

#7086
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений




девочки, привет всем :) возьмете нас к себе в компанию? нам 27 неделька пошла... если нет, мы не обидимся :rotate:

Добро пожаловать!!! а то я уже переживать начала, что наши ряды пустеют! :-/

спасибо большое :) Меня Аля зовут :rolleyes:

мое имя Сайран, очень приятно, нам 23 недельки. кого ждете? Барыню или джентльмена?

нам сыночка обещают :) А у Вас кто?))
  • 0

#7087
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Да дома этот круг семьи, целыми днями мне в глаза заглядывает с немым вопросом...... пора??? да???? болит??? сильно??? когда???

аха..особенно "когда?" раздражает :mad: - я как в офис захожу, начиная с 1 го этажа с охраника ..и так по всем этажам, пока до своего не доплетусь
Настасья ты в каком роддоме планируешь рожать?
  • 0

#7088
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Да дома этот круг семьи, целыми днями мне в глаза заглядывает с немым вопросом...... пора??? да???? болит??? сильно??? когда??? А у меня все болит а на утро опять день сурка.

О, как я тебя понимаю, правда у меня ничего не болит. Каждое утро свекровь с вопросом "как спала? Как чувствуешь себя?". Мама тоже звонит и так осторожненько спрашивает :) муж на каждые охи-ахи реагирует :)
  • 0

#7089
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Musik я вот тоже мечтаю как минимум о трех детках, но к сожалению осталась одна...а может и к счастью

я думаю, все к лучшему ;) сынулю родишь, а папа для еще двоих деток найдется! главное, береги свои нервы и не ставь крест на своей карьере матери.
  • 0

#7090
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
и мужа моего замучали вокруг вопросами "скоро" и "когда"
зять моей двоюродной сестренки тоже устал отвечать на такие вопросы и поступил так- начал отпускать бороду и всех предупредил- как побреюсь, значит родила
я над своим подшучиваю-говорю тоже отпусти бороду :lol: чтоб отстали
  • 0

#7091
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall,
нервотрепка с работой так утомляет, особенно когда ты передиваешь сама, что дела передать надо и проекты завершить, а замены все нет. береги себя и не расстраивайся. а работодатель пусть сам решает вопрос с твоей заменой и передачей дел другому сотруднику. ;)

Только я поныла...и ко мне одно девушка позвонила. Грит работу хочу поменять. Может ее предложить своим . Думаю... :rolleyes: Если я сама себе не помогу, кто же мне поможет? :faceoff:

Кендалл, как я вас понимаю) сама сегодня ночью сына встретила, он у меня с мамой в бельгии отдыхал, европу смотрел. С тут как псих одиночка была одна, ни мужа, ни сына, ни мамы. Зато теперь почти все в сборе,и муж в пятницу возвращается) так что вашу тоску очень понимаю! Зато как хорошо сейчас вашему сыну,а вам с мужем можно собой заняться;-)

Это что мы на "вы" перешли после того, как я свой взраст огласила? :D Да это классно, когда все свои дома :) Мы с мужем будем по тоям ходить, не самое интересное занятие :-/ Еще надо придумать что одеть :dandy:

Девчонкиииииии пришла с узи у нас будет мальчик!!!!!!! :rotate:

поздравляю!!!!

Настаасья, крутая машинка. Там одеяла можно большие стирать. И вообще. И с пробкой :D

Эльфийка, дети это мощный двигатель для роста. Пусть путь твой сложен, но твой сыночек стоит того, чтобы собраться и быть счастливой вместе с ним всем смертям на зло.

Кто говорил, про аппетит? Блин, у меня проснулся. Прям хочу кушать. Наелась сейчас так, что дышать тяжело :D

З.Ы. Как там Маргарита и Юля Голд интересно?
  • 0

#7092
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Да дома этот круг семьи, целыми днями мне в глаза заглядывает с немым вопросом...... пора??? да???? болит??? сильно??? когда???

аха..особенно "когда?" раздражает :mad: - я как в офис захожу, начиная с 1 го этажа с охраника ..и так по всем этажам, пока до своего не доплетусь
Настасья ты в каком роддоме планируешь рожать?

В ИЗМИРЕ. Я прям перед закрытием попадаю. Там сейчас пипец, что творится они только до 23 кладут.
  • 0

#7093
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Аля, а мы девчушку ждем-с, полбеременности разговаривала с ней на Он, все думала что пацан, а муж дочу хотел, так и вышло)))
  • 0

#7094
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки,может кто сталкивался, со вторым ребенком декрет не продлевается, если ты еще не успела выйти на работу.

декретный отпуск продлевается вроде. единственное, декретных денежек не дадут в гцвп, только единовременное пособие на рождение ребенка и пособие по уходу за ребенком до года
  • 0

#7095
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфика, а может малышик появится и он одумается? Хотя нах не нужен такой мужчина, с другой стороны чувства. Одно знаю точно! Ты умница и у такой сильной женщины обязательно будет расти самый настоящий мужчина!

он одумается....нет вряд ли, за него уже все додумали поверь!
а после таких слов я даже и не подумаю с ним встречаться, если только в суде, потому что беременных обижать нельзя, а он еще и ноги вытер - цитирую его письмо, чтобы было все понятно: "Честно жаль.. не тебя его... . не сообщай что отец ребенка я,без теста на отцовство я даже разговаривать не буду, и не ищи меня я изменил свою жизнь кардинально,нашел ту единственную которая должна быть со мной..Не хочу призраков,а уж тем более о тебе что то слышать..."
вот это пришло после 3-х месяцев тишины, не писала, не звонила, ничего не просила
  • 0

#7096
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Kendall,
нервотрепка с работой так утомляет, особенно когда ты передиваешь сама, что дела передать надо и проекты завершить, а замены все нет. береги себя и не расстраивайся. а работодатель пусть сам решает вопрос с твоей заменой и передачей дел другому сотруднику. ;)

Только я поныла...и ко мне одно девушка позвонила. Грит работу хочу поменять. Может ее предложить своим . Думаю... :rolleyes: Если я сама себе не помогу, кто же мне поможет? :faceoff:

Кендалл, как я вас понимаю) сама сегодня ночью сына встретила, он у меня с мамой в бельгии отдыхал, европу смотрел. С тут как псих одиночка была одна, ни мужа, ни сына, ни мамы. Зато теперь почти все в сборе,и муж в пятницу возвращается) так что вашу тоску очень понимаю! Зато как хорошо сейчас вашему сыну,а вам с мужем можно собой заняться;-)

Это что мы на "вы" перешли после того, как я свой взраст огласила? :D Да это классно, когда все свои дома :) Мы с мужем будем по тоям ходить, не самое интересное занятие :-/ Еще надо придумать что одеть :dandy:

Девчонкиииииии пришла с узи у нас будет мальчик!!!!!!! :rotate:

поздравляю!!!!

Настаасья, крутая машинка. Там одеяла можно большие стирать. И вообще. И с пробкой :D

Эльфийка, дети это мощный двигатель для роста. Пусть путь твой сложен, но твой сыночек стоит того, чтобы собраться и быть счастливой вместе с ним всем смертям на зло.

Кто говорил, про аппетит? Блин, у меня проснулся. Прям хочу кушать. Наелась сейчас так, что дышать тяжело :D

З.Ы. Как там Маргарита и Юля Голд интересно?

Спасибки за поздравления. Как там Маргарита и Юля Голд тоже очень интересно. Особенно я за Юлю переживаю. Мне кажется ей надо было на КС настаивать. Если конечно ей со сроками не напутали.
  • 0

#7097
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Аля, а мы девчушку ждем-с, полбеременности разговаривала с ней на Он, все думала что пацан, а муж дочу хотел, так и вышло)))

аххахах :lol: а я наоборот была уверена, что у нас доча, и тоже муж оказался прав, что там пацан)) думали где рожать, или пока еще нет? :)
  • 0

#7098
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

девочки,может кто сталкивался, со вторым ребенком декрет не продлевается, если ты еще не успела выйти на работу.

должны продлить. Знаю одну девушку, почти 8 лет в декрете :D Благо у нее гос. организация, место за ней без разговоров держут.

Ну я думаю что да рановато для этого срока у меня.Все таки предполагаю что нервы сдают потихоньку. :faceoff:
А у кого нить есть страх перед рождением ребенка?Ну я как представлю что как ее купать,как носик чистить,как все остальное,на меня такой страх нападает и паника.Понимаю что мама рядом,поможет,но я хочу сама,но видимо без нее не справлюсь :faceoff:

Получится все! ;-) Носик, обработка пупка и все такое не страшно.. Я только помню боялась подмывать одна попу, просила мне попочь в самом начале. И да, паника есть, хотя у меня 2й. Я же все забылааа :faceoff:
  • 0

#7099
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
сейчас съездила в гцрч на допплерометрию. завели меня без очереди, заплатила налом врачу.
не зря послали меня, обнаружили нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а степени за счет левой маточной артерии. сказали, что может из-за почек такое быть, надо пролечиться
  • 0

#7100
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

сейчас съездила в гцрч на допплерометрию. завели меня без очереди, заплатила налом врачу.
не зря послали меня, обнаружили нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а степени за счет левой маточной артерии. сказали, что может из-за почек такое быть, надо пролечиться

:(
1ая это самая сильная или наоборот? Как лечиться? Ложиться надо или так дома таблетки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.