Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7141
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений


это было ужасно. У меня было как минимум 5 показаний к кесарево, а в роддоме даже карту мою не открыли, не посмотрели(( мои просьбы об операции они игнорили, мол: "первые роды, сама родишь." (хотя у дочи уже была гипоксия) В итоге я мучалась 18 часов, из которых 5 ЧАСОВ были потуги, никто ко мне не подходил даже!! в итоге малышка наглоталась зеленых вод, которые попали ей в легкие. В результате пневмония... потом сепсис... и через 9 суток моя Афиночка умерла :cry: это было ровно год назад... поэтому я просто морально не смогу сама родить, поэтому и хочу кесарево...

это невыносимо ужасная история :( Надеюсь в этот раз все пройдет хорошо.

и я очень на это надеюсь! каждый день молю Бога, чтобы подарил мне здорового ребеночка!
  • 0

#7142
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений




я хочу на кесарево, правда показаний пока нет. Но после очень сложных первых родов я больше не хочу сама рожать. хотелось бы в 3 рд родить)

ну ты шустрая! так вот взяли тебя и без показаний прокесарили :rotate:
может в этот раз легче родишь, уже не впервой ;) а в чем сложности были в первых родах?

это было ужасно. У меня было как минимум 5 показаний к кесарево, а в роддоме даже карту мою не открыли, не посмотрели(( мои просьбы об операции они игнорили, мол: "первые роды, сама родишь." (хотя у дочи уже была гипоксия) В итоге я мучалась 18 часов, из которых 5 ЧАСОВ были потуги, никто ко мне не подходил даже!! в итоге малышка наглоталась зеленых вод, которые попали ей в легкие. В результате пневмония... потом сепсис... и через 9 суток моя Афиночка умерла :cry: это было ровно год назад... поэтому я просто морально не смогу сама родить, поэтому и хочу кесарево...

все будет хорошо, не думай о том что было, хочешь кесарево пусть будет, главное чтобы тебе было спокойнее

спасибо! найти бы теперь хорошего врача, который согласится
  • 0

#7143
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Аля, в этот раз все будет хорошо, ты через много прошла и прошлых ошибок и недочетов не будет, придет верное решение.
Хех, я уже на "ты" перешла без спроса :rotate:

Спасибо за поддержку! )) правильно, что перешла :)
  • 0

#7144
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Аля, ты молодец, что не отчаиваешься! дай Бог тебе здоровенького ребеночка и легких родов!
  • 0

#7145
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений



смысл... да и времени на всякие депрессии у меня нет, просто иногда есть мысли которыми хочется поделится

Наверно, сейчас не время и хорошо, что не даешь себе расслабиться. Но придет время, когда своему сыну нужно будет про папу рассказать, когда самой надо будет расставить все точки над i.
Когда оно придет, просто вспомни, что можно сходить к психологу, чтобы он помог. Когда у нас проблемы со здоровьем мы идем к врачам. Когда у нас есть душевные раны, правильней сходить к "душевному доктору". Мысли приходят в порядок, приходит облегчение :)

мне в личку написала одна девушка, у нее ситуация один в один как моя, только ляльке ее уже 3 года, она сказала так, сохрани все письма, все смс, все что было им написано, а когда ребенок подрастет просто дай почитать, он сам все поймет

будет у вас другой папа обязательно!!! настоящий папа, которого вы заслуживаете, и который будет на руках вас с ляликом носить!!! :)
  • 0

#7146
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Аля, ты молодец, что не отчаиваешься! дай Бог тебе здоровенького ребеночка и легких родов!

спасибо большое! и тебе тоже всего самого хорошего!))
  • 0

#7147
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ждем гостей, вот я тут набегами читаю вас.
Аля, пусть все у вас с лялей хорошо сложится, родится здоровый малыш на счастье маме! :)
Индия, на самом деле радоваться надо, что вовремя обнаружили. А то тоже читала всякие страшилки про последствия ЕР с таким диагнозом :( скажи, а какие боли тебя беспокоят?
  • 0

#7148
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

будет у вас другой папа обязательно!!! настоящий папа, которого вы заслуживаете, и который будет на руках вас с ляликом носить!!! :)

знаешь по последним событиям обегаю мужиков за километр :) , просто работаю в той сфере, где их ну очень много


to uta.а у тебя когда ПДР? в списке тебя не нашла

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 13.06.2012, 17:40:30

  • 0

#7149
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Эх девочки, поделюсь с вами... У меня же были боли в лонном сочленении. Вчера сделала рентген. Расхождение 13 мм. Сказали кесарево однозначно... Полтора часа ревела. Аж говорить не могла. Муж за мной приехал. Операций боюсь... Ну и всю беременность настрой на естес роды был. Первую ведь сама хорошо родила. К вечеру успокоилась. Врач граммотный у меня. Кесарево это лучше чем перспектива месяц лежать в гамаке и ходить в бандаже специальном из-за возможного разрыва лонного сочлен. Вот такие дела.


India все будет хорошо. Ведь лучше плановое, чем Экстренное КС. И это во-первых лучше для тебя и малышки.
Все будет у тебя хорошо!!!
  • 0

#7150
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

мне в личку написала одна девушка, у нее ситуация один в один как моя, только ляльке ее уже 3 года, она сказала так, сохрани все письма, все смс, все что было им написано, а когда ребенок подрастет просто дай почитать, он сам все поймет

все это показывать можно взрослому ребенку, а вот маленьким...мне это кажется жестоко. Это же его отец. Судя по тому, что ты написала, родители отца ребенка не в адеквате, их вина тоже есть в том, каким стал их сын. Просто подумай, о том, что у них были ошибки в воспитании, которые привели к таким последствиям. Думаю, стоит посоветоваться с психологом, чтобы решить как выстроить правильное восприятие и отношение твоего сына к отцу. Ты имеешь сейчас полное право на него обижаться, но твой сын и его тоже. Сейчас боль сильная, но к годам 3м будет время, когда сыну нужно будет что-то рассказать и подумать как бы не совершить непопавимых ошибок в его воспитании. Это на будущее, сейчас у тебя совсем другие задачи. :)
  • 0

#7151
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Рисинка, спасибо большое:)
  • 0

#7152
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сегодня в теме у нас просто аншлаг! :)

  • 0

#7153
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


мне в личку написала одна девушка, у нее ситуация один в один как моя, только ляльке ее уже 3 года, она сказала так, сохрани все письма, все смс, все что было им написано, а когда ребенок подрастет просто дай почитать, он сам все поймет

все это показывать можно взрослому ребенку, а вот маленьким...мне это кажется жестоко. Это же его отец. Судя по тому, что ты написала, родители отца ребенка не в адеквате, их вина тоже есть в том, каким стал их сын. Просто подумай, о том, что у них были ошибки в воспитании, которые привели к таким последствиям. Думаю, стоит посоветоваться с психологом, чтобы решить как выстроить правильное восприятие и отношение твоего сына к отцу. Ты имеешь сейчас полное право на него обижаться, но твой сын и его тоже. Сейчас боль сильная, но к годам 3м будет время, когда сыну нужно будет что-то рассказать и подумать как бы не совершить непопавимых ошибок в его воспитании. Это на будущее, сейчас у тебя совсем другие задачи. :)

отец тот, кто воспитал! это лично мое мнение, нашего "папу" воспитал отчим, но ума ему это не прибавило, читать малютке его письма я и не собиралась, как объяснить почему у него один родитель я знаю, да и моя мама мне в помощь
  • 1

#7154
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Эльфийка, обязательно встретишь достойного мужчину, для своего малышика папу. Если уж биологический отец отказывается, то будет любимый мужчина настоящим папой. И чувствую что это будет очень скоро, не ну прям внутри что то так меня сидит и думает. Наверно это моя доча мне такие мысли подкидывает.
  • 0

#7155
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да, помощники есть и мама приедет, слава Богу.
Боли только когда лежу и хочу с боку на бок перевернуться. Но очень неслабые...((
Вряд ли это последствия прош родов. Читала что симфизит с кажд послед беременностью усиливается.
Надя, кстати на след неделе можем в измире встретиться))) у тебя же уже срок? У меня почти 38 нед.
  • 0

#7156
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений


будет у вас другой папа обязательно!!! настоящий папа, которого вы заслуживаете, и который будет на руках вас с ляликом носить!!! :)

знаешь по последним событиям обегаю мужиков за километр :) , просто работаю в той сфере, где их ну очень много


to uta.а у тебя когда ПДР? в списке тебя не нашла


он сам к тебе прибежит, неожиданно ;)
  • 0

#7157
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Рисинка надеюсь мы с тобой, Надей, Маргаритой и Юлей все всместе родим на этой недели))) Будет здорово!!!

агаааа, деловые такие, все разом и собрались. а кто здесь писать будет? :dont: :D
удачи вам девочки, пусть у всех детки появятся легко!
  • 0

#7158
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У меня копчик болит иногда, когда я долго хожу и что-то делаю. А в начале Б какие были боли это что-то.

Zest, спасибо большое :) а тут вон сколько новеньких появилось :)

Сообщение отредактировал рисинка: 13.06.2012, 17:54:02

  • 0

#7159
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Да, помощники есть и мама приедет, слава Богу.
Боли только когда лежу и хочу с боку на бок перевернуться. Но очень неслабые...((
Вряд ли это последствия прош родов. Читала что симфизит с кажд послед беременностью усиливается.
Надя, кстати на след неделе можем в измире встретиться))) у тебя же уже срок? У меня почти 38 нед.


Индия, у моей подруги тоже были боли перед родами, она жаловалась врачам, ее проигнорировали, отправили на ЕР. это были ее 3 роды, видимо поэтому не заморачивались, типа 2 раза родила и 3-ий родит. в итоге симфизит и сильные боли после родов и долго встать не могла, больше месяца лежала. она вот жалеет что врачи не доглядели и отправили на ЕР, когда у нее были явные показания для кесарева. так что наоборот хорошо, что врачи внимательные такие. многие делают КС и говорят что ничуть не хуже чем после ЕР, разве что сразу после операции тяжело первые 2-3 дня. но это ведь мелочи по сравнению с теми последствиями которые могут быть.
так что я за тебя порадуюсь! ох уж эти беременные, найдут же о чем плакать! :rotate:
  • 0

#7160
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

отец тот, кто воспитал! это лично мое мнение, нашего "папу" воспитал отчим, но ума ему это не прибавило, читать малютке его письма я и не собиралась, как объяснить почему у него один родитель я знаю, да и моя мама мне в помощь

Отец это отец, от этого никуда не деться. Также как и мать-наркоманка, которая бросила ребенка, хоть тресни тоже мать.
А вообще ясно тогда, со своим отцом у него наверно какие-то непонятки. Вот он повторяет со своим ребенком сценарий собственной жизни, страхов, комплексов :-/ Как мне кажется, твоя задача прервать этот порочный круг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.