Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7101
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Эльфика, а может малышик появится и он одумается? Хотя нах не нужен такой мужчина, с другой стороны чувства. Одно знаю точно! Ты умница и у такой сильной женщины обязательно будет расти самый настоящий мужчина!

он одумается....нет вряд ли, за него уже все додумали поверь!
а после таких слов я даже и не подумаю с ним встречаться, если только в суде, потому что беременных обижать нельзя, а он еще и ноги вытер - цитирую его письмо, чтобы было все понятно: "Честно жаль.. не тебя его... . не сообщай что отец ребенка я,без теста на отцовство я даже разговаривать не буду, и не ищи меня я изменил свою жизнь кардинально,нашел ту единственную которая должна быть со мной..Не хочу призраков,а уж тем более о тебе что то слышать..."
вот это пришло после 3-х месяцев тишины, не писала, не звонила, ничего не просила

знаешь, можно подать иск о признании отцовства и пусть платит алименты, а то ишь какой гордый, зарвался совсем! а на старости лет взыграет в нем что-то и приползет подыхать под вашу дверь, как это бывает.
"ту единственную" тоже жаль, она не знает наверное, как он с вами поступил
  • 0

#7102
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


сейчас съездила в гцрч на допплерометрию. завели меня без очереди, заплатила налом врачу.
не зря послали меня, обнаружили нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а степени за счет левой маточной артерии. сказали, что может из-за почек такое быть, надо пролечиться

:(
1ая это самая сильная или наоборот? Как лечиться? Ложиться надо или так дома таблетки?

это самая слабая, похоже. как лечиться аг скажет, я к ней завтра снова пойду
надо еще с утра анализы сдать и к нефрологу на консультацию попасть в поликлинику при роддоме. полежать некогда
  • 0

#7103
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Аля, а мы девчушку ждем-с, полбеременности разговаривала с ней на Он, все думала что пацан, а муж дочу хотел, так и вышло)))

аххахах :lol: а я наоборот была уверена, что у нас доча, и тоже муж оказался прав, что там пацан)) думали где рожать, или пока еще нет? :)

всю Б меня консультирует АГ, она в 1 РД работает, но сейчас заграницей, прилетает в середине августа, думаю к ней, у меня бронхиальная астма, врачи в ЖК орали, что трудно с таким диагнозом не то что рожать а просто ходить беременность и брать разрешение на Б у пульмонолога. ТТТ все хорошо, за что спасибо этой АГ, она докторскую защищала на тему Б и бронх.астма, поэтому с ней собираюсь. А вы?
  • 0

#7104
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Аля, приветствую в наших рядах! :)
меня зовут Маша, моей девочке уже 30 неделек, первый ребеночек.
рожать буду в центре перинатологии на басенова, просто по месту жительства, без всяких договоренностей. вчера со свекровью на эту тему чуть не поругались ;)

Сообщение отредактировал Musik: 13.06.2012, 16:40:32

  • 0

#7105
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Аля, а мы девчушку ждем-с, полбеременности разговаривала с ней на Он, все думала что пацан, а муж дочу хотел, так и вышло)))

аххахах :lol: а я наоборот была уверена, что у нас доча, и тоже муж оказался прав, что там пацан)) думали где рожать, или пока еще нет? :)

всю Б меня консультирует АГ, она в 1 РД работает, но сейчас заграницей, прилетает в середине августа, думаю к ней, у меня бронхиальная астма, врачи в ЖК орали, что трудно с таким диагнозом не то что рожать а просто ходить беременность и брать разрешение на Б у пульмонолога. ТТТ все хорошо, за что спасибо этой АГ, она докторскую защищала на тему Б и бронх.астма, поэтому с ней собираюсь. А вы?

как здорово! а мы не определились еще. я хочу на кесарево, правда показаний пока нет. Но после очень сложных первых родов я больше не хочу сама рожать. хотелось бы в 3 рд родить)
  • 0

#7106
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Эльфика, а может малышик появится и он одумается? Хотя нах не нужен такой мужчина, с другой стороны чувства. Одно знаю точно! Ты умница и у такой сильной женщины обязательно будет расти самый настоящий мужчина!

он одумается....нет вряд ли, за него уже все додумали поверь!
а после таких слов я даже и не подумаю с ним встречаться, если только в суде, потому что беременных обижать нельзя, а он еще и ноги вытер - цитирую его письмо, чтобы было все понятно: "Честно жаль.. не тебя его... . не сообщай что отец ребенка я,без теста на отцовство я даже разговаривать не буду, и не ищи меня я изменил свою жизнь кардинально,нашел ту единственную которая должна быть со мной..Не хочу призраков,а уж тем более о тебе что то слышать..."
вот это пришло после 3-х месяцев тишины, не писала, не звонила, ничего не просила

знаешь, можно подать иск о признании отцовства и пусть платит алименты, а то ишь какой гордый, зарвался совсем! а на старости лет взыграет в нем что-то и приползет подыхать под вашу дверь, как это бывает.
"ту единственную" тоже жаль, она не знает наверное, как он с вами поступил

Вот же подонок, :mad: девчата простите
Если материально сложно то может и правда подать на алименты, но потом он может в старости такой спрос устроить с ребенка которого не воспитывал.
В любом случае, ты молочинка, твой сын будет вдвойне гордиться такой мамой!

Мусик, правильно подметила, что на самом деле очень жаль "ту" нарвалась на свою голову.
  • 0

#7107
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

О дааааа!!! Тока у меня глухо как в танке, треников слабеньких даж нет...


Да расслабся на счет тренировочных схваток.... Может так даже лучше, меньше дергаться приходиться)))
  • 0

#7108
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



Эльфика, а может малышик появится и он одумается? Хотя нах не нужен такой мужчина, с другой стороны чувства. Одно знаю точно! Ты умница и у такой сильной женщины обязательно будет расти самый настоящий мужчина!

он одумается....нет вряд ли, за него уже все додумали поверь!
а после таких слов я даже и не подумаю с ним встречаться, если только в суде, потому что беременных обижать нельзя, а он еще и ноги вытер - цитирую его письмо, чтобы было все понятно: "Честно жаль.. не тебя его... . не сообщай что отец ребенка я,без теста на отцовство я даже разговаривать не буду, и не ищи меня я изменил свою жизнь кардинально,нашел ту единственную которая должна быть со мной..Не хочу призраков,а уж тем более о тебе что то слышать..."
вот это пришло после 3-х месяцев тишины, не писала, не звонила, ничего не просила

знаешь, можно подать иск о признании отцовства и пусть платит алименты, а то ишь какой гордый, зарвался совсем! а на старости лет взыграет в нем что-то и приползет подыхать под вашу дверь, как это бывает.
"ту единственную" тоже жаль, она не знает наверное, как он с вами поступил

я точно знаю одно, пойду в суд истрачу нервы, пользы ноль, 18 тысяч в месяц максимум мне присудят, а потом будет встречный иск от него и малыша моего отберут, потому что им так ДЕШЕВЛЕ будет, там такие родители...слов нет одни слюни и те матершинные
с суд пойду только если рыпнеться ребенка отбирать
  • 0

#7109
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

это самая слабая, похоже. как лечиться аг скажет, я к ней завтра снова пойду
надо еще с утра анализы сдать и к нефрологу на консультацию попасть в поликлинику при роддоме. полежать некогда

вот жеж засада. Ну ты давай пролечись. И береги себя и принцессу свою. ;)
Вообще болеть это тоже работа :) Я когда в больницах лежала, весь день расписан...Анализы, завтрак, таблетки, в процедурный на уколы, потом на обследование бежишь, потом на всякие физио, ванны, массажи и тд, еще врачей в палате надо на обходе застать. И после сонного часа, тоже бывают процедуры всякие. Я не знаю как на сохранении лежат, но я в больничках только после ухода посетителей вечером могла просто полежать и почитать :dandy:
  • 0

#7110
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

я хочу на кесарево, правда показаний пока нет. Но после очень сложных первых родов я больше не хочу сама рожать. хотелось бы в 3 рд родить)

ну ты шустрая! так вот взяли тебя и без показаний прокесарили :rotate:
может в этот раз легче родишь, уже не впервой ;) а в чем сложности были в первых родах?
  • 0

#7111
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Эльфийка, рядом есть родные, мама, папа или кто нибудь? Как они восприняли твое решение? Важно иметь поддержку в такой ситуации
  • 0

#7112
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Меня шальные мысли посещают. Мож в род дом поехать и там ждать? А то дома совсем крышу сносит, а там все такие.........


Надя конечно уж лучше дома. Я помню со второй дочей, тоже так переживала, что уже идут такие болючие схватки и я не еду в рд.
А когда приехала в рд, сказали, что шейка супер и вот вот рожу... поэтому и схватки тренировочные болючие. И не отпустили домой. И только на 3-й день в рд отошла пробка и через несколько часов пошли хорошие схватки.
Так что сейчас буду сидеть до самых болючих, чтобы приехать в рд и родить сразу.... А не лежать там просто так)))
  • 0

#7113
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Аля, приветствую в наших рядах! :)
меня зовут Маша, моей девочке уже 30 неделек, первый ребеночек.
рожать буду в центре перинатологии на басенова, просто по месту жительства, без всяких договоренностей. вчера со свекровью на эту тему чуть не поругались ;)

Очень приятно познакомиться, спасибо за теплый прием :) а может лучше договориться заранее с врачем? тем более первый ребеночек... или Вы уверены за этот роддом? я очень сильно пожалела, что не договорилась ни с кем в первую беременность((( правда я рожала в Калкаманском роддоме..
  • 0

#7114
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Эльфийка, он и его родители козлы. Отрыгнется им 100%. А тебе, крепиться надо. Что уж сделаешь. Не ходила к психологу по этому вопросу?

Сообщение отредактировал Kendall: 13.06.2012, 16:51:09

  • 0

#7115
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

я точно знаю одно, пойду в суд истрачу нервы, пользы ноль, 18 тысяч в месяц максимум мне присудят, а потом будет встречный иск от него и малыша моего отберут, потому что им так ДЕШЕВЛЕ будет, там такие родители...слов нет одни слюни и те матершинные
с суд пойду только если рыпнеться ребенка отбирать

не думай так, никто твоего ребенка не посмеет отобрать! он теперь только твой и больше ничей. а этот гордый донор спермы пусть катится, куда хочет, и больше нервы не мотает. ты сама сильная и умная, сына бог дал, вместе не пропадете ;)
  • 0

#7116
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Эльфийка, ты супер сильная и мудрая!!! Молодец!!! И у тебя будет самый лучший муж и отец твоему малышу! У меня есть несколько подруг с похожими историями. т-т-т у всех удачно все сложилось.

Девочки, милые, кто нредавно ремонт делал, поделитесь, пожалуйста, проверенными отделочниками, утеплителями, сантехниками. Я в поиске и уже голова кругом.
  • 0

#7117
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, всем привет! Ни у кого случайно нет сотки Темиргалиевой Мадины Кантаевны ид Достармеда, все излазила - нет мобильного, а нужно срочно позвонить, спасибо заранее!
  • 0

#7118
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Вот же подонок, :mad: девчата простите
Если материально сложно то может и правда подать на алименты, но потом он может в старости такой спрос устроить с ребенка которого не воспитывал.
В любом случае, ты молочинка, твой сын будет вдвойне гордиться такой мамой!

Мусик, правильно подметила, что на самом деле очень жаль "ту" нарвалась на свою голову.

вы меня тоже простите, но лучше сдохнуть, чем у него что-то брать
да сейчас все удивляются как это у меня такой педантичной кредит образовался и с деньгами не так радужно как прежде, зато я знаю одно, для ляльки я сделала все по максимуму и детскую ему обеспечила и почти все нужности купила, на учет встала к кому хотела и рожать буду - не так как он хотел , лишь бы даром, а у нормальных врачей, кому смогу довериться
а когда ему все эти вопросы задавала где жить, как жить, на что, куда на учет вставать, где рожать - одни ответом было подешевле и ты же работаешь, начал даже мое пособие считать....
ну почему, когда просто встречались это все не вылезло никак не пойму... 30 лет мужику - говорил ребенок это лучшее, что может быть в жизни...заметно, видимо в моей, но никак не в его
прошу у всех прощение за количество слов, просто не привыкла быть слабой, а иногда так хочется сесть на пол и зарыдать в голос
  • 0

#7119
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Аля, приветствую в наших рядах! :)
меня зовут Маша, моей девочке уже 30 неделек, первый ребеночек.
рожать буду в центре перинатологии на басенова, просто по месту жительства, без всяких договоренностей. вчера со свекровью на эту тему чуть не поругались ;)

Очень приятно познакомиться, спасибо за теплый прием :) а может лучше договориться заранее с врачем? тем более первый ребеночек... или Вы уверены за этот роддом? я очень сильно пожалела, что не договорилась ни с кем в первую беременность((( правда я рожала в Калкаманском роддоме..

я в договоренности не верю, взятки давать не люблю и не умею. так что решила не рыпаться даже. муж того же мнения.
пойдем рожать вместе с мужем, если что, на месте разберемся.
  • 0

#7120
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Эх девочки, поделюсь с вами... У меня же были боли в лонном сочленении. Вчера сделала рентген. Расхождение 13 мм. Сказали кесарево однозначно... Полтора часа ревела. Аж говорить не могла. Муж за мной приехал. Операций боюсь... Ну и всю беременность настрой на естес роды был. Первую ведь сама хорошо родила. К вечеру успокоилась. Врач граммотный у меня. Кесарево это лучше чем перспектива месяц лежать в гамаке и ходить в бандаже специальном из-за возможного разрыва лонного сочлен. Вот такие дела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.