Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7001
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Hanna, а мы уже подумали, что ты рожать поехала :)
здорово, что съездили искупаться и фотки классные!
  • 0

#7002
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Белла Луна добро пожаловать!!!! :rotate:
Легкой беременности!!! Чтобы у вас с малышонком было все отлично!!!!
А какой срок?


Спасибо, Смятанка! Срок 14-15 недель. У нас с Вами примерно близко сроки, да?
  • 0

#7003
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Аня, ты как всегда активная такая, молодец! Отличная пара вы с мужем!
Девочки, не переживайте насчет возраста,я считаю, что с рождением детей наш возраст останавливается)
Индия, как здорово быть хозяйкой своего дома, ещё и встречать в нем гостей)
Маша, не обращай внимания на свекровь! Она про своему переживает, может спросишь, есть ли у неё врач на примете, если она так говорит. я бы объяснила хорошенько плюсы этого роддома, своей позиции.если честно, меня бы тоже напугали слова новый и дежурная))
  • 0

#7004
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Hanna, а мы уже подумали, что ты рожать поехала :)
здорово, что съездили искупаться и фотки классные!


Да я уже во всю готова рожать... срок то уже 39 недель... Надеюсь на этой недели рожу....
Мы в выходные просто вообще не любим дома сидеть.... Обязательно надо, куда то ехать с семьей или что-то активное нужно....
Муж все ждет, когда же рожу, а то на рыбалку хочет)))
  • 0

#7005
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, ты как всегда активная такая, молодец! Отличная пара вы с мужем!


Дания спасибо!!! :kiss: У меня наверное просто в попе шило)))
  • 0

#7006
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, не обращай внимания на свекровь! Она про своему переживает, может спросишь, есть ли у неё врач на примете, если она так говорит. я бы объяснила хорошенько плюсы этого роддома, своей позиции.если честно, меня бы тоже напугали слова новый и дежурная))

я так и спросила, какой роддом она предлагает, и какого врача. у нее конкретных вариантов нет. твердила только про хорошие условия в платных отделениях и лучший присмотр врачей "по договоренности".
мои и мужа аргументы не слушала даже. наверное ее кто-то "накрутил" на эту тему, вот она и распереживалась :) может еще отойдет, перестала же она меня агитировать рожать в "Привате" за бешеные деньги :rotate:
  • 0

#7007
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
я так хочу купаться! попробую мужа уговорить на капчик поехать
  • 0

#7008
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша ужас! оплатила бы вам роды сама в таком случае
  • 0

#7009
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатикам привет! :hi:
Ханна фотки клевые, молодец, такая активная на последних неделях ;)
Белла Луна мы чуток постарше у нас 16-17 недель :)
  • 0

#7010
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша ужас! оплатила бы вам роды сама в таком случае

ну она собиралась, а сейчас видимо денег нет у самих, вот в панике на нас наехала. свекру плешь проела, что он мало зарабатывает, поругалась с ним недавно. колбасит ее не по детски :)
  • 0

#7011
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Первая наследница? ) мои тоже жутко переживают, но не лезут, что мне нравится, притерлись мы друг к другу за эти годы)
  • 0

#7012
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А моя свекровь скончалась год назад, но она при жизни не лезла никогда со своими советами и т.д. Хорошая женщина была...
А мама блин и в первые мои роды болела и сейчас у нее бронхит. Но все равно приедет на след неделе. Так обидно((( хотела чтоб она мне в роддоме помогла... А с таким кашлем боюсь теперь.

  • 0

#7013
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Доброе утро! :hi:

Новеньким добро пожаловать! :)

Zest, мне неоднократно говорили что для того чтоб рубец на матке был нормальный и все было готово к след. родам надо выждать 3 года. Ну может можно 2-2,5, но я бы не стала рисковать.

Вообще я думала до 30 родить 2-х и как бы все. На третьего вряд ли решусь...хотя кто знает :)

Kendall, только вчера про тебя думала куда ты пропала?

Маша, я тоже думаю, что если свекровь так настаивает то пусть сама и оплачивает тот же приват, например. Моя свекровь к нам ттт вообще не лезет, зато моя мама активничает иногда совсем не в тему.

Аня, увидела ваши фотки и прям обзавидовалась! Я так хочу купаться! а меня не пускает ни мама ни муж :weep: Во-первых у меня тонус частый, а во вторых они говорят что в бассеине и в капчике много всяких микробов и мне сейчас это не к чему..только я так и не поняла как эти микробы ТУДА попадут :confused: Но на счет тонуса конечно доля истины в этом есть, т.к. лишний раз пройдусь и уже живот твердеет.

Ночь у меня сегодня была та еще :faceoff: Эти уроды горланили до часу примерно, потом мой муж не выдержал-пошел их разогнал. В 3 часа я проснулась от того что сын видимо устроил дискотеку. Живот весь ходуном ходил. Он весь день спал а ночью вот решил тусить. Час я ходила по квартире в ожидании что он уснет. Потом в 6 он снова проснулся и стал весело ковырять у меня в районе ребер :faceoff: Короче не выспалась я, сижу разбитая вся :cry:
  • 0

#7014
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Первая наследница? ) мои тоже жутко переживают, но не лезут, что мне нравится, притерлись мы друг к другу за эти годы)

да, первая внучка :) свекровь моя сама еще молодая, могла бы еще ребенка родить. наверное мое пузо к себе примеряет и думает, что она бы поступила иначе :)
  • 0

#7015
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, я тоже думаю, что если свекровь так настаивает то пусть сама и оплачивает тот же приват, например. Моя свекровь к нам ттт вообще не лезет, зато моя мама активничает иногда совсем не в тему.

Аня, увидела ваши фотки и прям обзавидовалась! Я так хочу купаться! а меня не пускает ни мама ни муж :weep: Во-первых у меня тонус частый, а во вторых они говорят что в бассеине и в капчике много всяких микробов и мне сейчас это не к чему..только я так и не поняла как эти микробы ТУДА попадут :confused: Но на счет тонуса конечно доля истины в этом есть, т.к. лишний раз пройдусь и уже живот твердеет.

Ночь у меня сегодня была та еще :faceoff: Эти уроды горланили до часу примерно, потом мой муж не выдержал-пошел их разогнал. В 3 часа я проснулась от того что сын видимо устроил дискотеку. Живот весь ходуном ходил. Он весь день спал а ночью вот решил тусить. Час я ходила по квартире в ожидании что он уснет. Потом в 6 он снова проснулся и стал весело ковырять у меня в районе ребер :faceoff: Короче не выспалась я, сижу разбитая вся :cry:

муж на капчик ехать не разрешает, предлагает в тау-спа, там бассейны с соленой водой есть, не далеко ехать и чистенько :)

с шумом с улицы трудно бороться, у нас часто шумят по ночам и потом так тяжело. ты днем обязательно спи, когда ночью плохо спишь. поспать даже часик утром или днем помогает!

как со свекровью договориться, чтобы не поругаться, еще не придумала. пока стараюсь поменьше реагировать и спорить. а мама взялась сшить пеленки и 2 недели от нее тишина уже :) я бы сама давно уже сшила

Сообщение отредактировал Musik: 13.06.2012, 12:03:54

  • 0

#7016
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Да, в декрете со вторника прошлого. Если честно пока оформляла все больничные, сдавала документы в гцвп. А так дома отдыхала ))) жду возвращения мужа из астаны. Там начнется покупка вещей, надо бы на курсы сходить(уже не помню как рожать ))) ), ремонт, хотим ходить в бассейн и т.д. Дел куча! А ты в декрете? Чем занимаешься?

Поздравляю! Молодец, вижу, что ты реализовываешь все задуманное на декрет)))) У меня 23 неделя только, до декрета еще 1,5 месяца... Работать пытаюсь, вот что делаю :)
Зато сына отправила отдыхать в Тай. Он там довольный, купается каждый день. С мужем уже соскучились по нему. Муж на работе до поздна, а я дома его жду - засыпаю на диване)))))

Kendall, как настроение? что-то ты загрустила, похоже... а вчера за ужином со свекровью чуть не поругались.

Есть такое. Замену или помощника мне не ищут. Я только и слышу, что работа прибывает, новые сроки, новые проекты...Раньше я была бы только рада хорошо когда есть работа, кризис же и все такое. Но сейчас работа меня раздражает. Прям тошно.
Еще тут поругалась с одним челом...я конечно виновата. Копаюсь в себе, пытаюсь сама себе объяснить что это было.

а вчера за ужином со свекровью чуть не поругались.

согласна с девочками, она так волнуется. Как-то мягко ей надо сказать, что вы сами с усами :)

Аня, класнные фоты! Хорошо отдохнули, наверно. А у меня на выходные куча мероприятий...поминки-свадьбы-юбилеи.

З.Ы. Мне скоро уже 32, я себя старой не чувствую :)
  • 0

#7017
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Всем привет!!!

Спасибо!!! Отдохнули мы хорошо, даже я с удовольствием поплавала.

Аня молодчинка! Как водичка? Я тоже хочу в воду!!! В бассейн уже как 1,5 мес не хожу, отдышка появилась, все таки когда крытый бассейн-тяжело.
Юля Протончик фотоссесия супер! Нам надо гнать все стереотипы прочь! На Илюшу ттт -такой славненький :kiss: и сладенький!
Девочкам новичкам добро пожаловать!
Жустина, Зоя как ваши малыши? Делитесь опытом))) нам тоже осталось чуть-чуть)
Мусик у нас тоже разногласия со свекровкой по поводу выбора роддома, я все в 3-ий хочу, подружки настаивают на 1-ом, а свекровка вроде как договорилась во 2-ой ( у нее там подружка, которая 15 лет там работает)
  • 0

#7018
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall, только вчера про тебя думала куда ты пропала?

Не знаю...У меня кста, тоже тонус еще держится, но уже лучше. Я стараюсь много не двигаться. На следюущей неделе пойду узнавать что у меня и как.
  • 0

#7019
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну накатали с утречка :) привет всем!
Аня, не перестаю тобой восхищаться. Я из дома лишний раз не выхожу, а ты вон на Капчике загораешь. И почему я не такая активная, ужс :( у тебятакой пуз большой :)
Все, решила начать двигаться. С утра аж постель поменяла :D так не хочется перехаживать, тем более, что доча у меня мини слоник :D
...еще что-то хотела написать и забыла :)
  • 0

#7020
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

рисинки перед первыми родами мне АГ говорила, хочешь скорее родить иди дома убирайся попой к верху и прям во все щели лезь и мужотерапию никто не отменял :D

Во-во, надо бы полы помыть :) сама я уже сто лет не убиралась, золовка сама все делает. С мужетерапией мы осторожно, а то у нас запрет вообще... Но, думаю, не навредим уже ;)

Bella Luna, хорошей вам беременности! Пусть все пройдет хорошо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.