Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6961
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вот и мне интересно, это чувство приближающейся конкуренции или нет, не с проста же такое спросил :D
А насчет возраста, ведь и в 40 с лишним идут рожать, героини! Вот у нас соседи есть, у них трое детей, 2 старшие дочки 20-22 года. И сынок 4 года. Сами они в возрасте 48-50. Вот решились же на младшего, так она так рассказывала, как тяжело ходила и после родов дооолго в себя приходила. Говорит если бы не дочки, убилась бы :)
  • 0

#6962
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Ой, девочки, мне тоже тяжко :faceoff: Сейчас идет 33 неделя, есть не могу, ходить тяжело-ноги отекают и болят, сплю правда ттт нормально)) Малыш правда ковыряет больно. Я думала только я так тяжко хожу. Хотя мне 25, но мне тяжело :faceoff:

Наши гитаристы вернулись :mad: Сидят поют прям под окном: "С горя я напьюсь, с горя накурюсь", блин убила бы чесно. Че они все сюда прутся? Щеглы, для них ночь самое время, а я уснуть не могу. Окна закрываю-жара, открываю-концерт. :faceoff:
  • 0

#6963
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем добрый вечер, я опять с простынью на страницу :D

Юля-Протончик, чудесная фотосессия))
Илюша сладенький такой, ТТТ на вас. у меня подруга фотограф заранее разрешения попросила, когда родимся в двухнедельном возрасте пофотать, я сначала сомневалась, но глядя на вашу милейшую фотосессию, точно сделаю своей малышке тоже))


Такая злая я :mad: трындец с этой развязкой у нас теперь ни холодной ни горячей воды........авария знаете ли у них там. Херовы ремонтники не могут что ли аккуратней

ой, как я тебя понимаю. мы ж почти соседи, у нас тоже самое.
и самый прикол в том, что пришла я с работы сегодня, нагрела кастрюлю воды + чайник, кое как помылась, пока бошку мыла, у меня живот под ребрами разболелся, еле выползла из ванны. и только я вышла, как тут же дали горячую воду :faceoff: вот же обидно, столько усилий зря)


ой, Мусик, слава богу обошлось, ну терпи, немного осталось, и береги себя.

новоприбывшим ТРЯМ! ;)

Traviesa, замечательное видео :dandy:


Don4a, во-во, насчет решиться на 2ого ре с маленьким перерывом. У меня хоть в животике и первенец, но чувствую, на 2ого не скоро пойду, хотя хотелось бы, чтобы разница у деток не значительная была

а я вот вобще сомневаюсь, что решусь когда-нибудь на второго. мне рожать через два месяца, а я до сих пор в ужасе от того, что беременна :D загадывать конечно не буду, но думаю, что на второго вряд ли решусь.


Муж только что подошел и говорит "а когда у тебя появится новый объект обожания, ты меня будешь любить?". Я чуть не упала

бедненький, аж захотелось обнять твоего мужа :D


Рисинка,я представляю каково тебе,я уже никакая. Бессонница, ковыряния сына болезненны, ходить тяжело, короче ужас) в 23 года явно легче вынашивать чем в 29 )


а у меня ТТТ второе дыхание открылось. был ужасно тяжелый период примерно 5-6 месяц, а сейчас, последние недели две, я и не помню, что беременна, как-то мне легко, до конца бы так доходить, а то вдруг временное облегчение)), правда обуваться неудобно :D с дуру купила себе сандалии в греческом стиле, сами понимаете, какие там застежки))

Малыш правда ковыряет больно.

вот читала про эти ковыряния, и думала, что у меня ничего такого, а сегодня доча слева внизу кааак ковырнула, тааак больно было... ужс...
  • 0

#6964
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша, ужас! Я бы их прибила!
Рисинка, моя родная тетя недавно приподнесла нам сюрприз) ей 43, 3 сына, старшему будет 23, среднему 13, младшему 9. Так вот, беременна,в декабре дай аллах будет рожать) так мы все рады, моя бабушка говорит собиралась стать прабабушкой,а буду ещё и бабушкой, помолодеть придется, за внуком/внучкой смотреть)
  • 0

#6965
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Гаечка,я до сих пор в шоке, как решилась забеременеть) честное слово) ещё так планировала, действительно женщинам дано все забывать природой, ато было бы у всех по одному ребенку)
  • 0

#6966
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, а почему вы не хотите в 3 РД? напишите пож-та. а то я тоже начинаю понемногу про роддома читать, присматриваться. По району тоже отношусь к новому перинатальному, но туда не хочу.

в третий не хочу потому что сами врачи не хотят там рожать))), знакомая врач (гинеколог 3-го) лежала на сохранении во втором (у нее там муж работает) и столько моей сестре про третий по нарассказывала, что у меня точно желание отпало даже думать о нем
  • 0

#6967
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки спасибо завтра к АГ а потом и терапевту, надо бороться с этой ерундой. :dont:
Гаечка вот вот!!! Такая же ерунда, я злая пошла нагрела себе воды сполоснулась так как у нас в квартире такая духота, а потом сразу после и горячую дали, а сказали что только завтра 13-го включат, сволочи блин еще больше разозлилась :faceoff:
  • 0

#6968
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Донча, Мы оказывается ровесницы)! Что тяжелее -с этим согласна. Только у меня бессоница наоборот))

а я только на первого решилась и теперь буду впервые мамой в 29, только теперь поняла как не просто быть беременной и девчонкам своим говорю, что лучше сейчас, чем ближе к 30 рожать первенца

Рушка, как мне хочется спать как сурок) но пока не получается, мне тааак жарко! ))

кстати мне почти всегда жарко, в машине морозилку устраиваю, на меня все попутчики жалуются))) а про сон вообще молчу, ворочаюсь пол ночи, а потом звонит будильник
  • 0

#6969
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Гаечка, мне аж самой щас обнять мужа захотелось :D насчет 2ого ре, может у тебя 2ое дыхание откроется и каааак разовьется материнский инстинкт, кто знает ;)
Don4a, тетя героиня! Мы с мужем тоже думали об этом, может и решимся на позднего ребенка. Хотя о чем это я, нам бы сейчас 1ого здоровенького благополучно родить :)

  • 0

#6970
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Я уже писала о своем состоянии на вашем сроке. Я тоже на все обижалась, мне казалось что все вокруг что-то мне должны, должны меня любить, жалеть, и если хоть кто-то меня не долюбил :dandy: я безумно обижалась. Это гормоны, состояние конечно дебильное, но скоро пройдет)) Тут кстати есть ваша ровесница, чуток старше вас - Zest.

А мне второго малыша можно будет только через 3 года. После кесарева говорят раньше лучше не рисковать.

Добро пожаловать Traviesa! да, мы примерно ровесники - нам 10 неделя идет. но я считаю не акушерские, а эмбриональные недели. мне кажется как бы справедливее считать с момента когда ребеночек зачат был. я тесты на овуляцию делала, поэтому точно срок знаю по дате зачатия. по пятницам мужу говорю - у нас сегодня день рожденья ))
Traviesa, здесь девочки все замечательные и ко всем доброжелательны, просто у нас срок маленький и соответственно тем для обсуждения меньше. я постоянно почитываю, но мне редко есть что написать, потому как все "большие" уже и в основном обсуждают шевелюшки, все прелести растущего пуза, приданое для малышиков и ожидание дня Х :dandy: . ничего, иншалла, мы с вами скоро тоже подрастем и будем вовсю такие же дела обсуждать ;) присоединяйтесь, мы тоже найдем о чем поговорить!

Искусительница, а что после КС никак нельзя раньше 3 лет идти на следующего? я бы хотела по возможности не тянуть со вторым, времени нет у меня :faceoff:

Мусик, хорошо что домой отпустили! Дома все же лучше, как ни крути.
  • 0

#6971
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Вот думаю даст Аллах до 30 3-х родить :D , а потом можно и карьерой когда деток раскидаю по школам и садикам. Хотя на словах все так легко, а в жизни наверное не все так просто будет :rotate: , но будем стараться. :idea:
  • 0

#6972
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Traviesa, здесь девочки все замечательные и ко всем доброжелательны, просто у нас срок маленький и соответственно тем для обсуждения меньше. я постоянно почитываю, но мне редко есть что написать, потому как все "большие" уже и в основном обсуждают шевелюшки, все прелести растущего пуза, приданое для малышиков и ожидание дня Х :dandy: . ничего, иншалла, мы с вами скоро тоже подрастем и будем вовсю такие же дела обсуждать ;) присоединяйтесь, мы тоже найдем о чем поговорить!

Zest, так хорошо написала :)
Ну, теперь у вас будут общие темки для общения. Смятанка с малышом тоже еще не "большие" ;)
  • 0

#6973
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вот думаю даст Аллах до 30 3-х родить :D , а потом можно и карьерой когда деток раскидаю по школам и садикам. Хотя на словах все так легко, а в жизни наверное не все так просто будет :rotate: , но будем стараться. :idea:

Тете 34, 3ое деток. Старший в частной школе с утра до вечера. Средняя в садике, ей почти 5. Младшая дома, 2,5 годика. Несмотря на то, что детки старшие пристроены днем, у нее дома нянечка и домработница в одном лице, помогает. Тетя о карьере и работе думать забыла :) хотя все люди разные, ее вот устраивает эта роль мамы и домохозяйки, а кого-то гнетет эта атмосфера. Я больше склоняюсь к тому, что работать не хочу, хочу с детками дома. Ну может только если какое-нибудь свое дело :D
  • 0

#6974
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я тоже пока только почитываю, очень интересно. Принимайте в свои ряды. Нам уже 14 недель. Токсикоз только начал идти на убыль, но еще не сдается. Животик вылез, особенно заметно по вечерам. А так иногда себя спрашиваю - точно беременна? ))) это в дни, когда не тошнит ))) вот жду шевелений, чтобы постоянно ощущать )))
  • 0

#6975
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Bella Luna, добро пожаловать ;) это ваша 1ая Б?
Вот видите, нас становится все больше и это здорово! :))))
  • 0

#6976
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Опытные девочки, хотела вот что спросить. Я целыми днями валяюсь, двигаюсь мало. Может ли это как-то отсрочить наш день Х? Может мне стоит поактивничать, чего вообще неохота :D
  • 0

#6977
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Traviesa, здесь девочки все замечательные и ко всем доброжелательны, просто у нас срок маленький и соответственно тем для обсуждения меньше. я постоянно почитываю, но мне редко есть что написать, потому как все "большие" уже и в основном обсуждают шевелюшки, все прелести растущего пуза, приданое для малышиков и ожидание дня Х :dandy: . ничего, иншалла, мы с вами скоро тоже подрастем и будем вовсю такие же дела обсуждать ;) присоединяйтесь, мы тоже найдем о чем поговорить!

Zest, так хорошо написала :)
Ну, теперь у вас будут общие темки для общения. Смятанка с малышом тоже еще не "большие" ;)

Да Дана права, нам еще тут в темке долго сидеть ;)
  • 0

#6978
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Вот думаю даст Аллах до 30 3-х родить :D , а потом можно и карьерой когда деток раскидаю по школам и садикам. Хотя на словах все так легко, а в жизни наверное не все так просто будет :rotate: , но будем стараться. :idea:

Тете 34, 3ое деток. Старший в частной школе с утра до вечера. Средняя в садике, ей почти 5. Младшая дома, 2,5 годика. Несмотря на то, что детки старшие пристроены днем, у нее дома нянечка и домработница в одном лице, помогает. Тетя о карьере и работе думать забыла :) хотя все люди разные, ее вот устраивает эта роль мамы и домохозяйки, а кого-то гнетет эта атмосфера. Я больше склоняюсь к тому, что работать не хочу, хочу с детками дома. Ну может только если какое-нибудь свое дело :D

Да Дана к тому времени появится свое дело, вот и планируем с мужем нарожать карапузов, а потом чтобы и я подключилась в семейный бизнес. Ну конечно это всего лишь планы к тому времени может быть я и передумаю работать вообще, может мне по кайфу дома с детьми будет. :)
  • 0

#6979
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
девушки, я вас читаю, но сказать особо нечего. Детские вещи покупать еще рано. До тренеровочных тоже рано. В декрет еще не отпускают. :)
Ныть про то, что работать не хочу, смысла нет. Я сама удивляюсь своей лени.
Девушкам, вновь прибывшим, привет!
Сегодня говорила со своим шефом, он рассказывал, что то, как его жена рожала и как они пережили 2 беременности. Прикольно все похоже, как и у нас. Он британец. Кесарево сечение и у них также называется. Он с улыбкой отнесся к моему признанию, что я в конец отупела с беременностью)))))
Мусик, береги себя. И еще - с девочкой тебя :)
Рисинка, ты на финишной я понимаю.
Зоя, заверек. Только одного родила, уже 2го хочешь)))))
  • 0

#6980
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Донча, ты уже в декрете? Реализовываешь все намеченное?

Все нет времени подушку специальную купить, стала замечать, что засыпаю на диване - закидываю ногу на спинку и сплю так пол ночи :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.