Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7041
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Надя, привет! вот сейчас быстренько дом достроишь и поедешь рожать ;) как у вас там продвигается?

Да вроде все и без меня движется..... просто сама понимаешь, что лучше тебя ни кто не сделает.
К стати поздравь меня, купили наконец мы стиралку. И я с маниакальным упорством пытаюсь перестирать все в доме. Вспоминаю тебя каждый раз как белье сортирую.

класс! стирка это мое любимое занятие :rotate: хорошо, что взяли сейчас стиралку. как ребенок родится, не придется вручную стирать вещички :)

Да я же все выбрать ни как не могла. Взяли LG 6 движений на 9 кг, последнюю модель за 120 000. Вот все не нарадуюсь.
  • 0

#7042
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, а тебя на кресле смотрели?

Нет, кажется даже и не собираются :( если не рожу, на прием 18го. Даже не знаю стоит ли проситься на кресло, у меня такая АГ...
  • 0

#7043
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




Надя, привет! вот сейчас быстренько дом достроишь и поедешь рожать ;) как у вас там продвигается?

Да вроде все и без меня движется..... просто сама понимаешь, что лучше тебя ни кто не сделает.
К стати поздравь меня, купили наконец мы стиралку. И я с маниакальным упорством пытаюсь перестирать все в доме. Вспоминаю тебя каждый раз как белье сортирую.

класс! стирка это мое любимое занятие :rotate: хорошо, что взяли сейчас стиралку. как ребенок родится, не придется вручную стирать вещички :)

Да я же все выбрать ни как не могла. Взяли LG 6 движений на 9 кг, последнюю модель за 120 000. Вот все не нарадуюсь.

ого, сколько кг! ну у вас семья уже большая, наверное пригодится :)
а мне иногда 5 кг кажется много, а иногда хочется еще лишний килограммчик запихать
  • 0

#7044
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Рисинка, а тебя на кресле смотрели?

Нет, кажется даже и не собираются :( если не рожу, на прием 18го. Даже не знаю стоит ли проситься на кресло, у меня такая АГ...

А ты к той которая роды у тебя принимать будет иди. Зачем тебе АГ... толку от нее, а вот опытный человек каждый день с родами связанный, и советы толковые даст и успокоит, и предупредит.
  • 0

#7045
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений





Надя, привет! вот сейчас быстренько дом достроишь и поедешь рожать ;) как у вас там продвигается?

Да вроде все и без меня движется..... просто сама понимаешь, что лучше тебя ни кто не сделает.
К стати поздравь меня, купили наконец мы стиралку. И я с маниакальным упорством пытаюсь перестирать все в доме. Вспоминаю тебя каждый раз как белье сортирую.

класс! стирка это мое любимое занятие :rotate: хорошо, что взяли сейчас стиралку. как ребенок родится, не придется вручную стирать вещички :)

Да я же все выбрать ни как не могла. Взяли LG 6 движений на 9 кг, последнюю модель за 120 000. Вот все не нарадуюсь.

ого, сколько кг! ну у вас семья уже большая, наверное пригодится :)
а мне иногда 5 кг кажется много, а иногда хочется еще лишний килограммчик запихать

Да семья у меня не маленькая теперь 6 человек будет. А машинка умная с функцией взвешивания, сколько поляжешь столько воды набирать будет. И время стирки от 30 минут до 3-х часов.
  • 0

#7046
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Надя, поздравляю с пробкой и со стиральной машиной!)
  • 0

#7047
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
ой девчонки, пока я тут с клиентурой разбиралась столько всего написали))
Смятанка я тоже знала, что у меня мальчик будет, такое счастье когда его первый раз увидел на узи
Musik я вот тоже мечтаю как минимум о трех детках, но к сожалению осталась одна...а может и к счастью
  • 0

#7048
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



Рисинка, а тебя на кресле смотрели?

Нет, кажется даже и не собираются :( если не рожу, на прием 18го. Даже не знаю стоит ли проситься на кресло, у меня такая АГ...

А ты к той которая роды у тебя принимать будет иди. Зачем тебе АГ... толку от нее, а вот опытный человек каждый день с родами связанный, и советы толковые даст и успокоит, и предупредит.

Договоренности с врачом нет, только знакомая акушерка. Да и, как я поняла, они тут до самого процесса ничего не смотрят...
  • 0

#7049
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Надя, поздравляю с пробкой и со стиральной машиной!)

Спасибо! Я бы не когда не подумала, что какой то слизи буду как безумная радоваться.
И тебя я с возвращением семьи поздравляю. А когда муж дома вообще счастье. Когда все вместе и душа на месте (так у меня бабушка говорила).
  • 0

#7050
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо)
Это точно! Счастье-это когда все дома)
  • 0

#7051
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Надя, поздравляю с пробкой и со стиральной машиной!)

Спасибо! Я бы не когда не подумала, что какой то слизи буду как безумная радоваться.
И тебя я с возвращением семьи поздравляю. А когда муж дома вообще счастье. Когда все вместе и душа на месте (так у меня бабушка говорила).

Акушерка пусть посмотрит. Я думаю ни хуже врача посмотрит.
  • 0

#7052
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

India Я так рада за твою семью! Поздравляю с таким долгожданным собственным жильем. Как доченька твоя? Ощутила себя маленькой хозяйкой большого дома?

Спасибо, Надя! Да, ощутила в полной мере. С такой гордостью свое жилье гостям демонстрирую)))
Доча хорошо. С моей сестренкой целыми днями бесятся) мама хотела сестренку позде отправить, а я ее пораньше выпросила, птмчт щас хоть могу их в парки-бебилоны поводить, а как рожу не до них будет))
У нас тоже такая машинка, только на 8 кг. Тоже нравится оч. Можно постельное закинуть и кучу мужниных рубашек сверху))) она еще и музыку играет как закончит стирку))) прикольно.
  • 0

#7053
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я тоже хотела такую машинку,пожалела денег))поздравляю!
вот никого не агитирую, хочу сказать, лежала в рдоме перед родами,девочки рядом были и когда узнали, что я с врачом договорилась,в один голос говорили зачем платить,все равно все акушерка делает.врач только указывает, даже расстроилась ненадолго, подумав зря платить буду,но когда начались схватки, врач соо мной была все время, и сама роды принимала, в конце только акушерка подошла, когда уже ребеночек выходил.
  • 0

#7054
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


India Я так рада за твою семью! Поздравляю с таким долгожданным собственным жильем. Как доченька твоя? Ощутила себя маленькой хозяйкой большого дома?

Спасибо, Надя! Да, ощутила в полной мере. С такой гордостью свое жилье гостям демонстрирую)))
Доча хорошо. С моей сестренкой целыми днями бесятся) мама хотела сестренку позде отправить, а я ее пораньше выпросила, птмчт щас хоть могу их в парки-бебилоны поводить, а как рожу не до них будет))
У нас тоже такая машинка, только на 8 кг. Тоже нравится оч. Можно постельное закинуть и кучу мужниных рубашек сверху))) она еще и музыку играет как закончит стирку))) прикольно.

Я вот тоже по всяким паркам, киношкам, кафешкам уже неделю детей выгуливаю. Еще до сих пор за рулем. Все хочется переделать до.

я тоже хотела такую машинку,пожалела денег))поздравляю!
вот никого не агитирую, хочу сказать, лежала в рдоме перед родами,девочки рядом были и когда узнали, что я с врачом договорилась,в один голос говорили зачем платить,все равно все акушерка делает.врач только указывает, даже расстроилась ненадолго, подумав зря платить буду,но когда начались схватки, врач соо мной была все время, и сама роды принимала, в конце только акушерка подошла, когда уже ребеночек выходил.

Я двое первых родов с врачом договаривалась, и не пожалела ни капли. А сейчас просто в платном отделении рожать решила. Не буду ни с кем договариваться. И пока ко мне и так супер внимательное отношение.
  • 0

#7055
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Травиеса,я тоже с врачом договорилась в прошлый раз, так акушерку я даже не помню, все время была со мной врач.такая хорошая!
  • 0

#7056
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Musik я вот тоже мечтаю как минимум о трех детках, но к сожалению осталась одна...а может и к счастью

сорри за вопрос, Эльфийка почему одна?
  • 0

#7057
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девочки, привет всем :) возьмете нас к себе в компанию? нам 27 неделька пошла... если нет, мы не обидимся :rotate:
  • 0

#7058
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

девочки, привет всем :) возьмете нас к себе в компанию? нам 27 неделька пошла... если нет, мы не обидимся :rotate:

Конечно возьмем :D добро пожаловать! Вы уже большииие. Как Б протекает?
  • 0

#7059
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Musik я вот тоже мечтаю как минимум о трех детках, но к сожалению осталась одна...а может и к счастью

сорри за вопрос, Эльфийка почему одна?

видимо общее желание иметь ребенка при положительном результате только у меня выявило чувство ответственности, сначала что-то для вида делал и даже беспокоился за меня, потом забил на все свои обещания и при первом же серьезном разговоре пропал на месяц, потом написал 3 смс, позвонил 2 раза, было обидно и не хотелось говорить - итог меня назвали гордой матерью и сказали жить как хочу. а в мае прислал черное письмо на почту, столько гадости написал...вот только не пойму за что
извиняюсь за пространность изложения, наболело...
  • 0

#7060
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений


девочки, привет всем :) возьмете нас к себе в компанию? нам 27 неделька пошла... если нет, мы не обидимся :rotate:

Конечно возьмем :D добро пожаловать! Вы уже большииие. Как Б протекает?

спасибо :) Б протекает вполне нормально, не считая того, что лицо отекает и толстею быстро, т.к. не могу умерить свой аппетит :lol: а у Вас какой срок? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.